PSD шаблоны

Макеты сайтов портфолио с сортировкой работ и проектов


Портфолио – это неотъемлемый атрибут любого профессионала, независимо от сферы его деятельности. С ним можно в выгодном свете представить свои работы, проекты и клиентов. Благодаря появлению шаблонов WordPress портфолио стало проще загрузить онлайн, как и любой другой сайт. Да и стоит это не больше 50-100$ с учетом оплаты хостинга и домена, что в десятки раз дешевле индивидуальной разработки у веб-агентства. При этом никаких навыков программирования от вас не потребуется. Если же вы хотите внести изменения в концепцию дизайна до стадии верстки, вам потребуются макеты сайтов портфолио.

С помощью макетов можно получить большую гибкость при настройке параметров оформления будущего сайта. Но для этого нужно обладать достаточными навыками веб-разработки и верстки. Кстати, если вы не хотите заморачиваться по поводу верстки, можете выбрать и HTML-шаблоны, которые уже готовы к развертыванию на любой платформе. А вот менее опытным юзерам я предлагаю не мучиться и выбрать один из крутых WordPress шаблонов портфолио, тем более что у нас есть множество обзоров, которые им посвящены.

Макеты сайтов портфолио с сортировкой работ и проектов

Для всех остальных, кто умеет работать в Adobe Photoshop и обладает хотя бы минимальными знаниями в сфере веб-разработки, я подготовил двадцатку новых шаблонов портфолио для стартапов, студий и индивидуальных исполнителей. Воплотите свою мечту в жизнь, используя готовую дизайнерскую концепцию прямо сегодня!

Макеты сайтов портфолио под различные применения

Mich – качественный PSD макет для портфолио

Mich – идеальный выбор для создания сайта личного портфолио. Данный PSD шаблон отличается чистым дизайном, который отлично адаптируется под всевозможные устройства. Это чистый, креативный, уникальный шаблон для сайтов агентства и личного портфолио. Этот шаблон основан на дизайне 1170px Bootstrap, так что его сетка отзывчива и смотрится одинаково хорошо как на смартфонах, так и на десктопе. Приобретая этот макет, вы получаете 9 отлично проработанных PSD файлов для создания качественного сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Sandy – креативный PDS макет для сайта личного портфолио

Sandy – грамотно сделанный шаблон, который имеет специализированный дизайн, идеально подходящий для создания вашего первого сайта портфолио. Чистый и уникальный дизайн позаботится о том, чтобы сайт, созданный при помощи данного макета, выглядел профессионально и заслуживающим доверие посетителей. Также этот шаблон поддерживает множество шрифтов от Google, которые помогут вам выделиться среди ваших конкурентов. Одним словом, Sandy станет лучшим инструментом, который очень просто использовать, для создания потрясающего сайта портфолио.

Посмотреть подробнее / Скачать

Mosaik – PSD макет для различного рода агентств

Mosaik включает в себя 16 различных макетов PSD. Вы можете легко изменить стиль, графику, макеты и шрифты с помощью Adobe Photoshop. Этот шаблон идеально подходит для бизнес-компаний, дизайнерских агентств и фирм, разрабатывающих цифровые товары, личного портфолио креативных творцов, блоггеров, а также для специализированных одностраничных сайтов. Вы с легкостью можете использовать этот шаблон для создания любого мощного веб-сайта, который вам нужен. Разработчики этого макета использовали передовые стандарты дизайна, чтобы убедиться, что шаблон подходит для конвертации в WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

ZAP – макет сайта портфолио с творческим оформлением

макеты сайтов портфолио с сортировкой работ 01

Искусный дизайн для вашего будущего бизнес-сайта или сайта-портфолио. 50 PSD-файлов с семью макетами сайта, несколькими макетами портфолио, тремя макетами онлайн-магазина и несколькими видами блога.

Посмотреть подробнее / Скачать

Pixel Studio – макет премиум класса для лучшего портфолио студии

макеты сайтов портфолио с сортировкой работ 02

50 Photoshop-файлов предоставят вам превосходный дизайн, который придется по душе как владельцам творческих студий, так и фриланcерам. В комплекте предусмотрено два основных варианта оформления: темное и светлое.

Посмотреть подробнее / Скачать

Cesis – тема с максимумом возможностей для вашего портфолио

макеты сайтов портфолио с сортировкой работ 03

Относительно новый макет Cesis отличается простотой в оформлении и позволит вам привлечь внимание потенциальных клиентов с первых секунд. При настройке можно легко перемещать любые компоненты. Все векторные изображения сделаны с помощью Shape Layers, поэтому они оптимизированы под Retina-экраны.

Посмотреть подробнее / Скачать

Coco – многозадачный шаблон с несколькими концепциями портфолио

макеты сайтов портфолио с сортировкой работ 04

В этом шаблоне есть сайты с портфолио для креативных студий, фрилансеров, разработчиков приложений и даже хостинговых компаний. Десятки уникальных шапок и удобная навигация.

Посмотреть подробнее / Скачать

Porton – великолепный макет с офигенным дизайном

макеты сайтов портфолио с сортировкой работ 05

В 158 макетах Photoshop Porton содержится 20 демо-тем для различных исполнителей и компаний: агентств, корпораций, строительных компаний, владельцев отелей, больниц, спа-салонов, IT-фирм, дизайнеров и архитекторов. Больше 40 страниц портфолио в четырех стилях!

Посмотреть подробнее / Скачать

Web Solution – уникальная тема с творческим оформлением

макеты сайтов портфолио с сортировкой работ 06

Макет одинаково хорош для сайта компании и для портфолио. В комплекте 7 файлов Photoshop и шрифты.

Посмотреть подробнее / Скачать

Pro Design – тема портфолио бизнес-класса для успешных проектов

макеты сайтов портфолио с сортировкой работ 07

Дизайн создан на базе сетки 960. Включает 9 PSD-файлов. Предусмотрено несколько вариантов оформления.

Посмотреть подробнее / Скачать

24 Carats – макеты сайтов портфолио для любого бизнеса

макеты сайтов портфолио с сортировкой работ 08

Эта тема создана по принципу Pixel Perfect. Поддерживает PSD-файлы с хорошо организованными слоями, что обеспечивает быстрое беспроблемное редактирование. Есть макеты портфолио с поддержкой эффектов и переключателей, а также сверстанный макет.

Посмотреть подробнее / Скачать

Generic – макет для представления работ с уникальным плоским дизайном

макеты сайтов портфолио с сортировкой работ 09

Крутейшая тема с 10 стилями основной страницы и страницами для представления компании, агентства или индивидуального исполнителя. 4 портфолио и три варианта страниц отдельного проекта или работы. Макеты и иконки идут без дополнительной платы.

Посмотреть подробнее / Скачать

OnePro – творческая тема для стильных сайтов

макеты сайтов портфолио с сортировкой работ 10

В OnePro используется чистый трендовый дизайн на базе отзывчивой сетки. Он подходит для различных видов сайта, включая корпоративные, портфолио, блоги и онлайн-магазины. Для удобства также доступна сверстанная версия OnePro.

Посмотреть подробнее / Скачать

Arrow – макет сайта портфолио для вашего бизнеса

макеты сайтов портфолио с сортировкой работ 11

Чистый дизайн станет отличной основой для сайта агентства или личного сайта. Всего в нем есть 14 файлов с удобными слоями с поддержкой двух цветовых версий и двух стилей главной страницы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Black Board Portfolio – оригинальный макет с отличным дизайном

макеты сайтов портфолио с сортировкой работ 12

Используя этот макет, вы сможете создать полноценный сайт для представления своих работ и проектов в уникальном виде. Оформление в стиле надписей мелом на школьной доске не оставит равнодушным ваших потенциальных клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

DECA – уникальная творческая концепция вашего портфолио

макеты сайтов портфолио с сортировкой работ 13

Выбрав DECA, вы получите 10 видов домашней страницы и 4 страницы блога. Простой макет без лишних деталей очень понравятся посетителям вашего сайта. Начинающим доступна верстка HTML5 и WordPress-версия.

Посмотреть подробнее / Скачать

Annika – PSD макет сайта портфолио премиум класса

макеты сайтов портфолио с сортировкой работ 14

Оцените потрясающее оформление уникального шаблона с 18 Photoshop-файлами. Они предоставят вам пять стилей оформления и пять готовых страниц, включая разделы О Нас, Портфолио, Услуги и Контактные данные.

Посмотреть подробнее / Скачать

Макеты сайтов личного портфолио

MD – шаблон сайта личного резюме

макеты сайтов портфолио с сортировкой работ 15

Эта уникальная тема, которая, кстати, имеет и WordPress-аналог, может похвастаться чистым лаконичным дизайном, который лучше всего подойдет независимому профессионалу. Доступна и верстка.

Посмотреть подробнее / Скачать

FlatCV – необычный макет сайта портфолио и резюме

макеты сайтов портфолио с сортировкой работ 16

Уникальный многозадачный шаблон FlatCV имеет плоский дизайн с мобильно-дружественным интерфейсом. Первоклассный вариант для программистов и веб-дизайнеров. Макет одностраничный с навигацией в виде вкладок. В комплекте есть иконки Retina.

Посмотреть подробнее / Скачать

It’sMe – макет PSD для сайта портфолио 2017

макеты сайтов портфолио с сортировкой работ 17

О потрясающем макете It’sMe мы уже рассказывали неоднократно, и он, честно говоря, заслуживает быть в каждом обзоре. Отличный вариант, чтобы представить лучшие работы дизайнера, фотографа, разработчика, архитектора и фрилансера.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также гляньте специальный обзор vCard шаблонов, которые идеально подойдут тем, кто хочет создать онлайн-версию своего резюме.

Макеты сайтов портфолио одностраничного типа

Argo – одностраничный сайт-портфолио в формате Photoshop

макеты сайтов портфолио с сортировкой работ 18

Этот потрясающий шаблон станет превосходным выбором как для сайта агентства и творческой студии, так и для личного сайта портфолио. Поддержка нескольких цветовых вариантов оформления. Доступна версия на Drupal.

Посмотреть подробнее / Скачать

We Design – одностраничные макеты сайтов портфолио

макеты сайтов портфолио с сортировкой работ 19

Одностраничный шаблон We Design имеет главную страницу со слайдером и разделы О Нас, Наша команда, Наши проекты, Таблицы с ценами, Новости и Контактные данные. Минималистичный дизайн и ничего лишнего!

Посмотреть подробнее / Скачать

Ueneo – творчески оформленная одностраничная концепция портфолио

макеты сайтов портфолио с сортировкой работ 20

В Ueneo собраны самые трендовые веяния современности. 4 PSD файла на базе сетки 1170 пикселей. Векторные формы и кастомные иконки, кнопки и таблицы. Для интересующихся есть версия WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Это были лучшие макеты сайтов портфолио, с которыми ваш дизайн станет еще более уникальным и привлекательным. Это позволит вам привлечь больше надежных клиентов. Как я уже говорил, макеты больше подойдут продвинутым юзерам, а вот новичкам лучше использовать шаблоны портфолио под полноценную платформу, например, WordPress. Для дополнительных вариантов можете ознакомиться с полноценной коллекцией всех шаблонов, большинство из которых включают в комплект макеты страниц портфолио. Вариантов здесь уйма!

PSD шаблоны
Красивый макет сайта для привлечения посетителей
PSD шаблоны
Макет сайта Bootstrap для отзывчивых веб-ресурсов
PSD шаблоны
Макет строительного сайта для серьезного бизнеса
There are currently no comments.