WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблоны сайта организации праздников и мероприятий


Шаблоны сайта организации праздников – крутой обзор лучших шаблонов от команды InBenefit для организаций, занимающихся проведением различного рода мероприятий.

Сфера организации праздников и мероприятий сейчас востребованная и растущая. Будь то семейное или корпоративное событие, профессиональные организации смогут организовать его на высшем уровне. Если вы занимаетесь в этой сфере, и у вас до сих пор нет сайта, вам стоит исправить это недоразумение. Серьезная компания сейчас просто не может обойтись без собственного сайта с качественным дизайном. Это не только показатель солидности, но и серьезный инструмент маркетинга. На сайте можно узнать всю необходимую информацию о компании, предоставляемых ею услугах, ценах и контактные данные. Создав сайт, вы привлечете огромную аудиторию и расширите круг своих клиентов. От этого напрямую зависит успех вашего бизнеса.

Оптимальным решением для создания сайта организации праздников является платформа WordPress и премиум шаблоны WordPress. Во-первых, она бесплатная, и работать с ней очень просто. Вы получите массу удовольствия, создавай сайт именно на этой платформе. Во-вторых, WordPress шаблоны сайт организации праздников представляют собой готовое решение, которое нужно лишь настроить под свои требования. По сути, вы получите готовый сайт за считанные минуты. Это так просто с Вордпресс! Не соглашайтесь на бесплатные шаблоны, а выбирайте только премиум шаблоны, и вас обязательно ожидает успех!

Шаблоны сайта организации праздников и мероприятий

Wedding Day – тема WP для свадебного агентства

Wedding Day — это элегантная и привлекательная тема WordPress для агентства, занимающегося планированием и управлением как свадеб, так и различных мероприятий. Она имеет модный, чистый и свежий вид. Wedding Day предназначена для любого мероприятия, будь то организация свадьбы, день рождения и т. д., и создана для удобного предоставления всей информации гостям мероприятия или отправки приглашений. Тема имеет отлично проработанный дизайн, который не оставит равнодушным никого из посетителей вашего сайта, а также широкий набор инструментов для изменения всех страниц по вашему усмотрению.

Посмотреть подробнее / Скачать

Plan My Day – шаблон WordPress event-агентства

Эта тема – идеальный пример того, как следует подходить к делу по созданию качественного дизайна и функционала для создания веб сайта свадебного или event-агентства. Отзывчивость и привлекательность этой темы, а также ее адаптивность под различные устройства, делают Plan My Day отличным выбором. Дизайн шаблона – приятный глазу, который как нельзя кстати подходит для оформления сайтов для организации свадеб. Также вам будут доступны 3 готовых макета домашней страницы, так что вы сможете создать свой веб сайт за считанные моменты.

Посмотреть подробнее / Скачать

PartyMaker – идеальная тема WP для агентства организации мероприятий

PartyMaker — это красочная и на 100% отзывчивая тема WordPress для веб сайта компании, занимающейся организацией различного рода мероприятий. Шаблон имеет модный и ультрасовременный вид, специально разработанный для создания веб-сайта для организаторов мероприятий, профессиональных декораторов, менеджеров по организации банкетов и т. д. Также PartyMaker идеально подходит для свадебного агентства, компаний, организующих торжественные события, вечеринки, дни рождения. Качественный дизайн подчеркнет индивидуальный стиль вашего агентства. Также вы можете выбрать любой из 3 демо макетов домашней страницы для моментального импорта и создания вашего веб сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Unica – шаблон организации мероприятий на WordPress

шаблоны сайта организации праздников и мероприятий 2017 1

Шаблон Unica имеет позитивный дизайн, который подойдет для любого агентства планирования и организации мероприятий, а также для тех, кто занимается декором. В комплекте есть четыре макета домашней страницы для различных видов событий.

Сетка шаблона построена с помощью плагина Essential Grid. С Visual Composer и шорткодами вы сможете создать сайт с нуля с удобным интерфейсом drag-and-drop. Есть несколько стилей шапки сайта и множество эффектов наведения курсора мыши. Для записей и галерей можно использовать слайдер Swiper, а в качестве слайдера для домашней страницы – Revolution Slider.

Есть виджеты для социальных сетей, последних и популярных записей, объявлений и логотипа. Чтобы с вами можно было связаться, добавьте контактную форму. Поддерживается функция интернет-магазина WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Eplannr – мощный шаблон WordPress для организации мероприятий

шаблоны сайта организации праздников и мероприятий 2017 2

Шаблон Eplannr создан специально для компаний, которые занимаются организацией и проведением любых мероприятий: праздников, корпоративов, юбилеев и т.д. Работает на базе фреймворка CherryFramework 4 и использует редактор MotoPress для настройки.

Чтобы сделать навигацию на сайте удобной, можно использовать мега меню с хорошо организованной структурой категорий и подкатегорий. Раздел с отзывами поддерживает фотографии клиентов, что повышает их убедительность. Можно использовать эффект параллакса.

Используйте контактную форму для общения с клиентами. Также можно организовать информационную рассылку с возможностью оформления подписки с помощью формы. Внизу страницы можно добавить карту Google.

Посмотреть подробнее / Скачать

Eventum – шаблон для событий на WordPress

шаблоны сайта организации праздников и мероприятий 2017 3

В первую очередь шаблон Eventum ориентирован на создание сайта события, но его можно использовать и организациям, которые занимаются проведением мероприятий. Для домашней страницы есть пять готовых вариантов.

На сайт вы сможете добавить счетчик организованных вами мероприятий, список членов вашей команды и партнеров. Внизу страницы можно добавить гугл-карту, указав свое местоположение, чтобы с вами можно было легко выйти на связь.

Для организации информационной рассылки используйте MailChimp. Для добавления контактной формы поддерживается плагин Contact Form 7.  Шаблон также поддерживает плагины Event Espresso и WooCommerce. При желании можно вести блог, добавляя в него интересные тематические статьи.

Посмотреть подробнее / Скачать

Вот и все шаблоны организации праздников, которые мы хотели вам показать сегодня. Их не так много, но мы уверены, что вы сможете выбрать для себя самый подходящий шаблоны сайта организации праздников и мероприятий. Удачи вам в вашем бизнесе, и самых незабываемых и ярких событий!

WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон салона красоты WordPress для красивого адаптивного сайта
WordPress шаблоны для бизнеса
Корпоративные темы на WordPress для профессионального сайта
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта-визитки на WordPress с продающим дизайном
There are currently no comments.