WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблон сайта радиостанции на WordPress с плеером и эфирной программой


Любой музыкант, диджей или директор звукозаписывающего лейбла должен использовать все доступные ему современные методы продвижения, чтобы добиться настоящего успеха. Среди них и раскрутка через сайт, которая сейчас стала доступной каждому. Для этой целевой аудитории создаются специальные музыкальные шаблоны. Для радиостанций целевых шаблонов на самом деле существует не так уж и много, но если уж и выбирать, то лучше выбирать шаблон сайта радиостанции на Вордпрессе. Поверьте, это самое универсальное решение, для которого создается больше всего готовых шаблонов. И среди них вы уж точно найдете что-то для себя.

Почему стоит выбрать именно WordPress? Кроме универсальности очевидным преимуществом этой системы является ее чрезвычайная простота освоения. Разобраться, как работать с Вордпресс сможет даже новичок, который никогда раньше не слышал о том, что такое разработка. Админ-панель, в которой происходит настройка сайта, достаточно понятная. К тому же, если вы захотите создать сайт самостоятельно, вам будут доступны готовые блоки и компоненты сайта, с которыми вы с помощью конструктора сможете все реализовать очень быстро. DRAG&DROP-интерфейс позволит превратить этот процесс в детскую забаву.

Кроме того, вам стоит знать, что WordPress это самая популярная система, которой доверяет больше 29% владельцев всех сайтов в мире. То есть, грубо говоря, каждый третий сайт работает на базе этой платформы. А это говорит о многом.

Создавайте сайт для своей радиостанции с помощью наших шаблонов, и вы сможете кардинально расширить свою аудиторию слушателей. Весь функционал и дизайн премиум класса будет доступен на вашем сайте прямо из коробки. Всего пару кликов и готово! Хотите попробовать? Тогда подберите себе шаблон прямо сейчас.

Шаблон сайта радиостанции на WordPress с плеером и эфирной программой

Sounder – тема для интернет-радио

Sounder — удивительная и яркая тема WordPress с функциональным современным дизайном. Она подходит для онлайн-радио, музыкальной группы, сайта DJ, певца, артиста и т. д. Тема включает в себя 3 макета домашней страницы, которые позволят вам представить всю необходимую информацию о плейлистах, различных событиях и главных новостях. С Sounder вы можете продемонстрировать свои фото и видео галереи о проводимых или запланированных мероприятиях. Тема также может идеально подойти для музыкальных продюсеров, музыкантов или любого человека, задействованного в музыкальной индустрии или просто блоггеру.

Посмотреть подробнее / Скачать

Chords – креативный шаблон WP для музыкального сайта/радио

С помощью Chords вы можете создать любой музыкальный веб-сайт, посвященный группе, отдельному артисту, а также создать полноценное онлайн-радио. Для всего этого данный шаблон идет в комплекте с различными демо вариациями страниц, которые вы можете использовать для создания сайта любого типа, в том числе блога или портфолио группы. Более 50 разнообразных комбинаций страниц с качественными элементами дизайна дадут вам полную свободу творчества для создания выдающегося ресурса, посвященного музыке.

Посмотреть подробнее / Скачать

Audioatro – универсальная музыкальная тема WordPress

Audioatro — это тема WordPress, созданная для сервиса стриминга музыки, подкастов, а также для простых сайтов, посвященных музыке, DJ и группам. Создание сайта с этой темой – крайне простое занятие и не потребует от вас каких-либо навыков программирования. Весь процесс создания и настройки страниц происходит в удобном редакторе. Добавлена функция социального шеринга для увеличения популярности вашего веб-сайта. Вы также будете способны отслеживать, как часто ваши аудиофайлы скачиваются пользователями с помощью медиа-статистики blubbry.

Посмотреть подробнее / Скачать

OnAir 2 – премиум тема для радиостанции и радиоведущего на Вордпресс

шаблон сайта радиостанции на WordPress с плеером и эфирной программой 01

Это самая популярная тема уходящего года, которая была специально создана для радиостанций, нуждающимся в простом и функциональном решении для онлайн-присутствия. Для современных радиостанций это особенно важно, учитывая, что большинство слушателей предпочитают слушать любимые радиоволны через Интернет.

В шаблоне целый ряд мощных инструментов для разработки со стильным дизайном. Среди специальных функций стоит отметить онлайн-плеер, который может играть без перерыва, программу радиопередач (на неделю или месяц), менеджер баннеров, раздел с творческим коллективом радиостанции и чарты песен. Плеер можно выполнить во всплывающем окне.

Для оформления контента в OnAir 2 есть 11 видов записей, 7 настраиваемых виджетов и 14 шорктодов. Можно использовать эффект параллакса и выкладывать подкасты через сервисы SoundCloud, YouTube и просто через сайт в mp3-плеере. Социальные кнопки для продвижения.

Посмотреть подробнее / Скачать

pulse – музыкальный шаблон сайта радиостанции или музыкального сайта на Вордпрессе

шаблон сайта радиостанции на WordPress с плеером и эфирной программой 02

Это довольно простой шаблон, который позволит вам легко представить свою радиостанцию или создать собственное онлайн-радио. В нем очень легко управлять своей музыкой и эфирными программами. Музыку можно даже продавать через сайт. Это реализуется благодаря интеграции WooCommerce.

Чтобы было удобно, пользователи смогут создавать собственные плейлисты из песен, добавляя понравившиеся в отдельный список. Благодаря технологии AJAX им не придется постоянно перезагружать страницы сайта. Также в шаблоне реализована процедура добавления чего угодно через пользовательскую панель. То есть, кроме сайта радиостанции с шаблоном pulse можно создать и обычный музыкальный сервис по типу Spotify.

В шаблоне есть макет для создания сайта и приложения. Оформление доступно в двух видах: светлое и темное. Весь контент устанавливается автоматически вместе с самой темой. Дизайн адаптирован для мобильных юзеров.

Посмотреть подробнее / Скачать

Beats – шаблон сайта для радиостанции Вордпресс

шаблон сайта радиостанции на WordPress с плеером и эфирной программой 03

Это полноценный музыкальный шаблон сайта радиостанции, который в целом подойдет для различных вариантов применения. С ним можно создать и сайт радиостанции, и сайт музыкальной группы, и музыкальный онлайн-сервис, и даже сайт фестиваля или другого музыкального события. При желании можно даже вести на базе шаблона музыкальный блог или создать развлекательный порт с возможностью онлайн-покупок.

В тему добавлено огромное множество функций, в числе которых плейлист с альбомами, полноценный интернет-магазин и конструктор Visual Composer. При разработке добиться уникальности дизайна поможет админка, которая здесь как всегда на высоте. Сайт устанавливается за пару минут, и без какого-либо программирования.

Ваш сайт будет сразу отзывчивым, то есть будет уверенно работать с любыми мобильными устройствами с какой угодно диагональю экрана. Интеграция WPML позволит вам перевести сайт на любой язык, в том числе русский.

Посмотреть подробнее / Скачать

DJ Rainflow – шаблон сайта музыкальной группы или музыканта на WordPress

шаблон сайта радиостанции на WordPress с плеером и эфирной программой 04

Достаточно новый шаблон с потрясающим дизайном в духе современности и мощным функционалом для музыкальных коллективов, исполнителей и диджеев. Также он отлично подойдет для сайта радиостанции или музыкального события.

Чтобы разработка было простой и быстрой, можно воспользоваться одним из 3 макетов главной страницы. Здесь вы сможете представить общую информацию о себе, разместить музыкальные подборки и добавить информацию о предстоящих событиях. Для удобной организации событий предусмотрен плагин Events Calendar. Также есть разделы с фото- и видеогалереями. Интеграция с премиум плагинами конструктора и слайдера. Можно добавить ленту Intsagram и продавать товары онлайн через WooCommerce.

Эта тема очень отзывчивая и Retina-адаптированная, а значит ваш сайт на ней будет не только выглядеть уверенно на мобильных устройствах, но и будет адаптированным под продвижение в поисковых системах.

Посмотреть подробнее / Скачать

Music Beat – музыкальная тема для успешного сайта с поддержкой WooCommerce

шаблон сайта радиостанции на WordPress с плеером и эфирной программой 05

В этой отличной музыкальной теме, которую можно рассматривать как шаблон сайта радиостанции, сайта музыкальной группы или простого музыкального сайта, есть 4 макета главной страницы с оформлением на любой вкус. При необходимости любой из них можно дополнительно настроить так, как вам будет нужно.

В теме есть два основных варианта оформления: светлое и темное. Предусмотрены функции плеера и списка альбомов. Поддержка видео и аудио. Есть несколько стилей оформления страниц событий, галерей и исполнителей. Также можно вести красивый блог, чтобы привлечь дополнительный трафик и расширить аудиторию потенциальных слушателей.

Тема идеально адаптирована под работу с мобильными устройствами и поддерживает все мобильные жесты. Имеет мощную сетку и отзывчивый макет. Включает в комплект мощный конструктор для быстрой ручной разработки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Premix – шаблон WordPress для представления музыкального события

шаблон сайта радиостанции на WordPress с плеером и эфирной программой 06

Несмотря на такой категоричный заголовок, тема Premix довольно универсальная, поэтому подойдет для любого музыкального сайта, в том числе и для сайта радиостанции. Еще ее можно использовать, чтобы создать сайт музыкальной группы, исполнителя и ночного клуба.

Отличительная особенность этой темы – ее потрясающий уникальный дизайн, который позволит вам выделиться на фоне конкурентов. Тема отзывчивая из коробки, поэтому ваши мобильные слушатели будут в восторге от посещения вашего сайта.

На сайт можно добавить различные разделы, в том числе с информацией о музыкальных коллективах и событиях. Также можно продавать через сайт различные товары и вести блог с новостями из мира музыки. Есть возможность создавать плейлисты из песен.

Хотите узнать больше? Смело жмите на кнопку под описанием.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ну что, выбрали себе шаблон сайта радиостанции? Уверен, что с нашими темами вы сможете без проблем создать красивый сайт прямо сегодня и рассказать о своей радиостанции всему миру!

WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие авто шаблоны WordPress для купли и продажи, автомойки и автосервиса
WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие шаблоны клининговой компании для презентации услуг
WordPress шаблоны для бизнеса
Скачать бесплатные премиум темы Вордпресс для журнала
There are currently no comments.