Лучшие шаблоны WP

Оптимизированный быстрый сайт WordPress 2016


Сейчас скорость и производительность означают деньги. Так почему бы не использовать эти качества для идеального универсального сайта? Оптимизированный быстрый сайт WordPress — мечта каждого веб-мастера.

Перечисленные ниже быстрые шаблоны WordPress не только оптимизированы с точки зрения производительности и скорости, но также имеют совершенный дизайн и простую структуру. Это имеет важное значение для SEO, потому что быстрая загрузка контента положительно влияет на повышение траста сайта, который необходим, чтобы добраться до верхней части результатов поиска.

Оптимизированный быстрый сайт WordPress 2016, Топ 10 быстрые шаблоны WordPress:

Cedar – адаптивный и быстрый шаблон WordPress для блога

Оптимизированный-быстрый-сайт-WordPress

Простота и минимализм — отличные характеристики любого шаблона, который стремится быть быстрым и оптимизированным. Они присутствуют в шаблоне Вордпресс Cedar. Блог-ориентированный шаблон с высокой оперативностью и производительностью, попробуйте его в работе!

Cedar имеет класс «А» по производительности от Google, а это много значит. Шаблон настраивается так, что вы сможете выбрать любой цвет. Простой, аккуратный, и современный шаблон для вашего журнала или блога. Вам нравятся иконки? Их более 510! Готовый веб-сайт будет действительно уникальным. Cedar готов для перевода и работает идеально с Retina устройствами от Apple или каких-либо других мобильных браузеров.

Посмотреть подробнее / Скачать

Magazine – быстрая тема WordPress для блога и журнала

Оптимизированный-быстрый-сайт-WordPress

Если у вас есть интернет-журнал, или же вы хотите публиковать статьи, функциональная и специальная тема WordPress с набором специальных инструментов для публикации станет лучшим выбором.

Попробуйте тему Magazine! Она очень легкая и не использует ненужные дополнительные функции, тормозящие сайт. Используйте дизайн в виде сетки для показа информации и настраивайте заголовок так, как вы хотите, с различными типами страниц, чтобы сделать действительно простой в навигации блог или журнал. Красивый и простой слайдер будет витриной для лучших статей и постов, он прекрасно настраивается и очень мощный.

Скорость, простота, острый дизайн: такие темы являются идеальным выбором для любого издателя!

Посмотреть подробнее / Скачать

Severn – быстрый шаблон блога на WordPress

Оптимизированный-быстрый-сайт-WordPress

Severn — еще один быстрый и оптимизированный шаблон WordPress от разработчика EckoThemes, который концентрируется на минимализме и производительности.

Отличный выбор для постинга благодаря возможностям шаблона. Выбирайте из различных типов постов — текст, аудио, видео и т.д. Многоколоночный макет делает возможной подробную настройку содержания страницы, чтобы создать свой собственный дизайн.

Google Page Speed оценивает этот шаблон 92/100, впечатляющий результат! Светлый или темный стиль? Выберите тот, который больше подходит. Интегрированные социальные профили помогут пользователям более эффективно обмениваться ссылками с веб-сайта. И наконец, более 10 премиальных виджетов, фантастика!

Посмотреть подробнее / Скачать

Magni – быстрый и адаптивный блог на WordPress

Оптимизированный-быстрый-сайт-WordPress

Вам нравятся современные и стильные вещи? Если это так, вы должны взглянуть на Magni.

Это очень сбалансированный шаблон: красота не уменьшает высокую производительность и оптимизацию скорости. Интересный дизайн и полная отзывчивость включены так же как и дизайн в две колонки – все, чтобы сделать идеальную витрину.

Достаточно быстрый, чтобы попасть в категорию «А» от Google, этот шаблон имеет более 80 различных опций. Если вы хотите использовать премиум шрифты — 600 шрифтов Google к вашим услугам. Magni прекрасно документирован, поддерживается 24/7. Шаблон также готов для переводов и SEO. Стоит попробовать!

Посмотреть подробнее / Скачать

GetPhoto – тема WordPress для портфолио

Оптимизированный-быстрый-сайт-WordPress

Некоторые думают, что веб-сайты, предназначенные для размещения фотографий, не могут быть быстрыми и оптимизированными. GetPhoto — WordPress тема, которая разрушает этот стереотип.

Сделанная по современным технологиям, с модными функциями, эта тема идеально подходит для фотографов. Галереи GetPhoto идеально пропорциональны; вы сможете использовать любые размеры изображений, соотношение сторон будет выбрано автоматически!

Тема также готова для коммерческой деятельности. Просто установите плагин WooCommerce, который полностью поддерживается темой, и все готово для продаж! Полностью отзывчивая и максимально производительная тема! Так бывает!

Посмотреть подробнее / Скачать

Stamford – современная и быстрая тема WordPress

Оптимизированный-быстрый-сайт-WordPress

Stamford — тема для одностраничной презентации. Стильная, острая, контрастная; это позволяет вам смешивать различные типы контента, сохраняя удивительную производительность без каких-либо потерь скорости.

Область портфолио и блога можно настроить, выбрав предпочтительный вид этих страниц. Хорошие эффекты перехода и анимации, безусловно, впечатлят посетителей вашего сайта. Обратите внимание, что все стилизовано одинаково, так что веб-сайт выглядит очень цельным.

Используйте все современные технологии, включенные в Stamford тему, чтобы получить лучший и уникальный опыт блога ради комфорта пользователя и производительности. Тема имеет хорошую документацию и работает одинаково хорошо на всех устройствах. Оперативность, устойчивость, красота — Stamford обладает всеми этими качествами!

Посмотреть подробнее / Скачать

Kite – Быстрый шаблон WordPress

Оптимизированный-быстрый-сайт-WordPress

Kite — еще один высоко производительный шаблон. Неограниченные возможности дизайна под блог делают этот шаблон хорошим выбором для любого издателя. Просто вносите информацию, и все!

Есть 3 доступных веб-мастерам стиля постов, так что вы сможете получить лучшую витрину для любого типа контента, который будет представлен на сайте.

Настройте тему дополнительно с помощью мощной панели, выбрав из более, чем 600 различных шрифтов и цветов для достижения ваших целей проектирования! Социальные профили интегрированы в Kite, открывая еще больше возможностей, чтобы помочь посетителям обмениваться контентом. Шаблон хорошо документирован.

Посмотреть подробнее / Скачать

Rare – шаблон WordPress материальный дизайн

Оптимизированный-быстрый-сайт-WordPress

Что было бы, если бы кто-то объединил функции материального дизайна с производительностью и оптимизацией скорости в одном шаблоне WordPress? Rare – именно такой, редкий шаблон.

Огромное количество опций настройки с интересными функциями — идеальный выбор! Используйте всю мощь сетки на главной странице, чтобы оценить целостный стиль из двух столбцов. Слайдер и интеллектуальные заголовки позволяют не беспокоиться о выборе дизайна, весь контент будет показан с большим вкусом, благодаря встроенной функции отзывчивости.

Rare может быть установлен и настроен в пару кликов! Экономьте свое время для работы над контентом. SEO и переводы в полной мере поддерживаются.

Посмотреть подробнее / Скачать

Erito – чистый отзывчивый блог на WordPress

Оптимизированный-быстрый-сайт-WordPress

Erito — современный и многофункциональный шаблон на WordPress с красивыми эффектами и ярким дизайном. Он очень эстетичный и будет вашим идеальным партнером в создании веб-сайта.

Включенная в шаблон оптимизация для быстрой загрузки страниц поможет вам улучшить положение в результатах поиска. Шаблон предлагает различный демо-контент для блога и портфолио. Смешайте макеты, чтобы получить тот дизайн, который вам нужен. Анимированные меню и дополнительная боковая панель являются хорошим бонусом, чтобы выбрать между свободным пространством и функциональностью. Но всегда предпочтительнее иметь возможность выбрать параметры, и Erito дает такие возможности.

Вам нужна поддержка Facebook Open Graph? Здесь это есть! Простая настройка и установка шаблона, все для Вашего удобства.

Посмотреть подробнее / Скачать

Mzine – шаблон WordPress для новостей, журнала и блога

Оптимизированный быстрый сайт WordPress

Mzine — шаблон, который фокусируется на юзабилити, не забывая об оптимизации производительности. Этот шаблон предназначен для блоггеров, газет, журналов и их владельцев; встроенные функции действительно сделают работу легкой. Удобный создатель страниц отлично подходит для любой цели проектирования. Сделайте любую страницу за минуту!

Быстрая загрузка поразит посетителей и поисковых роботов. Megamenu делает навигацию приятной, в то время как система сетки создаст витрину, которой люди с удовольствием воспользуются. Выбирайте из вариантов шаблона — легкий, темный, широкий или «коробочный» для лучшего пользовательского опыта с различными типами контента.

Шаблон протестирован на различных браузерах и устройствах — все работает как надо!

Посмотреть подробнее / Скачать

Stockholm – универсальная тема Вордпресс

Оптимизированный-быстрый-сайт-WordPress

Быстрая и действительно универсальная тема — Stockholm — вас впечатлит. Ее можно использовать для любого типа проекта. Много красивых эффектов и поддержка магазина.

Выберите одну из 20 различных демо-страниц для быстрой настройки, добавьте немного контента — рецепт идеального сайта, основанного на Stockholm теме. Заголовки — 6 стилей, шрифты — более 600. Уникальная настройка! Зона админа очень удобна, так что не бойтесь менять каждый параметр, как вы хотите, интуитивно.

WooCommerce магазин, а также возможность создать одностраничную презентацию — большой бонус. Хотите еще? Полная поддержка SEO и языков, анимированные страницы. Попробуйте!

Посмотреть подробнее / Скачать

Лучшие шаблоны WP
Самые популярные Вордпресс темы для сайтов и блогов
Лучшие шаблоны WP
Безопасные WordPress шаблоны
WooCommerce шаблоны
Проверенные WooCommerce темы WordPress для успешных продаж
There are currently no comments.