Другие шаблоны

Премиум шаблоны Joomla: блог, бизнес-сайт, портфолио и магазин


Сайт, особенно для профессиональных компаний, является эдаким центральным звеном, соединяющим вас и ваших потенциальных клиентов. Без него просто не обойтись. Какими бы темпами ни развивались социальные сети, они никогда не смогут заменить личный или профессиональный сайт, где красиво и четко размещена только необходимая информация. С шаблонами Joomla создать сайт просто! Хотите узнать, как это сделать недорого и быстро? Тогда вам стоит прочесть этот обзор и самому увидеть премиум шаблоны Joomla.

Joomla – одна из самых лучших CMS, в которой объединились простота и достаточно неплохой набор функций. В отличие от своих главных конкурентов, то есть WordPress и Drupal, она уверенно работает на любых веб-серверах и не требует от вас серьезных навыков. При этом вы получаете полную свободу настройки дизайна, ведь под эту систему разрабатывают очень много шаблонов. Только на площадке Themeforest есть больше 1000 тем различного назначения. Именно ее я решил использовать сегодня, чтобы показать вам самые лучшие Джумла решения.

Joomla имеет отличный справочный портал, где можно узнать ответы на любые вопросы и даже получить консультацию по работе. Все это гораздо проще, чем с той же Drupal.  В целом Joomla это четкий компромисс между простотой WordPress и мощью Drupal.

Джумлу использует больше 2 миллионов сайтов по всему миру. Это 6% от общего количества всех CMS-сайтов. Хотите быть в числе профессионалов? Тогда познакомьтесь с премиум шаблонами Joomla.

В этой статье представлены универсальные шаблоны, бизнес-темы, темы блога, журнала, портфолио и одностраничного сайта. Любой из них вы легко настроите по своему усмотрению, потратив несколько минут. Да и стоимость созданного сайта не будет превышать 100$ с учетом хостинга и домена. Доверьтесь правильному решению и создайте сайт, используя премиум шаблон сайта Joomla!

Премиум шаблоны Joomla: готовый блог, бизнес-сайт, портфолио и магазин

Универсальные премиум шаблоны Joomla

Hudson – многофункциональный и адаптивный шаблон Joomla

Hudson — это свежий, чистый и многофункциональный шаблон joomla, которому вы найдете применение в различных сферах. В первую очередь, эта тема отлично подойдет для создания сайта какого-либо агентства, компании, фирмы, а также корпоративного сайта. Hudson поставляется с популярным конструктором страниц Joomla Drag & Drop SP, так что навыки программирования от вас не требуются. Макет отлично адаптируется под различные дисплеи и разрешения, что особенно важно для бизнеса, которому нужно идти в ногу со временем.

Посмотреть подробнее / Скачать

Master Coins – свежий шаблон для сайта, посвященного криптовалютам

Master Coins — это новый шаблон Joomla, созданный для сайтов криптовалют. Также эта тема идеально подойдет для ресурсов, посвященных финансам и бизнес-консалтингу. Учитывая растущий интерес общественности к криптовалютам и их растущую популярность, этот шаблон имеет все шансы стать выгодным решением для интернет-предпринимателей, а также для производителей оборудования для майнинга. Эта тема оснащена всеми необходимыми инструментам и плагинами, которые сделают возможным прием платежей онлайн и конвертацию различных электронных валют. В дополнение к этому, Master Coins станет хорошим выбором для блога или портфолио в данной нише.

Посмотреть подробнее / Скачать

Medvill – универсальная медицинская тема Joomla

Medvill — это современный и отзывчивый шаблон Joomla для медицинских сайтов. Используя этот шаблон, вы создаете веб-сайт больницы, клиники, личный сайт хирурга и т. д. Medvill поставляется с высококачественными демо шаблонами и более чем 45 преднастроенными подстраницами. Используя этот шаблон, вы сможете создать свой собственный сайт без знания кода. Изменить цветовую схему сайта, осуществить различные корректировки – все это производится при помощи интуитивно понятного редактора. Добавлена функция импорта демо версий, так что после приобретения данной темы вы легко сможете установить любой из понравившихся демо прямо на ваш сайт.

Посмотреть подробнее / Скачать

FLEX – многозадачная тема Joomla под любой вид сайта

премиум шаблоны Joomla: готовый блог, бизнес-сайт, портфолио и магазин 01

Самая популярная тема Joomla за 2016-2017 год FLEX предоставит вам массу современных решений под различные цели. Можно создать профессиональный сайт-портфолио, сайт компании, блог и даже магазин. К вашим услугам крутые демо-сайты с красивыми страницами и построитель с интерфейсом drag&drop SP Page Builder с 57 конструктивными блоками.

В теме доступны красивые иконки, шрифты, галереи и стили портфолио. Полная поддержка расширения VirtueMart магазина с AJAX-функциями. Мега меню или скрытою меню. Поддержка параллакса и аккордеона. Липкая шапка и идеальная оптимизация под экраны Retina.

Шаблон создан с применением фреймворка Helix 3, веб-технологий Less, HTML5, CSS3 и сжатия CSS- и JavaScript-файлов. Это позволит повысить скорость сайта и ускорить продвижение в поисковой выдаче. Тема имеет отличную социальную интеграцию благодаря иконкам, функциям шэринга и встроенному блоку комментариев из социальных сетей. Это идеальный выбор для вас!

Посмотреть подробнее / Скачать

Porto – полноценная отзывчивая тема Joomla для ваших целей

премиум шаблоны Joomla: готовый блог, бизнес-сайт, портфолио и магазин 02

В теме Porto спрятано 25 полноценных сайтов, подходящих под различные сферы применения: строительство, юриспруденция, веб-дизайн, ресторанный бизнес, медицина и другие. Каждый содержит не только домашнюю, но и другие страницы. Вдобавок вы получите неограниченное количество настраиваемых макетов шапки и несколько вариаций макета с боковыми панелями и без них.

Так как тема Porto поддерживает eCommerce-функционал (она совместима с VirtueMart 3), вы сможете выбрать любой макет, чтобы оформить каталог. С помощью мега меню, в том числе и вертикального, ваши товары будут четко отсортированы, чтобы их проще и быстрее было найти.

При быстрой разработке можно выбрать темное или светлое оформление в один клик. Еще есть конструктор с поддержкой пяти десятков готовых блоков и элементов сайта. Полная поддержка блога и портфолио. Идеальный сайт требует идеального решения, и тема Porto одно из них.

Посмотреть подробнее / Скачать

Printer – универсальная тема Joomla с творческим оформлением

премиум шаблоны Joomla: готовый блог, бизнес-сайт, портфолио и магазин 03

В эту тему спрятана одна из самых больших коллекций демо-сайтов, созданных с применением мощного фреймворка T3 с учетом лучших практик веб-разработки. Здесь есть темы блога, кафе, строительной компании, стоматолога, IT-компании и магазина косметики. Дизайн и код очень чистые.

Кроме домашних страниц в теме скрыто 15 страниц магазина, 23 страницы блога, 24 варианта портфолио и 33 страницы стандартных разделов различных сайтов. Стили шапки и мега меню позволят вашему сайту выглядеть круто с первого посещения. Чтобы создать уникальный дизайн, можно использовать инструмент конструктора Builder Pro и 50 комплектных шорткодов. Если вы не новичок и знакомы с Photoshop, можете покопаться в настройках PSD-файлов, идущих в комплекте.

В теме Printer есть все инструкции и высококлассная поддержка. Выбрав ее, вы не пожалеете.

Посмотреть подробнее / Скачать

Премиум шаблоны Joomla для бизнеса

Probiz! – творческая многоцелевая тема Джумла под ваш бизнес

премиум шаблоны Joomla: готовый блог, бизнес-сайт, портфолио и магазин 04

Созданная чуть больше года назад, тема Probiz! впечатлит вас чистым профессиональным дизайном и набором функций, которые сразу идут в комплекте.

Вам не нужно больше думать о разработке сайта у веб-агентства, ведь у вас будет Drag&Drop-конструктор. С ним не придется писать ни строчки кода, чтобы настроить сайт по своим требованиям. Он будет идеально работать как со стационарными, так и с мобильными устройствами.

В дизайн темы изначально добавлено мега меню и тысячи красивых иконок из наборов Themify, Simple Line и ET Line. С помощью специальных 40+ дополнений можно наполнять сайт различными объектами: аккордеон, контактная форма, блок уведомлений, кнопки, карта Google и всплывающие окна.

Тема использует Bootstrap и имеет отличную SEO-оптимизацию. Она станет оптимальным вариантом, если вам хочется добиться быстрой разработки.

Посмотреть подробнее / Скачать

TransPro – Joomla шаблон транспортной и логистической компании

премиум шаблоны Joomla: готовый блог, бизнес-сайт, портфолио и магазин 05

Эта тема относится к категории «Специализированные премиум шаблоны Joomla», поскольку разработана она конкретно под нужды транспортного и логистического бизнеса. Дизайн красивый и остается таким при использовании любых устройств, будь то компьютер, ноутбук, iPhone или Android-смартфон.

Page Builder Pro позаботится о быстрой и качественной разработке сайта с нуля, чтобы вам не пришлось прописывать ни строчки кода. С удобным интерфейсом Drag&Drop это очень просто. Также с этим помогут 40+ дополнений, специальные цветовые пресеты и неограниченные варианты положения модулей. Вдобавок ко всему, в теме есть классные иконки Font Awesome (500+ штук), шрифты Elegant (100+), мега меню и липкая шапка.

Тема создана с учетом SEO-требований, что позволит вам быстрее рассказать о своем бизнесе целевой аудитории.

Посмотреть подробнее / Скачать

Interrio – шаблон студии дизайна интерьера Joomla

премиум шаблоны Joomla: готовый блог, бизнес-сайт, портфолио и магазин 06

Эта чистая тема в минималистском стиле обязательно придется по душе любителям простоты и функционала. С ее помощью можно создать классный сайт архитектурного бюро, студии дизайна интерьера и строительной формы. Это чуть ли не единственная тема Joomla, которая предоставляет именно то, что нужно в этой сфере.

Комплектация Interrio включает конструктор Page Builder, с которым вы, используя функцию Drag&Drop, сможете создать сайт за несколько минут. Также вам будет доступен плагин слайдера. Но все можно сделать еще проще и воспользоваться пакетом быстрой установки, чтобы получить готовый демо-сайт «из коробки». Отличный вариант, которые оценят новички.

Тема имеет отзывчивый дизайн, поддерживает мега или скрытое меню, включает возможность ведения блога и продажи товаров с помощью расширений K2 и J2Store. Полноценные бизнес-возможности собраны в одной теме!

Посмотреть подробнее / Скачать

Одностраничные премиум шаблоны Joomla

Cashemir – адаптивная одностраничная тема Joomla

премиум шаблоны Joomla: готовый блог, бизнес-сайт, портфолио и магазин 07

Профессионалам (дизайнерам, фотографам, иллюстраторам, видеооператорам) нужно иметь эффективное решение, чтобы продемонстрировать работы потенциальным клиентам. Чтобы добиться этого, в этой теме было собрано шесть версий качественного личного или командного портфолио. Каждая из них поддерживает два вида слайдера и липкую навигацию. На задний фон сверху можно поставить видео.

В тему добавлено 40+ готовых блоков и 15 элементов страниц, чтобы быстро построить сайт на свой вкус. 100% отзывчивая навигация с помощью вкладок и поддержка анимаций и эффектов CSS3. Портфолио и контактные формы работают на базе AJAX. Полная поддержка блога с расширением K2.

Код оптимизированный, а дизайн отзывчивый, что гарантирует вам высокую скорость работы и выход в топ.

Посмотреть подробнее / Скачать

BizOne – одностраничный премиум сайт на Joomla с эффектом параллакса

премиум шаблоны Joomla: готовый блог, бизнес-сайт, портфолио и магазин 08

С этой простой и в то же время стильной темой на базе HTML5 и отзывчивого макета вы сможете легко создать качественный сайт для стартапа, веб-студии и любого другого креативного бизнеса. Несколько домашних страниц и стилей навигации уже включено в комплект вместе с потрясающими анимациями CSS и jQuery. А с помощью цветных виджетов и конструктора можно самостоятельно построить сайт согласно своим корпоративным цветам.

В теме используются красивые галереи портфолио, чтобы ваши работы были представлены в лучшем виде. Также в комплекте 1200+ иконок Font Awesome. Много элементов с призывом к действию, которые помогут гарантированно привлечь клиентов.

Выберите эту тему, если вы хотите уверенно вывести свой бизнес на качественно новый уровень.

Посмотреть подробнее / Скачать

Премиум шаблоны Joomla блога и журнала

Stamford – шаблон блога и сайта фотографа на Джумле

премиум шаблоны Joomla: готовый блог, бизнес-сайт, портфолио и магазин 09

Идеальный вариант сайта портфолио и фотографии с поддержкой галереи Isotope 2. Сайт будет иметь повышенную скорость загрузки и работать стабильно на стационарных и мобильных устройствах. Шаблон поддерживает все жесты и использует «ленивую загрузку», чтобы оптимизировать работу.

Дизайн нереально красивый и стильный. Есть светлое и темное оформление. Галерея работ в портфолио легко настраивается и поддерживает фильтр. Можно добавлять видео с YouTube и Vimeo. Работа блога построена на использовании расширения К2.

В тему можно добавить гугл-карту. Она имеет качественно написанный код с комментариями, поэтому проста в настройке. Работая с любыми браузерами, она покажется вам превосходным решением!

Посмотреть подробнее / Скачать

News247 – лучшая тема сайта журнала и новостного сайта на Joomla

премиум шаблоны Joomla: готовый блог, бизнес-сайт, портфолио и магазин 10

С темой News247 у вас будет достаточная свобода выбора благодаря поддержке 8 стильных демок. Удобное мега меню с вкладками позволит организовать сайт даже с самой сложной структурой. Большое количество вариантов шапки.

Контент поддерживает два макета категорий и два – чтобы вы смогли создать список новостей. Четыре цветовых стиля с возможностью неограниченной настройки. Блог работает на базе расширения K2. Есть большое количество иконок Font Awesome и шрифтов Google.

В комплект темы включены четкие инструкции по работе. Да и вообще тема очень подходит новичкам, так что это отличный вариант, если вы начинающий блогер.

Посмотреть подробнее / Скачать

Платные или бесплатные премиум шаблоны Joomla: что выбрать?

Скажу вам честно. Бесплатные премиум темы в принципе невозможно найти. Они обязательно будут глючить, иметь бреши в безопасности, поэтому и подвести могут в самый ответственный момент. Дизайн таких тем вряд ли будет на высоком уровне. Да и создаются они чаще всего неопытными разработчиками, в отличие от премиум тем. Создатели последних заинтересованы в качестве, поскольку на сайтах, где они их размещают, есть система рейтинга.

Создание сайта на премиум шаблоне можно сравнить с индивидуальной разработкой у веб-агентства. Только вот обойдется это до десяти раз дешевле. Если вы хотите, чтобы ваш бизнес был успешным, выберите премиум шаблоны Joomla из этой подборки. Вы не пожалеете!

Другие шаблоны
Шаблоны Joomla строительная компания с блогом и магазином
CMS для интернет-магазина
Подборка главных трендов веб-дизайна в 2019 году
Другие шаблоны
Как создать сайт на века с помощью шаблонов для WordPress
There are currently no comments.