WordPress шаблоны для личных блогов

Персональный блог-лучший подарок девушке на День Рождения


Один из самых оригинальных подарков для девушки на День Рождения — это, конечно же, веб-сайт или блог. Хобби и интересы девушки помогут при выборе дизайна, а так же названия сайта.

Персональный блог-лучший подарок

Персональный-блог-лучший-подарок-девушке-на-День-Рождения

 

Предположим, ваша девушка — фотограф, имя Ирина, фамилия Клинтон, доменное имя можно зарегистрировать, к примеру, вот так: www.irinaclinton.ru.

Оригинальный подарок девушке на День Рождения потребует от вас выполнения следующих пунктов:

(1*) Зарегистрировать домен (адрес сайта) — 10$

(2*) Купить хостинг на год (там, где будет жить ваш сайт и принимать гостей онлайн) — 60$ в год

(3*) Установить, первое, платформу WordPress и, второе, WordPress тему (бесплатно)

(*4) Сообщить девушке название сайта и данные для входа в панель администратора на хостинг и на сайт. Можно даже создать красивую подарочную карточку в фотошопе с этими данными и признанием в любви и т.д., распечатать и вручить своей спутнице.

(*1)

Зарегистрировать доменное имя очень легко, прописать его в сервисе для регистрации веб-адресов (ссылки внизу), проверить свободно ли оно (это все делается автоматом), вам нужно будет только ввести желаемый адрес, если он занят — пробуем другой, вот и все. Дальше заполняем данные свои или девушки, если есть, после чего оплачиваем и Вуаля.

(2*)

Обычно все компании по хостинг-услугам предоставляют возможность зарегистрировать домен,  приобрести хостинг и имя сайта, затем перейти к администрированию веб-ресурса. Не будем навязывать вам конкретного провайдера, вы легко найдете вариант в Интернете.

(3*)

Пожалуй, это самый слегка тяжеловатый пункт для новичка, но не тут-то было, Inbenefit готов вам помочь за спасибо!

После покупки хостинга и доменного имени, в панели управления хостинга (они бывают разные) есть возможность установить WordPress платформу. Можно сказать так: платформа WordPress — то же самое, что находится под капотом у машины, то что вы не видите, а все то, что вы видите, называется шаблоном / темой / темлейтом WordPress.

Потом, как только вы установили платформу WordPress, заходите в Dashboard WordPress (система управления сайтом, где можно создавать публикации, менять шаблоны сайта, одобрять комментарии, добавлять новые функции для сайта и т.д.). В меню выбираете “установить бесплатную тему”, а если вы хотите платную тему, они несколько красивее выглядят (конечно, это не самый главный плюс платных тем), тогда выбирайте тему на ресурсе  inbenefit.com. (Все плюсы платных или премиум шаблонов WordPress читайте тут).

Первый и второй пункт не займет больше 15 минут, зная чего вы хотите, 3 пункт занимает 20-30 минут. Если у вас возникли проблемы или вопросы, и вам нужна быстрая помощь, стучите нам в скайп: skiba0

(4*)

И самый главный вопрос, что девушка будет делать с блогом или веб-сайтом, и какие от этого плюсы.

Да что угодно:

  • Продвигать себя и свое хобби
  • Зарабатывать деньги
  • Достучаться до большого количества людей, чтобы воплотить в жизнь какую-нибудь идею
  • Продавать что угодно
  • Рекламировать что угодно
  • Стать лидером какой-нибудь интернет ниши и создать армию подписчиков
  • Общаться с людьми со всех точек мира с такими-же интересами

Медиа-индустрия набирает большие обороты, и у всех есть шанс на большую удачу или карьеру, если не модели, то хотя бы профессионального фотографа, чье имя будет прославлено в Интернете. К тому же, иметь собственный сайт, это большой плюс для резюме или визитной карточки.

Таким образом, этот виртуальный подарок на День рождения оставит самый глубокий след в душе вашей девушки, просто нужно преподнести его правильным  и информативным образом.

Конечно же, персональный блог-лучший подарок девушке на День Рождения, но он нуждается в дополнении в виде букета цветов, само собой. Удачи!

CMS для интернет-магазина
Создание успешного сайта коммерции 2017
Сайтостроение
WordPress характеристики и преимущества: Факты, цифры и статистика
Сайтостроение
Что лучше: Wix или WordPress
There are currently no comments.