WordPress шаблоны для бизнеса

Русифицированные темы Вордпресс с плагином многоязычности


Как часто новые пользователи Вордпресс сталкиваются с тем, что не могут понять, как им работать с этой системой на русском языке. Собственно, это касается и любой другой системы. Не пытаясь вдаваться в детали, многие из них просто перестают пользоваться этим замечательным решением. А ведь на самом деле WordPress, как и многие другие CMS, поддерживает русский язык и русифицированные темы Вордпресс. Сегодня я покажу вам это на наглядном примере, чтобы вы смогли без промедления создать сайт для своих нужд.

С Вордпресс можно не только работать на русском языке, но и вполне легко создать многоязычный сайт. Очевидно, что эта платформа поддерживает среди прочих и русский язык. Кроме этого, специально для WordPress разработчиками создаются полноценные шаблоны, то есть готовые сайты, которые «из коробки» имеют русский перевод или совместимы с многоязычными плагинами для выполнения быстрого перевода. Это вместе со статусом простой для освоения CMS делает WordPress не только самой популярной, но и наиболее адаптированной под новичков платформой для создания сайтов.

Русифицированные темы Вордпресс с плагином многоязычности

Ранее я уже рассказывал вам про русскоязычные темы WordPress и о том, как их искать. В этом обзоре я решил использовать ту же платформу для поиска – австралийскую Themeforest. Именно там нами была найдена и куплена для сайта InBenefit тема Koala. Оценить качество ее работы вы наглядно сможете прямо сейчас – просто сделайте серфинг-тур по нашему сайту! Кроме Themeforest для поиска тем также рекомендую использовать Templatemonster. В целом на них размещено больше 13 тысяч тем, из которых почти половина поддерживает перевод на русский с помощью WPML или других инструментов. Выбирайте тот вариант, который вам будет по душе.

Русифицированные темы Вордпресс для бизнеса

Houzez – бизнес-тема WP с адаптивным дизайном

Houzez — популярная тема WordPress, предназначенная для создания полноценных и серьезных сайтов для агентств недвижимости и индивидуальных агентов. Houzez станет идеальным оружием продвижения вашего бизнеса и поможет вам увеличить поток клиентов. Гибкость настроек позволит создать неповторимый дизайн, который будет одинаково хорошо смотреться как на мобильных устройствах, так и на домашних компьютерах. Первоклассные виджеты пригодятся для увеличения функциональности вашего сайта, чтобы там было легче производить необходимые операции, связанные с выбором и оценкой недвижимости.

Посмотреть подробнее / Скачать

Nimbo – качественная тема с русским языком для блога

Nimbo — это уникальный шаблон WordPress для создания персонального блога. Он имеет лаконичный дизайн и поставляется с разнообразными макетами. Здесь вы найдете 2 хэдера, 2 типа меню, 3 макета блога, 3 отдельные страницы. Также на сайте с этой темой можно будет переключаться между двумя стилями: светлым и темным. Учтена и адаптивность под устройства различных производителей и моделей. К примеру, отзывчивый макет будет удачно смотреться как на телефоне, так и на ноутбуке.

Посмотреть подробнее / Скачать

Reco – минималистичная тема для бесплатных предложений

Тема Reco отлично подходит для журналов, блогов, сайтов с цифровыми бесплатными программами и т. д. Данный шаблон создан с использованием нескольких методов для достижения отличных SEO-результатов. Эта производительная тема проста в использовании и настройке, так как поставляется с удобным редактором, благодаря которому вам не придется писать код. Reco включает в себя 9 различных виджетов и мощную панель опций темы, чтобы упростить администрирование. Reco поддерживает RTL и несколько языков, в том числе и русский.

Посмотреть подробнее / Скачать

Fortun – универсальное решение для продвинутого сайта под любые задачи

русифицированные темы Вордпресс с плагином многоязычности 01

Тема Fortun с пометкой «Трендовая» на сайте Themeforest поддерживает 18 современных концепций сайта с возможностью самостоятельной разработки с конструктором Visual Composer. Благодаря этому и поддержке богатой панели опций вы сможете создать по-настоящему уникальный сайт, подходящий именно под ваши нужды. Также в этом помогут наборы шрифтов Typekit и Google. Всего бесплатно вы их получите больше 1000 + 2000 за дополнительную цену. Также вам будет предоставлен доступ к 3000 красивым иконкам на любую тематику.

С помощью конструктора и готовых макетов вы сможете создать какое угодно портфолио. На выбор 15 вариантов шапки сайта. Поддерживаются варианты заднего фона с эффектом параллакса и плавные анимации. Премиум плагин Revolution для слайд-шоу без дополнительной платы. Интеграция с WPML и WooCommerce.

Fortun – это ваш выбор, если вы хотите создать сайт по доступной цене для любых целей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Intact – тема премиум класса для какого угодно сайта

русифицированные темы Вордпресс с плагином многоязычности 02

Функциональная, красивая и гибкая тема позволит уверенно представить ваш бизнес в онлайн-пространстве. Чтобы разработка была проще, можно использовать одну из 12 комплектных демо-тем. Они импортируются в один клик. Среди прочего есть темы для бизнеса, творческой студии, стартапа, программного продукта, лендинга, конференции и онлайн-магазина.

Все представленные демо-темы кроме стандартных имеют страницы блога и портфолио. Их можно использовать и отдельно от остальных. Среди поддерживаемых плагинов, которые вы получите совершенно бесплатно, есть уже знакомые Visual Composer и Revolution Slider, а также комплект дополнений к конструктору и набор иконок IconsMind.

Код у темы невероятно чистый и имеет качественные комментарии. Макет отзывчивый и легко настраивается под ваши требования. Перевод выполняется легко за счет совместимости с WPML и поддержке файлов перевода .po/.mo.

Хотите добиться успеха? Создавайте сайт на базе Intact!

Посмотреть подробнее / Скачать

Travel Tour – русифицированные темы Вордпресс сайта турагентства с возможностью бронирования онлайн

русифицированные темы Вордпресс с плагином многоязычности 03

В этом шаблоне спрятана мощная система управления турами. Создана она профессиональными разработчиками со стажем, командой GoodLayers, которая является одним из самых популярных сообществ с наивысшими продажами на Themeforest.

В последнюю версию темы была добавлена возможность создавать индивидуальные пакеты путешествий с возможностью выбора различных вариантов билетов, туров и так далее. Также предусмотрена возможность оплаты тура по частям. Еще есть опция для группового тура с настраиваемой скидкой. А поиск туров стал еще проще и быстрее благодаря поддержке огромного количества фильтров при поиске, в том числе по стоимости, оценке, популярности, длительности и названию.

Во время разработки сайта можно использовать конструктор или демо-импортер. Присутствует совместимость с мобильными девайсами. Полная поддержка WooCommerce и WPML для приема платежей и перевода. Тема Travel Tour станет для вас настоящим открытием!

Посмотреть подробнее / Скачать

MyHome – шаблон сайта недвижимости для агентов, агентств, каталогов и порталов

русифицированные темы Вордпресс с плагином многоязычности 04

Используя этот шаблон, вы сможете всего за несколько минут создать современный портал или сайт агентства недвижимости с улучшенной формой поиска без перезагрузки страницы. Это сделает процесс поиска более удобным и быстрым и позволит привлечь новых клиентов. Есть четыре варианта сортировки и три варианта отображения результатов. Можно использовать стандартные или создать собственные поля. Поддерживается поиск по карте. Удобная процедура подачи позиций в каталоге через Front-End. Доступна возможность интерактивного сравнения.

Премиум класс шаблон заслужил не только благодаря крутому дизайну и удобному функционалу, но и за счет поддержки премиум плагинов для слайдера и конструктора сайта. Также на сайте можно реализовать монетизацию путем платного размещения позиций в каталоге.

Хотите успешную тему для своего бизнеса в сфере недвижимости? Выберите MyHome!

Посмотреть подробнее / Скачать

Ambient – тема с современным оформлением для студий интерьерного дизайна

русифицированные темы Вордпресс с плагином многоязычности 05

Выбрав один из доступных в этой теме 12 вариантов оформлений главной страницы, вы сможете серьезно экономить время на разработке и получить полноценный сайт для раскрутки своего бизнеса по доступной цене. Также при покупке вам будут доступны стильные макеты портфолио как для каталога, так и для отдельных работ и проектов. Для повышения привлекательности портфолио можно украсить отзывчивыми слайдерами. Кроме того, в комплекте доступны и другие стандартные страницы для профессионального сайта, в том числе страница 404, страница с ценами на услуги и страница для представления команды.

Шаблон предусматривает красивые опции для настройки типографики в виде коллекции из 800 Google-шрифтов. Интеграция с плагином WooCommerce (+макеты для магазина) и социальными сетями. Встроена система поиска.

В этой теме есть все, что нужно для успешного продвижения вашего бизнеса!

Посмотреть подробнее / Скачать

Barista – русифицированные темы Вордпресс для кофеен и баров

русифицированные темы Вордпресс с плагином многоязычности 06

Хотите, чтобы ваш ресторанный бизнес пошел в гору? А может желаете создать сайт для своего кафе? Тогда тема Barista будет отличным решением с потрясающим дизайном. Вы сможете выбрать и импортировать одну з 9 концепций сайта. При необходимости с помощью админки можно настроить различные параметры сайта на свой лад. К вашим услугам целая палитра цветов и коллекция шрифтов.

Тема поддерживает систему бронирования столиков OpenTable для удобства ваших посетителей. На сайте будет функция Café для оформления красивого меню напитков и еды. Оплату можно осуществлять онлайн за счет поддержки WooCommerce.

Вместе с темой при покупке вы получите два отличных плагина: Revolution Slider и Visual Composer. Макет отзывчивый. Доступно много элементов инфографики, анимационных объектов и шорткодов с призывом к действию. Все это поможет обеспечить вашему бизнесу достойное онлайн-присутствие.

Посмотреть подробнее / Скачать

Vitrine – шаблон стильного онлайн-магазина WordPress WooCommerce

русифицированные темы Вордпресс с плагином многоязычности 07

Это быстрая универсальная тема, с которой вы сможете создать какой угодно интернет-магазин. Помочь вам с этим смогут 30 вариантов демо-сайтов с поддержкой AJAX-фильтрации для быстрого поиска товаров. Причем этот поиск можно осуществлять по различным критериям: стоимость, цвет, рейтинг, наличие в магазине и даже фото.

Для товаров в каталоге предусмотрены потрясающие эффекты при наведении на их фото курсора мыши. Уникальная кнопка «Добавить в корзину» для удобных покупок. Из портфолио можно сделать отличный каталог творческих работ, которые можно сразу же продавать посетителям.

Скорость у темы отличная. Так же обстоят дела и с отзывчивостью макета. Предусмотрено несколько стилей блога. Все это поможет вам уверенно продвинуться в поисковых системах и достучаться до потенциальных клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Русифицированные темы Вордпресс для блога, портфолио и образования

Jannah News – стильная коллекция тем для блогов и онлайн-журналов

русифицированные темы Вордпресс с плагином многоязычности 08

В этой теме содержатся отличные концепции оформления будущего сайта, которые позволят вам за пару кликов получить идеальный блог или онлайн-журнал. Все они созданы в различных стилях, чтобы у вас была достойная свобода выбора. Дизайн отзывчивый. Предусмотрена настраиваемая мобильная навигация. Неограниченное количество стилей шапки и футера, и встроенное мега-меню в стиле AJAX. Перелистывание страниц и фильтр статей по категориям работает по той же технологии.

Встроенная система push-уведомлений в режиме Live позволит вам установить тесный контакт со своими посетителями. А поддержка стандарта AMP позволит уверенно продвинуть контент в поисковых системах за счет повышения скорости загрузки на мобильных устройствах. А благодаря поддержке рекламных объявлений можно будет без проблем монетизировать любой контент.

Jannah News – это то, что отделяет вас от успеха!

Посмотреть подробнее / Скачать

Avalon – готовые русифицированные темы Вордпресс для фотографа или фотостудии

русифицированные темы Вордпресс с плагином многоязычности 09

Тема Avalon проста в использовании. Хоть она и ориентирована на фотографов, ее также свободно могут использовать дизайнеры, художники и другие творческие личности. У нее красивый дизайн с фотографиями на весь экран. Ваши работы будут выглядеть невероятно круто и обязательно привлекут новых клиентов.

Галерея фотографий будет организована с AJAX-навигацией. Для этого можно использовать любой из пяти вариантов шаблона с неограниченным количеством опций. В галерею можно добавлять как изображения, так и видео.

В теме удобная липкая навигация. Различные варианты боковых панелей. Социальная и SEO-оптимизация из коробки. Ваш сайт будет сразу заряжен на успех!

Посмотреть подробнее / Скачать

Course Builder – шаблон сайта онлайн-курсов или учебных заведений

русифицированные темы Вордпресс с плагином многоязычности 10

Это универсальное решение для качественного образовательного сайта с поддержкой системы управления обучением LearnPress. На его базе можно создать сайт для школы, колледжа, института или университета, а также полноценный образовательный портал или сайт с онлайн-курсами в духе Udemy или Coursera.

На свой сайт вы сможете добавить информацию о преподавателях, факультетах и институтах. Если вы используете сайт для организации и проведения тренингов, можете представить на нем данные о месте и дате их проведения. При необходимости можно продавать билеты на платные мероприятия. Есть функция блога.

Посмотреть подробнее / Скачать

Наши русифицированные темы Вордпресс помогут вам быстро и уверенно создать качественный сайт для русскоязычной аудитории. Никаких комплексных решений для этого не потребуется. Просто выберите любую тему Вордпресс под свои требования и создавайте сайт прямо сегодня!

WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта рекламного агентства с креативным дизайном
WordPress шаблоны для бизнеса
Как и где купить лучший адаптивный новостной шаблон WordPress, чтобы создать популярный новостной сайт на русском
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблоны сайта рыбалка и интернет-магазина для рыбаков
There are currently no comments.