Лучшие шаблоны WP

Как сделать сайт WordPress под Google Adsense


Adsense оптимизация — отличный способ увеличить ваш доход. Сайт WordPress под Google Adsense должен учитывать такие вопросы, как размещение объявлений и размер объявлений. Мы опубликовали множество статей об этом и предложили вашему вниманию WordPress темы, которые оптимизированы для того, чтобы увеличить количество кликов по рекламе. Используйте их, но не забывайте, что контент все равно остается на первом месте, поэтому стремитесь достичь идеального баланса между рекламой и контентом.

Adsense — самый простой способ монетизации простого сайта, например, блога, нишевого сайта, журнала, новостного сайта и форума, потому что он не требует никаких технических знаний для установки и использования. И если вы только начали свой собственный блог, мы рекомендуем попробовать AdSense.

AdSense и SEO идут рука об руку, и вы сможете получить более высокую цену за клик от органического трафика, который приходит от поисковых машин, нежели от социального или прямого трафика, потому что органический трафик носит гораздо более целенаправленный характер.

Итак, в поисках оптимизированных тем Вордпресс, чтобы создать сайт WordPress под Google Adsense, обратите внимание на шаблоны, приведенные ниже, мы отобрали реально лучшие и публикуем их впервые. Мы не включали в эту коллекцию такие темы, которые выглядят как спам и оставили только те, которые разработаны опытными девелоперами, с отличным кодом.

Как сделать сайт WordPress под Google Adsense

Interactive

сайт WordPress под Google Adsense

Interactive — доступная WordPress тема, которая позволяет любому легко спроектировать свой идеальный, качественный сайт. Философия дизайна Interactive подходит для веб-мастеров, которые хотят представить себя в интимной обстановке своим читателям, что обеспечивает хорошее взаимодействие.

Interactive рассчитана на минимальные показатели отказов. Скорость загрузки довольно быстрая, на пользу вашему рейтингу в поисковых системах. Гибрид производительности и удобства, эта тема, безусловно, одна из самых удачных.

WordX

сайт WordPress под Google Adsense

WordX — элегантная тема WordPress, лучше всего подходит для интернет-журналов, агрегаторов контента, туристических блогов и, возможно, фотожурналистов. WordX готова обрабатывать огромные объемы данных и большие снимки в высоком разрешении.

Мощная оптимизация SEO темы WordX обеспечит множество новых пользователей каждый день, а низкие показатели отказов WordX будут удерживать большинство из них на вашем сайте. И все это сочетается с AdSense, превращая сайт в прибыльное дело!

TruePixel

сайт WordPress под Google Adsense

TruePixel — новая тема Вордпресс, и выпущена не так давно. Однако ее преимущества уже видны — снижение времени загрузки страницы и виджетов, HTML5 и CSS3, очищенный макет для удобства чтения. Сайт, конечно же, является гибким, а также Adsense и SEO оптимизированным. Короче говоря, он является оптимальным. Это очень чистая и минималистская тема, и стоит разумных денег!

Nominal

сайт WordPress под Google Adsense

При помощи этой темы разработчики обращаются к ленивым пользователем Adsense. Они говорят, что не надо больше мастерить сложные вставки рекламных объявлений. Специально выделенное пространство под виджеты допускает, что вы можете просто нажать и сохранить объявления.

Написанная в HTML5 и CSS3, эта оптимизированная тема будет оставаться свежей в течение нескольких лет. Сайт будет быстрым и SEO оптимизированным, гарантируя, что ваши посетители не будут разочарованы медленной работой вашего ресурса.

Sahifa

сайт WordPress под Google Adsense

Sahifa — тема Вордпресс, насыщенная удивительными свойствами, каждое из которых улучшает ваш сайт. Sahifa и мощная, и красивая, и интуитивно понятная. Sahifa одинаково хорошо работает на планшетах и смартфонах, с любым браузером и операционной системой.

Для многих интернет-компаний мерчандайзинг является важной частью их бизнес-плана. Sahifa включает плагин WooCommerce, что позволяет создать интернет-магазин. Это очень надежный продукт, учитывая, что тысячи сайтов со всего мира выбрали WooCommerce. А при помощи плагина WPML вы сможете достучаться до покупателей из других стран.

Goliath

сайт WordPress под Google Adsense

Если вам нужна WordPress тема для эффективной монетизации сайта о моде, новостного или журнального сайта, то Goliath вам подойдет! Она позволяет настроить ваш сайт так, как вы хотите при помощи панели управления и привлечь внимание ваших целевых посетителей.

Эта современная и AdSense оптимизированная тема включает в себя мега меню для улучшения дизайна веб-сайта и улучшения навигации на вашем веб-сайте. Кроме того, эта тема готова для WooCommerce, так что вы сможете настроить интернет-магазин. Тема поставляется с функцией управления объявлениями, что позволяет настраивать и организовывать баннеры или объявления Google на вашем сайте. Эта тема имеет сильную социальную интеграцию и полностью оптимизирована для поисковой оптимизации.

Hotnews

сайт WordPress под Google Adsense

Это тема Вордпресс для газет, которая оптимизирована под Adsense. Она увеличит прибыль, поскольку заработок в Adsense почти полностью зависит от того, насколько популярен ваш сайт. Во всяком случае, типография, неограниченные фоны, цвета и отзывчивый макет помогут вам извлечь выгоду от Adsense. Построенная на HTML5 и CSS3, эта тема действительно хороша, обладает чистым кодом и привлекательной ценой.

AdSense Pro Ultimate

сайт WordPress под Google Adsense

Google Adsense может быть важным источником дохода, тем не менее, подавляющее большинство веб-сайтов имеют низкий CTR. Adsense Pro Ultimate — WordPress тема, которая предназначена для повышения популярности вашей страницы и привлечения большего количества кликов. Это одна из самых продаваемых Adsense тем на WordPress. Этот продукт является динамичным и хорошо разработан. Он стратегически позиционирует объявления на вашем сайте, в местах, где посетители, как правило, нажимают сами.

Для тех, кто только начинает, тема включает в себя очень информативную документацию. Вы сможете прочитать все, что вам нужно, об этой теме. Интерфейс интуитивно понятен. Тема совместима с WordPress 4 и выше.

Монетизация
Как увеличить CTR в AdSense
WordPress шаблоны для личных блогов
Лучшие темы для личного и бизнес портфолио на WordPress
Монетизация
Как работает партнерская программа WordPress
There are currently no comments.