PSD шаблоны

Купить макет сайта с клевым дизайном и функционалом


Хотите купить макет сайта прямо сейчас? Вам надоело искать всевозможные варианты бесплатных шаблонов, и вы не желаете тратить слишком много времени на разработку дизайнерской концепции своего будущего сайта? При этом у вас есть определенные навыки в верстке и веб-разработке? Тогда вам определенно стоит обратить внимание на полноценный макет сайта под любую систему.

Макет предоставляет полноценное оформление сайта, с которым в жизнь можно воплотить какие угодно идеи. Все это делается в программе Photoshop, ведь файлы макетов имеют формат именно этой программы. Процесс редактирования дизайна очень удобный, поскольку слои организованы очень понятно и отсортированы по названиям и группам, чтобы вам было проще разобраться. Единственный недостаток макетов – необходимость наличия навыков в области разработки и верстки. Этого недостатка лишены шаблоны под полноценные платформы, например, под WordPress. С их помощью сайт создается за несколько минут и без написания кода. А сэкономленное время и деньги можно потратить на раскрутку и продвижение.

Если вы новичок, я рекомендую вам использовать шаблоны. Ну а продвинутые пользователи могут узнать больше о макетах прямо сейчас. Представляю вашему вниманию подборку лучших из лучших макетов для корпоративных сайтов, сайтов для бизнеса, блогов, интернет-магазинов и социальных сетей.

Купить макет сайта с клевым дизайном и функционалом

Molla – отличный шаблон для eCommerce

Molla станет отличным выбором, если вам нужен серьезный сайт электронной коммерции. Изысканный дизайн способен сосредоточить внимание посетителей на том, что вам нужно. Интернет-магазины любого направления несомненно извлекут выгоду из использования этого макета для веб-сайта. Molla может порадовать вас наличием 20 демонстрационных материалов для специализированных бизнес-ниш, с которыми у вас будет больше возможностей для создания именно того сайта, который нужен вам. Как и полагается, все страницы легко изменяются и адаптируются под различные расширения дисплеев.

Посмотреть подробнее / Скачать

Botanical – макет сайта магазина с минималистичным дизайном

Botanical — это уникальный PSD-шаблон сайта электронной коммерции, который подойдет для создания интернет-магазина, где вы сможете продавать растения или органические продукты. Минималистичный дизайн отлично будет смотреться на всех устройствах благодаря хорошей отзывчивости Botanical. 8 PSD-файлов расположены в соответствии с наименованиями, так что вы без труда сможете работать с файлами и настраивать их по своему усмотрению.

Посмотреть подробнее / Скачать

Econor – качественный и привлекательный PSD шаблон

Econor — это современный и стильный шаблон, отличающийся утонченным дизайном, который понравится посетителям вашего сайта. Шаблон Econor включает в себя более 10 различных макетов PSD. Все PSD-файлы отлично поддаются настройке, так что процесс создания веб-сайта не вызовет у вас каких-либо затруднений. Вы можете использовать Econor для создания различных видов веб-сайтов: сайтов компаний, дизайнерских и девелоперских агентств, личного портфолио, блога и т. д.

Посмотреть подробнее / Скачать

Купить макет сайта для бизнеса в любой сфере деятельности

SML – универсальный бизнес-шаблон для вашего дела

купить макет сайта с клевым дизайном и функционалом 01

Вместе с макетом вы получите 7 файлов в формате PSD, в которых спрятаны 7 оформлений домашней страницы. При создании макета были использованы бесплатные шрифты Google. Сетка добротная с размером 1350.

Посмотреть подробнее / Скачать

The Brick – тема строительной или архитектурной компании

купить макет сайта с клевым дизайном и функционалом 02

Чистый дизайн покорит вас и ваших клиентов с первых секунд. Все цвета, шрифты и другие параметры легко редактируются. 22 файла Photoshop с бесплатными иконками в комплекте. Доступна верстка HTML.

Посмотреть подробнее / Скачать

Moonlight – макет сайта архитектурной компании или студии дизайна интерьера

купить макет сайта с клевым дизайном и функционалом 03

Эта тема отличается уникальным дизайном, созданным с творческим подходом. Основной акцент сделан на представлении проектов для привлечения потенциальных клиентов. Доступна версия WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

На сайте InBenefit полно шаблонов для сферы строительства и ремонта.

Vivid – шаблон сайта бизнес-консультанта на WordPress

купить макет сайта с клевым дизайном и функционалом 04

Строгий корпоративный дизайн с акцентом на простоте и чистоте позволит любым профессионалам представить свои услуги и успешные проекты на самом высоком уровне. В комплекте 13 файлов PSD.

Посмотреть подробнее / Скачать

Hire a Helper – макет сайта компаний, предоставляющих различные услуги

купить макет сайта с клевым дизайном и функционалом 05

Это идеальное решение для компаний и фирм, оказывающих такие услуги по дому: электрика, уборка, сантехника и установка бытовой техники. Оформление чистое и современное. Доступна готовая верстка.

Посмотреть подробнее / Скачать

HandyMen – макет компаний, оказывающих услуги по электрике и сантехнике

купить макет сайта с клевым дизайном и функционалом 06

Особенный макет в нашей подборке на базе Bootstrap-сетки, который сделает процесс разработки в разы проще. 13 PSD-файлов в комплекте имеют хорошо организованные слои. Предусмотрены все основные страницы.

Посмотреть подробнее / Скачать

SeoPress – макет сайта SEO-фирмы или маркетингового агентства

купить макет сайта с клевым дизайном и функционалом 07

Для этого макета доступна полноценная верстка в формате HTML5. Дизайн простой, но профессиональный. В комплекте 11 файлов с поддержкой страниц для представления услуг, портфолио, блога и контактных данных.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также у нас вы найдете готовые шаблоны WordPress для SEO-фирм и компаний.

APPSY – макет лэндинга с крутым дизайном

купить макет сайта с клевым дизайном и функционалом 08

Красивый творчески оформленный шаблон с поддержкой 4 вариантов оформления домашней страницы. Сетка имеет размер 1170 пикселей. Поддержка готовой верстки для упрощения разработки (приобретается отдельно).

Посмотреть подробнее / Скачать

Для создания качественного лэндинга на WordPress вам полезно будет прочесть мой обзор «WordPress лэндинг».

Купить макет сайта отеля, турагентства или бюро путешествий

LAVA – макет сайта отеля с роскошным дизайном

купить макет сайта с клевым дизайном и функционалом 09

Идеальный шаблон для отелей, мотелей и курортов. Слои организованы хорошо и понятно. 14 файлов Photoshop в комплекте. Полноразмерная сетка размером 1920 пикселей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Sparta – макет готового сайта курорта или отеля

купить макет сайта с клевым дизайном и функционалом 10

Потрясающий творческий дизайн для сайтов компаний, работающих в отельном или курортном бизнесе. Дизайн создан с учетом современных трендов. Свежие цвета и детально прорисованные макеты.

Посмотреть подробнее / Скачать

Travel Opus – макет сайта туристической компании

купить макет сайта с клевым дизайном и функционалом 11

Прекрасный макет для компаний, оказывающих услуги в сфере туризма и путешествий. В комплекте все важные страницы: поиск тура, забронировать отель, купить билеты, блог и так далее.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также у нас есть роскошные темы для гостиничного и туристического бизнеса на базе WordPress. Выбирайте подходящий вариант, чтобы создать сайт за пару минут!

Купить PSD макет сайта медицинской организации или учреждения

Medix – шаблон медицинского сайта любого назначения

купить макет сайта с клевым дизайном и функционалом 12

Аккуратно оформленная тема PSD Medix создана для сайтов медицинских учреждений и организаций. 7 вариантов главной страницы в 27 файлах Photoshop.  Новичкам доступна WordPress-версия, а более продвинутым пользователям – HTML-верстка.

Посмотреть подробнее / Скачать

Better Medical – профессиональный макет для медицинской сферы

купить макет сайта с клевым дизайном и функционалом 13

Макет создан на базе 12-колоночной отзывчивой сетки. Оформление создано в духе Pixel Perfect, поэтому сайт будет выглядеть очень четко. Среди страниц предусмотрены страницы отделений больницы и врачей.

Посмотреть подробнее / Скачать

На нашем сайте полным-полно медицинских тем, включая темы для сайтов дантистов, психологов и аптек.

Купить макет сайта для продажи и покупки товаров

MartPlace – полноценный макет коммерческой онлайн-площадки

купить макет сайта с клевым дизайном и функционалом 14

Идеальное решение для продажи любых товаров. В комплекте предусмотрены страницы товаров, админки, событий, блога, форума, цен и многие другие. Всего 62 файла PSD, в том числе 3 варианта главной страницы.

Посмотреть подробнее / Скачать

MoodShop – современный eCommerce-макет для продажи обуви

купить макет сайта с клевым дизайном и функционалом 15

По-настоящему восхитительный дизайн в современном макете MoodShop позволит вам продавать кроссовки, ботинки и другую обувь очень выгодно и эффективно. Есть версия макета на WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Nemi – модная тема eCommerce для успешного магазина

купить макет сайта с клевым дизайном и функционалом 16

Это крутой современный макет магазина модных товаров, в том числе одежды и аксессуаров. 22 хорошо организованных и пронумерованных файла в комплекте. Есть страницы магазина, корзины, оплаты, клиентской поддержки и блога.

Посмотреть подробнее / Скачать

Шаблонам сайтов на InBenefit выделен целый раздел «CMS для интернет-магазина», где в числе прочего можно найти WordPress шаблоны на базе WooCommerce – самой популярной eCommerce-системы на сегодняшний день.

Купить макет сайта для различных применений (блог, сайт сбора средства, сайт знакомств, сайт с рецептами)

Brendon – макет минималистичного личного блога или портфолио

купить макет сайта с клевым дизайном и функционалом 17

Этот макет настолько универсален, что его дизайн подойдет и для блога, и для портфолио. Чистота и минимализм – вот его отличительные черты. Макет идеально адаптирован под верстку на HTML.

Посмотреть подробнее / Скачать

Taplak – современный шаблон сайта с рецептами

купить макет сайта с клевым дизайном и функционалом 18

Если вы давно хотели создать сайт с рецептами или кулинарный блог, тогда макет Taplak вам определенно пригодится. Есть страницы со списком рецептов, составом и калорийностью. Возможен расширенный поиск.

Посмотреть подробнее / Скачать

CharityPro – концепция сайта благотворительной организации

купить макет сайта с клевым дизайном и функционалом 19

Современный профессиональный дизайн для общественных, волонтерских и неприбыльных организаций, а также кампаний по сбору средств и пожертвований. 14 файлов Photoshop с настраиваемыми слоями.

Посмотреть подробнее / Скачать

VeroDate – макет социальной сети знакомств

купить макет сайта с клевым дизайном и функционалом 1купить макет сайта с клевым дизайном и функционалом 20

Этот макет определенно понравится тем, кто хочет запустить успешный проект за доступные деньги. 12-колоночная сетка 1170 пикселей и 32 файла со сгруппированными слоями в комплекте. Поддержка bbPress форума и страниц блога.

Посмотреть подробнее / Скачать

У нас легко найти полноценные Вордпресс шаблоны блога, сайтов общественных организаций и сайтов знакомств.

Готовы купить макет сайта своей мечты? Наши варианты ждут вас, а если вам нужна свобода выбора, зайдите к нам в раздел «PSD шаблоны». Пользователям без опыта советую остановить свой выбор на шаблонах Вордпресс, ведь с ними сайт создается проще всего!

PSD шаблоны
Современные макеты сайтов с оформлением высшего класса
PSD шаблоны
Макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта
PSD шаблоны
Макет сайта Bootstrap для отзывчивых веб-ресурсов
There are currently no comments.