HTML шаблоны

Адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией


Разработка сайта требует немалых усилий, в том числе направленных на поиск лучших вариантов. Чтобы создать сайт, можно использовать макет, верстку или шаблон. Сегодня мы уделим больше внимания верстке, а именно я покажу вам адаптивная верстка сайта примеры, чтобы у вас было общее представление о том, как выглядит верстка и вы смогли выбрать для себя наилучший вариант.

Верстка – это дизайнерская концепция сайта, которая не просто нарисована, но и подготовлена в виде HTML-страниц. Простыми словами это значит, что перед вами будет готовое решение, написанное с применением современных технологий HTML, CSS, Bootstrap и так далее. То есть часть работы с написанием кода вы сможете избежать, если выберите верстку. Хотя, чтобы адаптировать верстку под одну из платформ, нужно обладать достаточно неплохими познаниями в области веб-разработки. Если у вас такой подготовки нет, рекомендую воспользоваться шаблонами под CMS, в частности под WordPress.

Смело знакомьтесь с лучшими вариантами адаптивной верстки сайта прямо сейчас – с ней ваши сайты будут выглядеть уверенно на любых устройствах. У нас вы найдете огромное количество почти готовых сайтов для различных применений: бизнес, творческая деятельность, электронная коммерция, ведение блога, организация мероприятий и так далее. Наши примеры помогут вам разобраться и сделать окончательный выбор.

Адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией

Vibes – отзывчивый HTML-макет для сайта студии йоги

Vibes — это отзывчивый, чистый и современный HTML-шаблон, подходящий для веб-сайтов студий йоги, тренеров, спа-салонов, салонов красоты, а также фитнес-центров. Данный HTML-шаблон использует свежую и приятную глазу цветовую палитру вместе с функциональным и понятным пользователям интерфейсом. Шаблон Vibes построен на Twitter Bootstrap и использует SCSS и библиотеку Grunt Bourbon. Vibes – идеальный пример того, каким должен быть специализированный шаблон для веб-сайта такого специфического направления, как йога.

Посмотреть подробнее / Скачать

Papr – мощный шаблон для веб-сайта новостей

Papr — это стильный и универсальный HTML-шаблон сайта новостей, журнала и блога с красочным и полностью адаптивным дизайном. Papr идеально подходит для различных информационных ресурсов, где графический контент представлен в равной степени с текстовым. Новостной сайт, деловые журналы, блоги тематики lifestyle – все это способен охватить Papr благодаря стильному и современному дизайну. Кроме того, он легко адаптируется к любому разрешению дисплея, так что посетители вашего веб-сайта смогут оценить его дизайн и контент хоть с телефона, хоть с компьютера.

Посмотреть подробнее / Скачать

BIZNEX – универсальный шаблон HTML5 для бизнес-задач

BIZNEX — это премиальный HTML5-шаблон для мощных и презентабельных веб-сайтов, созданный на Twitter Bootstrap. Этот шаблон подходит для цифрового агентства, различных фирм, стартапов и остальных видов деятельности. BIZNEX выполнен с учетом адаптивности ко всем устройствам для обеспечения наилучшего пользовательского опыта. Он предлагает восемь различных макетов домашней страницы. Кроме того, он содержит 49 отдельных файлов HTML со 100% отзывчивым дизайном. Все элементы страниц изменяются и могут быть легко приспособлены конкретно для вашего веб-сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Адаптивная верстка сайта примеры для бизнеса

Gaze – премиальный шаблон для любых целей

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 01

Покупая эту тему, кроме 17 демо-тем вы также получите больше 3 тысяч крутых иконок. Еще в комплектацию входит крутой плагин слайдера. Предусмотрена возможность продавать товары онлайн.

Посмотреть подробнее / Скачать

Special – комплект лэндингов в формате HTML

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 02

С этой темой у вас будет доступ к 500 элементам для построения сайта и 28 офигенных макетов, которые помогут сэкономить время при построении сайтов для различных сфер. Кстати, тема номинант на премию CSS Design Awards!

Посмотреть подробнее / Скачать

Verso – особенный Bootstrap 4 шаблон с отзывчивым дизайном

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 03

Это не просто шаблон, а коллекция сотен готовых страниц, из которых вы запросто построите любой сайт. Все легко настраивается за счет использования при разработке технологий Bootstrap 4 и SASS.

Посмотреть подробнее / Скачать

X-DATA – тема сайта хостинг-компании с поддержкой WHMCS7

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 04

Превосходная платформа для вашего будущего сайта с десятками страниц. Полная мобильная и SEO-адаптированность, а также высокая скорость загрузки. Для желающих сверстать сайт самостоятельно доступен PSD-шаблон X-DATA.

Посмотреть подробнее / Скачать

Для хостинговых компаний у нас предусмотрены специальные шаблоны WordPress.

TechLine – профессиональный шаблон с модульным дизайном для бизнеса

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 05

Шаблон для любого бизнеса в любой сфере, который поддерживает больше 1000 опций настройки. В комплекте 4000+ иконок, 138 страниц и 15 вариантов портфолио. Доступна версия на WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Insuranced – шаблон сайта страховой компании на HTML

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 06

Это готовая концепция для индивидуального и корпоративного применения в страховом бизнесе. 13 отзывчивых страниц в комплекте с поддержкой иконок, меню, форм, всплывающих окон и потрясающих эффектов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Страховые компании тоже смогут создать сайт на базе шаблона Вордпресс.

Laundry – HTML-шаблон сайта прачечной или клининговой компании

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 07

У этой темы очень отзывчивый дизайн, ведь при ее создании были применены технологии Bootstrap, HTML5 и CSS3. В комплекте настраиваемые HTML-страницы и PSD-макеты. Дополнительно доступна WordPress-тема с тем же дизайном.

Посмотреть подробнее / Скачать

На InBenefit вы найдете целую подборку классных шаблонов для клининговых компаний – зацените!

Lisa – шаблон сайта центра здоровья или спа-салона

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 08

Шаблон разработан на базе фреймворка Bootstrap и содержит десятки страниц с отзывчивым дизайном. В оформлении использованы стильные CSS3-анимации, гугл-шрифты и крутые иконки Font Awesome.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также у нас есть отличные WordPress шаблоны для сайта спа-салона, салона красоты и тату-салона.

Адаптивная верстка сайта примеры для творчества и самостоятельной работы

Kempt – творчески оформленная тема для креативного агентства

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 09

Шаблон имеет несколько концепций с поддержкой эффекта параллакса и отзывчивым макетом. Отличный вариант как для фрилансера, так и для агентства. Есть страницы блога. Поддержка плагинов мега меню и слайдера.

Посмотреть подробнее / Скачать

Monster – шаблон личного портфолио со стильным дизайном

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 10

Чрезвычайно чистый профессиональный шаблон для дизайнера, специалиста по маркетингу, фрилансера и так далее. Создан на базе последней версии Bootstrap. Использует стильные анимации CSS3 и jQuery.

Посмотреть подробнее / Скачать

Shefa – шаблон лэндинга приложений

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 11

Идеальное решение для представления лучших программных продуктов. Превосходный вариант для тех, кто занимается разработкой мобильных приложений. Чтобы сэкономить время, используйте готовую WordPress-тему Shefa.

Посмотреть подробнее / Скачать

Meson – шаблон лэндинга приложений с функцией блога

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 12

Шаблон создан на базе идеальной сетки 1170 пикселей и имеет чистые UI-компоненты, которые помогут вам красиво представить свои приложения под Android и iOS. В комплекте 6 концепций главной страницы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Wox – одностраничная тема с эффектом параллакса

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 13

Отзывчивая тема для компаний и стартапов, чья деятельность связана с творчеством. Для удобства вы получите несколько цветных вариантов оформления сайта. Огромное количество анимаций, липкая навигация и параллакс.

Посмотреть подробнее / Скачать

Темам для портфолио, профессиональных сайтов индивидуальных специалистов и агентств, работающих в сфере маркетинга, IT, SEO и веб-дизайна посвящен отдельный раздел с обзорами шаблонов.

Адаптивная верстка сайта примеры для экологии и организации событий

Eco Friendly – шаблон экологической организации или кампании

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 14

Если у вас есть своя экологическая организация, вам стоит создать сайт на Eco Friendly. Все элементы дизайна и функции адаптированы для этой сферы, включая возможность сбора средств. Есть разделы для услуг, отзывов, блога и событий. Также можно купить тему WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Warsaw – шаблон органических продуктов и фермеров

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 15

Это идеальный шаблон магазина или лавки с органическими товарами для тех, для кого экология и здоровое питание не пустой звук. Оформление темы плоское и современное. Код чистый.

Посмотреть подробнее / Скачать

Экологическим и общественным организациям предлагаю ознакомиться с целой коллекцией шаблонов Вордпресс для добрых дел.

BigEvent – шаблон сайта события или конференции

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 16

Красивая тема для профессионального применения позволит вам создать сайт для любой официальной или неформальной встречи: выставки, конгресса, конференции, симпозиума и так далее. Присутствует Вордпресс-версия.

Посмотреть подробнее / Скачать

Tevent – шаблон сайта конференции или события

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 17

Эта тема создана с применением современных технологий HTML5, CSS3 и Bootstrap 3, и включает в комплект макеты главной страницы, страницы с расписанием, спикерами и страницы блога. Новичкам доступна аналогичная тема на Вордпрессе.

Посмотреть подробнее / Скачать

У нас также есть готовые сайты на Вордпресс для конференции или другого события.

Адаптивная верстка сайта примеры для порталов и директорий

Jobs Portal – шаблон для сайта поиска вакансий

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 18

Шаблон станет отличным решением для специалистов в различных сферах: дизайн, иллюстрация, фотография и так далее. Оформление минималистское и профессиональное.

Посмотреть подробнее / Скачать

Doctor Directory – шаблон директории врачей

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 19

Это полноценная тема для сайта директории с поддержкой отличных дизайнерских элементов. Особый акцент при разработке был сделан на визуальной иерархии и юзабилити.

Посмотреть подробнее / Скачать

Viavi – тема сайта каталога или директории для любых целей

адаптивная верстка сайта примеры с наглядной демонстрацией 20

Этот HTML-шаблон подойдет для любого применения. Включает в комплект 16 HTML-файлов с контактными формами и чистым валидированным кодом.

Посмотреть подробнее / Скачать

Смотрите на нашем сайте лучшие шаблоны Вордпресс для бирж труда и каталогов компаний.

Адаптивная верстка сайта примеры помогут вам сделать быстрый и правильный выбор в пользу лучшего решения, подходящего под ваши нужды. А новичкам я все-таки рекомендую обратить внимание на шаблоны WordPress, Joomla и Drupal, ведь с ними сайт создается без лишних заморочек за считанные минуты.

CMS для интернет-магазина
20 лучших HTML шаблонов 2019 года на русском языке
HTML шаблоны
Шаблоны для верстки сайта с обширными вариантами страниц
HTML шаблоны
Шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном
There are currently no comments.