Лучшие шаблоны WP

Лучшие дешевые премиум Вордпресс шаблоны


Дешевые премиум Вордпресс шаблоны облегчают процесс создания сайта, независимо от того будет это сайт вашей компании или ваш личный сайт. При выборе решения для открытия своего сайта большинство людей в число требований к будущему сайту включают надежность, многофункциональность, простоту настройки и удобство работы. Все это есть в шаблонах WordPress. А в этой статье мы обращаем ваше внимание еще и на то, что шаблоны Вордпресс реально дешевые!

В целом, для того чтобы создать сайт на базе этой платформы, не нужно тратить много денег. Все что вам нужно это подобрать и приобрести понравившийся шаблон, а затем установить и настроить его. Шаблоны довольно доступные – до 60$, и это при том, что в комплекте с ними часто идут полезные плагины для настройки шаблона (к примеру, Visual Composer), добавления специальных эффектов или функций.

В этом обзоре мы представим вам лучшие дешевые премиум Вордпресс шаблоны, из которых вы сможете выбрать самый подходящий для своих задач и целей. Здесь есть шаблоны для интернет-магазина, блога, журнала, портфолио, бизнеса и многого другого. Внимательно ознакомьтесь с особенностями каждого из представленных шаблонов и определитесь с выбором. Если вам будет нужна помощь в выборе, можете оставить свои пожелания и требования к шаблону, и мы попробуем подобрать для вас оптимальный вариант.

Дешевые премиум Вордпресс шаблоны – Подборка лучших тем по доступной цене

Малина — шаблон для создания креативного блога

Малина — чистый и минималистический шаблон по доступной цене. Малина идеально подойдет для создания личного, профессионального блога. Тема абсолютно адаптирована под любые экраны, что обеспечит вашим пользователям комфорт с любого устройства. Переходите по ссылке и наслаждайтесь шикарным шаблоном по шикарной цене!

Посмотреть подробнее / Скачать

Фокси — профессиональный шаблон для фотографов

Изюминка шаблона Фокси — минимализм и чистота. Шаблон очень отличается от других своим современным дизайном. Вообще, разработчики ориенторовались на личный сайт фотографов или профессиональное портфолио, но, исходя из опыта, Фокси можна использовать и для фото-блога. Переходите по ссылке и детально ознакамливайтесь с дизайном Фокси.

Посмотреть подробнее / Скачать

БрукСайд — чистый шаблон для личного блога

БрукСайд — чистый шаблон с максимально отзывчивым дизайном. Шаблон отлично подойдет как для женского, так и для мужского блога. Тема блога будет представлена на главной странице, пользователи будут точно знать что их ждет. Создавайте качественный контент, используя профессиональный шаблон БрукСайд!

Посмотреть подробнее / Скачать

Himmelen – шаблон личного блога на WordPress

великолепные дешевые премиум Вордпресс шаблоны 2016

Himmelen – это одна из самых элегантных тем для блога с чистым дизайном, оформленная в творческом стиле. Выбрав этот шаблон, вы сможете создать блог на любую тему: путешествия, вдохновляющие статьи, кулинарный блог, мода, новости, свадьбы и фотографии. Вы абсолютно ничем не ограничены. В комплект шаблона входит огромное количество макетов в различном стиле под множество требований и вкусов, в том числе и огромное количество вариантов оформления домашней страницы, несколько вариантов меню и несколько стилей шапки и футера сайта.

Сайт создается буквально за несколько минут. Вам нужно лишь купить шаблон, импортировать и настроить тему и демо-контент, заменив его своими уникальными текстами, и приступать к работе. Для оформления сайта можно выбрать один из 12 готовых цветовых решений.

Поддерживается два варианта слайдера для записей на домашней странице, несколько вариантов расположения логотипов и пять макетов организации записей в блоге (стандартный, двухстолбцовый, вертикальный, Masonry и компактный список). Можно встроить баннер прямо в шапку сайта. Есть функция добавления изображения в шапку сайта для записи. Отдельно есть блок наиболее популярных записей в блоге, оформленный в уникальном стиле для привлечения внимания. Для каждой записи и страницы можно настроить расположение боковых панелей (слева, справа, на всю ширину).

Поддерживается функция интернет-магазина WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

The Voux – полноценная WP тема журнала

достойные дешевые премиум Вордпресс шаблоны 2016

Стильный шаблон для журнала The Voux станет идеальной основой для вашего профессионального блога или журнала на различные темы. При его создании разработчики уделили особое внимание деталям. В комплекте с шаблоном идет пять подготовленных вручную стилей домашней страницы, для того чтобы упростить создание сайта с нуля.

Но, если вы хотите совершенно самостоятельно, не пользуясь заготовками, создавать свой сайт вручную, вы можете воспользоваться одним из лучших в отрасли построителем страниц Visual Composer, который входит в комплект шаблона. Шаблон адаптирован под мобильные устройства, то есть созданный на нем сайт будет уверенно работать как на ПК и ноутбуках, так и на планшетах и смартфонах.

The Voux силен с точки зрения шеринга в социальных сетях. Статистика сохраняется в вашей админ-панели, а вы можете настроить какие социальные сети вы хотите использовать, а также период хранения этих данных. Поддерживается функция бесконечной загрузки страниц новостей, то есть следующая статья будет загружаться, пока вы просматриваете другие статьи. Шапка сайта поддерживает встраивание мега меню с тегами, категориями и подкатегориями. На сайт своего журнала можно добавлять стильные полноэкранные галереи.

Шаблон поддерживает плагин интернет-магазина WooCommerce и помощник SIDEKICK, который поможет вам начать работу со своим сайтом.

Посмотреть подробнее / Скачать

Avada – отзывчивый WordPress шаблон для различных целей

красивые дешевые премиум Вордпресс шаблоны 2016

Шаблон Avada поддерживает несколько готовых макетов для различных применений. С его помощью вы сможете создать практически любой сайт без каких-либо сложностей. Вместе с шаблоном идет их собственный построитель страниц Fusion Builder, который позволяет вам вручную создавать свои страницы путем выбора и перетаскивания необходимых элементов. Все это делается очень быстро, но если вы хотите ускорить процесс создания сайта, вы можете выбрать одно из нескольких готовых демо-оформлений для своих целей. В админ-панели вы сможете дополнительно настроить свой сайт, включая его цветовую схему. Сайт, созданный на базе этой темы, будет иметь высочайшую отзывчивость, а значит будет хорошо выглядеть на экранах любого размера. Можно выбрать как коробочный макет, так и макет в полную ширину.

На базе своего сайта вы можете продавать товары благодаря поддержке и уверенной совместимости работы с мощнейшим плагином WooCommerce.

В новой версии шаблона поддерживается новейшая панель опций темы с самыми интуитивными опциями. Если вы фотограф, для вас доступен новый специализированный макет, чтобы вы смогли представить свои творческие работы в наилучшем виде. Поддерживается минималистская шапка сайта с вылетающим меню и функцией поиска. Также была повышена скорость загрузки страниц.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ronneby – мощный шаблон на WordPress

мощные дешевые премиум Вордпресс шаблоны 2016

Ronneby сочетает в себе мощнейшие модули, плагины, а также админ-панель с бесконечным количеством опций. В комплекте с шаблоном идет более 40 различных демо-страниц для различных применений. Шаблоном также поддерживается более 40 шорткодов. При построении сайта вы можете расширить возможности Visual Composer, добавив расширения Ultimate Addons.

Шаблон позволяет создать профессиональное портфолио как для компании, так и личное. Вы сможете настраивать страницы архивных категорий, стили галереи, стили наведения мышки и элементы шеринга.

На базе Ronneby вы также без проблем создадите блог с улучшенной сортировкой и внутренней структурой записей. Вы также сможете настроить страницы блога и категорий. Поддерживается множество стилей наведения курсора мыши.

Шаблон поддерживает плагин WooCommerce для создания онлайн-магазина. Он также совместим с различными расширениями и дополнениями, которые предоставляют еще больше возможностей, в том числе стильные варианты оформления страниц, улучшенные функции и множество настроек. Все это позволяет вам создать магазин с гибкой структурой и иерархией продуктов.

Дешевые премиум Вордпресс шаблоны, как этот, прекрасно подходят для создания бизнес-сайта или сайта-одностраничника. Вы сможете без проблем перевести свой сайт на любой язык благодаря наличию файлов перевода. Шаблон имеет высокую отзывчивость, а значит ваш сайт будет красиво смотреться на любых устройствах.

Посмотреть подробнее / Скачать

Savoy – шаблон интернет-магазина на базе AJAX

невероятные дешевые премиум Вордпресс шаблоны 2016

Шаблон Savoy станет великолепной основой для вашего будущего онлайн-магазина. Это специализированная тема для электронной коммерции, которая позволяет расширить возможности невероятной платформы WooCommerce. Чтобы внимание ваших потенциальных покупателей было сосредоточено на товарах, шаблон имеет современный дизайн в достаточно простом, минималистском стиле. Макеты шаблона характеризуются отзывчивостью, поэтому ваш магазин будет так же удобно просматривать на мобильном телефоне, как и на ПК. Это имеет большое значение, ведь существенная доля посетителей сайтов припадает именно на мобильные устройства.

Домашнюю страницу магазина очень просто настроить. Шаблон имеет улучшенную шапку сайта. Поддерживается макет сайта в полную ширину. Можно использовать чувствительные к касаниям слайдеры и галереи. Шаблон оптимизирован с точки зрения скорости загрузки и поиска. Поддерживается функция блога с тремя вариантами макета. Можно создать портфолио.

Для предоставления функций магазина не требуются дополнительные плагины и расширения, ведь он полностью построен на базе AJAX. Доступна функция быстрого просмотра, а также AJAX-поиск товаров. Поддерживается добавление видео для рекомендуемого товара. Можно использовать полноэкранную галерею с изображениями товаров и возможностью приближения и поворота.

Посмотреть подробнее / Скачать

Grand Restaurant – шаблон ресторана WordPress

привлекательные дешевые премиум Вордпресс шаблоны 2016

Шаблон Grand Restaurant ориентирован на любые виды заведения, в частности кафе и рестораны. В комплекте с шаблоном идет три готовых варианта оформления, которые можно легко импортировать за считанные минуты. С помощью встроенного построителя страниц можно вручную добавлять необходимые элементы и таким образом выстраивать каждую страницу своего сайта. Для детальной настройки сайта можно использовать Live Customizer, с помощью которого вы сможете настраивать цвет, задний фон и параметры типографики любых элементов сайта, и сразу же видеть результат на экране. Это очень удобно. Если вы не хотите слишком сложный сайт, можно создать простой одностраничник.

WooCommerce предоставляет возможность заказа еды или напитков с доставкой с помощью интернет-магазина. Поддерживаются гибкие макеты в полную ширину и с боковыми панелями.

Шаблон успешно прошел проверку на совместимость работы с мобильными устройствами от Google, что очень положительно сказывается на поисковой оптимизации. Все страницы вашего сайта будут идеально отображаться на экранах любого размера.

Можно добавить карту Google, которая поддерживает отображение нескольких местоположений, что очень удобно, если у вас есть целая сеть ресторанов по городу или даже в нескольких городах и странах. Поддерживается отличный эффект параллакса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Masterstudy – шаблон WordPress для образовательных целей

чудесные дешевые премиум Вордпресс шаблоны 2016

Шалон Masterstudy предназначен для различного рода учебных заведений и дистанционного обучения. Если вам нужен образовательный сайт, то это именно то, что надо. Разработчики тщательно изучили образовательную отрасль и предусмотрели все основные возможности, которые нужны для такого рода сайта. В частности, вы можете быстро и просто создавать платные (стоимость курсов вы задаете сами) или бесплатные курсы с привлекательным описанием благодаря поддержке плагина WooCommerce. Поддерживается множество вариантов оплаты, в том числе и через PayPal. Можно добавлять страницы профилей преподавателей с фотографией, развернутой информацией об опыте работы и подтверждающими квалификацию сертификатами.

С точки зрения оформления можно выбрать одно из четырех цветовых решений оформления сайта (светло-голубой, желтый, насыщенный красный или темно-бордовый), а также прозрачную или обычную шапку сайта. Поддерживается система отзывов, которая играет большую роль для такого сайта, ведь именно благодаря отзывам и оценкам от реальных студентов вы сможете стать успешными и известными. Поддерживается возможность добавления событий. Есть функция блога, в котором вы можете делиться новостями, мыслями и тенденциями, чтобы поддерживать общение между студентами и преподавателями.

При создании и настройке сайта с помощью Visual Composer вы можете выбирать различные виджеты и шорткоды, в том числе и для настройки боковых панелей. Кроме Visual Composer, в комплект шаблона включены плагины MailChimp для организации рассылки и WPML для поддержки локализации сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

В этой статье мы представили самые лучшие дешевые премиум Вордпресс шаблоны. Выбирая премиальный шаблон WordPress, вы точно не будете жалеть, ведь вы получите полноценный и надежный со всеми возможностями за достаточно смешную цену.

Еще больше шаблонов вы сможете найти на нашем сайте в разделе «Шаблоны и плагины WordPress». Вам также может быть интересно узнать о том, как создать сайт за 60 минут.

WordPress шаблоны для творчества
Покоряем вершины фриланса вместе с 10+ отличными WordPress шаблонами
Лучшие шаблоны WP
Teмa WordPress — Премиум шаблоны WP
Лучшие шаблоны WP
Адаптивные шаблоны Вордпресс на русском для популярного сайта
There are currently no comments.