Лучшие шаблоны WP

Стильные шаблоны WordPress для адаптивного сайта


Стильные шаблоны WordPress – один из самых популярных запросов от наших читателей. Многие хотят получить не просто качественно работающий и многофункциональный сайт, но и желают, чтобы его дизайн был как можно более привлекательным. Мы стараемся прислушиваться к вашему мнению, поэтому решили подготовить этот обзор специально для тех, кто давно хотел найти красивые шаблоны для своего сайта. Читайте дальше, чтобы узнать, почему стоит выбрать премиум шаблоны на платформе Вордпресс для этих целей.

Сайт нужен каждому. Трудно с этим поспорить, ведь без него сейчас не может обойтись ни одна компания, организация или известная личность. Не использовать этот современный инструмент продвижения было бы большой ошибкой. Если вы начинаете свой бизнес, но у вас еще нет сайта, вам нужно срочно исправлять ситуацию. Сайт должен изначально входить в вашу маркетинговую стратегию. Естественно, сайт должен быть создан на высшем уровне, поэтому его нужно разрабатывать на надежной платформе.

Почему мы говорим о WordPress?

Прежде всего из-за того, что это универсальное решение для любого сайта. Не важно, что вы хотите создать – портфолио, интернет-магазин, блог, журнал, форум или новостной портал – CMS Вордпресс со всем справится. Во-первых, вам для создания сайта не нужно обладать глубокими знаниями и навыками веб-дизайна и программирования. Весь процесс разработки сводится к выбору шаблона, его установке и настройке. Во-вторых, стоимость такого сайта будет существенно ниже, чем на базе других решений вроде Drupal и Joomla. Да и сама работа в WordPress будет явно проще. Не зря на базе этой CMS работает свыше 50% всех существующих сайтов. WP используют такие бренды и знаменитости, как Los Angeles Times, The Rolling Stones, PlayStation и Star Wars.

«Зачем платить больше, если можно найти стильные шаблоны WordPress совершенно бесплатно?» – спросите вы. Да, действительно, всемирная сеть сейчас переполнена сайтами, на которых можно найти огромное количество бесплатных шаблонов, но стоит ли их использовать? Мое мнение – ни в коем случае. Бесплатные шаблоны никогда не будут иметь качественный и красивый дизайн, потому что их создают совсем не те, кто профессионально занимается веб-разработкой. Их чаще всего не проверяют на целостность и безопасность кода, совместимость с плагинами и корректность работы. Но если вы выберите премиум шаблоны, вы точно не прогадаете. Заплатив 59$ (средняя цена шаблона WordPress), вы получите готовый сайт за смешную цену. Ни на одной другой платформе у вас не получится получить те же возможности за такую сумму. Выбирайте премиум шаблоны из нашей подборки, чтобы самому создать отличный сайт уже сегодня.

Стильные шаблоны WordPress для адаптивного сайта

Ave – отзывчивая универсальная тема WordPress

Эта тема станет универсальным решением, если вам нужен потрясающий веб-сайт. Тщательно разработанные шаблоны Ave помогут вам ускорить процесс создания вашего сайта. Вы сможете импортировать предварительно созданные шаблоны и изменять их содержимое. Для этого здесь вы найдете визуальный редактор, который очень прост в освоении и использовании. Технологии следующего поколения обеспечивают загрузку в считанные доли секунды, так что ваш сайт будет всегда на пике производительности. Также эта тема отличается адаптивностью ко всем устройствам, ее макет быстро подстраивается под все существующие размеры дисплеев.

Посмотреть подробнее / Скачать

Crocal – мультиконцептуальный шаблон для различных веб-сайтов

Crocal — очень удобная и мощная многоцелевая тема WordPress. Множество предлагаемых вариантов демо макетов позволяют создавать веб-сайты любого типа, будь то общего назначения или специализированные: корпоративные сайты, интернет-магазины, портфолио агентства, фрилансеров, дизайнеров, блоги и т. д. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или опытным пользователем, с этой темой вам не придется использовать ни строчки кода. Никаких проблем с созданием дизайна, благодаря демо макетам, у вас не возникнет. Crocal предлагает вам импорт макетов на ваш сайт для быстрого создания потрясающего веб-ресурса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Urus – отзывчивый шаблон магазина WooCommerce

Urus — это многоцелевая тема WooCommerce, которая пригодится вам для создания любых сайтов WooCommerce. Тема Urus поставляется с готовыми макетами для различных отраслей электронной коммерции, таких, как мода, аксессуары, мебель, электроника и многое другое. Данная тема предназначена для работы на любом устройстве, в частности на мобильных телефонах, что принесет пользователям приятный опыт. Urus поддерживает Ajax для избавления от необходимости перезагружать страницу, чтобы получить необходимые сведения о товаре. Также есть система мгновенного поиска товаров, которая мгновенно находит результаты, пока пользователь вводит запрос в поле поиска.

Посмотреть подробнее / Скачать

ADVERT – лучшие шаблоны WordPress премиум класса с несколькими вариантами оформления

стильные шаблоны WordPress для адаптивного сайта 01

Шаблон ADVERT ориентирован в первую очередь на консалтинговые фирмы и компании, но, в принципе, его можно использовать и в любой другой сфере бизнеса. Дизайн здесь очень красивый и достаточно элегантный. Главное, что ничего лишнего, что могло бы отвлечь посетителя, нет. Классическое корпоративное оформление придется по душе многим!

Комплектация темы включает в себя больше пяти вариантов оформления, готовых к использованию. Просто выберите один из них и настройте на свой вкус за пару минут. Все, больше ничего от вас не потребуется. В этом и суть шаблона, что вы получаете практически полноценный сайт, который и разрабатывать не придется. Но такая возможность все же предоставляется благодаря конструктору с интерфейсом Drag&Drop Elementor. С ним вы сможете создавать крутые макеты страниц в режиме реального времени. И даже здесь никакие навыки программирования вам нужны не будут. Вместе с конструктором вам будут предоставлены различные опции, блоки и веб-компоненты, доступные в дополнении Jet Elements. Настроит сайт будет проще некуда!

Приятным сюрпризом для вас станет наличие плагина меню и слайдера, а также всех фотографий и изображений, которые есть в демонстрационном сайте. Для представления услуг, размещения отзывов, всплывающих окон и функции поиска есть специальные блоки Cherry.

Такие стильные шаблоны WordPress, как ADVERT, обычно SEO-оптимизированы и отзывчивы, что будет способствовать продвижению вашей компании и ее услуг. Выберите лучшее решение!

Посмотреть подробнее / Скачать

PRIMROSE – универсальные стильные шаблоны WordPress для персональных сайтов

стильные шаблоны WordPress для адаптивного сайта 02

Тема считается по-настоящему универсальной, но лучше всего подходит под сайты индивидуальных специалистов. В комплекте пять основных сайтов для таких применений: сайт модели, фотографа и парикмахера, сайт студии йоги и бизнес-сайт. Готовые сайты будут постоянно добавляться по мере обновления,

Основными особенностями темы являются следующие: нет необходимости уметь писать код, бесплатные изображения высокого качества в комплекте, дополнение JetElements в качестве бонуса и отзывчивый дизайн. Кроме того, она поддерживает возможность установки сайта в один клик и очень легко настраивается. Особенно хочется отметить Elementor, конструктор, работающий в режиме реального времени, который позволит вам интерактивно и быстро настраивать сайт. Но основное его преимущество в том, что с ним сайт можно создать буквально с нуля. Причем без каких-либо знаний и навыков программирования.

Шаблоны сайтов для WordPress PRIMROSE имеют очень лаконичный дизайн, подготовленный в корпоративном стиле. В нем использованы современные эффекты (например, параллакс) и анимации. Есть необычный слайдер. Предусмотрены все блоки и разделы для представления услуг, коллектива и отзывов клиентов, а также для привлекающей внимание статистической информации.

Все представленные в сегодняшнем обзоре это адаптивные шаблоны WordPress, так что по поводу индексируемости и продвижения можете не переживать.

Посмотреть подробнее / Скачать

MaBelle – качественные стильные шаблоны WordPress для салона красоты

стильные шаблоны WordPress для адаптивного сайта 03

Это даже не шаблон, а полноценный сайт для салона красоты, парикмахерской или барбершопа. В нем есть основные страницы и блоки, которые помогут вам красиво представить свои услуги: главная и приветственная страницы, блоки услуг, цен на услуги, отзывов и галереи. Все они оформлены очень красиво и лаконично. Без лишних деталей. Дополнительно в шаблоне присутствует поддержка конструктора Elementor, который позволит вам с помощью редактора и коллекции модулей создать полноценный сайт без привлечения специалистов. Даже если у вас нет никаких навыков и опыта программирования, вы без проблем разберетесь, как самостоятельно создавать сайты. Интерфейс Drag&Drop творит чудеса!

Комплект темы включает все изображения на бизнес-тематику, которые идут вместе с демо-сайтом. Также есть функциональный плагин Jet Elements. Удобная форма поиска. Чистый и SEO-оптимизированный код. Качественные инструкции по установке и настройке. Все, что нужно для того, чтобы создать успешный сайт. Не теряйте времени и создавайте полноценный веб-ресурс для своего бизнеса с темой MaBelle.

Посмотреть подробнее / Скачать

Bimber – Вордпресс шаблон журнала с вирусным контентом

топ 10 стильные шаблоны WordPress 2017 01

Уникальный шаблон в нашей подборке, с которым вы легко создадите журнал для добавления самого популярного и актуального контента. Чтобы ваш вирусный контент успешно вошел в массы, в шаблоне используется инструмент загрузки контента пользователями Snax, списки топовых записей с красивыми иконками, четкая нумерация записей, крупные кнопки с четким призывом к действию, смайлики, система объявлений и шикарные возможности для шеринга в социальных сетях. Есть различные макеты домашней и других страниц. Используется липкая шапка и бесконечная прокрутка.

Шаблон очень легкий, поэтому сайт будет грузиться быстро. Это положительно скажется на вашем рейтинге в поисковых системах. Кстати, Bimber – самый продаваемый шаблон вирусного журнала всех времен.

Посмотреть подробнее / Скачать

Authentic – Вордпресс шаблон личного блога и журнала

топ 10 стильные шаблоны WordPress 2017 02

Если вы давно хотели вести блог, в котором могли бы писать о своей жизни, тогда вам нужен шаблон Authentic. Это простая тема в стиле минимализма на базе WordPress, которая за счет своего современного дизайна позволит вам выделиться на фоне остальных.

Четыре варианта дизайна шапки, множество вариантов оформления архива записей и галерей. Каждую запись можно оформить по-своему. Хорошая интеграция с социальными сетями. На каждое изображение добавлена кнопка Pinterest. Есть виджеты для Twitter, Facebook и Instagram. Также можно добавить липкие кнопки «Поделиться». Еще на сайте можно при желании представить портфолио, продавать товары через WooCommerce, размещать объявления и использовать рейтинг для записей. Используются четыре варианта слайдера домашней страницы.

Посмотреть подробнее / Скачать

SanFrancisco – Вордпресс шаблон для блога и журнала с десятками демо

топ 10 стильные шаблоны WordPress 2017 03

С шаблоном SanFrancisco у вас будет полный контроль над всеми элементами сайта. Удобный интерфейс построителя поможет вам быстро разработать сайт с нуля, даже если вы до этого никогда этим не занимались. Если вам нужно готовое решение, выберите один из демо-сайтов. Всего есть более 300 вариантов дизайна домашней страницы. Для удобства боковые панели можно сделать «липкими». Семь макетов сетки записей и шесть вариантов показа рекомендуемых записей.

В шаблоне используется инструмент FlexAds с 100+ типами объявлений, чтобы вы смогли увеличить прибыль от блога. Рекламу также можно разместить на задний фон. Такую возможность не предоставляют другие стильные шаблоны WordPress в нашем обзоре.

Посмотреть подробнее / Скачать

Vangard – творческий шаблон WordPress для агентств и фрилансеров

топ 10 стильные шаблоны WordPress 2017 04

Каждая из 15 домашних страниц оформлена очень стильно и содержит все, что вам нужно для профессионального сайта. Для создания портфолио вам доступна целая коллекция потрясающих макетов, в том числе 14 шаблонов для представления одной работы. В портфолио можно использовать лайтбокс и слайдер. На странице каждой работы можно показывать связанные проекты. Также есть стандартные страницы: О Нас, Команда, Услуги, Цены, Часто задаваемые вопросы, Кейс и так далее. Каждую из них можно легко и быстро импортировать в готовый сайт.

Шикарная интеграция с социальными сетями: можно добавить ленту из Twitter и Instagram и иконки со ссылками на профили в социальных сетях. А WooCommerce поможет продавать товары.

Посмотреть подробнее / Скачать

Photography – шаблон сайта фотографа WordPress с отзывчивым макетом

топ 10 стильные шаблоны WordPress 2017 05

Это отличный шаблон портфолио фотографа WordPress, в котором есть 24 демо-сайта. Создавать и настраивать сайт можно с интуитивно понятным построителем с возможностью видеть все изменения на экране. В комплект включен плагин лайтбокса и слайдера.

Всего в шаблоне Photography 70+ шаблонов галереи и портфолио. Есть улучшенный редактор галереи, который поддерживает загрузку больших фотографий и позволяет отсортировать их в галерее. Для профессионального представления работ потенциальным клиентам поддерживается функция входа для клиентов, защита галереи и клиентских галерей. Каждый шаблон галереи поддерживает возможность купить работу прямо из слайд-шоу (поддержка WooCommerce). Поддержка функции живого писка и бесконечной прокрутки. Синхронизация с Lightroom.

Посмотреть подробнее / Скачать

Total School – тема WordPress для учебных заведений

топ 10 стильные шаблоны WordPress 2017 06

Этот шаблон включает в себя три демо, с которыми можно довольно быстро создать любой образовательный сайт. Кроме потрясающего дизайна шаблон Total School имеет полноценный функционал. Для ручного построения есть Visual Composer и 99 шорткодов. Есть несколько макетов для портфолио, блога и профилей учителей с возможностью настройки.

Фундаментом шаблона является плагин LearnPress, который в него изначально интегрирован и предоставляет возможность проводить онлайн-курсы с опросами и тестами. Для удобства студентов добавьте расписание занятий (плагин Timetable) и важные образовательные и развлекательные события (плагин Events Calendar). Также поддерживается плагин Instagram.

Добавьте на сайт красивые анимации и слайдеры, и вашему сайту позавидуют многие другие стильные шаблоны WordPress образование.

Посмотреть подробнее / Скачать

EduPress – отзывчивый WP шаблон сайта образование с поддержкой LMS

топ 10 стильные шаблоны WordPress 2017 07

Этот великолепный образовательный шаблон поддерживает все возможности системы управления обучением (LMS) и подойдет для сайтов образовательных учреждений, сайтов онлайн-обучения и онлайн-курсов. На выбор у вас будет более 10 домашних страниц и огромное количество объектов и разделов для создания страниц с индивидуальным дизайном. Мега меню поддерживает до пяти столбцов.

Шаблон поддерживает самую последнюю версию плагина LearnPress с уникальной пользовательской панелью, простой регистрацией и редактированием профиля. Продажу курсов легче всего организовать через WooCommerce. Для обсуждения деталей и вопросов, связанных с курсами, между студентом и преподавателем используется форум на базе bbPress. Оптимизированный код и высокая скорость загрузки позволит добиться наилучшего поискового ранжирования вашего образовательного ресурса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Massive Dynamic – стильный WordPress шаблон сайта портфолио с построителем сайта

топ 10 стильные шаблоны WordPress 2017 08

Massive Dynamic – это первая тема с «живым» текстовым редактором, для работы с которым не нужно заходить в настройки шорткода. С текстом работается так же легко, как в Microsoft Word. Тема идеально подходит для творческих личностей, в том числе для создания портфолио дизайнеров.

С помощью построителя можно легко создать и настроить макеты для любых страниц, используя 76 шорткодов. И все это в реальном времени. Вместе с шаблоном вы получите 51 демо-сайт и целую кучу премиум плагинов, среди которых плагин слайдера, форм для подписки на рассылку и контактных форм, таблиц с ценами, социального шеринга и интернет-магазина.

В новой версии было серьезно оптимизировано время загрузки страниц и улучшена SEO-оптимизация.

Посмотреть подробнее / Скачать

TheGem – творческий многозадачный шаблон WordPress с улучшенными характеристиками

топ 10 стильные шаблоны WordPress 2017 09

Этот универсальный шаблон с отзывчивым дизайном подойдет под любое творческое применение. Для этих целей в шаблоне есть более 50 готовых концепций сайта: агентство, бизнес, финансовая компания, магазин, фотограф, портфолио, блог, лендинг, тренажерный зал, ресторан и другие. Преимуществами TheGem, которыми не могут похвастаться многие другие стильные шаблоны WordPress, является его чрезвычайная легкость, удобный пользовательский интерфейс, SEO-дружественный код, адаптация под мобильные устройства и, конечно же, невероятное количество стилей оформления. В частности, есть 20 стилей навигации, 20 макетов для портфолио/галереи, 14 стилей блога и огромное количество макетов страниц.

Шаблон совместим и даже включает в себя некоторые премиум плагины. Вы сможете продавать товары (WooCommerce), добавить контактную форму (Contact Form 7), использовать календарь (Events Calendar) и слайдер (LayerSlider и Slider Revolution).

Посмотреть подробнее / Скачать

Nitro – шаблон онлайн-магазина на базе WooCommerce для различных целей

топ 10 стильные шаблоны WordPress 2017 10

Если вы когда-либо хотели создать полноценный интернет-магазин, выберите для этого шаблон Nitro. В нем есть все, чтобы создать магазин электроники, мебельный магазин, магазин украшений или магазин одежды. Все в нем идеально: интуитивно понятный дизайн, невероятная производительность сайта, богатый функционал магазина и нацеленность на конверсию. Вам не понадобятся другие стильные шаблоны WordPress eCommerce. Для каждого из применений в комплекте шаблона есть своя демо-тема (всего 24 концептуальных дизайна).

Среди особенных функций у вас будет улучшений фильтр товаров, помощник по выбору размера, плагин Ninja Popup для всплывающих окон, быстрый просмотр товаров, живой поиск и возможность увеличения фото товара. Есть три макета для списка товаров и пять макетов для представления одного товара.

Посмотреть подробнее / Скачать

Мы представили вам лучшие ТОП 10+ Стильные шаблоны WordPress для различных задач. Если вам недостаточно этих шаблонов, на площадке ThemeForest можно найти более 11 тысяч других шаблонов. Подробнее о том, как искать шаблоны на этом сайте, вы сможете узнать в статье «Как искать и покупать шаблоны WordPress на ThemeForest».

WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта казино с платежным функционалом
WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие темы Вордпресс в стиле Метро
Другие шаблоны
Шаблоны качественных сайтов для всех бизнес индустрий
There are currently no comments.