Шаблоны и плагины WordPress

Скачать темы WordPress с премиум дизайном и функциями


Вы знаете, что такое плоские плоская тема WordPress? А ведь такие темы по-прежнему актуальны. Прочитав Нашу статью, вы сможете выбрать один из лучших вариантов и даже скачать темы WordPress с премиум дизайном и функциями. Все эти премиум темы характеризуются невероятной гибкостью и функциональностью и могут быть использованы для различных целей, начиная от персональных блогов до сложных веб-сайтов.

Скачать темы WordPress с премиум дизайном и функциями

Скачать темы WordPress, представленные в этом обзоре, можно очень просто, нажав «Посмотреть подробнее / Скачать» под понравившимся шаблоном.

The Retailer – премиум-тема WooCommerce

Эта тема станет идеальным приобретением, если у вас есть грандиозные планы по созданию своего интернет-магазина. The Retailer включает в себя плагин WooCommerce, который позволит вам создать функциональный и мощный магазин за очень короткий срок. Что касается оформления, то этому шаблону нет равных в плане возможностей кастомизации и выбора любого стиля оформления страниц вашего веб сайта. Простой дизайн готовых демо-макетов позволит вашим клиентам сосредоточиться на главном – выборе товара и его последующей покупке. Такие на первый взгляд маленькие, но важные детали делают тему The Retailer наиболее подходящей для создания мощного магазина.

Посмотреть подробнее / Скачать

Jevelin – многоцелевая и адаптивная тема WordPress

Jevelin является одной из самых популярных многоцелевых тем WordPress, доступных сегодня, а пользователи неизменно награждают Jevelin положительными отзывами. С постоянно пополняемой библиотекой высококачественных и профессиональных макетов страниц, готовых для импорта на ваш сайт всего за несколько кликов, Jevelin может помочь вам запустить широкий спектр сайтов в кратчайшие сроки. Jevelin охватывает многочисленный спектр проектов: от корпоративных сайтов и сайтов агентств до landing page, веб-сайтов свадебных и event-агентств, творческих портфолио и т. д. Благодаря множеству параметров тонкой настройки, персонализация демо-шаблонов и контента стала еще проще.

Посмотреть подробнее / Скачать

Merchandiser – универсальный премиум-шаблон для интернет-магазина

Merchandiser – это хороший пример простой, быстрой и надежной темы WordPress для электронной коммерции. Эта тема сочетает в себе все элементы, необходимые для успешного запуска вашего интернет-магазина. Также она наполнена всем нужным для создания любых веб сайтов. Тема была создана таким образом, чтобы сочетать в себе минималистичный дизайн, полноценную производительность и высокую адаптивность, чтобы эффективно взаимодействовать с пользователями, просматривающими сайт с любых устройств, начиная от домашних компьютеров и заканчивая мобильными девайсами. Именно минимализм – основная черта этой темы, которая поможет вам в развитии бизнеса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Publisher – классный Вордпресс шаблон журнала, блога и газеты

скачать темы WordPress с премиум дизайном и функциями 01

При разработке дизайна особое внимание было уделено деталям. 90 вариантов домашней страницы и 13 шаблонов записей. Мега меню, липкая шапка и настраиваемые боковые панели. Отличные показатели скорости, SEO-оптимизация и поддержка рекламы. Система отзывов и оценок трех видов. Сотни красивых шрифтов и иконок.

Посмотреть подробнее / Скачать

Authentic – Вордпресс шаблон журнала и блога с простым дизайном

скачать темы WordPress с премиум дизайном и функциями 02

Минималистское оформление этого шаблона позволит читателю сосредоточиться на ваше интересном контенте, не отвлекаясь на лишние детали. Различные опции форматирования текста. Поддержка статей-обзоров с оценками. В шаблоне предусмотрены области для рекламы в самых популярных местах. Интеграция социальных сетей: Instagram, Facebook, Pinterest и Twitter.

Посмотреть подробнее / Скачать

Bimber – WordPress тема для вирусного журнала

скачать темы WordPress с премиум дизайном и функциями 03

Отличная платформа для вирусного контента с поддержкой кнопок «Поделиться», а также разделов «Популярное», «Актуальное» и «Горячее». В комплекте есть несколько красивых демо. Удобный загрузчик контента для ваших читателей.  Огромное количество мест для объявлений и поддержка плагина WP QUADS.

Посмотреть подробнее / Скачать

TheGem – универсальный быстрый шаблон для сайта на WordPress

скачать темы WordPress с премиум дизайном и функциями 04

По сути, это несколько шаблонов, и скачать темы WordPress TheGem можно буквально за минуту. Так же быстро устанавливается и любая из 50+ демо-тем. Сферы применения: творческие агентства, финансовые и строительные компании, онлайн-магазины, фотостудии, отели и салоны красоты. На нем даже можно создать блог, лендинг или магазин.

Посмотреть подробнее / Скачать

FinancePlus – шаблон для бизнеса на Вордпрессе

скачать темы WordPress с премиум дизайном и функциями 05

Тема подойдет не только для финансовой сферы, но и для любого другого бизнеса, в частности бухгалтерского учета и юриспруденции. В ней есть готовые разделы для портфолио, отзывов, персонала и блога. Шесть вариантов домашней страницы и 12 стилей цветового оформления. Номинант премий AWWWARDS и CSS Design Awards.

Посмотреть подробнее / Скачать

The8 – корпоративный шаблон WordPress

скачать темы WordPress с премиум дизайном и функциями 06

Тема с элегантным современным и плоским дизайном подойдет для корпораций, компаний, творческих студий, личных портфолио, онлайн-магазинов и блогов. Несколько видов домашней страницы и демо-сайтов. Поддержка видео в качестве заднего фона и разделов с привлекательным эффектом параллакса.

Посмотреть подробнее / Скачать

XStore – отзывчивый шаблон интернет-магазина WooCommerce

Скачать темы WordPress

С поддержкой более 40 демо-сайтов и плагинов на сумму, втрое превышающую стоимость самого шаблона, вы сможете создать профессиональный магазин, который гарантированно привлечет потенциальных покупателей качественным дизайном, безопасностью и полноценным функционалом. Поддержка информационной рассылки, гугл-карты, обзора товара 360°, готовых страниц магазина, режима каталога и партнерской программы Amazon.

Посмотреть подробнее / Скачать

Electro – WordPress тема магазина электроники

Скачать темы WordPress

Гибкая в настройке тема для магазина электроники, бытовой техники и других товаров. Поддерживает базовый функционал магазина, в том числе каталог в виде выпадающего меню, карусель товаров, специальные предложения, обзоры товаров, детальные характеристики, список желаемых товаров и сравнение товаров. Живой поиск и раздел «Аксессуары» для товаров (как на Amazon).

Посмотреть подробнее / Скачать

Showy – Bold & Flat Portfolio

Скачать темы WordPress

Showy — современный плоский шаблон WordPress, созданный, чтобы демонстрировать ваши работы. Этот шаблон хорошо подходит для портфолио, галереи и иного творческого использования. Showy поставляется с подробной документацией и невероятной поддержкой, что поможет вам начать работу в сети в кратчайшие сроки. Эта тема имеет все, что вы ожидаете от премиум WordPress шаблона, и лишена недостатков, в чем вы можете сами убедиться.

Посмотреть подробнее / Скачать

Sistina – Flat Multipurpose Shop Theme

Скачать темы WordPress

Sistina — современная, чистая и отзывчивая тема WordPress, сделанная для eStores. Ее чистый дизайн может быть использован, чтобы продавать какой-либо продукт, а дополнительные инструменты настройки помогут сделать это еще проще. Sistina включает SEO оптимизацию структуры, чтобы ваши товары можно было легко найти, а готовый к переводу каркас позволит расширить бизнес в глобальном масштабе. Эта тема использует инструментарий интернет-магазина WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Flat WordPress Theme

Скачать темы WordPress

Flat WordPress Theme разработана известной командой Themify, которая создала несколько бестселлеров, и эта тема может стать следующим. Тема построена с использованием новейших веб-технологий и, конечно, с чистым и современным плоским дизайном. Эта тема полностью отзывчивая и настраиваемая благодаря построителю страниц drag & drop. Эта тема подходит для дизайнеров, разработчиков, творчества и агентств, но может быть использована и для различных других целей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Nova — Скачать темы WordPress

Скачать темы WordPress

Nova — еще одна тема WordPress, построенная с использованием отзывчивой рамки Bootstrap. Эта тема имеет чистую плоскую конструкцию, которую вдохновила природа. Как и многие другие темы премиум, Nova поставляется с удивительным построителем страниц, шорткодами, слайдером, неограниченными цветовыми вариациями, жидким макетом и многим другим. Эта тема имеет все, что вам когда-нибудь понадобится, чтобы создать современный и профессиональный веб-сайт.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kyte — Скачать темы WordPress

Скачать темы WordPress

Kyte — чистая и отзывчивая одностраничная WordPress тема, разработанная с использованием плоских принципов проектирования. Эта тема использует Bootstrap рамку, чтобы сделать ее отзывчивой и оптимизированной для мобильных устройств и планшетов. Эта тема поставляется с двумя макетами, поэтому она может быть использована в качестве одно- и мульти-страничного сайта. Kyte изготовлена для художников, фотографов, креативных агентств, цифровых студий, персональных фрилансеров и любого рода корпоративных веб-сайтов. Пожалуй, для этой темы не существует никаких ограничений.

Посмотреть подробнее / Скачать

The7 — Скачать темы WordPress

Скачать темы WordPress

The7 — чистая, минималистская и отзывчивая многоцелевая WordPress тема, которая вдохновлена широкой популярностью iOS7. Эта тема поставляется с неограниченными цветовыми вариациями и более 600 различными шрифтами, работающими на базе библиотеки Google Fonts. Более того, эта тема оптимизирована для инструментария интернет-магазина WooCommerce, чтобы продавать свои собственные товары. The7 полностью настраивается и может быть использована для любого вида бизнеса, портфолио, интернет-магазина или чего-нибудь еще. Это одна из лучших с точки зрения продаж WordPress тема, благодаря плоской конструкции iOS7.

Посмотреть подробнее / Скачать

Salient — Скачать темы WordPress

Скачать темы WordPress

Salient — чистый, изящный и отзывчивый многоцелевой WordPress шаблон, который вдохновлен плоскими принципами проектирования. Этот шаблон полностью настраиваемый с неограниченными цветовыми вариациями, 600 различными шрифтами, несколькими шаблонами страниц и макетов. Вы даже можете выбрать между коробочной и полной шириной макета. Каждый аспект этой темы может быть изменен с помощью мощного веб-интерфейса. Salient обеспечивает невероятную гибкость, даже если вы первый раз используете WordPress. Salient тема активно поддерживается и разработчик быстро исправляет все проблемы и обеспечивает невероятную поддержку. Очень рекомендуем эту тему для бизнеса, портфолио, интернет-магазина WooCommerce или даже блога.

Посмотреть подробнее / Скачать

Visia — Скачать темы WordPress

Скачать темы WordPress

Visia — острая, элегантная и отзывчивая одностраничная WordPress тема, которая хорошо подготовлена для бизнеса, портфолио, блога или любого другого творческого использования. Эта тема хорошо закодирована и обеспечивает невероятную производительность благодаря правильной настройке изображений и скриптов. Visia имеет встроенный редактор фотографий и редактор галереи drag & drop, что позволяет получать результаты, которые вам нужны.

Посмотреть подробнее / Скачать

Generic — Скачать темы WordPress

Скачать темы WordPress

Generic — острая и уникальная WordPress тема с плоским дизайном, которая разработана для простоты и творчества. Эта тема имеет 10 макетов главной страницы. Generic поставляется с интеграцией библиотеки Google Font и неограниченными цветовыми вариациями. Кроме того, эта тема имеет SEO дружественную структуру, массу шорткодов, пользовательских виджетов и многие другие дополнительные возможности.

Посмотреть подробнее / Скачать

Swatch — Скачать темы WordPress

Скачать темы WordPress

Swatch — уникальная и острая тема WordPress, разработанная для различных целей. Эта тема супер-настраиваемая, имеет простые, но мощные варианты темы. Swatch оптимизирована для WooCommerce, чтобы легко продавать свои собственные товары. Кроме того, она является SEO дружественной, отзывчивой и содержит 25 шаблонов страниц различного назначения. Это на сегодняшний день наиболее настраиваемая тема в этом списке, она будет радовать пользователей, которые стремятся получить полный контроль над каждым аспектом своего сайта без необходимости нанимать разработчиков.

Посмотреть подробнее / Скачать

Rocco Consulting — Скачать темы WordPress

Скачать темы WordPress

Rocco — современная, чистая и полностью отзывчивая тема WordPress, вдохновленная плоскими принципами проектирования. Эта тема отлично подойдет для всех сайтов, начиная от портфолио, блогов до сложных корпоративных веб-сайтов. Rocco имеет массу полезных функций для настройки функциональности и дизайна. Эта тема содержит построитель страниц drag & drop, с которым легко справится даже неопытный пользователь. Rocco имеет несколько других функций премиум-класса, таких как поддержка языка, SEO оптимизация, галерея страниц и отличный слайдер. Эта тема имеет чистый код, что делает сайт невероятно быстрым, а это особенно важно для удержания посетителей на вашем сайте.

Посмотреть подробнее / Скачать

Discover — Скачать темы WordPress

Скачать темы WordPress

Discover — чистый, минималистский и отзывчивый шаблон WordPress, созданный для блогов и новостных сайтов. Этот шаблон имеет плоский и современный дизайн, следует последним тенденциям. В то время как этот шаблон, в основном, предназначен для блогов и новостных сайтов, он обеспечивает необходимую гибкость для создания любых других веб-сайтов. Познакомьтесь с включенными десятками параметров типографики, цвета, макетов и страниц. Этот шаблон поставляется с очень подробной документацией и невероятной поддержкой, что поможет вам запуститься в кратчайшие сроки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Шаблоны и плагины WordPress
Композер Elementor — быстрый и доступный способ создания сайтов для бизнеса
Лучшие шаблоны WP
Шаблон сайта пример для использования в различных целях
Сайтостроение
Стоимость шаблона сайта
There are currently no comments.