WordPress шаблоны для творчества

Лендинг пейдж для презентации книги


Мы выбрали самые лучшие шаблоны сайта или лендинг пейдж для презентации книги на WordPress, поэтому вам не придется работать с кодом. Вы просто покупаете готовый шаблон и настраиваете его под свою книгу или презентацию книги.

Кстати, наш блог тоже работает на базе WordPress c использованием шаблона Koala.

Лендинг пейдж для презентации книги и автора

Preface – WordPress тема для авторов

Preface — тема для авторов, презентации книги, новинок издательства и прочего. Также с этой темой у вас есть отличная возможность для настройки своего собственного магазина с полной совместимостью с WooCommerce и продвинутым дизайном от Preface! Что касается шрифтов, то в этой теме вы можете выбрать любой шрифт из веб-шрифтов Google, Typekit или Adobe, используя понятные пользовательские элементы интерфейса в настройке этой темы WordPress. Великолепный минималистичный дизайн создаст акцент на вашем творении – книге, чтобы посетители сайта смогли оценить по достоинству ваше произведение.

Посмотреть подробнее / Скачать

Auteur – издательская тема WordPress

Auteur — это изящно созданная тема WordPress, специально предназначенная для писателей, блоггеров, рецензентов, издателей, распространителей книг и всех тех, чья работа связана с письменностью и другими услугами, связанными с книгами. Эта тема отличается элегантным дизайном, изысканным интерфейсом и великолепной производительностью, которая позволит посетителям вашего сайта открывать страницы без ожидания их загрузки. Кроме того, существуют премиум-плагины, а именно WPBakery Page Builder, Slider Revolution и многие другие, чтобы работа по настройке сайта для презентации книги была максимально простой, а вы могли сосредоточиться на более важных элементах вашей творческой деятельности.

Посмотреть подробнее / Скачать

Printpress – универсальная тема для книжного издательства

Printpress — это современная и функциональная тема WordPress, созданная для книжных магазинов, издательств, официальных сайтов авторов книг, литературных клубов, цифровых интернет-магазинов и библиотек. В этой теме вы можете отображать подробную информацию об авторе и издателе, используя специальный тип публикации на странице. Тип публикации «Пользовательские проекты» также предлагает вам оптимальный способ представления вашего контента с помощью информативного портфолио — выберите структуру показываемого контента, настройте параметры внешнего вида, все мелочи дизайна – и ваш сайт готов к полноценной презентации книги, журнала и т. д.

Посмотреть подробнее / Скачать

BEBO – лучший одностраничный сайт для презентации книги

лендинг пейдж для презентации книги 2016

Если вы хотите, чтобы ваша книга имела успех, вы обязательно должны сделать сайт для ее представления. Мы рекомендуем воспользоваться шаблоном для посадочной страницы BEBO.

Эта тема отлично подойдет для автора/издателя книги или музыки. Она имеет три разных стиля оформления. Кроме текстовой информации и красивых иллюстраций, вы сможете добавить привлекательную видеопрезентацию о себе, как об авторе, либо о выпускаемом продукте. Построитель страниц Visual Composer поможет быстро разобраться с процессом создания сайта своими руками.

Вы сможете организовать рассылку с помощью плагина MailСhimp. Это позволит собирать свою базу читателей и уведомлять их о различных обновлениях, событиях и т.д.

Посмотреть подробнее / Скачать

Наши читатели выбирают качественные темы Вордпресс. Их заинтересовали следующие три шаблона, мы кротко рассмотрим их в этой статье.

Brown – шаблон WordPress для электронной книги

великолепный лендинг пейдж для презентации книги 2016

Brown – это чрезвычайно отзывчивый шаблон WordPress для авторов и продавцов электронных книг, который включает в себя все функциональные возможности для создания потрясающей посадочной страницы вашего товара.

Доступна уникальная модель предварительной презентации книги. С помощью настраиваемой версии построителя страниц Visual Composer вы сможете создать свой сайт, просто перетаскивая понравившиеся вам элементы в нужное место.

Есть «коробочный» макет и во всю ширину. Шаблон имеет понятные опции темы и настраиваемые мета-данные. Можно легко создавать и импортировать свои собственные иконки с сайта Fontello. Шаблон оптимизирован с точки зрения SEO и скорости работы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Founder – тема WordPress для контент-маркетинга

красивый лендинг пейдж для презентации книги 2016

Шаблон Founder прежде всего создан для предпринимателей, лидеров, блогеров, чтобы они делились своими личными стратегиями контент-маркетинга. Но он также подойдет и для продажи какого-либо товара, в частности, книги.

Этот шаблон имеет несколько встроенных плагинов. Easy Digital Downloads – это полноценное решение электронной коммерции, которое позволит вам легко представить и продать ваш товар. Mailbag позволяет организовать информационную рассылку для ваших читателей. Jetpack оптимизирует загрузку сайта.

В новой версии шаблона доступны профили автора, возможность интеграции демо-контента, а также несколько новых макетов. Шаблон поддерживает четыре формата записей в блоге (аудио, видео, галерея и картинки).

Посмотреть подробнее / Скачать

Ethority – одностраничный шаблон для презентации электронной книги

отличный лендинг пейдж для презентации книги 2016

Ethority – чистый лендинг пейдж для презентации книги с макетом в полную ширину, который позволит рассказать все об этой книге на одной странице, чтобы ваши читатели не отвлекались на громоздкую структуру обычного сайта. Но, если вы хотите, можете добавить функцию блога.

В новой версии шаблона доступен раздел подписки, для которой требуется плагин MailChimp. Теперь вы также можете изменять цвет заднего фона каждого раздела. Доступна панель с мощными опциями для полноценной настройки вашей посадочной страницы.

Код был значительно улучшен с учетом современных веб-технологий. Шаблон имеет отзывчивый дизайн и отлично выглядит на любых устройствах.

Посмотреть подробнее / Скачать

Другие шаблоны для книжного магазина онлайн или библиотеки вы можете найти в этой статье.

WordPress шаблоны для творчества
Лучший шаблон сайта музыки для музыкальных сайтов
WordPress шаблоны для творчества
Шаблоны для сайта тату салона
WordPress шаблоны для творчества
Крутые WordPress шаблоны сайта видеосъемки и фотостудии
There are currently no comments.