WordPress шаблоны для учебы и спорта

Элитный шаблон фитнес-клуба-WordPress 2016


Спорт становится очень популярным, а вместе с ним и фитнес-студии. Читайте дальше и узнаете, чем вам будет полезен шаблон фитнес-клуба-WordPress.

Я уверен, что среди ваших друзей есть несколько человек, которые время от времени посещают такого рода заведения. Спорт сейчас не просто в моде – для многих людей он становится стилем жизни. На этом фоне вполне логичным становится открытие все большего количества фитнес-клубов.

Конечно же, многие часто выбирают, какие места посещать по удобству их расположения, однако, хорошая реклама играет важную роль. Не у многих тренажерных залов есть свой сайт, на котором было бы все подробно и доступно расписано. Так почему бы вам не создать свой? Этим вы сможете не только привлечь новых клиентов, но и создать впечатление продвинутого, идущего в ногу со временем, спортивного заведения.

Для создания сайта отлично подойдет шаблон фитнес-клуба-WordPress – Symetrio. Если вы хотите ознакомиться с темами для йоги и СПА, прочтите наш предыдущий обзор Фитнес темы Вордпресс для йоги и СПА.

Элитный шаблон фитнес-клуба-WordPress 2016

Шаблон фитнес-клуба wordpress

Эта тема (шаблон) хороша тем, что была создана любителями спортами совместно с управляющими фитнес-залов и их клиентами. Она отлично подойдет не только для спортзала, фитнес-зала, индивидуального тренера, центров здоровья и других заведений, связанных со здоровьем и спортом, но и для различных разновидностей спортивной деятельности, таких как марафон, танцевальная школа, занятия по боксу, кросс-фит и боевые искусства.

Шаблон поддерживает такие функциональные возможности, как мероприятия, занятия, часы работы, расписание, гугл-карта с возможностью прокладывания маршрута, доступные в виде шорткодов (более 70) и виджетов. Тема с легкостью настраивается через панель управления. В частности, вы можете изменить цвет практически всех элементов шаблона, выбрав подходящий из доступных в палитре цветов, с помощью настройщика WordPress. Доступно более 20 различных макетов, а также более 60 предварительно созданных страниц и 9 вариантов домашней страниц.

Тема содержит несколько демо-версий, чтобы вы смогли оценить примеры спортивных сайтов разных направлений. С помощью шаблона Symetrio вы сможете создать действительно уникальный сайт, убирая и добавляя боковые панели или нижний колонтитул. Кроме того, вы сможете вести блог со своим дизайном.

В комплекте с шаблоном вы получите два премиум-плагина абсолютно бесплатно (Visual Composer и Revolution Slider), которые обновляются вместе с обновлением самого шаблона. Благодаря установке в один клик, вы сможете добавляять демо-контент на свой сайт. Поддерживается также работа с плагином bbPPress, с помощью которого вы сможете создавать свое спортивное сообщество для ваших клиентов и профессионалов в виде форума.

Кроме всего прочего, поддерживается плагин WooCommerce, а это означает, что  на базе своего сайта вы сможете создать профессиональный онлайн-магазин, в котором будете продавать абонементы на занятия, спортивный инвентарь, спортивное питание и т.д.

Доступно два различных варианта оформления магазина (светлый и темный). Вы также можете изменять цвета и использовать собственные виджеты WooCommerce (покупаются отдельно). Symetrio имеет полноценную интеграцию с платежной системой PayPal.

Как и практически все темы на WordPress, шаблон фитнес клуба Symetrio полностью отзывчивый и имеет два варианта мобильной навигации. Он также отлично работает на всех основных браузерах: Internet Explorer, Opera, Chrome, Firefox и Safari.  Тема отлично подойдет даже для пользователей, не имеющих каких-либо навыков программирования.

Как всегда, доступна инструкция по использованию и техническая поддержка.

Шаблон фитнес-клуба wordpress Шаблон фитнес-клуба wordpress Шаблон фитнес-клуба wordpress Шаблон фитнес-клуба wordpress

Посмотреть подробнее / Скачать

Это был наилучший шаблон для фитнес клуба, по мнению нашей редакции. А наши читатели выбрали лучшим Fitness Zone. Окончательный выбор, конечно же, за вами!

Шаблон фитнес-клуба wordpress

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для учебы и спорта
Шаблоны сайта языковой школы с онлайн-записью и оплатой
WordPress шаблоны для учебы и спорта
Лучшие спортивные сайты на WordPress – Шаблоны спортивных сайтов
WordPress шаблоны для учебы и спорта
Лучший шаблон WordPress Вопрос Ответ сайта
There are currently no comments.