WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблон сайта дверей для фирм с калькулятором стоимости услуг


Серьезной компании нужно качественное решение для создания сайта. Одним из них является премиум шаблон сайта. Это набор подготовленных заранее страниц с качественно прописанным кодом на базе современных технологий, в частности HTML5, CSS3, JavaScript и Bootstrap. Производство и реализация дверей и окон – это одно из самых популярных направлений в современном бизнесе. Современные двери чаще всего обладают более качественными характеристиками и сделаны из более износостойких материалов, поэтому и спрос на услуги по установке таких дверей очень высокий. Как результат высокая конкуренция на рынке. Если вы решили заняться таким бизнесом, используйте для разработки шаблон сайта дверей на WordPress.

WordPress – это передовая CMS, на которой создано больше 28% сайтов во всем мире. И причин этому очень много. Вордпресс любят и советуют за то, что она простая и при этом достаточно функциональная. Но главная ее фишка в том, что она подстроена под новичков, которым необязательно уметь писать код, чтобы создать профессиональный сайт.

В этой подборке я собрал три крутых шаблона для компаний по производству, продаже и установке дверей.

Шаблон сайта дверей для фирм с калькулятором стоимости услуг

Chrimson – шаблон сайта для сервиса окон и дверей

Chrimson — полностью адаптивная и отлично работающая на всех устройствах тема WordPress со свежим и минималистичным дизайном. Chrimson была специально спроектирована для магазинов окон и дверей, а также услуг по ремонту и техническому обслуживанию, дизайнерских и архитектурных бюро, строительных фирм, индивидуальных дизайнерских компаний и личных веб-сайтов архитекторов. Этот шаблон также подойдет для создания блога, посвященного дизайну интерьера, ремонту дома и изготовлению мебели. Для всего этого тема идет в комплекте с преднастроенными страницами и различными элементами дизайна для быстрого запуска сайта любого направления.

Посмотреть подробнее / Скачать

Windazo – мощная тема для компании по установке дверей

Windazo – универсальная тема для сайта магазина пластиковых окон и дверей. Windazo включает в себя все необходимые функции интернет-магазина WooCommerce, так что вы можете демонстрировать свои товары в магазине, поддерживающем расширенный функционал. Окна, мебель, стекло, двери, услуги по установке и оборудованию – все это будет доступно для покупки посетителям вашего сайта. Эта тема содержит все, что вам нужно для создания мощного веб-сайта: 3 профессиональные домашние страницы, потрясающие анимации, креативные хэдеры, более 20 уникальных шорткодов, галереи, блоги, страницы отзывов, каталог товаров, страницы товаров, корзина, формы заказа и другое.

Посмотреть подробнее / Скачать

Windor – универсальный WordPress шаблон для веб-сайта производственной фирмы

Windor — это современная тема WordPress, созданная для компаний по изготовлению и установке окон и дверей, а также для других сфер производства. Windor имеет чистый дизайн и удивительный потенциал, чтобы сделать эту тему отличным выбором для вашего сайта. Тема отзывчива, что означает, что она будет отлично смотреться на любых устройствах пользователей. Шаблон также имеет заранее настроенные цветовые схемы и несколько вариантов хэдеров и футеров. В Windor представлены шрифты Google Fonts и значки FontAwesome. Панель настройки позволит вам без труда настроить эту тему в соответствии с вашим вкусом.

Посмотреть подробнее / Скачать

Windows & Doors – профессиональная тема для сайта фирмы дверей и окон под WordPress

шаблон сайта дверей для фирм с калькулятором стоимости услуг 1

Эта специализированная тема создана профессиональными веб-разработчиками с солидным опытом. Она довольно универсальная и подойдет не только для компаний и агентов, занимающихся реализацией дверей, но и для производителей и монтажников окон и специалистов по их тонировке.

Макет отзывчивый, созданный на базе фреймворка Zurb Foundation 5. При разработке можно использовать один из лучших DRAG&DROP-конструкторов Visual Composer, который содержит в себе десятки виджетов и шорткодов. При необходимости можно пойти еще дальше и настраивать в админке цвета, выбирать шрифты и создавать собственные CSS-стили.

Представить проекты и продукцию можно в красивых макетах портфолио, а платежный функционал обеспечивается за счет WooCommerce.

Тему уже оценили больше сотни довольных покупателей, оцените и вы!

Посмотреть подробнее / Скачать

Flooring – красивый шаблон WordPress для компаний, занимающихся укладкой пола и ремонтом

шаблон сайта дверей для фирм с калькулятором стоимости услуг 2

На самом деле это универсальная тема, которая подойдет для различных компаний, выполняющих ремонт в домах и квартирах, а также фирм, предоставляющих сотни других услуг. Укладка пола, паркета, ламината и линолеума, покраска и украшение помещений, создание интерьера, кладка кафеля и, конечно, установка дверей.

Дизайн темы соответствующий. Он очень стильный и в то же время достаточно строгий, что будет подчеркивать ваш профессионализм. Есть два макета сайта: коробочный и в полную ширину. Макет отзывчивый, поэтому любые мобильные устройства будут показывать созданный на нем сайт без каких-либо проблем.

Среди поддерживаемых плагинов стоит отметить Visual Composer, Contact Form 7 и WooCommerce. Код SEO-оптимизированный, что обеспечит вам необходимую базу для поискового продвижения.

Доверьтесь действительно качественному решению, выбрав тему Flooring!

Посмотреть подробнее / Скачать

Home Repair – WordPress тема строительных и ремонтных компаний

шаблон сайта дверей для фирм с калькулятором стоимости услуг 3

Идеальное решение для специалистов и компаний, оказывающих различные виды услуг: от проводки кабеля и установки сантехники до покраски и монтажа дверей. Оформление шаблона не только красивое, но и невероятно функциональное. Это полностью готовое к использованию решение, в составе которого имеется целых шесть макетов домашней страницы.

Особенной фишкой данного шаблона является калькулятор, с которым ваши клиенты смогут заранее оценить, сколько будут стоить те иные услуги. Да и для вас эта функция может оказаться полезной, ведь с ее помощью гораздо удобнее планировать бюджет.

В теме предусмотрены красивые страницы для представления проектов и работ, а также поддержка целого ряда премиум плагинов для быстрой разработки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Какой бы шаблон сайта дверей вы ни выбрали, с премиум вариантом вы точно не прогадаете. Только премиум шаблоны WordPress помогут вам и вашему бизнесу чувствовать себя уверенно!

WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие корпоративные шаблоны сайтов на WordPress
WordPress шаблоны для бизнеса
Лучший шаблон сайта грузоперевозок с онлайн-оплатой – ТОП 10+
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта хостинга с онлайн-оплатой и системой WHMCS
There are currently no comments.