Шаблоны и плагины WordPress

Новые шаблоны сайтов


Новые шаблоны сайтов – актуальная подборка самых свежих решений для готового сайта. Обычно мы стараемся подбирать шаблоны, которые пользуются популярностью и имеют хорошие оценки, чтобы вы могли быть уверены в их качестве. Сегодня мы решили, что нам стоит двигаться в ногу со временем и рассказать о самых современных темах WordPress для блога, журнала, бизнеса и интернет-магазина.

WordPress в своих целях используют известные мировые бренды, компании и личности, в частности журнал Vogue, киноэпопея Star Wars, компания Nikon, актриса Ариана Гранде и легендарные The Rolling Stones. Если вы не хотите стоять на месте и желаете выбрать действительно качественное решение для своего сайта, присмотритесь к этой платформе и самым новым шаблонам, которые подобрали наши специалисты.

В наше время сайт нужен каждому. Если у вас своя компания или стартап, или вы хотите выложить свое профессиональное портфолио, вам без сайта точно никуда. Чтобы успешно продвигать и продавать товары, мало только стандартных оффлайн-продаж. Какими бы успешными ни были ваши финансовые показатели, без интернет-магазина вы не сможете достичь серьезных результатов. Даже если вы обычный человек, которому есть что рассказать, вы можете создать, к примеру, свой личный сайт или блог.

Новые шаблоны сайтов – Премиум платформа

Вордпресс – это универсальное решение, которое можно использовать абсолютно для любых задач. Удобно, что с помощью этой CMS на одном сайте вы сможете комбинировать функционал блога, журнала, магазина, форума, социальной сети и портфолио. Это очень простая и понятная платформа, работать с которой будет легко как новичку, так и профессионалу, чего не скажешь, например, о Drupal. Даже с Joomla создавать сайт гораздо сложнее, чем с WordPress. С точки зрения надежности, эта платформа не уступает другим и поддерживает большое количество сторонних решений, например от компании Sucuri.

Шаблоны WordPress позволяют упростить для вас задачу по созданию сайта, сокращая время разработки до нескольких минут или часов. Используя макеты страниц, которые идут вместе с шаблонами, вы получите практически готовый сайт – его нужно будет лишь настроить по своему вкусу и добавить на него свой контент. Дизайн такого сайта будет не только красивым и качественным благодаря надежному и чистому коду, но и уникальным. У шаблонов WordPress нет никаких проблем с SEO-оптимизацией и скоростью загрузки, потому что разработчики стараются их делать максимально оптимизированными, в том числе и под мобильные устройства.

Если вы хотите найти новые шаблоны сайта бесплатно или скачать новые шаблоны сайтов бесплатно, спешим вас расстроить, ведь вряд ли у вас получится найти среди них что-то достойное. Бесплатных шаблонов действительно много, но их качество оставляет желать лучшего, поскольку их разработкой занимаются далеко не профессионалы. К тому же, их обычно никто не проверяет на надежность кода и корректность работы, поскольку они размещаются на непроверенных ресурсах. Премиум шаблоны проходят процедуру проверки со стороны специалистов профессиональной площадки, на которой вы их сможете купить. Для поиска шаблонов мы обычно используем ThemeForest, где нашли шаблон и для своего сайта – Koala обошелся нам всего в 49$. За эти деньги мы получили готовый сайт на WordPress.

Новые шаблоны сайтов – Свежая подборка готовых решений на WordPress

Новые шаблоны сайтов соответствуют всем современным требованиям к веб-разработке и используют лишь самые продвинутые языки программирования и веб-технологии. В частности, HTML5, CSS3 и Bootstrap. Выбирая современный шаблон, вы получаете не только качественный готовый сайт с целостным дизайном, но и полностью современное решение с нацеленностью на достижение результатов. Все шаблоны для удобства мы разбили на четыре основные категории и добавили еще один универсальный шаблон, который подойдет для любых видов сайта.

Homey – тема WordPress для сайта бронирования

Homey — это мощная тема для создания веб сайта бронирования, которая позволит вам без проблем управлять всеми аспектами бизнеса по аренде жилья или коммерческой недвижимости. Современный дизайн темы и простота интерфейса – то, чем выделяется эта тема. Многофункциональная панель опций темы предлагает отличные функциональные возможности для настройки вашего сайта и адаптации его к тому, как вы ведете бизнес. В дополнение к этому, функции бронирования, оплаты, расширенного поиска и управления бронированием делают Homey наиболее подходящим решением для тех пользователей, которые хотят создать функциональный сайт недвижимости и бронирования.

Посмотреть подробнее / Скачать

MetaMax – шаблон для SEO и маркетинговых агентств

MetaMax — это чистая и мощная тема WordPress, предназначенная для всех видов цифровых агентств. Она предлагает множество возможностей, которые помогут вам легко создать красивый, потрясающий и уникальный сайт. Данная тема была разработана с учетом ваших потребностей в бизнесе и ожиданий ваших клиентов. Тема отлично смотрится на планшетах и мобильных устройствах благодаря адаптивному дизайну и улучшенной графике. Он поставляется с различными типами страниц, красочными макетами и включает в себя неограниченное количество цветовых схем, большое количество шрифтов, иконок и многое другое.

Посмотреть подробнее / Скачать

Brook – тема WordPress для сайтов креативных агентств

Brook — это универсальная и красочно оформленная тема WordPress для различных целей, которая подчеркнет вашу креативность, повысит эффективность маркетинга и привнесет разнообразие в создание вами сайтов. В комплекте с этой темой идут более 30 настраиваемых домашних страниц, 20 блогов и макетов портфолио, плагины, в числе которых вы можете найти такие, как WPBakery Page Builder и Slider Revolution, а также другие премиальные плагины для облегчения работы по настройке вашего сайта. С этой темой и со множеством сопутствующих инструментов вы будете способны креативно завоевывать сердца ваших клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Новые шаблоны сайтов для бизнеса

Kroth – красивый бизнес шаблон Вордпресс

бесподобные новые шаблоны сайтов

Этот корпоративный шаблон с огромным количеством элементов для построения сайта финансовой или консалтинговой компании. В вашем распоряжении построитель Visual Composer, шорткоды и слайдер Revolution. Чтобы не тратить время на разработку, можете выбрать одну из демо, установить ее и настроить за несколько минут.

На выбор есть четыре стиля шапки и цветовые схемы, настраиваемые через Live Customizer. Два стиля портфолио с четырьмя вариантами столбцов. Есть шесть стилей красивых диаграмм JavaScript для демонстрации ваших достижений. Набор иконок FontAwesome. Местоположение виджетов и боковых панелей можно выбирать для каждой страницы. Для продвижения и связи с клиентами используются плагины MailChimp и Contact Form 7. Поддерживаются гугл-карты.

Посмотреть подробнее / Скачать

Flash – сайт-одностраничник для сферы бизнеса на Вордпресс

великолепные новые шаблоны сайтов

Этот многозадачный шаблон с отзывчивым дизайном можно использовать для создания простого одностраничного сайта любой компании. Есть три способа разработки: импорт демо, выбор одного из трех готовых оформлений домашней страницы и построение через Visual Composer. Все параметры готового сайта настраиваются через мощную админ-панель.

Среди разделов на вашем сайте будут такие: «О Нас», «Статистика» (со счетчиками), «Услуги», «Лучшие работы», «Специалисты», «Отзывы», «Часто задаваемые вопросы», «Цены» и «Свяжитесь с нами». Также есть макеты для блога.

В шаблоне используется красивый задний фон с эффектом параллакса. Вместе с шаблоном вы получите коллекцию классных иконок, отсортированных по стилю. Можно добавить карту Google и рабочую контактную форму.

Посмотреть подробнее / Скачать

Новые шаблоны сайтов для блога и журнала

Grand Magazine – тема новостного журнала или вирусного блога на базе WordPress

замечательные новые шаблоны сайтов

Для страниц блога в шаблоне Grand Magazine есть 40+ макетов с уникальным дизайном. Разработчики делали акцент на вирусном контенте, поэтому добавили в записи статистику по просмотрам, комментариям и шерингу. Записи поддерживают все виды контента.

Чтобы прочесть другие статьи, читателям не придется возвращаться на главную страницу – шаблон поддерживает функцию бесконечной прокрутки. Также в нем есть фильтр записей по популярности: новые, набирающие популярность, «горячие» и выбор редакции. Мгновенный поиск позволяет сразу же видеть результаты на экране. Продвинутый редактор галереи с поддержкой ручной сортировки изображений. Кстати, этот шаблон всего за неделю уже успело купить почти 100 человек!

Посмотреть подробнее / Скачать

Ailsa – шаблон личного блога на WordPress с чистым дизайном

классные новые шаблоны сайтов

Отличный вариант для блогеров, которым важно сосредоточить внимание читателей на интересном контенте. С точки зрения оптимизации скорости шаблон был проверен двумя основными инструментами и получил следующие результаты: PageSpeed – 98%, YSlow – 91%. Во многом это достигается за счет качественного кода и плагина W3 Total Cache. По тесту юзабилити Google шаблон набирает 100 из 100.

Чтобы соответствовать нуждам различных категорий пользователей, разработчики подготовили большое количество макетов страниц. Все их параметры, в том числе и цвета, можно настроить в админ-панели или настройщике Live Customizer. Есть также инструмент построителя. Чтобы новичкам было проще, вместе с шаблоном они получат видеоуроки с пошаговыми инструкциями.

Посмотреть подробнее / Скачать

Новые шаблоны сайтов для творчества

Violetta – Вордпресс шаблон дизайнерской студии в стиле минимализма

красивые новые шаблоны сайтов

Кроме профессионального сайта для креативных агентств, студий веб-дизайна и фотостудий, шаблон Violetta также хорошо использовать в качестве сайта-резюме, блога и торговой площадки (например, для стоковых фотографий) в минималистском стиле. Особая фишка этого шаблона – выпадающее меню слева.

Оформить портфолио можно используя готовые страницы в стиле Masonry с просмотром работ списком или сеткой. Поддерживается фильтрация работ в портфолио. В шаблоне есть и стандартные страницы для профессионального применения: О нас, Карта сайта, Примеры реализованных проектов, Контактные данные (с PHP-формой) и другие. Также есть отдельные макеты для блога.

В шаблоне используются потрясающие эффекты jQuery, элементы анимации и иконки. Поддержка социальных сетей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kleanity – шаблон творческого сайта-портфолио на WordPress

лучшие новые шаблоны сайтов

Еще один творческий шаблон с простым оформлением, которое акцентирует внимание посетителя на самом главном. Для создания сайта можно использовать построитель GoodLayers с удобным интерфейсом или выбрать один из многочисленных вариантов домашней страницы, устанавливаемых в один клик. 19 стилей шапки и бесконечное число вариантов боковой панели помогут вам сделать свой сайт уникальным. Также есть девять макетов страницы портфолио с 11 эффектами при наведении курсора. Шесть стилей для галереи и 14 стилей для блога.

Чтобы продвигать ключевые разделы, используйте слайд-шоу от Revolution Slider. Шаблон Kleanity успешно прошел тест от Google на удобство просмотра с мобильных устройств и использует самые лучшие подходы к SEO-оптимизации.

Посмотреть подробнее / Скачать

Новые шаблоны сайтов для интернет-магазина

Mavika – полноценный шаблон магазина WooCommerce

отзывчивые новые шаблоны сайтов

Гибкий в настройке шаблон Mavika предоставит все необходимые инструменты для открытия магазина любого размера. Благодаря простому дизайну в стиле минимализма упор в шаблоне делается на продвижении товаров. Построение сайта осуществляется через самый лучший для этих целей инструмент – Visual Composer.

Благодаря плотной интеграции WooCommerce шаблон Mavika поддерживает весь функционал интернет-магазина. С помощью шорткодов можно добавить разделы товаров: «Новые», «Рекомендуемые», «Топовые» и «Распродажа». Товары можно отображать списком или в виде «карусели». В шапке есть настраиваемая область для категорий и тегов товаров.  Если вы пока не хотите продавать товары, вы можете их показать в режиме каталога. Глубокая интеграция с социальными сетями.

Посмотреть подробнее / Скачать

KoolShop – шаблон для универсального магазина WooCommerce

премиум новые шаблоны сайтов

Шаблон с современным и чистым дизайном поможет продавать в магазине любые товары: модную одежду и обувь, аксессуары, цифровую технику, электронику, продукты питания и многие другие. Вы получите 10+ вариантов магазина с поддержкой удобного мега меню, в которое можно добавлять иконки и изображения.

Есть несколько вариантов сетки магазина. Для каждой страницы товара можно настроить любые параметры. Есть режим каталога. Поддерживается плагин WCVendors для размещения товаров другими продавцами, а также набор плагинов от команды YITHEMES для вишлиста, сравнения товаров и быстрого просмотра. Ajax-фильтр товаров и возможность выбора цвета товара при покупке. Детальнее рассмотреть товар можно с помощью зума или слайдера во всплывающем окне.

Посмотреть подробнее / Скачать

Универсальный новый шаблон для любых сайтов

Spring – высокопроизводительная тема WordPress для различных целей

универсальные новые шаблоны сайтов

Главным преимуществом темы Spring кроме универсальности является оптимизированный код и, как следствие, высокая скорость работы: 92/100 по тесту PageSpeed от Google и 98% по тесту GTmetrix. Такие показатели имеют немногие универсальные темы на WordPress, и Spring одна из них. Шаблон подходит для бизнеса, интернет-магазина, творческого портфолио, неприбыльной организации, блога и других применений.

Этот настраиваемый шаблон с премиум дизайном идет в комплекте с плагинами на общую сумму в 177$, среди которых стоит отдельно выделить премиум расширение Redux Metaboxes для более простой и быстрой настройки сайта. Для оптимизации его работы используются плагины Yoast SEO и W3 Total Cache. Полная интеграция магазина WooCommerce и поддержка новостной рассылки MailChimp.

Посмотреть подробнее / Скачать

Это были самые лучшие и рейтинговые новые шаблоны сайтов, которые мы рекомендуем вам использовать для своих целей. Чтобы самому найти самые новые шаблоны на площадке ThemeForest, перейдите по ссылке и отсортируйте темы, выбрав параметр «Sort by: Newest items» (он стоит по умолчанию). На нашем сайте также есть подробная статья, посвященная тому, как искать и покупать шаблоны WordPress на ThemeForest. Выбирайте только проверенные и современные решения на WordPress!

WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблоны WordPress для онлайн кинотеатра с онлайн-бронированием
WordPress шаблоны для бизнеса
Скачать бесплатные премиум темы Вордпресс для журнала
Плагины для WP
ТОП 10+ Лучшие плагины для WordPress
There are currently no comments.