Шаблоны и плагины WordPress

Шаблон сайта отзывов на WordPress


Шаблон сайта отзывов это очень качественное решение для одного из современных видов сайта – сайта с отзывами. На таком сайте пользователь сможет найти обзоры старых и новых фильмов и игр, бытовой или компьютерной техники, а также отзывы о заведениях и прошедших событиях. По сути, это тот же журнал, но с нацеленностью на отклики обычных людей и авторов. Многие известные новостные журналы используют WordPress, в том числе New York Post, Reuters и Time. Хотите создать сайт с таким же премиум дизайном и функционалом, но сделать его при этом уникальным? С Вордпресс это возможно и не займет у вас много времени. Читайте дальше, чтобы узнать, как это сделать.

Почему сайты отзывов стали такими популярными? Дело в том, что люди привыкли читать интересный контент, особенно если он касается актуальных тем. В преддверии выхода нового фильма, к примеру, людям часто интересно узнать ожидания зрителей, а перед тем как посмотреть фильм у себя дома, они смотрят отзывы и рейтинг на тематических сайтах. Особенной популярностью у читателей пользуются сайты с отзывами о различных заведениях. С момента запуска всемирно известного сайта отзывов Foursquare прошло уже 7 лет, и за это время пользователь интернета уже адаптировался к тому, чтобы после похода в какое-либо заведение оставлять о нем отзывы. Отзывы также могут пригодиться туристам, которые хотят найти хорошее место на вечер. Какой бы сайт с отзывами или обзорами вы ни хотели создать, платформа WordPress предоставит вам качественное решение для ваших целей и упростит весь утомительный процесс разработки.

Почему WordPress и шаблон сайта отзывов – это именно то, что вам нужно?

Это самая простая и популярная (что, впрочем, неудивительно) CMS в мире, разобраться с которой не будет проблемой как опытному веб-дизайнеру, так и новичку. Она, как и многие другие CMS (например, Joomla и Drupal), бесплатная и открытая, но в отличие от них в ней есть огромное сообщество, в котором можно без проблем найти любые ответы на вопросы по работе с ней. Для этой системы создается просто огромное количество готовых сайтов (шаблонов) и плагинов. Вордпресс также имеет прямую ориентированность на поисковые системы и SEO-оптимизацию за счет качественного кода и поддержки специализированных SEO-плагинов. Выбирая премиум шаблон сайта отзывов, вы гарантировано получите целый набор готовых вариантов дизайна и полный функционал для реализации всех своих идей. Кстати, шаблоны обычно стоят не дороже, чем 59$. Попробуйте найти аналогичное решение для других платформ, которые стоило бы столько же или ниже.

Шаблон сайта отзывов  – Премиум решение на WordPress

WordPress шаблон – это оптимальный выбор для сайта отзывов, который поможет вам получить успешный и популярный веб-ресурс.

Sense – отзывчивый шаблон WP для блога

Sense — это тема WordPress для блога/журнала с чистым и современным дизайном. Эта шикарная на вид тема хорошо подходит для журнала, сайта новостей, новостной редакции, блога, сайта, посвященного фотографии или сайта с отзывами. Тема Sense очень гибкая и проста в использовании. Она идет в комплекте с массой полезных функций и различных виджетов. Кроме того, тема полностью адаптивна под различные виды устройств, что означает, что пользователи имеют шанс оценить превосходный дизайн вашего сайта используя как ноутбуки, так и мобильные девайсы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Newspaper – идеальный шаблон WordPress для новостного сайта/сайта отзывов

Newspaper — это тема WordPress, которая позволяет с легкостью публиковать ваши статьи и сообщения в своем блоге, обеспечивая превосходные дизайн и функционал. Эта популярная тема идеально подходит для ведения блогов и для создания сайтов новостей, газет, журналов, написания публикаций или обзоров. Она поддерживает встраиваемые видео с YouTube. Тема Newspaper быстрая и простая в использовании. Кроме всего вышеперечисленного, этот шаблон имеет интеграцию с Instagram, bbPress Forum, BuddyPress и WooCommerce. Newspaper также поддерживает адаптивные рекламные объявления Google и AdSense.

Посмотреть подробнее / Скачать

Newsmag – тема WP для сайта отзывов или блога

Newsmag — это крайне подходящая тема WordPress для создания сайта, посвященного обзорам, отзывам и т. д. Кроме того, данная тема станет превосходным выбором для старта вашего блога, так как она обладает отличным дизайном, свойственным блогам, а также широким функционалом для публикаций постов. Шаблон Newsmag также отлично подходит для сайтов-газет, журналов. Он может поддерживать видео с YouTube. Тема использует лучшие решения SEO оптимизации, и, кроме того, Newsmag — быстрая и простая в использовании тема.

Посмотреть подробнее / Скачать

Valenti – современный шаблон журнала с отзывами с высоким качеством контента

классный шаблон сайта отзывов

Это многофункциональный шаблон журнала для обзоров, который можно создать с нуля, используя одноименный построитель Valenti. Можно также установить готовую демо-тему, чем упростить для себя задачу и сэкономить драгоценное время. Шаблон имеет уникальное мега меню с поддержкой выпадающих меню и возможностью добавления изображения рекомендуемой записи с эффектом параллакса. Есть светлый и темный стиль оформления меню.

Для отображения новых и рекомендуемых записей можно использовать слайдер во всю ширину. Четыре основных стиля отображения записей. Для навигации есть обычная нумерацию или «бесконечная прокрутка».

В шаблон встроена полноценная система отзывов с тремя вариантами оценок: проценты, звезды и очки. Для каждой статьи можно показывать ее рейтинг на миниатюрном изображении. Оценки пользователей можно включить/отключить по желанию. Шаблон поддерживает премиум плагины bbPress, BuddyPress и WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Reviews – шаблон сайта отзывов о товарах и услугах

клевый шаблон сайта отзывов

Это даже не шаблон, а полноценная система для обзоров товаров и услуг, которая позволит пользователям узнать мнение других людей о товарах, которые они хотят купить, и определиться с выбором окончательного решения. К обзорам авторов они смогут оставлять свои комментарии и ставить оценки по тем же критериям. При этом оценки автора и пользователей отображаются отдельно. Авторов на сайте может быть несколько, и их назначают администраторы. В новой версии оставлять отзывы также могут гости.

В отзывы товаров можно добавить «Список магазинов, где можно купить товар». У каждого обзора есть счетчик посещений. Обзоры можно сортировать по нескольким критериям. Есть виджеты для социальных сетей, топовых авторов, недавних записей и комментариев.

Есть несколько готовых сайтов, которые можно импортировать и настроить буквально за несколько минут.

Посмотреть подробнее / Скачать

GOLIATH – шаблон новостного журнала и сайта с отзывами с поддержкой рекламных объявлений

красивый шаблон сайта отзывов

Эта тема особенно хорошо подходит для сайта отзывов о товарах, так как в ней есть встроенная система рейтинга и улучшенная оптимизация для отображения рейтинга в поисковых результатах Google. Также тема поддерживает продвинутую систему управления объявлениями с поддержкой Google AdSense, всплывающих окон и обычных рекламных баннеров. К каждому обзору можно добавить набор критериев для оценки. В боковой панели можно расположить виджеты с рейтингом и архивом записей. В футер можно добавить виджеты для социальных сетей. Для оформления записей используются различные эффекты при наведении курсора и слайдеры.

Для ручной разработки сайта, как обычно, используются два премиум плагина: Visual Composer и Revolution Slider. А вот для создания мега меню разработчики подготовили свой собственный плагин. Есть готовые сайты на различные тематики: спорт, новости, мода и технологии.

Посмотреть подробнее / Скачать

Publisher – шаблон WordPress для сайта журнала, блога, газеты и сайта с отзывами

крутой шаблон сайта отзывов

При разработке этого шаблона особое внимание уделялось деталям и созданию понятного широкому кругу читателей интерфейса. 90+ вариантов домашней страницы и девять полноценных сайтов с очень стильным дизайном на ваш выбор. Восемь стилей шапки и 13 шаблонов записей. Мега меню поддерживает иконки, анимации и возможность настройки заднего фона.

Система отзывов плотно интегрирована в тему и поддерживает проценты, очки и звезды. На сайте будет работать умный живой поиск, благодаря чему посетители смогут легко найти интересующий их обзор и прочесть отзывы.

Шаблон хорошо адаптирован под размещение рекламных объявлений и позволит вам получать доход с сайта. На SEO кроме удобного интерфейса положительно влияет то, что шаблон весит мало и загружается очень быстро, о чем свидетельствуют тесты PageSpeed (99%) и YSlow (90%).

Посмотреть подробнее / Скачать

The Review – универсальный шаблон сайта отзывов и журнала

многофункциональный шаблон сайта отзывов

Это стильный шаблон, который поможет вам добавлять на свой сайт подробные обзоры и отзывы об играх, фильмах, устройствах, странах, заведениях и вообще о чем угодно. Отзывы могут оставлять как админы, так и обычные пользователи.

Встроенная система отзывов поддерживает семантическую разметку schema и богатые сниппеты, поэтому все отзывы с вашего сайта будут корректно индексироваться и отображаться в поисковой выдаче. Поддерживается несколько критериев оценки.

Eсть удобная функция «Hub», благодаря которой при выборе определенного вида товара на странице будут показываться все связанные с ним записи. Удобная система фильтрации Ajax поможет вам легко фильтровать записи по заголовку, категории, дате, количеству комментариев и просмотров. В меню можно добавлять записи и настроить меню столбцами. В шапку, футер, боковую панель и в сам контент можно добавлять рекламные баннеры.

Посмотреть подробнее / Скачать

Magellan – шаблон журнала отзывов и новостей

отзывчивый шаблон сайта отзывов

В арсенале этого шаблона шесть демо на различные темы. В комплект шаблона входит три премиум плагина для простой разработки сайта: Visual Composer, Slider Revolution и Mega Menu. Дизайн шаблона очень качественный и элегантный – ваши читатели полюбят ваш сайт. Благодаря поддержке плагинов WooCommerce, BuddyPress и bbPress прямо на сайте отзывов вы сможете легко продавать товары, создать полноценную социальную сеть и форум.

Записи в блоге можно оформить в различных стилях. В обзоры можно добавлять видео, в том числе с YouTube. Поддерживается интерактивная система рейтинга, и посетители тоже смогут проголосовать. К самым популярным обзорам автоматически добавляется пометка «Актуально». Товары с наивысшим рейтингом можно отмечать бейджем «Выбор редактора». На сайт можно добавлять обычные рекламные баннеры и блоки Google AdSense. Благодаря интегрированным богатым сниппетам Google вы сможете уверенно продвинуться вверх в поисковой выдаче.

Посмотреть подробнее / Скачать

Gauge – многоцелевой шаблон сайта отзывов

отличный шаблон сайта отзывов

Эта многофункциональная тема предназначена для размещения детальных отзывов обо всем что угодно: игры, фильмы, гаджеты, кинотеатры, кафе и магазины. Каждый тип обозреваемого объекта имеет свою страницу со вкладками, на которой можно отображать все связанные с ним новости, видео и картинки.

На сайте работает система, которая позволяет добавлять отзывы как администраторам сайта, так и пользователям. Оценка осуществляется по нескольким критериям. Записи поддерживают шесть форматов: стандартная, галерея, ссылка, цитата, аудио и видео. Для удобства пользователей доступна регистрация и вход через социальные сети (Facebook, Twitter и другие). Больше 400 уникальных иконочных шрифтов FontAwesome.

Благодаря семантической разметке Schema и поддержке богатых сниппетов вы сможете не только повысить свои позиции в поисковой выдаче, но и отображать там отзывы с оценками в специальном блоке. Интеграция BuddyPress и bbPress позволит организовать полноценное социальное общение между посетителями вашего сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Puzzles – шаблон журнала и сайта отзывов с поддержкой WooCommerce

универсальный шаблон сайта отзывов

Это современная тема для WordPress с большим количеством преимуществ по дизайну слегка напоминает стиль Metro. Каждую страницу в блоге можно настроить по-своему. В шаблоне есть огромное количество настраиваемых боковых панелей. Для превью записей есть восемь вариантов дизайна с возможностью настройки цвета. Записи можно также показывать в слайдере с возможностью настройки сортировки по различным критериям: дата публикации, популярность (количество просмотров), количество комментариев, рейтинг и в случайном порядке. Каждой категории можно присвоить свою цветовую схему, и при добавлении новых записей в определенную категорию их дизайн будет меняться.

Как и в других шаблонах, для отзывов здесь можно задавать критерии оценки, причем для каждой категории можно настроить отдельные критерии. На странице автора пользователи смогут увидеть ТОП 10 обзоров по мнению автора и ТОП 10 по мнению всех пользователей. Три системы рейтинга: 0-5 звезд, 0-1 звезд и 0-100%.

Шаблон изначально поддерживает WooCommerce, и все основные элементы магазина стилизованы под  его дизайн.

Посмотреть подробнее / Скачать

Это были самые лучшие, по нашему мнению, темы WordPress. Надеемся, что вы выберите для себя самый лучший шаблон сайта отзывов, который сделает ваш ресурс популярным, интересным и полезным.

Другие шаблоны
Шаблоны качественных сайтов для всех бизнес индустрий
Шаблоны и плагины WordPress
Новые шаблоны сайтов
Лучшие шаблоны WP
Как запустить свой сайт с использованием готовых технологий
  • Андрей

    Неплохо


  • Роман

    Добрый день. Подскажите пожалуйста как правильно установить и настроить тему rewievs. Не могу разобратся, когда загружаю скачаный zip, тема не устанавливается (пишет что нет стилей). А когда распаковал zip и загрузил только zip revievs (был внутри скачаного с сайта zipa) то тема выглядит очень убого, совсем не так как на демо. Я надеялся раз премиум то уже почти все будет настроино. Помогите разобратся пожалуйста !!!!


    • Александр

      Добрый день, Роман! В каждом шаблоне есть документ с инстукциями, нужно выполнить установку соблюдая все пункты. Так же, каждый автор шаблонов с темфореста предоставляет бесплатную техподержку.


  • Роман

    А может быть такое что в стилях этой темы только вот это :/*
    Здесь можно добавить ваши CSS-стили.

    Нажмите на значок помощи выше, чтобы узнать больше.
    */
    А и документа с инструкцией нет. Я им написал чтобы скинули ,ответа 0000.


  • Роман

    Спасибо большое за помощь! Почти разобрался