Лучшие шаблоны WP

Премиум темы для сайта WordPress


Премиум темы для сайта WordPress – как найти готовые сайты на базе WordPress. В сегодняшнем обзоре мы расскажем о самых лучших решениях, которые помогут вам создать отличный сайт для ваших нужд. Что бы это ни было – блог, журнал, корпоративный сайт, форум, биржа труда или социальная сеть – WordPress предлагает любые темы для различных целей.

Премиум темы для сайта WordPress – Лучшее решение

Любому бизнесу нужен свой сайт. И это касается не только крупных компаний, но и, скажем, владельцев небольших магазинчиков, блогеров и фрилансеров. Используя даже персональный сайт, вы сможете сделать из него мощный инструмент для продвижения и рекламы.

Чтобы создать сайт, нужна надежная платформа. Почему мы говорим о WordPress? Потому что это очень простая в работе система управления контентом (CMS-система). Если вам нужно создать качественный сайт с премиум дизайном и богатым функционалом за максимально короткий срок, то это решение будет как нельзя кстати. Шаблоны (темы) отвечают всем современным требованиям. В них используются самые современные технологии веб-дизайна: HTML5, CSS и другие. Также все темы поддерживают русский язык.

Самый лучший сайт тем WordPress, на котором вы сможете найти последние новинки – площадка ThemeForest компании Envato. Здесь есть шаблоны абсолютно для всего: для блога, журнала, творчества, бизнеса и развлечений. Есть даже универсальные шаблоны, которые можно использовать для любых задач. И все это по доступной цене – в среднем 59$. Вы когда-нибудь слышали, чтобы за такую цену можно было получить готовый сайт? С WordPress это реально.

Совсем уж пускаться во все тяжкие и искать темы для сайта WordPress бесплатно мы не советуем. Бесплатные шаблоны найти можно, но они чаще всего имеют корявый дизайн, их макет не адаптивный, то есть смотреться такой сайт на смартфонах будет ужасно. Никакой оптимизации ни для поисковых систем, ни по скорости вы не получите. И никакой поддержки от разработчиков. А вот скачать темы для сайта WordPress с премиум дизайном можно на ThemeForest, перейдя туда по кнопкам в нашей подборке. Сайт на базе платного шаблона ни в чем не будет уступать аналогичному сайту, созданному по индивидуальной разработке. Не сомневайтесь и выбирайте самые лучшие темы сайта WordPress!

Премиум темы для сайта WordPress – Подборка InBenefit

Retailer – шикарная премиум тема WooCommerce

Retailer – так называемый must-have для тех, у кого в планах – создание интернет магазина. Потрясающая производительность с не менее восхитительным дизайном помогут не просто продавать товары, но также и завоевывать популярность у покупателей. Это достигается благодаря органичному сочетанию качественно проработанного дизайна с высокой функциональностью, которая позволяет пользователям получать от веб сайта с данной темой максимум пользы. Это относится и к процедуре создания и настройки магазина. Все это легко делается в понятном и простом редакторе, который не требует знания кода.

Посмотреть подробнее / Скачать

Jevelin – универсальная и отзывчивая премиум-тема WordPress

С момента своего выпуска, тема Jevelin стала более производительной, как никогда раньше. Сейчас Jevelin — одна из самых популярных многоцелевых тем WordPress из всех доступных, и пользователи неизменно ставят Jevelin положительные оценки. С растущей коллекцией высококачественных, профессиональных макетов и дизайнов, готовых для импорта на ваш сайт всего за несколько кликов, Jevelin может помочь вам создать широкий спектр сайтов в кратчайшие сроки. Jevelin охватывает целый спектр возможных сайтов: от корпоративных домашних страниц и веб-сайтов агентств до страниц для продажи товаров, сайтов мероприятий, свадеб, фотографии, фитнеса, электронной коммерции, блогов и творческих портфолио. Благодаря множеству параметров настройки и инструментов, персонализация демонстрационных шаблонов и контента стала еще проще.

Посмотреть подробнее / Скачать

Clinico – премиальный медицинский шаблон WP

Clinico — это очень мощная тема для сферы медицины и здравоохранения, подходящая для создания бизнес-ресурса в данном направлении. Ее свежий и чистый дизайн делает ее применимой и к корпоративным сайтам, и к личным блогам, и к товарно-ориентированным сайтам. Тема отлично смотрится на планшетах и мобильных устройствах благодаря адаптивному дизайну и улучшенной производительности. Тема поставляется с макетами высокого качества и включает в себя шесть заранее настроенных цветовых схем, которые очень легко кастомизировать самому. Также тема поставляется с множеством различных виджетов, макетов страниц, элементов контента, контактных форма, интеграцией с твиттером и многим другим.

Посмотреть подробнее / Скачать

Чтобы вам было удобнее ориентироваться, мы решили разбить шаблоны по категориям. Для каждой из них мы представим по одному шаблону (а для самых популярных категорий — два) для примера. Для каждой категории мы также предоставим отдельные ссылки.

Темы для блога и журнала

SanFrancisco – многоцелевой шаблон блога/журнала WordPress

премиум темы для сайта WordPress 2017 01

WordPress тема новостного сайта, блога и журнала – это все о SanFrancisco. Это самый свежий шаблон в нашем обзоре, который имеет чистый современный дизайн. Потрясающая скорость загрузки страниц (95% по тесту Google Page Speed) – очень важный критерий для увеличения трафика. Всего доступно 10 дизайн-концепций на ваш выбор. В шаблоне есть классная система объявлений FlexAds. Поддерживается Google AdSense и различные партнерские программы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Newspaper – Вордпресс премиум шаблон блога и журнала

премиум темы для сайта WordPress 2017 02

С этим шаблоном вы сможете создать персональный блог и делиться с миром интересными статьями и обзорами. Полноценная интеграция с Youtube и Instagram. 10 стилей социальных счетчиков. Мощная система оценок. Поддержка плагинов bbPress, BuddyPress и WooCommerce позволит организовать сообщество, создать внутреннюю социальную сеть и даже продавать товары или услуги прямо на сайте.

Посмотреть подробнее / Скачать

Тут вы найдете более чем 1500+ тем для сайта блога, журнала, СМИ и любых издательств.

Темы для форума и сообщества

KLEO – многозадачный шаблон BuddyPress

премиум темы для сайта WordPress 2017 03

Это самая продаваемая тема в категории BuddyPress – она установлена на 10 тысяч сайтах. Шаблон полностью поддерживает BuddyPress, плагин для социальной сети. Это поистине универсальный шаблон с огромным количеством готовых демо-сайтов, устанавливаемых в один клик. С KLEO можно создать блог, портфолио, магазин и сообщество. Поддержка регистрации через Facebook. Для удобства работы пользователей в шаблон встроен плагин для уведомлений о новых событиях.

Посмотреть подробнее / Скачать

А здесь есть и другие темы BuddyPress.

Темы для бизнеса

Massive Dynamic – бизнес-шаблон WordPress

премиум темы для сайта WordPress 2017 04

С этим универсальным шаблоном вы легко создадите и настроите свой сайт с помощью встроенного инструмента Website Builder. Интеграция премиум плагинов предоставит вам все необходимые функции. С Add To Any вы получите функции шеринга, с MailChimp организуете рассылку, а с Go Pricing добавите таблицы с ценами. За слайд-шоу отвечает Revolution Slider, а за контактную форму – Contact Form 7.

Посмотреть подробнее / Скачать

Перейдите по ссылке, чтобы получить доступ к шаблонам для любого бизнеса.

Шаблоны для творчества

QOON – шаблоны Вордпресс для портфолио

премиум темы для сайта WordPress 2017 05

Доступные шаблоны могут использовать как фрилансерсы, так и агентства. А благодаря элегантному дизайну QOON в стиле минимализма вы просто не найдете лучшей WordPress темы для фото сайта или архитектурного бюро. Это также отличная тема WordPress сайт визитка.

Портфолио поддерживает разные категории и виды сеток, и бесчисленное множество вариантов оформления страниц с работами. SEO-оптимизация, поддержка аудио/видео со сторонних сервисов и слайд-шоу. Кстати, этот шаблон был удостоен награды премии AWWWARDS.

Посмотреть подробнее / Скачать

Еще почти 2000 творческих тем вы найдете по этой ссылке.

Темы WordPress каталога

Superlist – шаблон каталога WordPress

премиум темы для сайта WordPress 2017 06

Это отличный шаблон сайта каталога или директории. Пользователи смогут легко размещать свои позиции в каталоге, а вы сможете зарабатывать на этом деньги. Также можно предлагать пакеты платного доступа.

Пользователям будет легко найти то, что им нужно благодаря удобным фильтрам и сортировке. Они также смогут добавлять понравившиеся позиции в список любимых и оставлять отзывы. Геолокация, отслеживание статистики и гугл-карты – все это есть в Superlist.

Посмотреть подробнее / Скачать

Здесь есть еще 100+ корпоративных тем WordPress для каталога.

Темы интернет-магазина

Nitro – универсальный Вордпресс шаблон магазина

премиум темы для сайта WordPress 2017 07

С этим шаблоном вы сможете продавать любые товары: от мебели и электроники, до спортивных товаров и драгоценностей. Функции магазина реализованы на базе WooCommerce. В частности, поддерживаются возможности живого поиска, быстрый просмотр товаров и вишлист. Шаблон имеет потрясающую скорость загрузки.

В комплект кроме Visual Composer и Revolution Slider включен плагин для расширенной фильтрации товаров и плагин для всплывающих окон.

Посмотреть подробнее / Скачать

Скачать другие темы интернет магазина WordPress можно по ссылке.

Темы для сайта WordPress образование

EducationPress – образовательный шаблон WordPress

премиум темы для сайта WordPress 2017 08

Если вы хотите создать сайт образовательного учреждения на базе LMS (системы управления обучением) с поддержкой плагинов на общую сумму свыше 200$, то вам нужен EducationPress. Бесплатные и платные курсы с поддержкой видео, аудио и текстовых материалов. Поддержка более 13 платежных систем и WooCommerce. Интеграция bbPress и BuddyPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Здесь есть 100+ классных образовательных тем для WordPress. Школьный сайт, сайт университета или сайт онлайн-курсов – вы сможете создать все, что угодно.

Темы для развлечений

iVent – многоцелевой WordPress шаблон развлечений и событий

премиум темы для сайта WordPress 2017 09

Если вам нужен шаблон для организации конференции, деловой встречи, фестиваля и другого события с поддержкой продажи билетов, то iVent станет отличным решением. Каждая из пяти готовых домашних страниц (на ваш выбор) имеет чистый и элегантный дизайн. Поддерживается плагин календаря событий Events Calendar и таймер обратного отсчета.

Посмотреть подробнее / Скачать

ROSA – изысканный WP шаблон ресторана

премиум темы для сайта WordPress 2017 10

Потрясающий шаблон с поддержкой эффекта параллакса позволит создать великолепный сайт для вашего заведения. Клиенты оценят возможность бронирования столика через систему OpenTable и красивейшие галереи. Чтобы создать меню с названиями блюд, описанием и ценами, вам нужно лишь использовать специальный шорткод.

Шаблон набрал 98% по тесту скорости Page Speed. Имеет чистый код и SEO-оптимизацию.

Посмотреть подробнее / Скачать

300+ шаблонов по этой теме можно найти здесь.

Мобильные темы WordPress

Breezy – легкий мобильный шаблон на Вордпрессе

премиум темы для сайта WordPress 2017 11

Чистый дизайн и легковесность позволят вашему сайту загружаться на мобильных устройствах почти так же, как в приложениях. Все элементы в оформлении Breezy созданы специально для работы на смартфонах. В комплекте есть мощная система навигации Morph и система загрузки страниц PageLoader.

Посмотреть подробнее / Скачать

Другие мобильные шаблоны на WordPress можно найти по этой ссылке.

Темы для НПО и благотворительных организаций

Alone – шаблон сайта благотворительности на Вордпресс

премиум темы для сайта WordPress 2017 12

Это отличный шаблон с творчески оформленным дизайном подойдет для благотворительных кампаний, неприбыльных организаций и молодежных объединений. В комплекте пять домашних страниц, три вида шапки и drag&drop-построитель.

Шаблон ориентирован на достижение высших позиций в поисковой выдаче благодаря качественному семантическому HTML-коду и соответствию современным требованиям к SEO.

Посмотреть подробнее / Скачать

Более 200 подобных шаблонов вы сможете найти здесь.

Темы недвижимости

Realtyspace – тема агентства недвижимости WordPress

премиум темы для сайта WordPress 2017 13

Его также могут использовать и независимые агенты. Есть несколько готовых вариантов оформления страниц и элементов.

При размещении объекта недвижимости через удобную панель можно добавлять гугл-карту с указанием его местоположения и использовать режим Street View. С фильтрацией объектов по различным критериями клиентам будет проще найти то, что им нужно. Поддерживается плагин IDXpress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Еще 100 шаблонов недвижимости доступно по ссылке.

Темы ритейл

Voyage – шаблон сайтов турфирм и путешествий на Вордпресс

премиум темы для сайта WordPress 2017 14

Этот отличный шаблон турфирмы позволит вам создать туристический сайт с великолепным дизайном и поддержкой бронирования. Для туров есть готовые макеты с красивыми галереями. Отдельно можно представить все страны, в которые у вас есть туры, организовав таким образом удобный каталог. Можно даже отсортировать туры по категориям.

Посмотреть подробнее / Скачать

Более 500 подобных тем доступно здесь.

Шаблоны современных технологий

Applay – сайт мобильного приложения на WordPress

премиум темы для сайта WordPress 2017 15

В этом шаблоне есть несколько готовых демо, среди которых и одностраничный сайт. Он отлично подойдет для представления мобильного приложения и любого другого программного продукта. Есть интерактивный слайдер для представления функций. Также можно использовать карусель. Три стиля навигации, две цветовые схемы, 400 иконок и поддержка эффекта параллакса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Похожие темы для сайта WordPress вы сможете найти, если перейдете по этой ссылке.

Свадебные темы WordPress

Moments – шаблон на WordPress для предстоящей свадьбы

премиум темы для сайта WordPress 2017 16

В комплекте Moments есть 18 готовых домашних страниц, великолепно оформленные шаблоны приглашений на свадьбу и макеты для галерей с фотографиями. Поддерживается функция магазина WooCommerce с готовыми макетами страниц. Чтобы создать сайт с более индивидуальным дизайном, используйте Visual Composer. Шаблон подходит и для представления других событий.

Посмотреть подробнее / Скачать

Другие свадебные шаблоны доступны здесь.

Универсальные темы

Bridge – творческий шаблон для различных целей на Вордпресс

премиум темы для сайта WordPress 2017 17

В шаблоне Bridge есть 200+ готовых сайтов, которые помогут вам создать абсолютно любой сайт за максимально короткий срок. Для настройки и создания сайта вручную есть 500+ шорткодов. В шаблон добавлена удобная функция поиска, интегрированы социальные сети, комплекты иконок, AJAX-анимации для переходов, элементы инфографики и многое другое. Кстати, разработчики сразу же предлагают и управляемый хостинг на Amazon AWS.

Посмотреть подробнее / Скачать

Еще больше шаблонов для различных задач есть по этой ссылке.

Это были самые крутые премуим темы для сайта WordPress по мнению нашей редакции. Одностраничные шаблоны мы собрали в отдельном обзоре.

На сайте ThemeForest вы сможете найти любые темы для своих целей (более 7000). Подробнее о том, как искать шаблоны на этой площадке, мы рассказывали в статье «Как искать и покупать шаблоны WordPress на Themeforest».

WordPress шаблоны для бизнеса
Топ 20+ Вордпресс шаблонов для сферы финансов
Лучшие шаблоны WP
Лучшие шаблоны сайта мобильного приложения
Лучшие шаблоны WP
Стильные шаблоны WordPress для адаптивного сайта
There are currently no comments.