HTML шаблоны

Сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$


Сколько стоит верстка сайта – именно этот вопрос в последнее время задают нам наши читатели, когда находятся перед выбором решения для создания сайта. Спрашивали – отвечаем. Стоимость готовой верстки в основном находится в пределах от 5 до 50$, хотя есть варианты и за 200$, но зачем переплачивать, если можно найти варианты подешевле, которые не будут уступать ни в чем? Именно такие цены можно увидеть на площадке Themeforest австралийской компании Envato.

Верстка позволяет создать сайт довольно быстро, избавляя вас от необходимости в написании кода, как в случае с макетами, которые стоят гораздо дешевле. Единственный недостаток (а для кого-то и преимущество) верстки заключается в том, что ее еще придется адаптировать под конкретную платформу. С другой стороны, есть возможность выбора. Хотя, если изначально целенаправленно подойти к выбору решения и платформы, можно сразу создать сайт на базе шаблона под конкретную CMS. Рекомендую довериться Вордпресс, как самую простую в освоении и работе платформу. Стоить такое решение будет не дороже 50$, зато вы получите целую кучу ценных преимуществ, в числе которых не только простота, но и функционал, современный дизайн и безопасность. Этот вариант отлично подходит новичкам.

Для вашего удобства я подобрал и разбил шаблоны по стоимости на два блока: до 20 и выше 20$. Так вы сможете сразу понять, сколько стоит верстка сайта, и выбрать для себя оптимальный вариант.

Сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$

Goodwin – качественный HTML шаблон сайта

Goodwin – крайне разносторонний шаблон HTML5 электронной коммерции. Goodwin имеет в наличии более 14 готовых макетов домашней страницы и более 50 подстраниц HTML. Данный шаблон отлично подходит для веб-сайтов eCommerce различных категорий: мода, аксессуары, обувь, сумки и многое другое, что можно продавать в интернет-магазинах. Goodwin может стать идеальным инструментом для создания уникальных и функциональных веб-сайтов. Код Goodwin очень легко изменять, поэтому вы с легкостью можете создать именно тот сайт, который вам нужен, так как для работы с данной темой не обязательно быть профессиональным программистом.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kingster – красочный шаблон для образовательного сайта

Kingster — это красивый HTML-шаблон с 2 демонстрациями домашней страницы и большим набором HTML-страниц. Данный макет подойдет для создания современного веб-сайта, посвященного образованию. Разработчики тщательно создавали каждую демо страницу, чтобы обеспечить отзывчивость современного дизайна Kingster. Отличный дизайн и мощные функции делают его неотразимым и привлекательным для пользователей. Также в комплекте с Kingster идет целый набор шорткодов для удобства работы с ним и простоты настройки вашего сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Prague – HTML макет для сайта архитектурной фирмы

Prague — идеальный HTML-шаблон для создания сайта архитектурной компании. С этим шаблоном вы получите большое количество профессионально разработанных страниц, готовых для быстрой настройки и создания сайта. Prague специально создан для сайтов, представляющих фирмы по дизайну интерьера. Этот макет поможет вам в кратчайшие сроки создать красивый и полноценный веб-сайт со всеми нужными функциями. Prague имеет красивый дизайн и отличную отзывчивость для просмотра на устройствах с любой операционной системой. Prague HTML имеет чистый код и его очень легко настроить под себя.

Посмотреть подробнее / Скачать

Сколько стоит верстка сайта: до 20$ (Бизнес)

Pecto – универсальная верстка для успешного бизнеса

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 01

Шаблон с красивым оформлением Pecto создан на базе современных технологий и поддерживает самые продвинутые функции. Предназначен для бизнеса, сайтов-портфолио, блогов и любых других сайтов и применений.

Посмотреть подробнее / Скачать

Mixit – корпоративная тема лэндинга на HTML5

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 02

С этой темой вы сможете создать топовый сайт в любой момент за пару минут. Она отличается отзывчивостью и наличием красивейших иконок и шрифтов. Первоклассная поддержка от разработчиков и документация в комплекте.

Посмотреть подробнее / Скачать

Yuafa – простой шаблон сайта стартапа

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 03

Идеальный вариант для стартапов, финансовых компаний и корпораций в различных сферах деятельности, а также для сайтов-портфолио. Кроссбраузерная совместимость и чистый код.

Посмотреть подробнее / Скачать

MediPro – медицинская верстка сайта частной клиники на HTML5

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 04

Шаблон с современным дизайном MediPro создан для применения в сфере медицины. Содержит две готовых главных страницы и 27 макетов других стандартных страниц. В теме используются плавные анимации и галерея с фильтрами.

Посмотреть подробнее / Скачать

На нашем сайте есть несколько обзоров медицинских тем на Вордпресс. Обязательно ознакомьтесь с ними.

Milos – крутой шаблон сайта отеля

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 05

В этом красивом шаблоне собрано 15 HTML5-файлов и 9 PSD-файлов для детальной настройки. С ними вы получите три варианта главной страницы, шаблон формы бронирования, фотогалереи и страницы блога.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также предлагаем вашему вниманию крутые гостиничные и отельные шаблоны на WordPress.

Сколько стоит верстка сайта: до 20$ (Творческая и профессиональная деятельность)

Zealous – концепция уверенного портфолио

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 06

Этот полнофункциональный HTML-шаблон был подготовлен для создания профессиональных сайтов-портфолио или резюме для различных профессионалов своего дела. Базируется на фреймворке Bootstrap 4. Макет одностраничный.

Посмотреть подробнее / Скачать

LazyGuy – шаблон лэндинга для личных целей

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 07

Этот шаблон создан для тех, кто хочет зарабатывать, а не тратить время на разработку. Первоклассный дизайн темы отлично сочетается с уверенной интеграцией с социальными сетями и профессиональными сайтами портфолио: dribble, behance и 500 px.

Посмотреть подробнее / Скачать

APPINO! – идеальный шаблон для представления мобильного приложения

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 08

Стильный и мощный шаблон HTML5 APPINO! позволит вам с нуля создать успешный сайт для раскрутки приложения на базе готовых макетов. Шаблон отзывчивый, настраиваемый и работает с любыми браузерами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Appslan – одностраничный шаблон HTML для презентации программных продуктов

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 09

Шаблон легко настраивается и работает с какими угодно браузерами. К тому же, он отзывчивый и мобильно-адаптированный. Код валидированный. В макете есть контактные AJAX-формы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Recipes Food – шаблон сайта с рецептами на HTML

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 10

Чистая и красивая тема для тех, кто хочет делиться своими кулинарными шедеврами и секретами приготовления вкусных блюд. При покупке у вас будет 9 шаблонов главной страницы и тысячи иконок.

Посмотреть подробнее / Скачать

Шаблоны портфолио и личных сайтов, оформленные с креативным подходом, можете найти в разделе шаблонов WordPress для творчества.

Сколько стоит верстка сайта: выше 20$ (Бизнес и различные задачи)

Vixa – адаптивная тема HTML5 для различных целей

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 11

Выбрав эту уникальную тему, вы получите 70 готовых концепций сайта с различными стилями шапки, меню и футера. Макет у нее отзывчивый и Retina-оптимизированный. В комплект входят плагины слайдера и портфолио на базе jQuery.

Посмотреть подробнее / Скачать

Industry – шаблон промышленной или производственной корпорации

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 12

Это специализированное решение для серьезного бизнеса в различных сферах производства и промышленности. В нем предусмотрены различные концепции оформления главной страницы, а также страницы для блога, галерей и продажи продукции.

Производственные компании, как вариант, могут рассмотреть бизнес шаблоны WordPress в качестве решения.

Insurance – шаблон сайта страховой компании или агентства

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 13

Шаблон настраивается элементарно. Содержит различные варианты стандартных страниц, в том числе для агентов и форм запроса стоимости услуг. Тема совместима в работе с любыми браузерами и мобильными устройствами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Для страховых компаний у нас доступны соответствующие темы на Вордпрессе.

Hostify – шаблон сайта хостинговой компании с поддержкой WHMCS-системы

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 14

В этом шаблоне революционно новый дизайн сочетается с качественным кодом, что станет взрывной комбинацией для сайта вашей компании. В комплекте есть страницы с доменами и серверами, а также страница регистрации.

Посмотреть подробнее / Скачать

У вас есть свой бизнес в сфере веб-хостинга? Тогда вам пригодятся шаблоны хостинговой компании для платформы WordPress. А вот WordPress шаблоны для бизнеса в целом у нас размещены в специальном разделе.

Сколько стоит верстка сайта: выше 20$ (Творческая и профессиональная деятельность)

Youth – шаблон портфолио в творческом духе

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 15

В этой теме собрано 20 вариантов стиля оформления с поддержкой полноэкранного слайд-шоу, добавления YouTube-видео на задний фон и чувствительной к жестам галереи с фотографиями.

Посмотреть подробнее / Скачать

APPLICANT – шаблон личного резюме

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 16

Фишкой этой темы являются 11 вариантов оформления цвета сайта, доступных из коробки. В ней есть крутые макеты с эффектом параллакса и стильные иконки Font Awesome. Дизайн просто ошеломляющий и привлечет к вам массу новых клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Foxy – шаблон в современном стиле для творческих личностей

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 17

Дизайн темы Foxy можно адаптировать под любые требования и любое применение. В комплекте десятки макетов для различных страниц. Есть мощный загрузчик портфолио с фильтрацией работ.

Посмотреть подробнее / Скачать

Опять же рекомендую зайти в раздел с творческими WordPress темами, чтобы подобрать себе лучший вариант для личного профессионального сайта.

Сколько стоит верстка сайта: выше 20$ (eCommerce и торговля)

SuperMarket – премиум шаблон для успешных продаж

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 18

Эта концепция позволит вам стать успешным предпринимателем, продавая различные виды товаров: часы, цифровые продукты, одежду или бытовую технику. 6 макетов в комплекте.

Посмотреть подробнее / Скачать

Emerald – шаблон онлайн-площадки для торговли

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 19

С этой темы вы получите множество макетов для успешной торговой площадки, в том числе для продажи физических и цифровых товаров. Совершенно бесплатно вы получите и PSD-макеты.

Посмотреть подробнее / Скачать

SarahMarket – HTML-шаблон для супермаркета или крупной торговой площадки

сколько стоит верстка сайта: Практически готовый сайт от 5$ 20

Это превосходный eCommerce-шаблон для разработки магазина под любую платформу с применением современных технологий. Доступна версия под Shopify и BigCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Разработке интернет-магазинов на InBenefit посвящен целый раздел «CMS для интернет-магазина». Отдельно рекомендую обратить внимание на WordPress WooCommerce шаблоны, которые позволят создать полноценный онлайн-магазин за пару простых шагов.

Теперь вы точно знаете, какая стоимость у верстки и за что вы платите. Если хотите сэкономить время и деньги, лучше выберите сразу WordPress-шаблон. Но, если вы пока не знаете на базе какой платформы хотите создавать сайт, верстка станет отличным вариантом.

HTML шаблоны
Адаптивная верстка сайта для уверенного продвижения
HTML шаблоны
Лучшая верстка сайта для экономии времени на разработку
HTML шаблоны
Лучшие HTML админ панели для сайта
There are currently no comments.