HTML шаблоны

Адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией


Разработка сайта требует немалых усилий, в том числе направленных на поиск лучших вариантов. Чтобы создать сайт, можно использовать макет, верстку или шаблон. Сегодня мы уделим больше внимания верстке, а именно я покажу вам адаптивная верстка сайта примеры, чтобы у вас было общее представление о том, как выглядит верстка и вы смогли выбрать для себя наилучший вариант.

Верстка – это дизайнерская концепция сайта, которая не просто нарисована, но и подготовлена в виде HTML-страниц. Простыми словами это значит, что перед вами будет готовое решение, написанное с применением современных технологий HTML, CSS, Bootstrap и так далее. То есть часть работы с написанием кода вы сможете избежать, если выберите верстку. Хотя, чтобы адаптировать верстку под одну из платформ, нужно обладать достаточно неплохими познаниями в области веб-разработки. Если у вас такой подготовки нет, рекомендую воспользоваться шаблонами под CMS, в частности под WordPress.

Смело знакомьтесь с лучшими вариантами адаптивной верстки сайта прямо сейчас – с ней ваши сайты будут выглядеть уверенно на любых устройствах. У нас вы найдете огромное количество почти готовых сайтов для различных применений: бизнес, творческая деятельность, электронная коммерция, ведение блога, организация мероприятий и так далее. Наши примеры помогут вам разобраться и сделать окончательный выбор.

Адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией

Vibes – отзывчивый HTML-макет для сайта студии йоги

Vibes — это отзывчивый, чистый и современный HTML-шаблон, подходящий для веб-сайтов студий йоги, тренеров, спа-салонов, салонов красоты, а также фитнес-центров. Данный HTML-шаблон использует свежую и приятную глазу цветовую палитру вместе с функциональным и понятным пользователям интерфейсом. Шаблон Vibes построен на Twitter Bootstrap и использует SCSS и библиотеку Grunt Bourbon. Vibes – идеальный пример того, каким должен быть специализированный шаблон для веб-сайта такого специфического направления, как йога.

Посмотреть подробнее / Скачать

Papr – мощный шаблон для веб-сайта новостей

Papr — это стильный и универсальный HTML-шаблон сайта новостей, журнала и блога с красочным и полностью адаптивным дизайном. Papr идеально подходит для различных информационных ресурсов, где графический контент представлен в равной степени с текстовым. Новостной сайт, деловые журналы, блоги тематики lifestyle – все это способен охватить Papr благодаря стильному и современному дизайну. Кроме того, он легко адаптируется к любому разрешению дисплея, так что посетители вашего веб-сайта смогут оценить его дизайн и контент хоть с телефона, хоть с компьютера.

Посмотреть подробнее / Скачать

BIZNEX – универсальный шаблон HTML5 для бизнес-задач

BIZNEX — это премиальный HTML5-шаблон для мощных и презентабельных веб-сайтов, созданный на Twitter Bootstrap. Этот шаблон подходит для цифрового агентства, различных фирм, стартапов и остальных видов деятельности. BIZNEX выполнен с учетом адаптивности ко всем устройствам для обеспечения наилучшего пользовательского опыта. Он предлагает восемь различных макетов домашней страницы. Кроме того, он содержит 49 отдельных файлов HTML со 100% отзывчивым дизайном. Все элементы страниц изменяются и могут быть легко приспособлены конкретно для вашего веб-сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Адаптивная верстка сайта примеры для бизнеса

Gaze – премиальный шаблон для любых целей

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 01

Покупая эту тему, кроме 17 демо-тем вы также получите больше 3 тысяч крутых иконок. Еще в комплектацию входит крутой плагин слайдера. Предусмотрена возможность продавать товары онлайн.

Посмотреть подробнее / Скачать

Special – комплект лэндингов в формате HTML

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 02

С этой темой у вас будет доступ к 500 элементам для построения сайта и 28 офигенных макетов, которые помогут сэкономить время при построении сайтов для различных сфер. Кстати, тема номинант на премию CSS Design Awards!

Посмотреть подробнее / Скачать

Verso – особенный Bootstrap 4 шаблон с отзывчивым дизайном

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 03

Это не просто шаблон, а коллекция сотен готовых страниц, из которых вы запросто построите любой сайт. Все легко настраивается за счет использования при разработке технологий Bootstrap 4 и SASS.

Посмотреть подробнее / Скачать

X-DATA – тема сайта хостинг-компании с поддержкой WHMCS7

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 04

Превосходная платформа для вашего будущего сайта с десятками страниц. Полная мобильная и SEO-адаптированность, а также высокая скорость загрузки. Для желающих сверстать сайт самостоятельно доступен PSD-шаблон X-DATA.

Посмотреть подробнее / Скачать

Для хостинговых компаний у нас предусмотрены специальные шаблоны WordPress.

TechLine – профессиональный шаблон с модульным дизайном для бизнеса

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 05

Шаблон для любого бизнеса в любой сфере, который поддерживает больше 1000 опций настройки. В комплекте 4000+ иконок, 138 страниц и 15 вариантов портфолио. Доступна версия на WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Insuranced – шаблон сайта страховой компании на HTML

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 06

Это готовая концепция для индивидуального и корпоративного применения в страховом бизнесе. 13 отзывчивых страниц в комплекте с поддержкой иконок, меню, форм, всплывающих окон и потрясающих эффектов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Страховые компании тоже смогут создать сайт на базе шаблона Вордпресс.

Laundry – HTML-шаблон сайта прачечной или клининговой компании

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 07

У этой темы очень отзывчивый дизайн, ведь при ее создании были применены технологии Bootstrap, HTML5 и CSS3. В комплекте настраиваемые HTML-страницы и PSD-макеты. Дополнительно доступна WordPress-тема с тем же дизайном.

Посмотреть подробнее / Скачать

На InBenefit вы найдете целую подборку классных шаблонов для клининговых компаний – зацените!

Lisa – шаблон сайта центра здоровья или спа-салона

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 08

Шаблон разработан на базе фреймворка Bootstrap и содержит десятки страниц с отзывчивым дизайном. В оформлении использованы стильные CSS3-анимации, гугл-шрифты и крутые иконки Font Awesome.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также у нас есть отличные WordPress шаблоны для сайта спа-салона, салона красоты и тату-салона.

Адаптивная верстка сайта примеры для творчества и самостоятельной работы

Kempt – творчески оформленная тема для креативного агентства

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 09

Шаблон имеет несколько концепций с поддержкой эффекта параллакса и отзывчивым макетом. Отличный вариант как для фрилансера, так и для агентства. Есть страницы блога. Поддержка плагинов мега меню и слайдера.

Посмотреть подробнее / Скачать

Monster – шаблон личного портфолио со стильным дизайном

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 10

Чрезвычайно чистый профессиональный шаблон для дизайнера, специалиста по маркетингу, фрилансера и так далее. Создан на базе последней версии Bootstrap. Использует стильные анимации CSS3 и jQuery.

Посмотреть подробнее / Скачать

Shefa – шаблон лэндинга приложений

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 11

Идеальное решение для представления лучших программных продуктов. Превосходный вариант для тех, кто занимается разработкой мобильных приложений. Чтобы сэкономить время, используйте готовую WordPress-тему Shefa.

Посмотреть подробнее / Скачать

Meson – шаблон лэндинга приложений с функцией блога

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 12

Шаблон создан на базе идеальной сетки 1170 пикселей и имеет чистые UI-компоненты, которые помогут вам красиво представить свои приложения под Android и iOS. В комплекте 6 концепций главной страницы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Wox – одностраничная тема с эффектом параллакса

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 13

Отзывчивая тема для компаний и стартапов, чья деятельность связана с творчеством. Для удобства вы получите несколько цветных вариантов оформления сайта. Огромное количество анимаций, липкая навигация и параллакс.

Посмотреть подробнее / Скачать

Темам для портфолио, профессиональных сайтов индивидуальных специалистов и агентств, работающих в сфере маркетинга, IT, SEO и веб-дизайна посвящен отдельный раздел с обзорами шаблонов.

Адаптивная верстка сайта примеры для экологии и организации событий

Eco Friendly – шаблон экологической организации или кампании

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 14

Если у вас есть своя экологическая организация, вам стоит создать сайт на Eco Friendly. Все элементы дизайна и функции адаптированы для этой сферы, включая возможность сбора средств. Есть разделы для услуг, отзывов, блога и событий. Также можно купить тему WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Warsaw – шаблон органических продуктов и фермеров

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 15

Это идеальный шаблон магазина или лавки с органическими товарами для тех, для кого экология и здоровое питание не пустой звук. Оформление темы плоское и современное. Код чистый.

Посмотреть подробнее / Скачать

Экологическим и общественным организациям предлагаю ознакомиться с целой коллекцией шаблонов Вордпресс для добрых дел.

BigEvent – шаблон сайта события или конференции

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 16

Красивая тема для профессионального применения позволит вам создать сайт для любой официальной или неформальной встречи: выставки, конгресса, конференции, симпозиума и так далее. Присутствует Вордпресс-версия.

Посмотреть подробнее / Скачать

Tevent – шаблон сайта конференции или события

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 17

Эта тема создана с применением современных технологий HTML5, CSS3 и Bootstrap 3, и включает в комплект макеты главной страницы, страницы с расписанием, спикерами и страницы блога. Новичкам доступна аналогичная тема на Вордпрессе.

Посмотреть подробнее / Скачать

У нас также есть готовые сайты на Вордпресс для конференции или другого события.

Адаптивная верстка сайта примеры для порталов и директорий

Jobs Portal – шаблон для сайта поиска вакансий

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 18

Шаблон станет отличным решением для специалистов в различных сферах: дизайн, иллюстрация, фотография и так далее. Оформление минималистское и профессиональное.

Посмотреть подробнее / Скачать

Doctor Directory – шаблон директории врачей

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 19

Это полноценная тема для сайта директории с поддержкой отличных дизайнерских элементов. Особый акцент при разработке был сделан на визуальной иерархии и юзабилити.

Посмотреть подробнее / Скачать

Viavi – тема сайта каталога или директории для любых целей

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 20

Этот HTML-шаблон подойдет для любого применения. Включает в комплект 16 HTML-файлов с контактными формами и чистым валидированным кодом.

Посмотреть подробнее / Скачать

Смотрите на нашем сайте лучшие шаблоны Вордпресс для бирж труда и каталогов компаний.

Адаптивная верстка сайта примеры помогут вам сделать быстрый и правильный выбор в пользу лучшего решения, подходящего под ваши нужды. А новичкам я все-таки рекомендую обратить внимание на шаблоны WordPress, Joomla и Drupal, ведь с ними сайт создается без лишних заморочек за считанные минуты.

HTML шаблоны
Адаптивная верстка сайта для уверенного продвижения
HTML шаблоны
Лучшая верстка сайта для экономии времени на разработку
HTML шаблоны
Готовые верстки сайта для бизнеса, творчества, развлечений и торговли
There are currently no comments.