Продвижение

Основы Twitter-10 основных определений


Основы Twitter-10 основных определений… мы почувствовали, что тема эта востребована. Что поделать, сейчас многим привычно прибегать к помощи мануалов. И мы сделали некое подобие пособия для начинающих в Твиттер.

Как начать

Чтобы настроить учетную запись в Twitter, зайдите на www.twitter.com и пройдите регистрацию.

  • Создайте имя, как у нас: @inbenefit
  • Загрузите фотографию в Профиль
  • Заполните БИО своей компании (короткое описание до 160 знаков)
  • Загрузите фоновые изображения

Основы Twitter-10 основных определений

twitter

@inbenefit: На примере нашего аккаунта – надпись @inbenefit сопровождает все наши действия в Twitter и используется при упоминания нас в чужих твитах. Мы можем направить вам твит (текст, фото или видео), используя @inbenefit, и вы увидите его в фиде @inbenefit.

DM (Direct Message) — Прямое Сообщение: Вы можете отправлять своим фолловерам прямые сообщения. Это личные сообщения.

Feed — Фид: Ваш фид в Твиттер — это список обновлений от пользователей, за которыми вы следите. Это также место, где ваши твиты появляются перед вашими читателями. Ваш список постоянно обновляется в режиме реального времени.

Follower — Фолловер: Фолловер — пользователь Twitter, который нажал на кнопку «follow» и подписался на ваши твиты. Вообще, чем больше у вас фолловеров, тем более широкий охват у вас на Twitter.

Handle — Хэндл: Ваш хэндл на Twitter – ваше имя пользователя. Например, @inbenefit означает, что вы можете нас найти на www.twitter.com/inbenefit.

# (Hashtag) – Хэштаг: Хэштаги — слова или фразы после знака #. Хэштаги помогают вступать в контакт с сообществами в Twitter. Они — способ организовать темы в Twitter. Вы можете сделать свой собственный #, например, для продвижения конкретного продукта. Вы можете присоединиться к популярному #, чтобы ваше сообщение двигалось дальше и повышалась узнаваемость бренда.

Lists — Списки: Twitter позволяет классифицировать пользователей, за которыми вы следите. Это отличный способ, чтобы следовать за определенными группами клиентов или источниками информации, особенно когда вы только начинаете, или если вы следите за большим количеством авторов Твиттера.

RT (Retweet) — Ретвит: Ретвит имеет место когда вашим твитом делятся. Twitter предполагает возможность делиться тем, что ваши фолловеры могут найти интересным или полезным. При правильном использовании Twitter ваши твиты будут получать ретвиты. Это расширяет охват в геометрической прогрессии, так как ваш твит появляется в фиде того, кто сделал ретвит, фолловеры его читают и т.д.

Trending — Трендинг: Когда хэштег или тема очень популярны на Twitter, они становятся трендом / тенденцией. На вашей домашней страничке Twitter на левой стороне есть список из десяти главных трендов. Они постоянно обновляются и отражают вас и тех, за кем вы следуете.

Tweet — Твит: Самое основное определение, которое надо знать. Твит может содержать фотографии, видео, ссылки и до 140 символов текста.

Продвижение
Оптимизировать рекламный таргетинг Facebook – 8 способов
Монетизация
Как продвигать и монетизировать сайт
Продвижение
Способы увеличить фолловеров Twitter — 40 простых рекомендаций
There are currently no comments.