WordPress шаблоны для бизнеса

Как представить бизнес онлайн: 14+ новых бизнес шаблонов WordPress


Что ж, ни для кого уже не новость то, что профессиональный сайт – это основа успешного бизнеса. На самом деле, нет ни одной сферы деятельности, которая могла бы появиться и избежать создания онлайн проекта. Благодаря правильно выполненному сайту мир молниеносно узнает о вас и о вашем деле. Вопрос состоит в том, как же построить этот самый сайт без пугающих затрат? Само собой, мы все хорошо запомнили те дни, когда для этого требовалась уйма денег. Те же, кто желал сохранить свой бюджет, были вынуждены потратить море времени на то, чтобы постичь искусство кодинга. Как же хорошо, что эти депрессивные для веб дизайна времена уже давно позади! Сегодня обзавестись желанным онлайн промоушеном – проще простого. Вы можете получить все и сразу, выбрав для себя идеальный бизнес шаблон. Именно о них мы сегодня и поговорим. Итак, встречайте, топ 14 новых бизнес шаблонов WordPress.

Прежде чем мы приступим к детальному разбору каждого, из приведенных ниже WordPress шаблонов, нужно кое-что прояснить. Начнем с того, что эти продукты невероятно просты в использовании. Конечно, мы привыкли слышать подобного рода соблазнительные речи, а затем ночи напролет изучать замысловатые инструкции. И, все же, чудеса бывают, и одно из этих чудес – это, определенно готовая продукция от WordPress. Каждая из указанных тем для бизнеса имеет сильный и быстрый интерфейс. Работать с ним могут юзеры любого уровня знаний. По сути, эти восхитительные бизнес шаблоны от WordPress являются тем, что принято называть user-friendly.

Кстати говоря, вместе с ними пользователь получает абсолютно бесплатную техническую поддержку. Таким образом, в случае возникновения вопросов, можно сразу же написать в чат, отправить письмо, позвонить или создать тикет.

Как представить бизнес онлайн: 14+ новых бизнес шаблонов WordPress

Пожалуй, теперь самое время перейти к просмотру! Хотите узнать, что внутри этих модных WordPress шаблонов для бизнеса? Давайте посмотрим!

Arrosa – креативная тема для стартапов

Arrosa — это креативная многоцелевая тема, созданная специально для начинающих компаний. Независимо от того, управляете ли вы креативным агентством, маркетинговым агентством, магазином или технологическим стартапом, Arrosa оснащена всеми необходимыми элементами для создания потрясающего и функционального веб-сайта. Создание сайта и кастомизация – простые процессы с этой темой. Все страницы Arrosa полностью оптимизированы и идеально отображаются на всех устройствах, включая смартфоны. Используя эту тему, вы получите страницы для приложения, магазин, портфолио, шаблоны блогов и многое другое.

Посмотреть подробнее / Скачать

Avantage – современный бизнес-шаблон WordPress

Avantage — это многоцелевая бизнес-тема WordPress для всех видов бизнеса, включая консалтинговые и страховые фирмы. Avantage обладает адаптивными страницами, чтобы ваш контент отображался как на мобильных телефонах, так и на ноутбуках и компьютерах. Все готовые страницы полностью настроены и готовы к импорту на ваш сайт. Тема Avantage оснащена расширенной панелью опций, премиальной типографикой, а также настраиваемым плагином для расчета стоимости услуг, который поставляется бесплатно с этой темой. Avantage работает в связке с продвинутым конструктором страниц Bold.

Посмотреть подробнее / Скачать

Buspro – универсальная адаптивная тема WP для бизнес-сайтов

Buspro — это отзывчивая и простая в настройке тема для создания сайтов для бизнеса. Buspro предлагает множество продвинутых функций, позволяющих создать презентабельный сайт агентства, компании, стартапа и консалтинговой фирмы. Качественный код обеспечит гладкую работу вашего сайта с этой темой. Buspro работает на LeanPress. Тема Buspro WordPress является отзывчивой, так что ее макеты без проблем подстраиваются под все разрешения дисплеев и совместимы со всеми современными устройствами и ОС.

Посмотреть подробнее / Скачать

DealepZ — стильный WordPress шаблон №68577 для успешного бизнес сайта

Итак, первый из 14 новых бизнес шаблонов WordPress, о которых пойдет речь, — DealepZ. Многие пользователи сети уже в курсе того, что сегодня для создания успешного бизнес сайта вовсе не требуются какие-то специальные знания вроде умения работать с языками программирования. Нынче достойный сайт можно наполнить красивыми онлайн страницами без особого труда, используя drag-and-drop технологию, доступную для юзеров всех уровней знаний. Конечно же, указанная технология находится в основе этого стильного WordPress шаблона для бизнеса, а значит, все что нужно – это перетащить нужные элементы в редактор. Что еще лучше, Elementor page builder, встроенный в DealrpZ, уже содержит в себе уйму модулей, виджетов и прочих элементов дизайна.
Как представить бизнес онлайн: 14 новых бизнес шаблонов WordPress

Детали |  Демо

Informy — футуристический WordPress шаблон №68617 на тему консалтинг

Говоря об этом очаровательном новом WordPress шаблоне для бизнеса, нельзя не упомянуть такой полезный и трендовый компонент как MegaMenu. Во-первых, этот популярный плагин предлагает юзеру создать идеальное меню для его онлайн проекта, и, поверьте, это и впрямь может быть меню любой сложности! Пользуясь плагином, можно очень просто разделить контент на категории и подкатегории, добавить снимки в меню сайта и создать удобный интерфейс. Во-вторых, наличие MegaMenu действительно способствует улучшению интеграции проекта с работой поисковых систем, что приводит к хорошим рейтингам от Google.

Детали |  Демо

Creatica – утонченный и быстрый WordPress шаблон №65412 на тему информационные технологии

Начнем с того, что, остановив свой выбор на этом утонченном WordPress шаблоне для бизнеса, юзер может почувствовать все прелести работы с Visual Composer. Этот must-have редактор предоставляет своему пользователю тотальный контроль над сайтом и позволяет редактировать его внешний вид в живом режиме. Помимо всего прочего, Creatica содержит в своем пакете Kaswara Addons – модные дополнения, которые предоставят вам еще больше опций для дизайна. Как видите, работая с Creatica, можно без труда построить приятный глазу сайт, каждый элемент которого будет выполнен на ваш вкус.

Детали |  Демо

BitChain – инновационный WordPress шаблон №68458 на тему информационные технологии и финансы

Стоит ли говорить, что в наши дни «биткоин» — это слово, которое не сходит с уст современных пользователей сети. Конечно, это привело к появлению соответствующего бизнеса и BitChain – это инновационный WordPress шаблон для сайта, связанного с финансами и криптовалютой. Будучи невероятно легкой в использовании, эта тема позволяет своему счастливому обладателю запустить полностью адаптивный сайт, который всегда будет прекрасно работать. Благодаря этому, ваши потенциальные клиенты или партнеры смогут войти на сайт с любого устройства, где и когда им удобно.

Детали |  Демо

HMEND — выдающийся WordPress шаблон №68664 на тему бизнес и услуги

Что ж, безусловно, еще одной немаловажной опцией для каждого онлайн проекта является Search Engines Optimization. Если говорить вкратце, благодаря этой незаменимой функции, поисковые системы будут быстро находить сайт и распознавать его среди аналогов. Естественно, все это приведет к внушительным рейтингам, и вскоре бизнес проект будет показан в топе, что привлечет новых посетителей. Как вы уже, наверное, догадались, HMEND был создан с профессиональным кодом, написанным с учетом всех новых требований поисковиков.

Детали |  Демо

BeAdvices – красочный и визуально приятный бизнес WordPress шаблон №68672 для финансового сайта

Как видите, представленный ниже WordPress шаблон состоит из множества готовых, визуально приятных онлайн страниц, что помогут представить ваш бизнес миру. Итак, внутри BeAdvices есть специальные секции для перечня предоставляемых услуг и их детального описания, плюс отдельная страница для контактов. Также внутри пакета BeAdvices можно найти полностью укомплектованный блог, который поможет вам стать ближе к своей аудитории и поделиться новостями.

Детали |  Демо

Loan Trust – нежный и минималистичный WordPress шаблон №68706 для бизнеса

Для начала, нельзя не упомянуть, что этот нежный WordPress шаблон для бизнес сайта включает в себя 4 вариации блога. Более того, в пакете Loan Trust также имеются стильные вариации хедеров и футеров, что уже полностью готовы к использованию. Плюс, нельзя не упомянуть тот факт, что эта WordPress тема предлагает своему обладателю воспользоваться сотнями читабельных и красивых онлайн шрифтов. В результате, создавая свой сайт с помощью Loan Trust, юзер получает не только привлекательный, но и удобный в использовании проект.

Как представить бизнес онлайн: 14 новых бизнес шаблонов WordPress

Детали |  Демо

Resiston – простой в использовании бизнес WordPress шаблон №68707 для промышленного сайта

Говоря о следующем бизнес шаблоне от WordPress, Resiston предлагает юзеру создать поистине современное онлайн промо, представив нужные услуги во всей красе. Благодаря этому шаблону, пользователь без труда может поместить свою лучшую продукцию прямиком на главной странице. Само собой, Resiston поможет вам разделить продаваемое добро на категории, что упростит дальнейший поиск по товарам. Еще один немаловажный момент: работая с Resiston, вы получаете удобные поисковые фильтры, которые помогут посетителям сайта мгновенно найти нужную страницу. Достойный представитель сегодняшней коллекции из 14 новых бизнес шаблонов WordPress!

Детали |  Демо

Как представить бизнес онлайн: 14+ новых бизнес шаблонов WordPress

Liquiditt – молниеносный бизнес WordPress шаблон №68712 для консалтинговой компании

Когда речь заходит о следующем бизнес шаблоне, нельзя не обратить внимание на обилие элементов дизайна, которыми полон Liquiditt. К примеру, в его пакете пользователь найдет аккуратные онлайн счетчики, которые помогут выгодно подчеркнуть какую-нибудь услугу или акцию. Таким образом, вы указываете нужную информацию, ставите счетчик и… Вуаля, теперь каждый онлайн гость будет в курсе того, сколько времени осталось до того, как срок предложения истечет.

Детали |  Демо

Targetty – приковывающий взгляды бизнес WordPress шаблон №68561 для рекламного агентства

Что ж, подобно предыдущему образцу, этот приковывающий взгляды WordPress шаблон для бизнеса явно поразит пользователя своим комплектом элементов дизайна. Одной из трендовых функций этой темы является Testimonials – довольно популярное явление в мире дизайна сайтов. Благодаря этой функции, вы можете поделиться с посетителями вдохновляющими речами великих людей, отзывами предыдущих клиентов и другими интересными цитатами. В итоге данная функция не только лаконично представит какую бы то ни было информацию, но и сделает внешний вид сайта более модным.

Детали |  Демо

Quorum – броский бизнес WordPress шаблон №68560

Само собой, достаточно бросить лишь один взгляд на дизайн этого шаблона, чтобы понять, что в основе Quorum лежит мастерски спроектированная игра с контрастом. Выполненные в базовых цветах – черном и белом – страницы прекрасно гармонируют с вкраплениями богатого зеленого оттенка, предоставляя вашему сайту престижный окрас. Конечно же, все, что вы найдете внутри этого бизнес WordPress шаблона, без труда поддается изменениям и цветовые схемы – не исключение. Оттого, владелец Quorum сможет мгновенно изменить цветовую гамму своего онлайн детища.

Как представить бизнес онлайн: 14 новых бизнес шаблонов WordPress

Детали |  Демо

Ritzy – необычный бизнес WordPress шаблон №68550 для вашего маркетингового агентства

Вкратце, Ritzy – это невероятное сочетания ярких цветов, минималистичного дизайна, комфортного интерфейса, впечатляющей скорости и, конечно же, полезных функций. Одной из таких опций является быстрая контактная форма, что позволяет потенциальному покупателю выйти на связь с владельцем сайта. Он или она смогут задать вам интересующие их вопросы, а затем получат ответ в виде электронного письма. Безусловно, покупатели любят, когда к их мнению прислушиваются, а что уж говорить об онлайн клиентах… Так что, не забудьте использовать эту функцию!

Детали |  Демо

Profe – топовый бизнес WordPress шаблон №68558 на тему консалтинг

Начнем с того, что представленный ниже бизнес WordPress шаблон был построен на Bootstrap, что гарантирует качественный внешний вид сайта. Благодаря этому, вы избавите будущую онлайн аудиторию от лимитов времени и места, ведь теперь пользователи смогут посещать сайт с любых устройств. Также Profe позволяет своему владельцу переключать цветовую схему шаблона с помощью всего одного клика мышки.

Детали |  Демо

Integritz – уникальный бизнес WordPress шаблон №68519 для юридической фирмы

На сегодня это последний из 14 новых бизнес шаблонов WordPress. Ни для кого не секрет, что любой тип бизнеса нуждается в профессиональной организации, а для юридической фирмы этот пункт является особенно важным. По этой простой причине Integritz оснащен встроенным плагином под названием Booked Appointment. Воспользовавшись этой удобной функцией, вы можете создать детальное расписание прямиком на сайте. К тому же, клиенты смогут записаться на встречу онлайн, что значительно сэкономит время обеих сторон.

Как представить бизнес онлайн: 14 новых бизнес шаблонов WordPress

Детали |  Демо

WordPress шаблоны для бизнеса
Бизнес шаблоны сайта производство с отзывчивым дизайном
WordPress шаблоны для бизнеса
WordPress шаблоны автомойки для привлечения клиентов
WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие СРМ системы для бизнеса
There are currently no comments.