CMS для интернет-магазина

Шаблон интернет магазина игрушек: быстрый старт в сфере eCommerce


Семья – это главное. С этим трудно поспорить. А дети это радость и смысл жизни для большинства семей. И если дети будут счастливыми, то и в семье будет царить веселье и спокойствие. А что любят дети больше всего на свете (кроме конфет, разумеется)? Конечно же, игрушки! Их сейчас существует так много, а магазинов игрушек еще больше. Но цены на них не всегда всем по карману. Этим и пользуются многие интернет-предприниматели, чтобы предоставить альтернативные варианты для покупок доступных игрушек в Интернете. Одним из оптимальных решений для этого является шаблон интернет магазина игрушек.

Покупки в интернет-магазинах уже перестали быть чем-то необычным для многих покупателей в России и странах СНГ. Доля российского eCommerce рынка составляет порядка 4%, но темпы роста выглядят куда более внушительными. Согласно исследованию eMarketer, глобальные темпы роста интернет-торговли составляют 18-20%, а Россия в этом плане далеко не отстает и показывает результат на уровне 17-18%. Постепенно люди привыкают к покупкам в Интернете, как к удобному и выгодному способу походов в магазин. Поэтому и многие мамочки стараются покупать детские товары, одежду и игрушки в интернет-магазинах.

Если вы хотите создать свой интернет-магазин игрушек, вам стоит с полной серьезностью подойти к изучению рынка, разработке стратегии, просчету бюджета и выбору платформы для создания торговой площадки. Давайте подробно остановимся на последнем аспекте и поговорим о шаблонах.

Шаблон интернет магазина игрушек: быстрый старт в сфере eCommerce

шаблон интернет магазина игрушек: быстрый старт в сфере eCommerce 1

Шаблон – это готовый сайт, с которым вы забудете о понятии «разработка», ведь она превратится в обычное «собирание» страниц по частям с помощью специального конструктора. Прямо как настоящая детская игра. Вам не нужно изучать программирование и иметь навыки веб-разработчика. Теперь магазин сможет создать любой желающий, у которого есть желание и план действий.

В качестве платформы я бы советовал довериться проверенному решению WordPress WooCommerce. WordPress – это универсальная CMS для создания любых сайтов за несколько минут, а WooCommerce – это специальный плагин для WordPress, который позволяет любому человеку создать полноценный интернет-магазин игрушек по доступной цене. Такой магазин будет красивым, адаптивным, безопасным и надежным.

Для WooCommerce разработано большое количество премиум шаблонов и плагинов, с которыми вы сможете получить поистине уникальный дизайн и функционал для своего магазина. И он обязательно привлечет большое количество покупателей и будет иметь коммерческий успех. Чтобы вам было проще, я уже подобрал для вас восемь лучших шаблонов с трех крупных площадок: CodeCanyon, YITH и Templatemonster. Выберите тот, который вам больше всего понравится. Также рекомендую ознакомиться с шаблонами для детского интернет-магазина.

Juno – идеальный шаблон WordPress для интернет-магазина детских игрушек

Juno – отличный выбор, если вы намереваетесь создать интернет-магазин игрушек. Данный шаблон совместим с WPBakery Page Biulder. Juno – на 100% отзывчивая тема, которая также поставляется со множеством предварительно настроенных страниц: ее демо макеты идеально подходят для демонстрации ваших основных услуг и ассортимента вашего магазина, а также для показа галерей товаров и новостей. Разработчики позаботились о том, чтобы шаблон Juno был совместим с такими премиальными плагинами, как Essential Grid, Swiper Slider, Revolution Slider и WPML.

Посмотреть подробнее / Скачать

BabyStreet – шаблон WooCommerce детского магазина

BabyStreet — это специализированная тема WordPress WooCommerce, как нельзя кстати подходящая для создания детского магазина, магазина игрушек и магазина детской одежды. Благодаря уникальному дизайну, большому количеству продуманных функций, элементов контента и практически неограниченным возможностям кастомизации, BabyStreet позволит вам создать мощный интернет-магазин за считанные минуты. Тема BabyStreet полностью совместима с плагином WooCommerce, что гарантирует не только непревзойденный опыт управления магазином, но и совместимость со множеством популярных плагинов. Также вы сможете увеличить коэффициент конверсии с помощью зарекомендовавших себя функций eCommerce и превратить рандомного посетителя вашего сайта в покупателя.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kids ‘R’ Us – универсальная тема для онлайн-магазина детских товаров

Kids ‘R’ Us — это многоцелевая тема WooCommerce, разработанная для магазина детской одежды, сувенирного магазина, магазина игрушек и детских товаров. Kids ‘R’ Us поставляется с 4 различными макетами домашней страницы для быстрого создания вашего сайта. Импортируя демонстрацию одним щелчком мыши, вы можете сэкономить свое время и легко создать свой веб сайт с нуля. Также вы можете пойти более сложным, но творческим путем, и самостоятельно создать уникальные макеты страниц при помощи простого визуального редактора.

Посмотреть подробнее / Скачать

Shop Town – многозадачная тема WooCommerce для простого магазина

шаблон интернет магазина игрушек: быстрый старт в сфере eCommerce 2

Это уникальная тема на базе плагина WooCommerce, которая подойдет для различных видов магазина, в том числе для детского и магазина игрушек. Для этого в ней предусмотрена отдельная демо-тема. Дизайн красивый и чистый.

Для продвижения товаров и спецпредложений можно использовать красивое слайд-шоу с рекламными баннерами, используя премиум плагин Revolution Slider. Покупателям будет удобно бродить по каталогу благодаря мега меню. Для мобильных устройств есть специальное мобильное меню. Задний фон можно украсить с помощью эффекта параллакса.

В каталоге товаров есть слайдеры для отображения групп товаров «Рекомендуемые», «Самые популярные», «Новинки» и других. При выборе товара его фото можно увеличить. Есть быстрый просмотр и вишлист.

Чтобы разработка сайта была проще, новичкам предлагаются понятные инструкции и видеоуроки по установке и настройке. Профессиональные веб-дизайнеры смогут покопаться в настройках оригинальных Photoshop-файлов, которые идут в комплекте. Тема также поддерживает «детскую» тему для расширения возможностей настройки.

Эта тема невероятно гибкая и отзывчивая, что делает ее надежным вариантом для интернет-магазина игрушек.

Посмотреть подробнее / Скачать

VG Legend – отзывчивая тема WordPress для любых магазинов

шаблон интернет магазина игрушек: быстрый старт в сфере eCommerce 3

Тема гибкая и чистая. Имеет отзывчивый дизайн, созданный на базе фреймворков Bootstrap 3 и Redux. Идеально подходит для eCommerce-сайтов, в том числе и для интернет-магазина игрушек. Она полностью совместима с WooCommerce и его функциями. Впрочем, как и любой другой премиум шаблон интернет магазина игрушек.

В теме предусмотрен настраиваемые макеты страниц магазина, улучшенная сетка, упрощенный процесс оплаты, эффекты при наведении курсора на товар и фильтр товаров для быстрого поиска. Есть специальные шорткоды для магазина.

Оформлен шаблон с творческим подходом и в духе современности. Его опции легко настраиваются через админ-панель. Есть поддержка плагинов Visual Composer и Revolution Slider для быстрой разработки и продвижения. В комплекте доступны сотни Google-шрифтов и неограниченное количество цветов для оформления дизайна всего магазина.

Шаблон идеально оптимизирован для Google с точки зрения скорости и SEO благодаря избеганию редиректов с целевой страницы, поддержке сжатия, кэшированию в браузере, минификации CSS, HTML и JavaScript-файлов и оптимизации изображений. Это позволит вам быстрее заявить о себе и найти первых клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Grand Popo – улучшенная маркетинговая тема для магазина WooCommerce

шаблон интернет магазина игрушек: быстрый старт в сфере eCommerce 4

Это мощное eCommerce-решение для создания серьезных онлайн-магазинов, нацеленных на использование эффективных маркетинговых стратегий и стратегий продвижения. В его комплекте много макетов домашней страницы, в том числе для магазина игрушек.

В теме используется легкий код HTML/CSS, поэтому скорость загрузки страниц будет высокой.  Вы сможете вести информационные рассылки, собирая собственную базу данных потенциальных и постоянных покупателей. Также вы сможете предлагать специальные акции для своих покупателей. Но и это еще не все – в этой теме предусмотрены отличные возможности для социального шэринга с вознаграждением в виде скидок за рекламирование вашего магазина в социальных сетях. Есть поддержка перекрестных продаж и апселлинга.

Кроме маркетинговых преимуществ вы получите возможность отслеживания покупок, сравнения товаров, а также удобный фильтр для поиска и мощную сетку товаров. Доступен функционал живого чата для быстрой связи с покупателями и инструменты анализа информации о покупателях для повышения конверсии.

Тема Grand Popo – идеальное сочетание всех возможных преимуществ для успешного интернет-магазина. Вы не пожалеете, выбрав именно ее.

Посмотреть подробнее / Скачать

White Rabbit – шаблон интернет магазина игрушек и детской одежды на WordPress

шаблон интернет магазина игрушек: быстрый старт в сфере eCommerce 5

Отзывчивая eCommerce-тема имеет в комплекте заранее оформленные страницы для отображения информации о вашей компании, демонстрации ассортимента и галереи товаров, а также новостей и спецпредложений. Она совместима с премиум плагинами Visual Composer и Essential Grid, чтобы у вас не возникло сложностей при создании магазина. В теме есть три варианта оформления домашней страницы и сотни шорткодов.

Поддерживается мега меню и липкое меню. В качестве заднего фона можно использовать эффект параллакса. Есть красивые иконки Fontello и шрифты Google. Поддержка Google-карт для быстрого поиска вашего оффлайн-магазина.

Тема оптимизирована под мобильные устройства и поддерживает все жесты, в том числе и со слайдерами. Качественный HTML-код соответствует современным подходам к SEO-оптимизации, что позволит вам добиться высоких позиций в поисковых результатах. Выберите идеальное решение для простого и красочного магазина игрушек.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kidzoo – шаблон интернет магазина игрушек на базе WooCommerce

шаблон интернет магазина игрушек: быстрый старт в сфере eCommerce 6

Тема отзывчивая, имеет прекрасный дизайн и расширенный функционал. Идеально подойдет не только для магазина игрушек, но и для магазина одежды и семейного магазина. Поддерживает последнюю версию WooCommerce.

Тема интегрируется с премиум плагинами Visual Composer и Slider Revolution. Свобода выбора при этом обеспечивается за счет пяти вариантов оформления домашней страницы. А те, кому нужно сэкономить время, могут просто установить демо-сайт с демо-данными, дополнительно настроив стиль магазина под себя.

В теме используется мега меню. Есть настраиваемые страницы с детальным описанием товара и модули слайдеров для категорий товаров (новых, рекомендуемых, самых продаваемых и рейтинговых). Возможна оплата любыми мировыми валютами. Интеграция с гугл-картами. Красивая коллекция иконок Font Awesome и шрифтов Google.

Это далеко не все, что предлагает эта тема. Детальнее можно ознакомиться, нажав на кнопку ниже.

Посмотреть подробнее / Скачать

Handmade Shop – тема для интернет-магазина игрушек ручной работы на Вордпресс

шаблон интернет магазина игрушек: быстрый старт в сфере eCommerce 7

Хоть эта тема и разработана для рукодельниц и магазинов товаров ручной работы, я просто не смог пройти мимо ее потрясающе мягкого дизайна, который отлично подойдет для магазина игрушек. Например, для игрушек, сделанных своими руками. Изделия ручной работы не утратили своей актуальности, а мастерицы порадуются не только стильному дизайну, но и тому, как просто все здесь настраивается.

Каталог вашего магазина будет иметь стильную сетку товаров. Товары при желании можно отображать отдельно в виде блока слайдера. Тема имеет интеграцию с Instagram, чтобы вы смогли продвигать себя через эту бесспорно популярную социальную сеть фотографий.

Кроме магазина вы сможете вести собственный блог, в котором делиться полезными советами, проводить мастер-классы и воплощать все, что придет вам в голову. Он оформлен с творческим подходом, имеет несколько макетов, поддерживает различные форматы записей и кнопки «Поделиться» для социальных сетей. Также в теме есть несколько стилей для представления лучших работ в портфолио.

Если вам нужен минималистский магазин игрушек, выберите шаблон Handmade Shop!

Посмотреть подробнее / Скачать

KIDSHOP – WooCommerce шаблон интернет магазина игрушек в творческом стиле

шаблон интернет магазина игрушек: быстрый старт в сфере eCommerce 8

На базе этого шаблона вы сможете создать совершенно уникальный и легко настраиваемый магазин на Вордпрессе для продажи одежды для детей, развивающих ковриков, игрушек и других детских товаров. Дизайн темы отзывчивый и Retina-готовый. Все детали тщательно продуманы, чтоб ваши товары смотрелись привлекательно где угодно и когда угодно. При желании сайт настраивается с помощью 300+ шорткодов и админ-панели.

Магазин поддерживает функцию вишлиста и сравнения товаров. Товары отображаются сеткой или списком. Вкладки на странице товара можно настраивать как вам удобно. В тему встроены красивые галереи, в том числе с видео. Есть два макета для блога.

Это простая и проверенная тема, которой доверяют. Узнайте о ней больше, нажав на кнопку ниже.

Посмотреть подробнее / Скачать

Toys Store – WooCommerce тема для продажи игрушек

шаблон интернет магазина игрушек: быстрый старт в сфере eCommerce 9

Этот шаблон интернет магазина игрушек имеет отзывчивый и редактируемый дизайн, который удивит любого пользователя. Поддерживает функцию фильтрации для быстрого поиска товаров и красивые слайдеры для продвижения. Есть виджеты для комментариев и социальных кнопок, а также 80+ шорткодов для быстрой работы с контентом.

В теме используется выпадающее меню и выпадающая корзина. Есть удобные вкладки товаров. Поддерживается красивый эффект параллакса. Настраиваемые Google-шрифты и встроенный инструмент «Theme Customizer» для быстрого изменения дизайна сайта. Полная SEO-оптимизация и расширенные возможности резервного копирования позаботятся о том, чтобы ваш сайт всегда был в безопасности и имел отличные результаты в поисковой выдаче.

Оцените этот шаблон в действии в режиме «Live Demo», перейдя на сайт разработчика. Для этого нажмите кнопку ниже.

Посмотреть подробнее / Скачать

Теперь вы точно сможете выбрать для себя идеальный шаблон интернет магазина игрушек. Выбирая WooCommerce темы, вы доверяете платформе, на базе которой работает больше 29 миллионов магазинов. Это проверенное решение, которому можно довериться и забыть обо всех проблемах!

CMS для интернет-магазина
Как создать интернет магазин самому – Пошаговая инструкция
WooCommerce шаблоны
Готовый одностраничный интернет магазин WooCommerce на базе шаблона
CMS для интернет-магазина
Готовые сайты для интернет-магазина
There are currently no comments.