PSD шаблоны

Макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта


Макеты, то есть голые дизайн-концепции сайта, создаются для разработки сайтов под различные системы. Это означает, что, если у вас есть готовый макет, вы не будете ограничены в выборе решения. Но какую же платформу выбрать? Наш совет – выбирайте самую популярную и самую простую. Таким критериям полностью соответствует WordPress, поэтому и говори сегодня про макеты сайтов WordPress.

Мы выбрали Вордпресс для сайта InBenefit в силу нескольких причин. Во-первых, она простая. И это касается не только разработки сайта, но и повседневной работы с админкой и контентом. Во-вторых, у нее большое сообщество. Вы запросто найдете ответы на любые вопросы при работе. В-третьих, это безопасное и SEO-оптимизированное решение, которое позволяет создавать сайты с нуля за пару минут. В этом смысле макеты, конечно, немного уступают готовым шаблонам WordPress, поскольку для работы с первыми нужно иметь навыки верстки и веб-разработки. Хотя макеты имеют одно преимущество – адаптация и свободная настройка. В то же время шаблоны не менее гибкие при настройке, и, самое главное, с ними просто работать как новичкам, так и опытным специалистам. Зачем тратить лишние силы, если можно выбрать по сути готовый сайт и создать его за пару мгновений, как это сделали мы, выбрав шаблон Koala на площадке Themeforest всего за 49$!

Если вы все-таки решитесь создавать сайт с помощью макета, рекомендую ознакомиться с моей подборкой 20 топовых макетов для разработки под WordPress.

Макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта

Макеты сайтов WordPress – Универсальные и бизнес-темы

Onu – современный шаблон Sketch & PSD

Onu — это профессиональный и современный шаблон, который можно использовать для сайта SEO агентства, агентства маркетинга, консалтинговой компании, стартапа и любого другого бизнес-сайта. С Onu вы получите 50 страниц с легко настраиваемым кодом и идеальным дизайном. Каждый элемент и компонент страницы разработан вручную в Sketch App. Все, что имеет эта тема, можно легко настроить, чтобы создать свой собственный дизайн для производительного и отзывчивого веб-сайта, который точно понравится вашим клиентам.

Посмотреть подробнее / Скачать

Bauer – качественный и функциональный шаблон PSD для сайта строительной компании

Bauer — это многофункциональный шаблон PSD, который подходит для всех областей бизнеса. В частности, Bauer станет превосходным выбором для оформления сайта вашей строительной компании. Для этого все доступные страницы имеют передовой дизайн, ориентированный на данную бизнес-нишу. Вы можете легко редактировать любую страницу, все легко кастомизируется на 100%. Все формы и символы могут быть изменены без потери качества. Этот PSD шаблон идеально подходит для последующего преобразования в HTML, WordPress, Joomla и другие CMS.

Посмотреть подробнее / Скачать

Rogan – креативный мультиплановый макет PSD

Rogan — это профессиональный и современный шаблон, который можно использовать для любых компаний, которым необходим надежный и красивый веб-сайт. После приобретения данного шаблона, вы получите 46 уникальных страниц для быстрого и простого создания вашего сайта. Также вам будут доступны 6 потрясающих домашних страниц. Все страницы Rogan легко настраиваются и могут быть использованы как профессионалами, так и новичками. Различные стили шрифтов, иконки и другие элементы дизайна позволят воплотить в реальность любые ваши мечты по созданию собственного веб-сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

The Future – многозадачный шаблон PSD под любые цели

макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта 01

Это отзывчивая тема, которая подойдет для сайтов различных организаций, компаний, сообществ, а также личных сайтов, портфолио и магазинов. В комплекте сотни страниц в 166 файлах Photoshop. Доступна коллекция шрифтов Google.

Посмотреть подробнее / Скачать

Agra – макет сайта строительной компании под WordPress

макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта 02

Тема создана с учетом пожеланий реальных строительных компаний. Имеет современный чистый дизайн в 50 файлах Photoshop. Всего 10 концепций оформления сайта и до десяти стилей проектов и портфолио. Сетка размером 1170 пикселей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Industrial – макет сайта промышленной или производственной компании

макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта 03

Шаблон имеет 22 PSD-файла, идеально подходящие под сайты предприятий и концернов, работающих в таких сферах: производство, строительство, инженерия, машиностроение, пищевая промышленность и логистика.

Посмотреть подробнее / Скачать

June – многоцелевой шаблон интернет-магазина на WordPress

макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта 04

UI-интерфейсу в этом макете было уделено огромное внимание. В результате были получены 18 эстетически приятных оформлений домашней страницы с тремя стилями лука, 10 страницами товаров и 8 страницами каталога. Также доступен блог.

Посмотреть подробнее / Скачать

На нашем сайте есть много шаблонов Вордпресс для бизнеса, в том числе для сферы строительства и промышленности. Темам для интернет-магазина на базе WooCommerce у нас посвящен целый раздел.

Макеты сайтов WordPress – Красота

Studio Salon – современная тема салона красоты или парикмахерской

макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта 05

Плавный дизайн темы позволит вам быстро создать стильный сайт для своего салона красоты на базе WordPress или другой системы. Есть два варианта главной страницы, страница магазина, корзины, блога, лукбука, услуг, членов команды и контактная страница.

Посмотреть подробнее / Скачать

Beauty Hair Salon – крутая тема парикмахерской или салона красоты

макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта 06

Этот потрясающий макет подойдет под сайт любой парикмахерской, барбершопа или цирюльни. С ним ваши услуги стрижки, маникюра, педикюра, загара, спа и массажа будут выглядеть не только стильно, но и профессионально.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также гляньте наши крутые темы для салонов красоты, спа-салонов и парикмахерских на базе WordPress. Они позволят вам сэкономить массу времени.

Макеты сайтов WordPress – Работа и обучение

Univer – универсальная тема университета или другого ВУЗа

макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта 07

Крутой дизайн, спрятанный в 24 файлах Photoshop этого макета, позволит вашему ВУЗу получить первоклассный сайт. С сайтом на базе Univer можно запросто привлечь внимание огромного количества абитуриентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Зацените целую подборку крутейших тем WordPress для сайта университетов и онлайн-курсов. Вам обязательно понравится!

JobSeeker – макет готового сайта портала трудойстройства

макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта 08

22 файла от веб-дизайнера предоставят вам три уникальных варианта домашней страницы с простой настройкой. Используемая сетка имеет размер 1140 пикселей. Дизайн уникальный, выполнен в духе современности. Есть страницы кандидатов, компаний, поиска, регистрации и входа.

Посмотреть подробнее / Скачать

Jobook – уникальный макет сайта поиска работы

макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта 09

В комплект этого шаблона входит 40 файлов Photoshop с уникальным ярким дизайном, который подойдет для поиска вакансий и компаний, размещения резюме и даже для сайта рекрутингового агентства.

Посмотреть подробнее / Скачать

JobPress – макет сайта биржи трудоустройства

макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта 10

Этот макет создан для всех, кто ищет работу, и специалистов по найму. 42 Photoshop-файла с простой настройкой и потрясающим дизайном позволят вам получить профессиональный сайт. Все страницы в комплекте.

Посмотреть подробнее / Скачать

На сайте InBenefit есть и крутые темы WordPress для поиска работы и бирж труда.

Макеты сайтов WordPress – Творчество, IT и сайты-портфолио

STUDIO – сайт творческой студии или агентства

макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта 11

Универсальный шаблон для творческих людей, фирм и агентств. Создан для сферы IT, веб-дизайна и творческого применения. Макет разработан в программах Photoshop и Illustrator версии CS6. Дизайн отзывчивый, сетка – 1170.

Посмотреть подробнее / Скачать

B&C – тема портфолио творческой студии в стиле минимализма

макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта 12

Потрясающий чистый дизайн и множество функций в 36 концепциях оформления главной страницы. 99 файлов Photoshop с поддержкой сетки во всю ширину – 1920 пикселей. Подходит под основные CMS: WordPress, Magento и Joomla.

Посмотреть подробнее / Скачать

Nango – творческий шаблон сайта агентства, портфолио или резюме

макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта 13

Это превосходный шаблон сайта творческой студии или агентства. Благодаря трендовому дизайну он выглядит очень круто и профессионально. Содержит 87 файлов Photoshop, созданных на базе сетки Twitter Bootstrap размером 1170 пикселей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Felis – готовый дизайнерский проект лендинга продукта

макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта 14

Современное оформление позволит вам выбрать любой из трех макетов главной страницы и получить на выходе успешный сайт для представления любого продукта. Сетка легко настраивается. Слои в файлах PSD удобно организованы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Зацените на нашем сайте десятки тем для SEO-агентств и других фирм, сайтов-портфолио и решений для лэндингов. Все они на базе самой простой системы WordPress.

Макеты сайтов WordPress – Рестораны, кафе и другие заведения

Vincent – ресторанный макет или концепция сайта пиццерии

макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта 15

Тема для владельцев кулинарных заведений с поддержкой функции бронирования столиков, меню, страниц блога, магазина и событий. Дизайн строгий и стильный.

Посмотреть подробнее / Скачать

La Boom – готовый макет сайта ресторана или другого заведения

макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта 16

Это готовая концепция сайта ресторана с поддержкой системы онлайн-заказов, разделами для представления персонала и услуг, контактной информацией, галереей и кулинарным блогом. Есть WordPress версия, которая понравится новичкам.

Посмотреть подробнее / Скачать

Зацените крутые темы WordPress для ресторанов, кафе и баров под WordPress

Макеты сайтов WordPress – Сфера туризма

Indochina – шаблон туристической сферы в формате PSD

макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта 17

С этим макетом вы сможете создать сайт турфирмы, туроператора или сайт сообщества, занимающегося организацией поездок. Поддержка функций покупки билетов на самолет и аренды автомобиля.

Посмотреть подробнее / Скачать

Travel – шаблон в формате Photoshop для сайтов турфирм

макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта 18

Полноценное решение туристических сайтов с поддержкой онлайн-бронирования билетов и туров, поиска мест отдыха и продажи товаров.

Посмотреть подробнее / Скачать

OCEAUS – универсальный макет сайтов компаний в сфере туризма

макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта 19

115 файлов PSD стильного туристического сайта с поддержкой онлайн-бронирования, поиска услуг, отелей и комнат. Легко трансформируется в сайт на любой CMS: WordPress, Magento или Joomla.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также у нас есть и туристические темы WordPress.

Другие шаблоны

MangaStorm – макет сайта для чтения манги

макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта 20

Необычный шаблон в нашей подборке, который понравится любителям японской культуры и манги. Поддерживает 19 файлов Photoshop с настраиваемыми слоями. Используется мощная сетка.

Посмотреть подробнее / Скачать

Если ваша цель создать дизайн на WordPress, максимально адаптированный под свои или нужды клиентов, и у вас есть необходимые навыки, выберите любой из представленных макетов. Но если вы хотите сэкономить время и деньги, и у вас нет серьезного опыта в разработке, лучше все же присмотреть шаблон WordPress. На нашем сайте есть специальный раздел «Шаблоны и плагины WordPress», где можно найти целую коллекцию готовых сайтов под различные применения: бизнес, блог, портфолио, форум и интернет-магазин.

PSD шаблоны
Макеты сайтов HTML CSS с поддержкой полноценных версток
PSD шаблоны
Купить макет сайта с клевым дизайном и функционалом
PSD шаблоны
Макеты сайтов для верстки для начинающих и опытных пользователей
There are currently no comments.