Лучшие шаблоны WP

Cамые лучшие шаблоны блога WordPress 2019


В этом обзоре мы представим вам самый лучший шаблон блога WordPress. Почему именно WordPress? Основное преимущество этой платформы заключается в том, что она изначально создавалась для профессиональных блоггеров. Со временем разработчики сделали дополнение WooCommerce для создания онлайн-магазинов, серьезно увеличив область применения платформы. Между прочим, WooCommerce занимает второе место по популярности в России среди решений для электронной коммерции. Если вам интересно, вы можете детальнее ознакомиться с шаблонами WooCommerce, прочитав нашу статью «Проверенные WooCommerce темы для электронной коммерции».

Так вот, платформа WordPress оптимизирована и адаптирована именно для ведения блогов; она очень проста в использовании и настройке, поэтому, если вы хотите просто и быстро приступить к ведению своего личного или бизнес-блога, то можете не сомневаться: WordPress – это именно то, что вам нужно.

Если вы уже определились с тем, что платформой для вашего блога станет WordPress, не менее важным будет выбор шаблона (темы). Шаблон – это готовый сайт, представляющий дополнительные функциональные возможности, которые вы можете использовать для его лучшего восприятия и удобства работы.

Лучшие шаблоны блога WordPress 2019

Overflow – современная тема для блога

Эта тема сочетает в себе множество полезных функций, которые сделают создание блога легким и приятным делом. Благодаря новой функции Demo Switcher, вы можете использовать новое демо в любое время, не влияя на весь контент блога. Если вам вдруг наскучит это демо, вы сможете просто применить новое и получить совершенно другой вид вашего блога или журнала. Также имеется проработанная секция с избранными постами. Вы можете отфильтровать избранные посты по категориям, тегам или идентификаторам статей, упорядочить их по дате или количеству просмотров, и даже установить фильтр по срокам публикации всех постов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ave – современная и отзывчивая тема для блога

Ave – универсальная тема, которая подойдет и для блога. Не даром Ave находится в топе продаж. Она имеет в комплекте более 200 готовых шаблонов для легкого и быстрого запуска вашего блога. Также простоты создания блога добавит интуитивно понятный визуальный редактор. Следующим пунктом из списка достоинств данной темы станет идеальная оптимизация для работы на устройствах различного типа. Регулярно выпускаемые обновления этой темы помогут вам поддерживать свой блог на высшем уровне в плане производительности и быстродействия. Также стоит отметить, что установка этой темы займет у вас всего лишь около минуты!

Посмотреть подробнее / Скачать

Contentberg – идеальная тема для персонального блога

Чистая и невероятно минималистичная тема – это то, что сделает ваш блог выделяющимся из толпы и непременно позволит вам завоевать популярность у большего числа читателей. Известно, что простой дизайн – один из ключей для лучшего восприятия текстовой информации. Это именно то, что тема и предлагает вам. Быстрая загрузка всех страниц вашего блога также имеет первостепенное значение. Поэтому разработчики не упустили из виду и этот момент. Страницы прогружаются удивительно быстро на всех устройствах, от мобильных телефонов до планшетов и ноутбуков. Простой редактор также понравится тем, кто не имеет навыков программирования.

Посмотреть подробнее / Скачать

Grand Blog

Какой же лучший шаблон блога WordPress 2019? Мы представляем вашему вниманию Grand Blog. Даже из названия можно понять, что этот шаблон (тема) по истине грандиозный и, как нельзя кстати, подойдет для вашего личного или корпоративного блога. Это одна из тем Вордпресс, созданная для блоггеров-путешественников.

Cамый лучший шаблон блога 2016

Grand Blog является отзывчивой темой, что существенно важно в нынешнее время, так как огромное количество пользователей просматривают и читают сайты не только с ПК и ноутбуков, но и с планшетов и смартфонов. Кроме этого, вас порадует готовность к работе с Retina-дисплеями, ведь устройства Apple занимают огромный сегмент на рынке мобильных устройств.

Этот темплейт (так еще называют шаблон) прошел проверку на мобильную совместимость с поисковой системой Google, что очень хорошо для поисковой оптимизации (SEO). Качественный код HTML и CSS делают эту тему оптимизированной для SEO; это позволяет поисковым системам лучше индексировать страницы вашего сайта и, соответственно, привести на него больше трафика. Еще одной важной функцией является возможность быстрого поиска по сайту с мгновенной выдачей результатов.

Лучший шаблон блога WordPress поддерживает более 20 различных макетов, вы сможете выбрать из них наиболее подходящий для своих нужд и целей. Присутствует полноценная поддержка вставки изображений, организации галерей и вставки видео с популярных сервисов, таких как Youtube и Vimeo. С помощью настройщика «Live Customizer» вы сможете настроить любые элементы вашего блога (цвет, задний фон, шрифты и т.п.) и сразу же увидеть результат. Если вы хотите сделать ваш сайт многоязычным, вас порадует поддержка встроенного плагина WPML, который позволит вам вести свой блог на нескольких языках.

Тема Grand Blog имеет настраиваемые виджеты (в частности, допускающие интеграцию с социальными сетями, такими как Twitter, Facebook, VK, Instagram) и боковые панели, поддерживает мега-меню, с помощью которого вы сможете структурно организовать ваш блог для еще более понятной работы. В целом, Grand Blog – это чистая тема WordPress в минималистском стиле, которая подойдет как для блога, так и, к примеру, для онлайн-журнала.

Cамый лучший шаблон блога WordPress 2016 Лучший-шаблон-блога-2016 Самый-лучший-шаблон-блога-Wordpress-2016 Лучший-шаблон-блога-Wordpress-2016

Конечно же, можно выбрать и бесплатную тему на WordPress, но мы все же рекомендуем остановиться на платной, так как она, как вы уже поняли из описания, обладает большим набором возможностей. Среди них хочется особенно выделить техническую поддержку, которая идет в комплекте с любой платной темой, и обязательно окупится, тем более если вы нацелены на то, чтобы зарабатывать деньги с помощью блога. А стоимость данного шаблона составляет всего лишь $44.

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для бизнеса
Чистые темы на WordPress — Коллекция шаблонов WordPress для агентств, портфолио, блога и бизнеса
WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов
Лучшие шаблоны WP
Тема для сайта на WordPress с SEO-оптимизацией из коробки
There are currently no comments.