Лучшие шаблоны WP

Адаптивные шаблоны Вордпресс на русском для популярного сайта


Друзья, поговорим о том, чем отличаются отзывчивые и адаптивные шаблоны Вордпресс.

Для начала, о сайтах.

Итак, отзывчивые (responsive) сайты и адаптивные (adaptive) сайты сходны в том, что и те, и другие меняют свой внешний вид в зависимости от браузера, на котором их просматривают.

Отзывчивые сайты реагируют на размер браузера в любом случае. Независимо от того, какова ширина браузера, сайт изменяет / подгоняет свой макет так, чтобы оптимизировать свое изображение на экране.

Адаптивные сайты изменяются под определенную ширину браузера. Другими словами, адаптивный веб-сайт беспокоится только о том, чтобы браузер был конкретной ширины, и это становится сигналом для изменения макета.

Поняли разницу?

Она проиллюстрирована на картинке ниже:

адаптивный vs отзывчивый дизайн

*** Блок Responsive показан сверху, блок Adaptive — снизу

Дорогие читатели, хочу сказать вам, что для всех наших обзоров мы выбираем уже готовые и современные сайты для разных платформ. В данном случае, для WordPress. Все шаблоны / готовые сайты поддерживают русский язык, прекрасно работают на всех гаджетах, то есть поддерживают адаптивность. Кроме того, они так же имеют много других премиум функций, некоторые из которых мы укажем в описаниях под картинками.

Мы,  кстати, тоже используем уже готовый и адаптивный шаблон WordPress для блога Koala: http://themeforest.net/item/koala-responsive-wordpress-blog-theme/12643667, мы купили его несколько лет назад за 49$ и установили в WordPress, c тех пор ничего не изменяли.

Для более подробного изучения шаблонов советую вам перейти на сайт страницы издателя,  нажав на «Посмотреть подробнее», а затем — на «Live Preview».

Адаптивные шаблоны Вордпресс на русском для популярного сайта

Еще больше стильных, новых премиум шаблонов для личного блога, можно увидеть по этой ссылке: https://inbenefit.com/премиум-шаблоны-блога-wordpress

Nimbo – тема WP для личного блога

Nimbo — это тема WordPress для вашего блога. Она имеет отзывчивый и чистый дизайн с несколькими различными готовыми элементами: 2 различных стиля хэдера, 2 типа меню, 3 различных макета блога, 3 макета для внутренних страниц, а также 3 области для виджетов в футере. Кроме этого, Nimbo также имеет несколько интересных особенностей. К примеру, быстрое переключение между двумя разными стилями сайта: светлым и темным. Каждый посетитель сможет выбрать одну из цветовых схем, после чего тема запомнит выбор каждого посетителя для улучшения пользовательского опыта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Cuman – тема для корпоративного веб-сайта

Cuman — это корпоративная и деловая тема WordPress. Она идеально подходит для любого бизнес-сайта. Тема хорошо организована и очень проста в использовании даже для тех людей, кто не владеет программированием и не знаком с процессом создания сайтов. Все демонстрационные материалы, которые идут в комплекте с этой темой, имеют уникальный дизайн, способный заставить посетителей сайта стать вашими клиентами. Также в тему включена поддержка русского языка.

Посмотреть подробнее / Скачать

ANAGLYPH – шаблон Вордпресс для одностраничного сайта

ANAGLYPH — это креативный шаблон с современным и минималистичным дизайном. При помощи этой темы вам не составит труда произвести впечатление на ваших клиентов, так как дизайн ANAGLYPH был создан специально для того, чтобы цеплять глаз и побуждать посетителей веб-сайта к совершению необходимых действий. Кроме создания landing page, этот шаблон подходит для многостраничных сайтов агентств, всевозможных портфолио, а также корпоративных сайтов для различных ниш бизнеса. Включена поддержка плагина WooCommerce для обеспечения вас всем необходимым для создания мощного и современного интернет-магазина.

Посмотреть подробнее / Скачать

Irozo – адаптивный сайт на WordPress для металлургической компании

Адаптивные шаблоны Вордпресс на русском для популярного сайта 01

В этой специализированной теме есть целый ряд преимуществ, которые отличают ее от других. Так же, как и другие адаптивные шаблоны Вордпресс, она имеет строгий корпоративный дизайн, подготовленный в соответствии с современными трендами в области веб-разработки. У нее очень мощный функционал и удобный пользовательский интерфейс. Все это сделает ваш сайт приятным для посещения потенциальными клиентами.

В шаблоне предусмотрены страницы, разделы, блоки и веб-компоненты для выгодного представления вашей компании и услуг, которые она предоставляет. В частности, с его помощью вы сможете с лучшей стороны показать успешно выполненные проекты и клиентов, представить сотрудников и рассказать подробно о предоставляемых услугах. Кроме того, на сайте будет раздел с отзывами от реальных клиентов, который позволит заранее повысить доверие к вам со стороны будущих клиентов. Это проверенный инструмент социального доказательства, который работает безотказно. Не все адаптивные темы WordPress поддерживают возможность онлайн-записи или заказа услуг через сайт, но все это не об Irozo. Это очень здорово поможет вам в привлечении клиентов.

У шаблона, конечно же, адаптивный дизайн WordPress, а также SEO-оптимизированный и чистый код, написанный с учетом всех требований Google. Кроме того, предусмотрено множество вариантов настройки элементов и коллекция из 35 виджетов. Полная интеграция WooCommerce для оплаты. Это практически идеальное бизнес-решение!

Посмотреть подробнее / Скачать

Speaker – адаптивные шаблоны Вордпресс для сайта личного консультанта или коуча

Адаптивные шаблоны Вордпресс на русском для популярного сайта 02

Это профессиональный адаптивный шаблон WordPress, который идеально подойдет для любого вида личного сайта. Независимо от рода деятельности, используя шаблон Speaker, вы сможете создать красивый сайт, чтобы уверенно представить свои услуги широкому кругу потенциальных клиентов. В комплекте темы главная страница, а также страницы «Обо мне», «Отзывы» и «Цены». Кроме того, вам будет доступна красивая галерея и блок новостей. Все эти страницы установятся за считанные минуты в виде готового сайта, но, в принципе, вы можете использовать для разработки и конструктор Elementor. У него очень удобный интерфейс drag&drop, а в дополнение к конструктору предоставлен целый набор красивых модулей.

При разработке сайта с помощью шаблона Speaker вы получите все картинки и фотографии, которые включены в комплект демо-сайта. Также вам будет предоставлен плагин для онлайн-записи на прием или для заказа услуг. Для представления проектов, интеграции социальных сетей и всплывающих окон используются плагины Cherry. А мега меню позволит понятно организовать структуру сайта.

Для упрощения разработки создатели темы добавили в нее инструкции по установке и настройке. Сама настройка будет выполняться с помощью Live-редактора WordPress в режиме «real time», и поверьте, это вам очень понравится. Попробуйте сами!

Посмотреть подробнее / Скачать

Furnicom – красивые адаптивные шаблоны Вордпресс на русском для мебельного магазина или студии

Адаптивные шаблоны Вордпресс на русском для популярного сайта 03

Создайте первоклассный сайт для своей студии дизайна интерьера или мебельного салона, используя адаптивные шаблоны WordPress типа Furnicom. У этого готового сайта есть несколько основных страниц для красивого представления услуг и проектов. Дизайн очень красочный и яркий. Также есть блок с отзывами, галереей и новостями.

Вы хотите создать сайт самостоятельно? Отлично, ведь разработчики добавили в комплект конструктор Elementor, у которого очень удобный интерфейс для работы и целый набор качественных модулей. Какой бы вариант вы ни выбрали, готовый сайт будет отзывчивым, то есть адаптированным для работы с мобильными устройствами. Это, как и SEO-оптимизация, положительно скажется на продвижении вашей компании в гугле. А значит и количество клиентов увеличится в разы в ближайшее время.

Узнайте о теме Furnicom больше прямо сейчас, перейдя на сайт разработчика. Жмите на кнопку!

Посмотреть подробнее / Скачать

Lark – адаптивные шаблоны Вордпресс для блога или журнала

лучший резиновый шаблон сайта 2016

Lark – это премиум шаблон Вордпресс, которая хорошо подойдет для онлайн-журнала и блога с современным дизайном, привлекательными эффектами и элементами, такими как слайдер, настраиваемые виджеты, лента Instagram, навигационная панель. Можно добавить ссылки на социальные сети. Тема поддерживает функцию магазина (плагин WooCommerce) и будет великолепно смотреться на любых устройствах.

Посмотреть подробнее / Скачать

BlogyUP — современный и профессиональный шаблон WordPress для блога  с функцией интернет-магазина

Современный и профессиональный шаблон WordPress для блога с функцией интернет-магазина

BlogyUP — полностью отзывчивый шаблон Вордпресс. Он располагает огромным выбором виджетов, которые вы можете установить для удобства посетителей и обеспечения желаемого дизайна сайта. Этот шаблон готов к работе на ретина-дисплеях, поддерживает неограниченное количество цветов, шрифтов и множество шорткодов.

BlogyUP оптимизирован для SEO и позволяет менять стиль сайта в один клик. Работать с таким шаблоном — одно удовольствие!

Посмотреть подробнее / Скачать

Ronneby — высокоэффективные и адаптивные шаблоны Вордпресс

Высокоэффективные и адаптивные шаблоны Вордпресс

Ronneby — универсальная тема WordPress, построенная на базе Visual Composer с HTML5 и CSS3. Вас порадуют чистый код и кросс-браузерная совместимость: Chrome, Firefox, Safari, Opera, Internet Explorer 10.

Отзывчивый дизайн, подготовка для ретина дисплеев и удивительные эффекты параллакса, наряду с отличной производительностью и совместимостью со многими популярными плагинами делают эту тему отличным выбором.

Посмотреть подробнее / Скачать

Paperback — красивый премиум шаблон WordPress для журнала

Красивый премиум шаблон WordPress для журнала

Paperback — шаблон WordPress в журнальном стиле, который позволяет вам быстро и легко создавать красивые, впечатляющие ролики с изображениями, галереей, видео, аудио и многим другим.

С несколькими макетами страниц, премиум типографикой TypeKit вы сможете предложить своим посетителям поистине элегантный сайт для просмотра.

Посмотреть подробнее / Скачать

NewEdge — отзывчивый WordPress шаблон для газеты или журнала

Responsive WordPress шаблон для газеты или журнала

NewEdge — отзывчивый шаблон для WordPress. Этот шаблон великолепно подходит для сайта новостей или журнала. Вы можете использовать NewEdge для создания сообщества и рассылок через MailChimp.

Этот шаблон полностью оптимизирован для SEO, поддерживает все языки и готов к работе с большинством плагинов Вордпресс.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kalium — адаптивные шаблоны Вордпресс для профессионалов

Адаптивные шаблоны Вордпресс для профессионалов

Kalium  — творческий WordPress шаблон, в основном предназначенный для портфолио и блогов с большим количеством топологий, тем и элементов контента. Функционал шаблона позволяет создать портфолио и / или персональный сайт за считанные минуты. Если вы дизайнер, архитектор, блогер, фрилансер, фотограф, то такие адаптивные шаблоны Вордпресс, как Kalium  это то, что вам нужно, чтобы захватить вашу аудиторию!

Посмотреть подробнее / Скачать

Лучший шаблон сайта стоматологии на WordPress — Dental Clinic

Лучший Шаблон сайта стоматологии - Зубная клиника

Этот стоматологический и медицинский WordPress шаблон создан для всех видов стоматологических клиник и врачей, стоматологической помощи, стоматологической практики, косметических услуг стоматологии, медицинских клиник со стоматологическими услугами и т.д.

Dental Clinic может также быть использована и для более широкой медицинской тематики, а также для врачей других специальностей

Посмотреть подробнее / Скачать

 Symetrio — шаблоны сайта для фитнес-клуба на WordPress

Шаблоны сайта для фитнес клуба

Symetrio — шаблон сайта на WordPress, созданный для поддержки фитнес-индустрии. Он был разработан любителями спорта в сотрудничестве с менеджерами фитнес-клубов и их клиентами.

Шаблон предназначен для тренажерного зала, фитнес-клуба, личного тренера, центра здоровья и других связанных со спортом и здоровьем бизнесов.

Этот шаблон является полностью настраиваемым, вы можете изменить почти 99,99% элементов с помощью WordPress настройщика. Symetrio имеет полную интеграцию с платежной системой PayPal.

Посмотреть подробнее / Скачать

Asana — шаблон сайта WordPress для йоги и других видов спорта

Шаблон сайта wordpress для йоги и другого спорта

Шаблон Asana — чистый, плоский и современный. Он подходит для любого типа спортивных и танцевальных студий, спортивных залов, клубов здоровья, агентств событий и др. Asana разработан в соответствии с последними тенденциями, которые используют свежие цвета.

WordPress шаблон Asana создан с использованием HTML5 и CSS3. Этот шаблон отзывчив и предназначен для полного размера экрана.

Посмотреть подробнее / Скачать

Адаптивные шаблоны Вордпресс сайта для разных профессий — EliteMasters

Бизнес WordPress шаблоны сайта для разных профессий

EliteMasters — деловой многоцелевой WordPress шаблон, который облегчит вашу жизнь. Скачайте, установите, импортируйте демо контент и замените его вашим собственным содержанием. Это отличное решение для тех, кто знает цену времени.

Посмотреть подробнее / Скачать

Bellevue — самый лучший шаблон готового сайта для гостиницы, отеля, апартамента, курорта

Самый лучший шаблон готового сайта для гостиницы, отеля, апартамента, курорта

Bellevue — шаблон Вордпресс, который делает запуск интернет-поддержки вашего отеля или дома отдыха проще. Этот красивый шаблон WordPress  включает в себя все, что вы ожидаете от премиум продукта, и поможет вам построить удивительный сайт.

При помощи этого шаблона вы сможете упростить и автоматизировать процесс бронирования, произвести впечатление на своих гостей красивым дизайном и увеличить количество клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Лучшие шаблоны WP
Teмa WordPress — Премиум шаблоны WP
WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие темы WordPress для хостинга
Лучшие шаблоны WP
Красивые шаблоны сайтов: готовый блог, портфолио, магазин или лендинг
There are currently no comments.