Другие шаблоны

Готовые заставки для видео на YouTube


Заставки для видео на YouTube – специальный обзор для видеоблогеров и тех, кто имеет свой канал на ютюбе. Этим популярным сервисом сейчас пользуются миллионы людей по всему миру. Это и обычные пользователи, которые смотрят огромное количество интересных видео, и крупные компании, и даже видеоблогеры.

Блоги уже давно вышли за пределы текстового формата, и все чаще текстовый контент уступает место видеоконтенту. На этом фоне такие сервисы как YouTube стали главным инструментом для многих современных видеоблогеров. Ежедневно выпускаются тысячи видео на различную тематику. Чтобы конкурировать на фоне остальных, чтобы ваши видео были заметными, недостаточно лишь раскрутки. Важной составляющей успеха является качественный контент. Если у вас с этим все в порядке, но вы чувствуете, что все равно чего-то не хватает, то, возможно, вам помогут заставки для видео на Youtube.

Используя заставки на Youtube, вы сможете кардинально улучшить восприятие ваших видео пользователями. Полезное видео с приятным оформлением создаст соответствующее впечатление у вашей аудитории. Заставка – это первое, что видят подписчики вашего канала, заходя на него или просматривая очередное видео. Это в каком-то роде визитная карточка вашего Youtube-канала. И во многом ваш успех зависит именно от нее.

Как сделать заставку для видео на Youtube? Чтобы ответить на этот вопрос, мы и подготовили этот обзор! Заставку для видео на ютубе, а также все необходимые готовые видео инструменты для видеоблогера, вы можете найти на сайте Videohive (их там более 400). Вам останется только выбрать понравившуюся заставку, скачать заставку для видео на Youtube, настроить ее на свой вкус и все! Для редактирования используется мощная программа для заставки на видео Youtube – After Effects. Еще вам нужна будет музыка для заставки видео Youtube. Большое количество аудиофайлов можно найти на сайте Audiojungle той же компании Envato, которая владеет и Videohive.

Чтобы вам было проще, мы сделали небольшую подборку ТОП 10. Лучшие видео заставки для канала Youtube только в нашем обзоре. Выбирайте то, что вам по душе!

И ещё, если вам интересно, во что сейчас обходится создание сайта с нуля при помощи шаблона WordPress, посмотрите нашу статью. А если вы интересуетесь программированием, прочитайте про обучение программированию онлайн.

Готовые заставки для видео на YouTube

Youtube Channel Trailer – отличный трейлер для Youtube-канала

классные готовые заставки для видео на Youtube 2017

Позитивная и яркая заставка подойдет для любого канала. Стандартные картинки и видео можно легко заменить и настроить через After Effects. Там же вы сможете настроить и цвета. Всего есть 14 готовых мест для текста и 10 мест для видео. В комплекте есть вспомогательная PDF-инструкция.

Длительность видео – 33 секунды. Звуковую дорожку нужно скачать отдельно по этой ссылке. В ролике используется шрифт Brandon Grotesque.

Посмотреть подробнее / Скачать

Youtube Action Intro – универсальная заставка для Youtube-канала

клевые готовые заставки для видео на Youtube 2017

Этот классный проект After Effects можно использовать в качестве заставки для канала на Youtube любой направленности. В него вы сможете добавить превью своих видео, наглядно показать социальные счетчики (количество просмотров и комментарии) и поместить ссылку на канал. Когда вы все настроите как вам нужно и добавите классную музыку, все это будет очень круто смотреться. В комплект включена дорожка Sound FX.

Формат видео – Full HD, 30 кадр/с. Для настройки есть четыре видеоурока длительностью 17 минут. Длительность видео – 1:05. Используется шрифт Nexa Light.

Посмотреть подробнее / Скачать

Dynamic Machine – клевая заставка перед видео на Youtube

красивые готовые заставки для видео на Youtube 2017

Эту мощную заставку можно использовать в качестве интро для любого видео на ютюб. Особенно хорошо она подойдет для экшн-видео и экстремальных видов спорта. Ваш видеоканал преобразится, если вы используете эту заставку. Все легко настраивается через панель управления After Effects. Если вам что-то будет непонятно, посмотрите видеоурок, который идет в комплекте. Вдобавок к видео вы получите дорожку Sound FX.

Длительность – 20 секунд. Разрешение – 4K и Full HD.

Посмотреть подробнее / Скачать

Youtube Intro – качественная заставка для канала на ютюбе

крутые готовые заставки для видео на Youtube 2017

В этом проекте есть два варианта заставки для видео на Youtube. Есть семь мест для фото/коллажа и видео, а также четыре – для текста. Поддерживается прокрутка с эффектом параллакса. Можно добавить превью видео и социальные кнопки. В комплекте также есть видеоурок на 10 минут, так что вы без проблем разберетесь с настройкой.

Длительность – 28 секунд. Разрешение – Full HD, 30 кадр/с. В видео используется шрифт Bebas Neue.

Посмотреть подробнее / Скачать

Youtube Channel Promo – классная заставка для ютюб канала

невероятные готовые заставки для видео на Youtube 2017

Используя эту заставку в качестве шаблона, вы сможете легко настроить любые ее параметры в After Effects (в том числе цвет), добавить свой текст и видео (шесть готовых мест), создав уникальный промо-ролик для своего Youtube channel. Для наглядности можно добавить внешний вид своего канала со всеми социальными показателями. Причем для настройки не нужны плагины.

Формат видео – 1920×1080 (Full HD). Длительность видео – 30 секунд. В комплекте есть инструкция по настройке.

Посмотреть подробнее / Скачать

The YouTuber Pack – шаблон заставки для видео на Youtube-канале в стиле комикса

офигенные готовые заставки для видео на Youtube 2017

Эта особенная заставка в нашем обзоре оформлена в стиле комикса, и подойдет для любого ютюб-блогера, который ведет канал на эту тематику. Доступно 40 готовых элементов для оформления заставки, 10 вариантов появления логотипа, 10 вариантов надписей внизу экрана и семь вариантов заголовков. 36 мест для видео и изображений и 63 места для текстовых фрагментов.

Все параметры заставки, в том числе цвета, легко настраиваются в After Effects без каких-либо плагинов.

Формат – 1920×1080 (Full HD). Длительность – 01:10.

Посмотреть подробнее / Скачать

YouShapes – отличный набор для начинающего ютюбера

стильные готовые заставки для видео на Youtube 2017

В этом комплекте вы получите множество элементов для оформления качественной заставки для своего канала на Youtube. В частности, девять категорий для видео, три варианта заголовка, два варианта приветственного логотипа канала, три варианта перехода и несколько других элементов. Есть также несколько видов кнопок, в том числе четыре варианта социальных кнопок. Есть 10 иконок. Все очень легко настраивается. Купив этот набор, вы получите бесплатную поддержку и обновления.

Посмотреть подробнее / Скачать

Youtube Logo – заставка для видео на Youtube

удачные готовые заставки для видео на Youtube 2017

Выбрав эту заставку, вы получите сразу две ее версии. Используя ее в качестве основы, вы сэкономите кучу времени на создание заставки с нуля. Настройте параметры, добавьте логотип, измените текст, и скоро у вас будет готовое видео, которое принесет успех вашему каналу на Youtube.

Для настройки не требуются никакие плагины. Есть пошаговая видеоинструкция. Формат видео – 1920×1080 Full HD. Длительность – 33 секунды.

Посмотреть подробнее / Скачать

Youtube Intro Channel Promotion – заставка для Youtube со всем необходимым

универсальные готовые заставки для видео на Youtube 2017

Эта промо-заставка оформлена очень красиво и современно. Дизайн этого видеошаблона подойдет для любого видеоканала на любую тематику. В проект входит несколько готовых элементов и разделов: интро, боковые и нижние надписи, маска перехода, кнопка «Подписаться» и раздел «Последние загруженные видео». Все это можно легко настроить, добавив свой текст и картинки.

В комплекте есть подробная видеоинструкция. Формат – 1920×1080 (Full HD).

Посмотреть подробнее / Скачать

Youtube Channel Pack – комплект элементов для ютюб-канала

успешные готовые заставки для видео на Youtube 2017

Эта готовая заставка имеет модульную структуру. В комплекте идут три варианта логотипа, два вида надписей внизу экрана и один вариант заголовка. Есть также кнопка «Подписаться», два варианта блока «Смотрите далее», два варианта превью видео и два блока для социальных сетей. 17 мест для медиафайлов, 20 для текста и шесть для логотипа.

Посмотреть подробнее / Скачать

Это были самые лучшие готовые заставки для видео на Youtube. Теперь у вас не возникнет вопроса: «Как создать заставку для видео на Youtube?». С помощью наших готовых шаблонов вы сможете создать уникальную заставку для продвижения своего канала. Так вы сможете гораздо быстрее стать успешным ютюбером. Желаем вам в этом удачи!

Вас также могут заинтересовать два наших других обзора заставок After Effects: «Заставки начало фильма» и «Футажи для видеомонтажа».

Другие шаблоны
Шаблоны Joomla строительная компания с блогом и магазином
Другие шаблоны
Создание сайта с нуля. 15+ шаблонов без навыков программирования
Другие шаблоны
Лучшие заставки начало фильма 2017
There are currently no comments.