WordPress шаблоны для бизнеса

Темы WordPress для сайта автосалона, ремонта или оренды автомобилей


Наша коллекция «Темы WordPress для сайта автосалона профессиональные и отзывчивые» будет полезна тем, кто хочет сделать сайт об автомобилях, чтобы увеличить продажи и укрепить отношения с клиентами.

Темы Вордпресс, которые перечислены ниже, легко настраиваются в соответствии с потребностями вашего автосалона. Многие из них могут быть использованы для предоставления услуг аренды автомобиля. В наше время можно продавать автомобили в Интернете и, в конечном итоге, вести свой бизнес в автономном режиме. Для этого необходимы крошечные первоначальные инвестиции, так как разработчики, дизайнеры и другие специалисты больше не требуются. Все что нужно, это потратить несколько десятков долларов на премиум тему WordPress и настроить ее в соответствии с потребностями вашего бизнеса.

Профессиональные и отзывчивые темы WordPress для сайта автосалона

Автомотив — самый продоваемый шаблон wordpress для автосалона

 отзывчивые темы WordPress для сайта автосалона

Автомотив — современная тема WordPress для автомобильных дилеров, продавцов, агентов и автомобильных компаний. Она имеет полностью отзывчивый макет страницы и подстраивается под любое устройство. Независимо от того, маленький автомобильный дилер или большой автосалон, вы обязательно найдете то, что вам нужно в этой автомобильной теме WordPress. Она поставляется с неограниченными цветовыми схемами для обеспечения гибкости и позволяет создать сайт, отличающийся от других автомобильных дилеров. Эта тема предполагает возможность сравнения автомобилей, а также полностью интегрирована с кредитным калькулятором, чтобы помочь покупателям рассчитать плату за автомобиль. Кроме того, эта тема предполагает интеграцию социальных сетей, карт Google, готовность к переводу (благодаря плагину WPML) и совместимость с WooCommerce. Разработчики предоставляют пользователям обширную документацию и фантастическую поддержку.

Посмотреть подробнее / Скачать

CarPress или высококачественный шаблон для продажи и ремонта автомобилей

CarPress — это тема WordPress премиум-класса для механических мастерских, ремонта автомобилей, разнорабочих или любого аналогичного местного бизнес-сайта. Тема очень легко настраивается, а так же является адаптированной под любые устройства.

Посмотреть подробнее / Скачать

Трансфер — шаблон создания сервиса для автомобилей

Шаблон поставляется с мощной и полностью работающей системой бронирования, менеджером доступности и расширенными результатами поиска. Бесшовная интеграция WooCommerce для системы онлайн-бронирования поддерживает Stripe, PayPal (для приема платежей по кредитным картам и счетам PayPal), прямой банковский перевод и наложенный платеж. Тема будет очень интересна для успешных сайтов продажи, ремонта или оренды автомобилей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Моторс — шаблон для продажи автомобилей

Авто-шаблон

Удобная тема для продажи автомобилей. Большие возможности настройки, предлагаемые в новой версии, неограниченные возможности цвета, которые могут быть переделаны для почти каждого элемента дизайна отдельно, превратят ваш сайт на WordPress в совершенно уникальный сайт без необходимости иметь дело с кодами, если вы этого не умеете или не хотите. Все настройки больше напоминают игру, а не настройки сайта.  Тема будет очень интересна для диллеров автомобилей.

Посмотреть подробнее / Скачать

WP Pro Автоматив 2

 отзывчивые темы WordPress для сайта автосалона

WP Pro Автоматив 2 — тема WordPress для автомобильных дилеров, которые хотят обеспечить эффективное присутствие в Интернете своих объявлений о продаже автомобилей. Эта тема совместима с WordPress 3.9. Она тщательно закодирована и построена с HTML5 и CSS3. Эта тема полностью гибкая и ретина-готовая, в наличии более 50 предварительно установленных фоновых рисунков, более 400 пользовательских шрифтов Google, неограниченные скины и настраиваемый профиль пользователя. Тема включает в себя 16 пользовательских виджетов, которые можно использовать для создания страниц, посвященных автомобилям, агентам, калькулятору автокредитов, блогу автора, контактным данным, дилерской информации и пр.

Посмотреть подробнее / Скачать

Изображение Автомобиля

 отзывчивые темы WordPress для сайта автосалона

Изображение Автомобиля — чистая и хорошо продуманная одностраничная тема WordPress, предназначенная для автомобильных дилерских сайтов. Ее рамка построена на основе технологии Bootstrap 3 для облегчения разработки веб-сайтов и несложной настройки темы. Эта тема поставляется с полностью отзывчивым макетом и создана с ретина-готовыми элементами для того, чтобы ваш сайт выглядел отлично на HiDPI дисплеях. Auto Image очень легко настроить в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями по дизайну. Эта тема идет в комплекте с слайдером Революшн (премиум WordPress плагин, который позволяет добавлять неограниченное количество слайдов и создавать анимацию с простым в использовании интерфейсом). Присутствие в Интернете гораздо проще с этой темой, потому что она полностью оптимизирована для SEO. Кроме того, эта тема полностью интегрирована с плагином WooCommerce, чтобы помочь создать интернет-магазин без особых усилий.

Посмотреть подробнее / Скачать

CarDealer — автосалон люксовых автомобилей

 отзывчивые темы WordPress для сайта автосалона

CarDealer — чистый и отзывчивый шаблон WordPress, который может быть использован для любого уровня бизнеса, начиная от огромных дилерских компаний, заканчивая отдельными людьми, которые хотят продавать свои собственные транспортные средства. Эта тема упакована функциями, специально созданными для покупки и продажи автомобилей. Здесь есть профиль пользователя / дилера, который позволяет каждому пользователю иметь его / ее собственный аккаунт. Покупка этой темы означает, что вы получите базу данных всех транспортных средств (марок и моделей), которые были прикреплены для вашего удобства. Она включает в себя Кредитный калькулятор, чтобы помочь пользователям и потенциальным покупателям при вычислении возможной стоимости автомобиля, который они намерены приобрести при помощи кредита. Доступны стикеры «Продано» и «Лучшее». Другой важной особенностью шаблона является мощная система поиска, которая помогает посетителям в поиске, есть возможность фильтрации автомобилей и их сравнения. Другие функции, включенные в шаблон: автомобилей редактор, встроенный модуль PayPal, автоматически генерируемые таблицы цен и встроенный валютный конвертер.

Посмотреть подробнее / Скачать

Listify — тема для автодиллеров

 отзывчивые темы WordPress для сайта автосалона

Listify — тема WordPress в комплекте с современными функциями, которые помогут автодилерам продвигать автомобили на сайте. Красивый дизайн макета дополняется функциональностью и удобством использования. Некоторые из плагинов, встроенных в эту тему, включают в себя Open Table, Resurva, Guestful и WooCommerce, что позволяет предложить посетителям возможность сделать предварительный заказ с предприятий, перечисленных в каталоге. Если вы хотите монетизировать свой сайт, Listify располагает функциями, которые сделают это! Другие удивительные особенности темы включают видео фоны, кучу пользовательских виджетов, двойное меню, цвета скина и многое другое.

Посмотреть подробнее / Скачать

Шаблон для сервиса автомобилей

 отзывчивые темы WordPress для сайта автосалона

Шаблон для сервиса автомобилей – тема WordPress, она предназначена для автомехаников, ремонта автомобилей, автомойки, автосервиса, автомобильных мастерских и пр. Люди могут легко получить доступ к такому веб-сайту при помощи любых устройств, таких как настольный компьютер, планшет или мобильный телефон, так как эта тема чрезвычайно гибкая. Тема построена на основе рамки Vamtam Rock Solid с использованием HTML5 и CSS3 с соблюдением всех современных лучших практик. Она включает в себя VamTam Drag And Drop, создатель страницы, который разработан на базе популярного визуального компоузера. Этот мощный создатель страницы поставляется с простым интерфейсом, который можно использовать для построения любой страницы, не касаясь ни единой строчки кода. Эта тема идет в комплекте с премиум плагином Revolution Slider, чтобы с помощью удивительных эффектов и анимации мгновенно привлечь внимание тех, кто посещает ваш веб-сайт. Эта тема позволяет включить такие функции, как часы работы, бесплатная консультация, страницы членов команды и пр. Вы также можете использовать эту тему для продажи автомобильных запчастей и аксессуаров, благодаря WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ред Лайн

 отзывчивые темы WordPress для сайта автосалона

Ред Лайн — удивительная и отзывчивая тема Вордпресс, специально разработанная для автомобильных дилеров или любых автотранспортных предприятий. Эта тема очень легко настраивается и имеет функции, необходимые для демонстрации списка и каталога автомобилей онлайн. Redline создается с очень жидким дизайн-макетом и выглядит удивительно на любых типах современных устройств. Она имеет такие встроенные функции, как осмотр автомобиля, которые действительно полезны для демонстрации автомобилей, автомобильные аксессуары и разные категории транспортных средств. Эта потрясающая тема построена на базе HTML5 для обеспечения высокой скорости и надежных перспектив сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Carell — шаблон для шикарных автомобилей

 отзывчивые темы WordPress для сайта автосалона

Carell — многофункциональная премиум тема Вордпресс для автосалона и недвижимости. Эта тема упакована прекрасными вариантами, которые идеально подходят для отображения объявлений о продаже автомобилей. Использование этой темы, безусловно, сделает ваш сайт впечатляющим на любом устройстве, потому что эта тема в полной мере отзывчива и ретина-готова. Эта тема также проста в настройке и управлении. Она поставляется с бесчисленными вариантами компоновки, визуальным компоузером, 5 стилями навигации, слайдером домашней страницы, мощными опциями панели, редактируемыми полями поиска, многими вариантами цвета и шрифта, виджетами и многим другим! С помощью Carell WordPress вы сможете построить профессиональный и дружественный сайт автомобильного дилера.

Посмотреть подробнее / Скачать

Авто Диллер

 отзывчивые темы WordPress для сайта автосалона

Авто Диллер — профессиональный шаблон WordPress для сайта продавцов автомобилей, дилеров или автомобильной розничной торговли. Это гибкий шаблон, он идет в комплекте с функциональными инструментами настройки, что позволяет настроить неповторимый сайт продавцу автомобиля, а также с уникальной системой подачи переднего плана со встроенными платежными пакетами, работающими на WooCommerce. Он также включает в себя плагин LayerSlider, который вы можете использовать для создания ярких и жидких визуальных презентаций в рамках вашего сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Авто-Трейдер

 отзывчивые темы WordPress для сайта автосалона

Авто-Трейдер является ошеломляющим, отзывчивым авто WordPress шаблоном, который отлично подходит для интернет-рынка транспортных средств или Авто-журнала или блога. Шаблон выглядит по-дорогому и является самым красивым в этом списке, и, безусловно, способен увеличить ваши продажи автомобилей он-лайн. Кроме того, AutoTrader имеет полноэкранный слайдер изображений, чтобы демонстрировать транспортные средства или любой другой контент.

Посмотреть подробнее / Скачать

Tucana или идеальный сайт для автомобилей

 отзывчивые темы WordPress для сайта автосалона

Tucana — чистый, элегантный и полностью функциональный автомобильный и дилерский WordPress шаблон. Он разработан для дилеров авто, которые стремятся немного отличаться от других. Tucana поставляется с двумя различными вариантами домашней страницы, вы выберите тот, который будет удовлетворять вашим потребностям. Конечно, Tucana — это универсальный шаблон, и вы можете легко использовать его для любого другого веб-сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

WP Pro Automotive — шаблон для автосалона

 отзывчивые темы WordPress для сайта автосалона

WP Pro Automotive является одним из самых мощных шаблонов Вордпресс для автосалона, специально построенных, чтобы продемонстрировать списки автомобилей с их удивительными характеристиками, что поднимет ваши продажи. Хотя этот автомобильный дилерский шаблон был закодирован в целях продаж автомобилей, он может быть использован для объявлений и каталогов недвижимости, аренды и всего остального. WP Pro Automotive хорошо документирован и разработчики предлагают бесплатную поддержку, которая сделает установку и настройку гораздо более простой.

Посмотреть подробнее / Скачать

Шандора

 отзывчивые темы WordPress для сайта автосалона

Шандора чистая и гибкая тема WordPress на основе рамки Foundation 4, что делает ее полностью гибкой и оптимизированной для всех размеров устройств. Тема разработана с использованием плоских принципов проектирования, что делает ее инновационной и чистой на вид. Она подходит как для сложных, так и простых объявлений о продаже автомобилей, что означает, что вы можете настроить каждый аспект в соответствии с вашими потребностями. Shandora — универсальная тема WordPress, она объединяет передовые пользовательские технологии, которые можно настроить под свои нужды, не касаясь кода. Кроме того, эта тема интегрирует плагин dsIDXpress IDX, но он будет более полезным для тех, кто хочет использовать эту тему для распечатки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Radial — шаблон для авто-магазина

 отзывчивые темы WordPress для сайта автосалона

Radial имеет пиксель-совершенный дизайн. Простые в использовании опции этой темы WordPress делают ее одной из лучших в бизнесе. Она располагает отличным списком автомобилей с поддержкой нескольких страниц и установкой макета по желанию пользователя. Radial является универсальной WordPress темой, которая может быть изменена так, чтобы продавать какой-либо другой товар. Кроме того, эта тема может быть использована в качестве журнала автомобильной тематики и автомобильных новостных сайтов. Тема имеет уникальный дизайн, который пользователь либо полюбит, либо возненавидит, но не останется равнодушным.

Посмотреть подробнее / Скачать

Индустриальная авто техника шаблон

 отзывчивые темы WordPress для сайта автосалона

Индустриальный шаблон — WordPress тема, которая является мощным и надежным решением для компаний в любой отрасли. Вы можете легко настроить функциональный, профессиональный и уникальный сайт, который будет способствовать вашему успеху. Возможности WordPress админ-панели значительно расширены и оптимизированы, что позволяет очень легко провести настройку сайта даже непрофессионалу. Эта тема оптимизирована для достижения наилучших результатов SEO при помощи простой и хорошо структурированной области контента.

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для бизнеса
Универсальные WordPress темы для сайта
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон винный магазин — готовые интернет-магазины для виноделов
WordPress шаблоны для бизнеса
Как создать гостиничный сайт отеля на WordPress
There are currently no comments.