Лучшие шаблоны WP

Музыкальные темы на WordPress для солистов и музыкантов


Музыка играет важную роль в нашей жизни. Она имеет возможность поиграть на наших эмоциях и, благодаря потоковым онлайн-сервисам можно везде слушать любую песню на любом устройстве. Это самое простое, но если вы — артист, у вас есть группа, ночной клуб или лейбл звукозаписи, вы приходите к мысли, что вам нужно иметь свой собственный сайт, чтобы распространять слово. Многие решили создать Facebook страницу и профиль SoundCloud и надеются, что их заметят. Некоторым этого может быть достаточно, но если вы хотите повысить свой авторитет, у вас должен быть свой музыкальный сайт.

Существует много отличных платформ, которые позволяют непрофессиональным программистам настроить профессиональный веб-сайт, и WordPress, безусловно, одна из самых популярных. WordPress работает на миллионах веб-сайтов по всему миру, что составляет половину всей сети. Благодаря этому невероятному сообществу данный инструмент с открытым исходным кодом становится все лучше и лучше. Уже разработаны миллионы плагинов и тем для WordPress, и каждый день добавляются сотни новых.

Музыкальные темы на WordPress для солистов и музыкантов

Музико-2 или отличная тема для создания сайта концерту

Тема идеально подойдет для создания сайта   музыкальному событию, такому как фестивалю, концерту, фесту. Дизайн полностью адаптирован под любые экраны, что обеспечивает удобство в пользовании. Разработчики представляют шаблон с множеством различных вариантов главных страниц.

Посмотреть подробнее / Скачать

Музико — новая тема WordPress

Музико — удобная и отзывчивая тема, Абсолютно адаптирована под любые экраны. Тема очень практична тем, что подойдет как для создания личного сайта исполнителю, так и для представления целой группы или концерта. Дизайнеры хорошо поработали над приятным интерфейсмом, который точно будет радовать глаз вашим пользователям.

Посмотреть подробнее / Скачать

Мозо — современная тема для музыкальных сайтов

Мозо — современная тема для создания музыкального сайта. Идеально адаптирована под любые экраны. Пользователь, определенно, будет наслаждаться приятным и отзывчивым интерфейсом. Есть несколько версий главной страницы. Переходите по ссылке чтоб ознакомиться с темой более детально!

Посмотреть подробнее / Скачать

Sound — современная и яркая WordPress тема

Сайт для солиста, музыканта, звезды

Sound — современная и яркая WordPress музыкальная тема для музыкальных продюсеров, ди-джеев, звукозаписывающих студий и всех вовлеченных в музыкальный бизнес. Это идеальное решение для музыкантов, музыкальных брендов для продвижения своих записей, подкастов, концертов и многого другого.

Посмотреть подробнее / Скачать

GoodDay — гибкая тема WordPress

музыкальные темы WordPress 20152

GoodDay является чистой и гибкой темой WordPress, которая подходит для продвижения исполнителя, музыки или группы. Эта тема поставляется с пользовательской админ-панелью и построителем контента, который позволит вам настроить тему в соответствии с потребностями вашего музыкального сайта.

Эта тема позволяет добавлять аудио и видео с помощью ее мощного шорткода. Используйте ее специальные анимации и динамические ползунки для создания эффектных презентаций вашей группы и вашей музыки. Она предоставляет множество функций, которые позволяют добавить музыкальную галерею и портфолио группы.

Посмотреть подробнее / Cкачать

Musik- музыкальный сервис с плеером

музыкальные темы WordPress 20153

Musik — недавно созданный шаблон музыкального веб-приложения, который построен на основе Bootstrap 3 и закодирован новейшей HTML5 и CSS3 технологиями. Он предлагает чистый и плоский пользовательский интерфейс, идеально подходящий для продвижения музыкального веб-приложения.

Этот шаблон является на 100% отзывчивым и работает безупречно на различных портативных устройствах. Он имеет 8 цветовых палитр и удивительные макеты веб-приложения, чтобы помочь вам создать крутое музыкальное веб-приложение. Этот шаблон напоминает широко популярный музыкальный потоковый сервис Spotify. Это не клон Spotify, но шаблон выглядит очень похоже.

Посмотреть подробнее / Cкачать

Speaker — одностраничная WordPress тема

музыкальные темы WordPress 20155

Speaker — одностраничная WordPress тема, которая подходит для музыкального сайта, ди-джеев и любителей музыки. Эта тема является удобной и легко настраиваемой. Ее отзывчивый дизайн и функции retina делают тему более функциональной для зрителей.

Настройку цветовых схем, фона, макетов и стилей шрифтов можно легко сделать благодаря расширенным возможностям настройки. Speaker также имеет WooCommerce интеграцию, чтобы помочь вам продавать компакт-диски и другие товары через Интернет.

Посмотреть подробнее / Скачать

Lush SOLO

Веб сайт для солиста, музыканта, рэпера

Lush SOLO считается отличным решением для всех в музыкальной индустрии. Эта тема позволяет создавать правильный стиль темы для вашего жанра. Ее визуальный строитель поможет вам создать функциональную страницу, не меняя ни одной строки кода.

Интеграция с WooCommerce поможет вам продавать музыку онлайн. Более того, тема включает в себя менеджер концертов, впечатляющий фотоальбом, аудио плеер, дискографию и фоновый эффект параллакс.

Посмотреть подробнее / Скачать

NOISE — Одностраничная тема WordPress для DJ и групп

музыкальные темы WordPress 20157

Noise — одностраничная тема музыкального сайта, идеально подходящая для групп, ди-джеев и любителей музыки. Эта тема является полностью функциональной и удобной для настройки. Она построена на CSS3 и AJAX анимации, которые делают тему выглядящей фантастически.

Различный контент будет органичным в этой теме, например, музыканты, изображения, музыка, события, видео, артисты и многое другое. Ее полноэкранный фон параллакс дает дополнительные визуальные эффекты вашей теме.

Эта тема является на 100% отзывчивой и совместимой с различными браузерами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Metric — отзывчивая тема WordPress для музыкальных групп

музыкальные темы WordPress 20159

Metric является удивительной темой WordPress, она подходит для любителей музыки, музыкальных групп, музыкантов, ди-джеев, продюсеров, студий, фестивалей, событий и всех, кто хочет построить связанный с музыкой веб-сайт.

Metric разработана GrandPixels, который хорошо известен как дизайнер WordPress и всегда обеспечивает лучшее качество. Эта тема будет заботиться об управлении событиями, альбомами, галереей, видео, портфелем и другими особенностями, которые каждый ожидает от музыкальной темы премиум качества.

Metric оптимизирована для поисковых систем и имеет отзывчивый макет, чтобы сделать сайт вашей группы фантастическим при просмотре на любом устройстве.

Посмотреть подробнее / Cкачать

Nocturnal — премиум аудио WP тема

музыкальные темы WordPress 201510

Nocturnal — чистая и очень отзывчивая тема WordPress, созданная для ночных клубов, групп, продюсеров и других, кто хочет построить музыкальный веб-сайт.

Эта тема имеет слайдер, который хорошо оптимизирован для демонстрации листовок и плакатов. Nocturnal разработана theMOLITOR, который является одним из лучших WordPress разработчиков с долгой репутацией.

Тема имеет все функции, которые вы можете ожидать от тем премиум-класса, например, слайдер изображений, меню управления, настройщик темы, массивная библиотека шрифтов и оптимизация SEO, чтобы ваш сайт было легко найти.

Посмотреть подробнее / Cкачать

Acoustic – премиум музыкальная тема WordPress

music-wordpress-theme

Acoustic — острая и отзывчивая WordPress тема, разработанная для музыкантов, групп, диджеев, ночных клубов, продюсеров, организаторов и всех остальных, участвующих в музыкальной индустрии.

Эта тема имеет настраиваемые типы постов для управления событиями, дискографией, видео, артистами, галереями, которые могут быть добавлены с легкостью. Acoustic — полностью гибкая система, которая может быть скорректирована для ночных клубов, групп и различных других целей.

Тема имеет настраиваемое ядро, которое позволяет изменять шрифты, цвета, фоновые изображения, слайдер, и десятки других деталей. Эта тема перенесет вас на совершенно новый уровень.

 Посмотреть подробнее / Cкачать

K-BOOMwordpress-theme

К-BOOM до сих пор является самой популярной темой Вордпресс о музыке и событиях. Она скачана более 2 000 раз и используется для бесчисленных вэб-сайтов о музыке и событиях. Тем не менее, не бойтесь, что вы найдете множество похожих групп, использующих ту же тему, потому что она полностью настраиваемая и существует невысокий шанс создать одинаковый с кем-то сайт.

K-BOOM имеет современный дизайн и функциональность. Усовершенствованная система управления событиями — это лучшее, что мы видели до сих пор для музыкальных сайтов. Эта тема дружит с SEO, отзывчивая, имеет десятки других функций премиум-класса, что дает вам контроль над макетом сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Replay — удобная тема WordPress

музыкальные темы WordPress2

Replay — гладкая и острая тема WordPress, созданная для музыкантов, групп, звукозаписывающих фирм, ночных клубов и всех вовлеченных в музыкальную индустрию. Эта тема очень проста в использовании и настройке, исходя из ваших требований.

Replay имеет мощные инструменты управления, обмена музыкой и продаж. Она имеет встроенный интернет-магазин, чтобы продавать свои записи непосредственно вашим поклонникам и слушателям. Эта тема поставляется с мощными, простыми вариантами настройки темы. Эти настройки предполагают как изменения в дизайне, так и в функциональности. Это одна из самых невероятных тем, предназначенных для музыкантов и групп!

Посмотреть подробнее / Скачать

EPROM — универсальная тема WordPress

музыкальные темы WordPress3

Eprom является универсальной темой WordPress, предназначенной для музыкальных групп, звукозаписывающих фирм, ди-джеев, музыкантов, продюсеров и всех, кто хочет создать свой собственный веб-сайт о музыке. Эта тема имеет все необходимые функции, чтобы сделать всеобъемлющий тематический сайт.

Eprom имеет встроенный менеджер событий и является готовой к локализации, отзывчивой и по-настоящему современной темой. Пользователи могут выбирать между более 600 различных шрифтов, 6 пользовательских типов постов, неограниченными цветовыми вариациями, несколькими пользовательскими виджетами, 2 фантастическими слайдерами и множеством других функций премиум-класса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Clubber

музыкальные темы WordPress4

Clubber — чистый, гладкий и современный отзывчивый шаблон WordPress для ди-джеев, ночных клубов и клубов любителей музыки. Его универсальная платформа может иметь применение для других музыкальных веб-сайтов, используя простые, но мощные тематические варианты.

Как и большинство музыкальных тем, Clubber поставляется с усовершенствованными функциями управления событиями, аудио-плеером, а также различными фотогалереями, чтобы продемонстрировать изображения с ваших мероприятий.

Clubber WordPress тема является одной из лучших музыкальных тем в плане продаж, и это наводит на мысль, что причина этого – высокое качество.

Посмотреть подробнее / Скачать

Muzak

музыкальные темы WordPress5

Muzak — еще один бестселлер, который предоставляет пользователям гибкость и стильный дизайн. Muzak — активно поддерживаемая WordPress музыкальная тема, недавно пережившая свой третий капитальный ремонт.

Тема поддерживает инструментарий WooCoommerce ESTORE, что означает, что вы можете продавать свои собственные записи и другие товары. Muzak имеет встроенный менеджер событий, страницы лирики, аудио плеер, видео плеер, несколько виджетов для альбомов и отдельных треков и, конечно, галерею шаблонов для демонстрации изображений с событий.

Это одна из наиболее полных музыкальных тем WordPress, что обеспечивает полную ее гибкость. Она может быть использована для групп, ночных клубов, музыкальных магазинов, звукозаписывающих студий, продюсеров и любой музыки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Soundboard

музыкальные темы WordPress6

Soundboard — современная и гладкая тема WordPress, построенная для групп и сольных артистов. Эта тема упакована всем, что нужно, чтобы продемонстрировать изображения, гастрольный график, дискографию, видео, тексты и даже продавать свои собственные товары.

Soundboard проста в использовании и поставляется с подробной документацией и отличной поддержкой, что поможет вам запустить сайт в кратчайшие сроки. Эта тема является полностью настраиваемой и позволяет изменять шрифты, цвета и другие важные детали, чтобы сделать ваш сайт красивым и уникальным.

Посмотреть подробнее / Скачать

Music

музыкальные темы WordPress7

Music стоит своего имени и предназначена для любой музыки. Нет ничего такого, что вы не смогли бы сделать с этой темой. Она построена для различных срезов музыкальной индустрии и имеет менеджер событий, галерею, аудиоплеер и множество других инструментов.

Music является еще одним бестселлером и высоко ценится клиентами. Вы не ошибетесь с этой темой, если хотите создать какой-либо веб-сайт, связанный с музыкой.

Эта тема Вордпресс оптимизирована для SEO, отзывчива и построена с использованием новейших веб-технологий, чтобы сделать ваш сайт шедевром.

Посмотреть подробнее / Скачать

Musico

музыкальные темы WordPress8

Musico — универсальный, стильный и элегантный шаблон WordPress о музыке, предназначенный для различных целей. Он может быть использован для чего-либо, связанного с музыкой, благодаря менеджеру событий с автоматизированной платежной системой для билетов, аудио-плееру, менеджеру альбома, галерее и, конечно, Soundcloud и другой интеграции музыкального сервиса.

Musico поставляется с неограниченным количеством цветовых и дизайнерских вариаций. Пользователи могут выбирать между несколькими пользовательскими виджетами, шаблонами страниц, макетов и использовать шорткоды для колонок, кнопок, сообщений, вкладок, табов, карт Google и множество других функций премиум-класса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Soundstage — музыкальные темы на WordPress

музыкальные темы WordPress11

Soundstage — еще одна тема WordPress, которая построена и спроектирована MintThemes — автором многих инноваций в дизайне WP.

Тема хорошо документирована, и разработчики обеспечивают невероятную поддержку, чтобы вы скорее начали. Soundstage имеет большинство наиболее актуальных для музыки инструментов, например, менеджер событий, аудио- и видео-плеер, менеджер дискографии и множество других функций премиум-класса.

Кроме того, хочется подчеркнуть, что вы сможете продавать свой собственный товар, используя WooComerce инструментарий, который встроен в тему и не требует каких-либо дополнительных настроек.

Посмотреть подробнее / Скачать

IronBand

музыкальные темы WordPress12

IronBand — идеальная тема WordPress для ди-джеев, художников, групп, музыкантов и других проектов, связанных с музыкой. Тема имеет все необходимые функции для музыкальных сайтов, такие как менеджер событий, аудио- и видео-плеер и поддержка встраивания популярных услуг третьих лиц.

IronBand тема поставляется с неограниченными цветовыми вариациями и более 600 различными шрифтами от библиотеки Google Fonts. Эта тема WordPress — то, что нужно вашей группе. Она полностью настраиваемая в соответствии с вашими требованиями.

 Посмотреть подробнее / Скачать

Musica

музыкальные темы WordPress14

Musica — чистая, современная и отзывчивая музыкальная тема  WordPress, созданная для групп, музыкантов, ди-джеев, ночных клубов и других связанных с музыкой веб-сайтов.

Эта тема полностью отзывчивая, выглядит потрясающе на любом устройстве, например, iPAD, iPhone и устройствах Android. Musica поддерживает WooCommerce инструментарий, это означает, что вы сможете продавать свои собственные товары, благодаря автоматизированной системе.

Эта тема является еще одной премиум темой, которая готова к переводу и многоязычности. Стоит также упомянуть менеджер событий, различные страницы блога, галереи изображений, слайдеры, шорткоды и многое другое, все это перенесет ваш сайт на следующий уровень.

 Посмотреть подробнее / Скачать

SoundWave

музыкальные темы WordPress14

SoundWave — универсальная многоцелевая WordPress музыкальная тема, она предназначена для демонстрации аудио, видео, интернет-радио, фотографий, а также контента других типов. Эта тема придумана как журнальная тема с различными настройками, сделанная для музыки. В ней есть менеджер событий, аудио и видео проигрыватели, автоматизированные платежи за билеты и др.

SoundWave — хорошо отработанная тема WordPress, которая имеет все, что вам когда-нибудь может понадобиться для создания сайта вашей группы, ночного клуба, фан-сайта, DJ-сайта и других музыкальных веб-сайтов.

 Посмотреть подробнее / Скачать

Hernán

музыкальные темы WordPress

Hernán — острая и современная тема WordPress для ди-джеев, музыкантов, групп, ночных клубов, радиостанций и других профессионалов музыкальной индустрии. Эта тема имеет отличный менеджер концертов, что имеет решающее значение для большинства групп, ди-джеев и музыкантов.

Эта тема предлагает страницы артиста, дискографии и пользовательский аудио-плеер. Hernán является полностью настраиваемой с помощью дополнительных параметров темы, которые позволяют изменять типографику, макет, цветовую палитру и десятки других вещей.

 Посмотреть подробнее / Скачать

Soundcheck

музыкальные темы WordPress

Soundcheck является универсальной музыкальной темой WordPress, которая построена с использованием новейших веб-технологий и принципов проектирования. Эта тема хорошо подходит для групп, музыкантов, художников, радиостанций, ночных клубов, церквей, ди-джеев и десятков других сайтов.

Эта тема имеет все, что вы всегда хотели, например, менеджер событий, аудио-плеер, пользовательские виджеты и супер слайдер. Эта тема полностью настраиваемая, хорошо документирована и построена с использованием гибкого макета. Удивительно, как много можно сделать с этой красивой темой!

 Посмотреть подробнее / Скачать

Musikoo

музыкальные темы WordPress23

Musikoo является многоцелевой WordPress темой, разработанной для музыкантов, групп, артистов и ди-джеев. Эта тема оптимизирована для WooCommerce, чтобы продавать свои собственные товары. Кроме того, есть множество функций, предназначенных для музыкальных веб-сайтов.

Musikoo — полностью настраиваемая тема WordPress с неограниченными цветовыми вариациями и множеством вариантов макетов на шорткодах для персонализации вашего сайта. Это, вероятно, лучший сайт для музыкальных коллективов, желающих продавать свои собственные товары.

 Посмотреть подробнее / Скачать

StereoSquared

музыкальные темы WordPress24

StereoSquared — еще одна отзывчивая премиум тема, разработанная CSSigniter. StereoSquared имеет 6 цветовых схем, однако она может быть отлажена путем изменения цвета различных элементов дизайна.

Эта тема использует новейшие веб-технологии для повышения производительности и надежности. StereoSquared имеет SEO дружественную структуру, чтобы сделать ваш сайт легким для поиска в Интернете. Это одна из самых чистых и элегантных тем для ди-джеев, групп, музыкантов, радиостанций и ночных клубов.

 Посмотреть подробнее / Скачать

Kontrol — музыкальные темы на WordPress

музыкальные темы WordPress

Kontrol — ошеломляющая тема WordPress со встроенным менеджером событий, чтобы заявить о своих предстоящих концертах и выступлениях. Эта тема поставляется с пользовательскими типами постов для страницы артиста, дискографии, событий и даже слайдера.

Kontrol имеет простые, но мощные возможности темы, что позволяет изменять типографику, цвет, логотип фоновые изображения, верстку темы и многие другие аспекты этой удивительной WordPress музыкальной темы.

Kontrol стоит своего названия и обеспечивает полный контроль того, как отображается ваш контент и как функционирует сайт.

 Посмотреть подробнее / Скачать

Лучшие шаблоны WP
Тотальный апдейт Monstroid. Монстр среди WordPress шаблонов обновился
WordPress шаблоны для личных блогов
Скачать бесплатные шаблоны Вордпрес для фотографа
Лучшие шаблоны WP
Безопасные WordPress шаблоны
There are currently no comments.