WooCommerce шаблоны

Лучший шаблон магазина цветов с уверенным продвижением


Шаблон магазина цветов на WordPress это уже полностью готовый и функциональный веб-сайт с e-commerce панелью администрирования и премиум дизайном.

Если вы развиваете бизнес, связанный с цветами, то вам обязательно нужно сделать интернет сайт. Ведь многие потенциальные клиенты станут искать магазин вашего профиля в интернете. Мы рекомендуем вам приобрести и установить так называемый цветочный (Flower Shop) шаблон под WordPress. В нашей статье мы рассмотрим несколько вариантов, чтобы вы смогли подобрать для себя самый лучший шаблон магазина цветов.

Лучший шаблон магазина цветов с уверенным продвижением на WordPress

The Green – креативная тема для магазина домашних растений

Если вы любитель природы, садоводства, озеленения или домашних цветов, эта современная тема WordPress идеально подойдет для создания мощного интернет магазина для продажи всех видов домашних растений и цветов. Качественный дизайн всех страниц позволит вам без проблем наладить торговлю растениями и продвигать свой бизнес. Также The Green справится с задачей по созданию магазинов любого типа, так как она поставляется со множеством демо макетов, специализированных для различных бизнес-ниш.

Посмотреть подробнее / Скачать

Wallcart – многоцелевая тема WP WooCommerce для различных магазинов

Wallcart — это тема электронной коммерции WordPress, работающая в связке с плагином WooCommerce. Она как нельзя кстати подходит для магазина цветов, а также для других видов интернет-магазинов: одежды, аксессуаров, детских товаров, продуктов питания, косметики, инструментов и обуви. Wallcart обладает чистым дизайном, который отличается отзывчивостью макета. Так что ваши клиенты смогут выбирать товары и оформлять заказы, используя все современные устройства, включая мобильные телефоны и планшеты. Также здесь вы найдете Revolution Slider для придания своему сайту еще большей уникальности.

Посмотреть подробнее / Скачать

Lustria – красочная тема Вордпресс для магазинов растений

Lustria — это привлекательная и чистая тема WordPress, созданная для сайтов садоводства и магазина комнатных растений. Благодаря совместимости с WooCommerce, множеству шорткодов и готовых шаблонов, специально созданных для магазинов растений и цветов, вы легко сможете создать потрясающий магазин с нуля без знания кода. Lustria предлагает 8 демонстрационных шаблонов, чтобы вы могли начать работу без промедления. Она имеет мощные настройки, готовность к работе со всеми устройствами, интеллектуальное мегаменю, расширенные параметры обложек, 13 различных хэдеров, более 800 шрифтов Google и многое другое.

Посмотреть подробнее / Скачать

Amaryllis – красивый шаблон сайта цветочного магазина с утонченным дизайном на Вордпресс

Лучший шаблон магазина цветов с уверенным продвижением 01

У вас свой цветочный бизнес, и вы хотите, чтобы о нем узнало больше потенциальных клиентов? Для вас, к счастью, есть прекрасное решение по доступной цене, которое позволит вам за короткое время вывести свое дело на новый уровень. Вы наверняка думаете, что создать сайт — это очень дорого и утомительно, но, попробовав шаблон магазина цветов Amaryllis, вы поймете, как сильно вы заблуждались. С этой темой сайт можно будет создать в десятки раз дешевле, чем было бы, если бы вы его заказывали у веб-студии. Да и делается это очень просто и быстро, ведь шаблон поддерживает процедуру установки демо-сайта в пару кликов. Кроме того, в нем есть огромная коллекция модулей и плагинов для различных веб-компонентов будущего сайта, а также конструктор с DRAG&DROP-интерфейсом. С ним создание сайта превратится в обычную детскую игру. Разобраться сможет любой желающий без опыта работы.

Главным eCommerce-компонентом в теме выступает плагин WooCommerce, благодаря которому вам будет доступна усовершенствованная система управления сеткой баннеров, карусель товаров, виджет категорий товаров и настраиваемые меню. Кроме того, будут доступны функции быстрого просмотра, вишлиста и сравнения товаров. Вы также гарантировано получите коллекцию из 15 качественных тематических фото для украшения сайта и придания ему особенного шарма.

Сайт по продаже цветов на базе шаблона будет уверенно индексироваться и быстро грузиться. Это обеспечит вам должный успех в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Не теряйте времени, и открывайте магазин уже сегодня!

Посмотреть подробнее / Скачать

Valentia – шаблон магазина цветов на WooCommerce

Лучший шаблон магазина цветов с уверенным продвижением 02

Данный шаблон для цветов очень прост в работе и настройке. У него невероятно удобный интерфейс с огромным количеством опций, предоставляющих возможность создать такой сайт, который вас не разочарует. С полным соответствием даже самым высоким требованиям.

Такого дизайна вы не встретите нигде. Поддерживается удобная сортировка товаров по различным критериям. Есть вкладки для категорий товаров (свадебные букеты, розы, лаванды, хризантемы, полевые цветы, цветы в горшках и так далее). Все реализовано для профессионального eCommerce-бизнеса.

Нереально красивый и чистый каталог, возможность выбора цвета из палитры для оформления темы сайта, поддержка настройки в режиме реального времени, отзывчивый макет для работы сайта на базе мобильных и десктопных устройств… Перечень преимуществ будет просто очень сложно вместить в один обзор. Предлагаю вам ознакомиться со всеми функциями темы и попробовать ее в реальных условиях прямо сейчас. Жмите на кнопку, и создавайте успешный интернет-магазин для продажи цветов – не откладывайте это на потом! Ваш бизнес заслуживает на должное развитие.

Посмотреть подробнее / Скачать

Flowers – стильный шаблон цветов на базе Вордпресс со стильным оформлением

Лучший шаблон магазина цветов с уверенным продвижением 03

Эта тема, как и другие шаблоны для цветов и цветочных магазинов, просто идеально подходит для указанной сферы. Сочетание красивого целевого дизайна с функциями WooCommerce и возможностями для онлайн-торговли делает это решение превосходным вариантом для владельцев цветочного бизнеса любого масштаба.

Шаблон имеет отзывчивый дизайн, который легко редактируется под любые требования. Присутствует полная поддержка всех типов записей. Шаблон, как и будущий сайт, можно будет перевести и адаптировать на любой язык, в том числе русский, английский, немецкий и испанский. Это очень здорово для международной торговли.

Продвижение цветочного магазина будет несложным, поскольку шаблон магазина цветов Flowers оптимизирован в контексте SEO. Кроме того, у него есть весь необходимый набор функций для продвижения в социальных сетях. Слайдеры помогут привлечь внимание покупателей к акциям и особенным предложениям, а значит и расширить базу потенциальных клиентов.

Выберите качественное решение, которое позволит вам достигнуть невероятных успехов в бизнесе – создавайте цветочный интернет-магазин на базе этого или любого другого шаблона WordPress!

Посмотреть подробнее / Скачать

Velo – шаблон WP для веломагазина или магазина цветов

удивительный шаблон магазина цветов 2016 1

Несмотря на свое название, шаблон Velo подойдет как для магазина велосипедов, так и для магазина цветов. Используя три самых лучших готовых макета для магазина цветов, вы сможете создать свой собственный с уникальным дизайном.

Этот шаблон имеет красивый и несколько консервативный стиль, который придется по душе даже самым требовательным клиентам. Кроме макетов домашней страницы, доступны макеты для страниц товаров, услуг, контактных данных и описания. Поддерживается функция блога. Можно использовать PSD-файлы для более глубокой настройки.

удивительный шаблон магазина цветов 2016 2 удивительный шаблон магазина цветов 2016 3 удивительный шаблон магазина цветов 2016 4

WooCommerce – это основа интернет-магазина. Можно создавать свои собственные макеты товаров и категорий. Поддерживается поиск товаров на базе AJAX. Доступна регистрация через социальные сети. Также можно добавлять специальные круглые кнопки типа «Распродажа», «Новинка» и «Скидка 20%».

Шаблон Velo имеет улучшенную систему отзывов. Сайт очень просто перевести на любой язык, и русский здесь не исключение. Шаблон полностью отзывчивый и отлично смотрится на любых экранах, в том числе и Retina компании Apple.

Посмотреть подробнее / Скачать

Как вы могли заметить, любой WordPress шаблон, который поддерживает функцию WooCommerce, позволит создать интернет магазин для продажи цветов. Шаблоны с поддержкой WooCommerce ничем не отличаются по функциональности. Разве что у каждого разная презентация.

Ниже мы вам покажем еще несколько шаблонов, которые так же прекрасно подойдут и могут быть оформлены для интернет-магазина цветов. Они выбраны нашими подписчиками.

Bold – премиальный шаблон WordPress для онлайн-магазина

удивительный шаблон магазина цветов 2016 5

Bold имеет полную интеграцию с плагином WooCommerce, который и предоставляет возможности интернет-магазина. Для каждого товара можно добавить несколько изображений. Можно добавлять товары с различными параметрами (количество и размер). Поддерживается регистрация пользователей и отслеживание заказов. Тему настроить несложно благодаря поддержке Visual Composer. Есть несколько готовых макетов. Расширенный футер имеет область для виджетов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Boutique – шаблон WooCommerce для любого магазина

удивительный шаблон магазина цветов 2016 6

Furnde – современная тема WordPress для продажи товаров через интернет. Благодаря Visual Composer и множеству опций вы можете использовать ее как для цветочного магазина, так и для любого другого. Вам понравится слайдер с плавным переходом и меню с несколькими столбцами. Есть несколько макетов для товаров и магазина. Товары можно расположить в виде списка или сетки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Noren – шаблон магазина WooCommerce

удивительный шаблон магазина цветов 2016 7

Noren – это Вордпресс шаблон, созданный в квадратном стиле с учетом современных трендов. Есть три варианта домашней страницы. Вы сможете настроить макет под свой цветочный магазин с помощью Visual Composer и множества опций админ-панели.

Поддерживается несколько стилей магазина: стандартный, сетка, Masonry (кирпичная кладка). Функции магазина, такие как фильтр, навигация, сортировка и добавление в корзину, построены на базе AJAX.

Посмотреть подробнее / Скачать

Это была подборка лучших шаблонов WordPress WooCommerce. Но если вы хотите еще подумать над тем, какой шаблон магазина цветов выбрать для своего бизнеса, предлагаем вам ознакомиться с нашими специальными обзорами шаблонов для интернет-магазина, к примеру, вот с этим.

WordPress шаблоны для бизнеса
Отзывчивые темы WordPress для продажи электронных продуктов – eBooks
Плагины Woocommerce
Лучшие плагины WordPress для интернет-магазина
WordPress шаблоны для добрых дел
Зеленые темы WordPress – Сайты об экологии, органической пище, ЭКО-бизнесе
There are currently no comments.