WordPress шаблоны для бизнеса

Лучшие минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов


Мы представляем очередной обзор «Лучшие минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов». Эта коллекция включает в себя несколько удивительных тем для различных целей, и мы надеемся, что вы сможете выбрать шаблон для вашего сайта.

Почему WordPress? Это широко используемая для блогов и CMS платформа, на ней работает, пожалуй, половина блогов в мире. Вам доступна масса тем с открытым исходным кодом, подходящих для любых плагинов. Эти плагины и темы сделаны сообществом WordPress, которое толкает эту платформу вперед.

Минималистские темы WordPress

Proton – минималистская и красивая тема для портфолио

Proton — это качественная креативная тема с великолепным стилем и чистым кодом. Тема Proton может использоваться для многих целей, начиная от создания лаконичных сайтов-портфолио и заканчивая сайтами агентств, личными сайтами фрилансеров и многими другими разновидностями интернет-ресурсов. Данная тема была создана с учетом великолепной адаптивности. Это означает, что посетители вашего сайта смогут оценить красоту его дизайна, если они пользуются мобильными устройствами, планшетами или ноутбуками. Отзывчивость обеспечивает быструю загрузку работу сайта на любых девайсах.

Посмотреть подробнее / Скачать

Collective – лаконичный и качественный шаблон WordPress

Collective отлично подходит для сайтов портфолио для графических дизайнеров, веб-дизайнеров, архитекторов, фотографов, дизайнеров интерьеров и всех тех, кому по роду деятельности необходимо предоставлять свои работы в наиболее выгодном свете для получения новых клиентов. При помощи такой темы сделать подобное – вопрос лишь нескольких минут. Разработчики темы учли тот факт, что посетители сайтов лучше реагируют на лаконичный дизайн, поэтому Collective имеет простые и понятные макеты страниц. Кроме того, эта тема наполнена полезными функциями, которые помогут вам без труда установить любой демо-шаблон, а также быстро изменить дизайн вашего сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Minim – простая и чистая тема для бизнеса

Независимо от того, занимаетесь ли вы предпринимательством или ведением блога, вам понадобится простая тема для качественного оформления вашего сайта. Такая тема, как Minim, идеально подходит для этой задачи. Minim отвечает всем вашим требованиям, предоставляя вам широкие возможности для экспериментов с ее дизайном. Если вы автор или блоггер, вам не придется выходить за рамки возможностей Minim. Все потому, что эта тема предлагает вам полный набор превосходных функций для ведения блога. Minim идет в комплекте с 3 макетами, которые могут быть импортированы на ваш сайт в один клик.

Посмотреть подробнее / Скачать

Infinite – настраиваемый шаблон сайта для различных целей

лучшие минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов 2 01

Тема создана на базе построителя GoodLayers, но в комплекте с ней также идут готовые сайты, устанавливаемые за пару минут. Используя готовые макеты для блога, портфолио и галереи, вы сможете создать сайт для любого бизнеса, который будет оптимизирован по скорости, SEO и для мобильных устройств.

Посмотреть подробнее / Скачать

Uplift – универсальная тема с первоклассным дизайном для любого сайта

лучшие минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов 2 02

Полностью отзывчивая тема будет работать отлично на всех устройствах. Создать сайт можно с помощью Visual Composer или девяти демо. Шикарная скорость работы (выше 93% по тестам GTmetrix). Можно продавать товары в магазине с тремя вариантами оформления. Десятки вариантов дизайна страниц портфолио и блога.

Посмотреть подробнее / Скачать

Hood – адаптивный шаблон универсального применения

лучшие минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов 2 03

Преимущество этой темы в ее универсальности – вы легко создадите быстрый и SEO-оптимизированный личный сайт или сайт для агентства, студии, корпорации, компании, ресторана. Десятки домашних страниц для различных сфер применения. Сетку для портфолио предоставляет плагин Essential Grid. Поддержка выпадающего и мега меню. Тема уже переведена на русский.

Посмотреть подробнее / Скачать

Blake – первосортная тема Вордпресс для любого бизнеса

лучшие минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов 2 04

Тема поддерживает два вида сайта: одностраничный (лендинг) и многостраничный. Для многостраничного сайта подготовлено свыше 100 различных страниц. Подходит для создания сайта компании, портфолио и интернет-магазина. За портфолио отвечает премиум плагин Cube Portfolio с поддержкой анимированной фильтрации и настраиваемых подписей. Множество объектов для построения сайта вручную.

Посмотреть подробнее / Скачать

Authentic – шаблон личного блога или журнала на Вордпресс

лучшие минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов 2 05

Один из самых минималистских шаблонов на ThemeForest поможет вам выделиться на фоне конкурентов и собрать большую армию читателей. Оформление чистое без лишних деталей. Несколько макетов оформления галереи и архивных записей. Индивидуальные настройки для любой записи и категории. Социальная интеграция с Pinterest, Facebook, Instagram и Twitter.

Посмотреть подробнее / Скачать

Amory Blog – очень красивый шаблон WordPress для творческого блога

лучшие минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов 2 06

Современный дизайн в стиле минимализма позволит вашим читателям сосредоточиться исключительно на контенте. Кроме блогеров он отлично подойдет для фотографов, которые смогут создавать отличные галереи для наилучшего представления своих работ. Есть несколько стилей оформления. Поддержка новостной рассылки, интеграции социальных сетей, слайдера и блоков объявлений.

Посмотреть подробнее / Скачать

Look – универсальный шаблон WP для модного журнала, блога и сайта новостей

лучшие минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов 2 07

Есть несколько готовых демо, которые можно использовать для создания сайта с уникальным дизайном. В них есть даже раздел для интернет-магазина WooCommerce. Также можно использовать построитель и больше 100 опций в панели темы. Поддержка бесконечной загрузки записей и встроенная система отзывов/оценок.

Посмотреть подробнее / Скачать

Setwood – качественный шаблон блога или магазина на Вордпрессе

лучшие минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов 2 08

В универсальном шаблоне для блога на любую тематику (еда, мода, жизнь, путешествия, технологии, творчество и фотография) акцент сделан на чистом дизайне и удобочитаемости. Для ускорения процесса разработки есть множество виджетов, в том числе для социальных сетей. Три вида слайдера рекомендуемых записей и три промо-блока. Счетчик просмотров и лайков.

Посмотреть подробнее / Скачать

OneStudio — минималистские темы WordPress
минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов7

OneStudio является уникальной темой WordPress для архитекторов, дизайнеров, людей, любящих минимальный и чистый дизайн. Эта тема хорошо оптимизирована для любых мобильных дисплеев, она принесет стиль и современное ощущение, которое ваша аудитория никогда не видела прежде. Ее очень легко настроить и адаптировать к вашим потребностям, благодаря встроенным опциям SMOF WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

tdMinimal — минималистские темы WordPress
минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов8

tdMinimal является очень отзывчивой темой WordPress, которая идеально подходит для блогов, журналов или минимальных портфолио. В последнее время эта тема была капитально перестроена и теперь поддерживает плагин форума bbPress, позволяющий построить удивительный поддерживающий форум, используя тот же WordPress. Другие дополнения к этой теме — поддержка WooCommerce касательно легкой продажи цифровых и материальных продуктов. WooCommerce на сегодняшний день является самым популярным решением в электронной коммерции для WordPress, им уже пользуются более чем 2 миллиона сайтов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Read WP — минималистские темы WordPress
минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов9

Read WP — отзывчивая тема WordPress, сосредоточена на удобстве для читателя с минималистским дизайном. Эта тема будучи «минимальнее некуда», сохраняет великолепные элементы дизайна, функциональность и удобство использования. Read WP регулярно обновляется и уже достигла версии 3.8. Это лучший тематический блог, чтение и больше ничего. Чистый и потрясающий!

Посмотреть подробнее / Скачать

Tao — минималистские темы WordPress
минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов10

Tao — невероятно простой в использовании шаблон WordPress для портфолио. Быстрый в установке и легко настраиваемый, благодаря подробному руководству и тщательно структурированному коду. Тао является идеальным шаблоном для демонстрации вашей работы элегантным и красивым способом. Там нет второстепенных деталей и ненужных эффектов, отвлекающих внимание посетителей от главного — вашего контента. Тао — шаблон, пригодный для перевода и оптимизированный для SEO, что привлечет больше посетителей на ваш сайт. Этот сайт оптимизирован для быстрой загрузки на всех основных мобильных и настольных браузерах. Тао прикроет вас на всех фронтах, так что если вы где-то застряли, будьте уверены, что получите помощь профессионала, если и когда это необходимо, потому что Тао поставляется с отличной поддержкой клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Breeze — минималистские темы WordPress
минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов11

Breeze — фантастическая, отзывчивая тема. Разработана, чтобы сделать ваш опыт ведения блога простым насколько это возможно. С превосходным визуальным дизайном и большой поддержкой мобильных и планшетных устройств, вы сможете легко добраться до всех ваших читателей, где бы они ни находились! Breeze имеет 14 пользовательских виджетов, в основном направленных на социальные медиа, более 10 специальных шорткодов и очень легко настраиваемую панель настроек темы. Breeze оптимизирована для поиска, имеет более 800 различных шрифтов, более 250 иконок и многое другое. Тем не менее, эти особенности так хорошо построены, что тема прекрасно работает и загружается быстро на всех основных веб-браузерах.

Посмотреть подробнее / Скачать

PRESSO — минималистские темы WordPress
минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов12

PRESSO — тема WordPress для Чистого Современного Журнала, годится для блога, газеты, редакции, журнала или личного сайта. Эта тема работает с построителем страниц drag and drop. PRESSO имеет встроенную систему обзора, которая сертифицирована Google, и рейтинг будет отображаться непосредственно в страницах результатов поиска Google. Presso построена с использованием внешнего интерфейса Bootstrap 3, что делает ее полностью гибкой и полностью оптимизированной для устройств всех размеров. Мы недавно увидели эту тему в списке лучших тем WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Cartel — минималистские темы WordPress
минималистские темы WordPress для бизнеса и блогов13

Cartel — тема WordPress, полностью HTML5, которая идеально подходит для дизайна и фотостудии, фрилансеров и всех, кто хочет продемонстрировать свои работы красиво и профессионально. К услугам гостей галерея, слайдеры в полную ширину с сенсорной поддержкой, полноэкранные фоны, модные подписи и тонны профессиональных вариантов стайлинга. Cartel имеет два готовых цветовых варианта, которые могут быть дополнительно переделаны, с неограниченными вариантами цветов для каждого элемента в отдельности. Это невероятная тема WordPress, обратите на нее внимание.

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие шаблоны клининговой компании для презентации услуг
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблоны сайта индустрии развлечений
WordPress шаблоны для творчества
Лучшие шаблоны Вордпресс для творчества
There are currently no comments.