WordPress шаблоны для бизнеса

Элитный шаблон сайта ресторана


Шаблон сайта ресторана нужен каждому серьезному ресторатору! Амбициозное заявление? Читайте дальше, и узнаете, как сделать выдающийся сайт для своего ресторана!

Общественные заведения – неотъемлемая часть современного города и жизни людей. На фоне сильной конкуренции между ресторанами, кафе и другими заведениями, для того чтобы добиться высоких результатов, необходимо выгодно отличаться от остальных. Шаблон сайта ресторана на базе платформы WordPress вам в этом поможет. С его помощью вы сможете не только обеспечить присутствие вашего бизнеса онлайн, но и привлечь новых клиентов.

Элитный шаблон сайта ресторана

Grand Restaurant – отличный шаблон для ресторана или кафе на базе WordPress

шаблон сайта ресторана

Шаблон Grand Restaurant можно установить в один клик, поэтому запуск вашего сайта не займет много времени. Выбрав из трех заранее разработанных стилей оформления, вы сможете выделиться на фоне конкурентов не только за счет уникального меню, но и благодаря дизайну, который вы сможете настроить с помощью Live Customizer (вы сможете изменить цвет, фон и типографику).

Этот отзывчивый шаблон поддерживает возможность установки нескольких карт на одной странице и уникальный эффект параллакса. Доступна возможность организации интернет-магазина (к примеру, для услуги доставки на дом) за счет поддержки плагина WooCommerce. Также доступны расширенные возможности галереи, что, несомненно, важно для повышения привлекательности вашего сайта и заведения.

Посмотреть подробнее / Скачать

Montmartre – элегантная тема WordPress для кафе или ресторана

шаблон сайта ресторана

Montmartre подойдет для тех, кто хочет получить надежное решение сайта для любого вида заведения: ресторана, кафе или бара. Этот отзывчивый шаблон поддерживает плагин календаря событий и меню – одни из наиболее важных функций для сайта ресторана. Благодаря простому интерфейсу панели управления вы сможете использовать множество шорткодов и других функций (к примеру, премиум-слайдеры) для повышения привлекательности и функциональности вашего сайта.

Вы сможете реализовать возможность заказа, оплаты и доставки еды на дом благодаря поддержке WooCommerce. Доступна удобная возможность бронирования столиков. Создание сайта ресторана на русском или любом другом языке не будет проблемой из-за поддержки плагина многоязычности WPML.

Посмотреть подробнее / Скачать

Resca – новейший WordPress шаблон для ресторана

шаблон сайта ресторана

Тема Resca специально создана для таверны, ресторана, бистро, кафе, бара и даже простой забегаловки. Тема имеет несколько демо-макетов (включая одностраничный) для всех типов заведений, поэтому вы создадите сайт, которой будет наиболее четко соответствовать специфике именно вашего заведения.

В комплекте с шаблоном идет отличная система бронирования с двумя вариантами форм. С помощью этой функции ваши клиенты смогут бронировать столики от имени других лиц, что очень распространено в бизнесе. Также поддерживается великолепное меню с изображениями, описанием, ценами, рекомендациями и специальными предложениями. Отзывчивый дизайн позволяет просматривать ваш сайт с различных устройств, включая мобильные телефоны.

Посмотреть подробнее / Скачать

Tavern – профессиональная тема WordPress для ресторана

шаблон сайта ресторана

Tavern – это универсальная, полностью отзывчивая ресторанная тема, которая имеет четыре великолепных макета для различных применений, будь то вегетарианский ресторан,  пекарня или ресторан итальянской кухни.

Тема поддерживает самые крутые плагины (Essential Grid, Revolution Slider и, конечно же, Visual Composer), которые повысят привлекательность сайта. С их помощью и с использованием более 60 элементов страницы вы сможете создать уникальное оформление для сайта своего ресторана.

Отдельно можно создать невероятно красивую страницу меню, что является одной из важнейших функций для сайта такого типа. Система бронирования обеспечивается с помощью формы Open Table, а система онлайн-заказов — при помощи WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Вито — современный шаблон для пиццерии

Темная тема Вито создает особый вид — сочетание изысканности, благодаря черному бэк-граунду, и одновременно такую многофункциональную тему, как Вито сложно найти на рынке! Тема разрешает создавать практичный и отзывчивый сайт для ресторанов, кафе, пиццерий или других заведений.

Посмотреть подробнее / Скачать

Альбертос — практичный шаблон для сайта пиццерии

Альбетрос — чистая, минималистическая, но одновременно очень стильная тема WordPress. Идеально подойдет для тех, кто ищет отзывчивый макет сайта для пиццерии или любого другого ресторана. Тема адаптирована под любые экраны, и, кстати, пользуется популярностью среди разработчиков в этом году!

Посмотреть подробнее / Скачать

СуперПицца — красивый шаблон для сайта пиццерии

СуперПицца — многофункциональный и минималистический шаблон для создания профессионального сайта пиццерии. Дизайнеры использовали хитрый маркетинговый ход, поместив на задний фон вкусный, сочный кусок пиццы, что значительно увеличивает шанс, что у вас закажут еду! Тема идеально адаптирована под любые экраны, поэтому вы можете быть уверенны. что вашим клиентам будет удобно.

Посмотреть подробнее / Скачать

Sage – премиум шаблон для любого заведения на WordPress

шаблон сайта ресторана

Sage – поистине невероятный отзывчивый шаблон, приобретая который вы получите сразу 40 вариантов оформления для своего сайта. Эта уникальная возможность позволит вам не только выделиться на фоне конкурентов и повысить свой успех в ресторанном бизнесе, но и более четко подобрать оформление именно для вашего заведения.

Этот шаблон поддерживает премиум плагины для построения сайта из различных элементов. Кроме этого, доступно 20 уникальных страниц оформления меню, два стиля шапки с пятью вариантами ее отображения. Мега-меню вы сможете создать с помощью построителя, поддерживающего CSS-анимации, а задний фон — при помощи картинок или видео.

Это еще не все. WooCommerce интегрирует функцию интернет-магазина на ваш сайт!

Посмотреть подробнее / Скачать

Если вы еще не определились с тем, какой шаблон сайта ресторана выбрать, вас может заинтересовать наш предыдущий обзор шаблонов для ресторана.

WordPress шаблоны для бизнеса
Как представить бизнес онлайн: 14+ новых бизнес шаблонов WordPress
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта доставка еды, пиццы и сухофруктов с онлайн-оплатой
WordPress шаблоны для бизнеса
Инновационные шаблоны Вордпресс «Техподдержка» — FAQ и Wiki темы WordPress 2015
There are currently no comments.