Лучшие шаблоны WP

Новые шаблоны WordPress


Для многих пользователей быть в тренде – один из главных факторов успеха. Это не означает, что нужно слепо поддаваться модным тенденциям. К примеру, новые шаблоны WordPress хороши тем, что идут в ногу со временем и предлагают великолепные решения по созданию собственного сайта для любых пользователей. Мы уверены, что и вы найдете для себя подходящий вариант из нашего обзора. Тем более что все шаблоны WordPress поддерживают русский язык и имеют отзывчивый дизайн.

Новые шаблоны WordPress для любых нужд

Нанум — тема для маркетингового агенства

Нанум — профессиональная тема для агентства по цифровым и маркетинговым темам. Нанум идеально адаптирована под любые размеры экранов, поэтому вы можете быть уверенны, что ваши гости будут испытывать удобство при пользовании сайтом.  Мы советуем попробовать шаблон Нанум.

Посмотреть подробнее / Скачать

Стокгольм — идеальный шаблон для онлайн магазина

Стокгольм — современная тема для онлайн магазина с минималистическим дизайном. Шаблон разработан профессиональными дизайнерами, которые предоставляют шаблоны для онлайн магазина, блога и архитектуры. Тема Стокгольм пользуется популярностью среди разработчиков в этом году.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ново — новый идеальный шаблон WordPress для портфолио

Ново — идеальная тема для создания сайта-портфолио для фотографов. Разработчики шаблона Ново предлагают два «варианта» страницы — в светлой и в темной теме. Благодаря минималистическому дизайну, гостям будет приятно пользоваться сайтом.

Посмотреть подробнее / Скачать

Новые шаблоны WordPress для блога

новые шаблоны WordPress 2016

Lark – это прекрасный пример великолепно оформленного шаблона для блога. Один из первых элементов, который привлечет ваших читателей, это прекрасный слайдер рекомендуемых записей. Сама структура записей построена просто великолепно, поэтому посетители и подписчики вашего блога смогут насладиться не только интересным контентом, но и приятным визуальным оформлением.

Кроме того, внизу страницы можно добавить ленту из Instagram, что вызовет дополнительный интерес, учитывая тот факт, что этот сервис сейчас очень популярен. Этот готовый сайт также поддерживает плагин WooCommerce, позволяющий организовать онлайн-магазин.

Посмотреть подробнее / Скачать

Новые шаблоны WordPress для журнала

великолепные новые шаблоны WordPress 2016

Barcelona – очень простой шаблон WordPress для новостного сайта или журнала, с помощью которого вы сможете, выбрав один из доступных вариантов оформления домашней страницы, а также настроив все параметры по своему вкусу, построить свой сайт так, как вы пожелаете.

У вас есть возможность настроить категории записей, сами записи, страницу выдачи поисковых результатов и другие страницы. Уже через несколько минут вы получите свой собственный сайт журнала благодаря установке контента в один клик. Шаблон поддерживает мега-меню и плавный эффект параллакса для придания вашему сайту эффектности.

Посмотреть подробнее / Скачать

Кроме Lark и Barcelona, вы можете ознакомиться и с другими новейшими шаблонами для блога и журнала, которые были высоко оценены нашими читателями.

Самые новые темы WordPress для интернет-магазина

красивые новые шаблоны WordPress 2016

SNS Nova – отличный выбор, если вы желаете, чтобы ваш магазин имел уникальный привлекательный дизайн, и при этом обладал всеми основными функциями для организации продажи товаров. Множество цветов, шрифтов и вариантов фона в панели администратора позволят вам создать действительно особенное оформление для вашего сайта.

В комплекте с шаблоном идут такие передовые плагины, как Visual Composer и Slider Revolution, которые и помогут вам в построении вашего магазина. Что касается функций самого интернет-магазина, то тут тоже все отлично. Ваши потенциальные покупатели по достоинству оценят список желаемых товаров, сравнение товаров, Ajax-корзину и быстрый просмотр товара.

Магазин работает на WooCommerce. Стоит отметить, что шаблон нацелен на продажу цифровых товаров.

Посмотреть подробнее / Скачать

Если вы хотите ознакомиться подробнее с другими Вордпресс шаблонами для создания интернет-магазина, пройдите по этой ссылке.

Новейшие шаблоны на базе WordPress для бизнеса

невероятные новые шаблоны WordPress 2016

Тема Foundry создана, как многофункциональная и многозадачная тема на базе платформы WordPress, но благодаря целому ряду функциональных возможностей она великолепно подойдет именно для бизнеса.

20 отличных вариантов оформления домашней страницы, несколько стилей оформления меню (в том числе и меню по центру), поддержка всех шрифтов Google и множество продвинутых модулей позволят вам создать великолепный сайт. Кроме того, тема включает собственный плагин для прокрутки с аппаратно-ускоренным эффектом параллакса. Плагин WooCommerce позволит вам создать свой интернет-магазин.

Посмотреть подробнее / Скачать

Расширенную коллекцию новейших шаблонов для малого и среднего бизнеса вы можете посмотреть здесь.

А вот и еще несколько шаблонов для корпоративного бизнеса.

Новейшие темы WordPress для портфолио

потрясающие новые шаблоны WordPress 2016

Magic – тема, которая позволит создать творческое портфолио, сайт компании или сайт электронной коммерции, имеет дизайн в стиле минимализма и выглядит великолепно на любых типах устройств, в том числе и на дисплеях Retina.

Magic укомплектована простыми и полезными опциями для настройки вашего сайта; вы также можете добавить необходимые элементы Custom CSS прямо из панели. Вы сможете выбрать несколько опций для галереи портфолио: фильтрация, лайтбокс, отзывчивые видео и внешние ссылки.

Кроме этого, есть возможность поэкспериментировать с расположением работ и защитить их с помощью пароля. Поддержка WooCommerce позволит организовать интернет-магазин.

Посмотреть подробнее / Скачать

Другие шаблоны для фотографов, дизайнеров и других профессионалов своего дела можно найти здесь.

Это были лучшие по нашему мнению новые шаблоны WordPress 2016. А какие шаблоны вам пришлись по душе? Делитесь в комментариях.

Лучшие шаблоны WP
Использовать WordPress для любых целей — примеры 2017
Лучшие шаблоны WP
Премиум темы для сайта WordPress
Лучшие шаблоны WP
Популярные шаблоны WordPress – Премиум дизайн и функции
There are currently no comments.