WordPress шаблоны для творчества

Профессиональные темы WordPress для видео (хостинг-видео, embed-video)


Профессиональные темы WordPress для видео — обновленный в  2016 году список,  специально подготовленный для тех, кто хочет зарабатывать в Интернете. Каждая из этих Вордпресс тем позволяет продвигать ваши ролики или полюбившиеся видео без нарушения авторских прав, через вставку embed-video.

Видео-сайты приносят больше прибыли, чем вы думаете. Даже встраиваемое видео через Youtube или Vimeo на вашем сайте, может принести большое количество трафика. Ну, а трафик это и есть ваш потенциальный доход.

Безумно легко выделиться среди других профессионалов данной отрасли, нужно просто узнать несколько коварных способов продвижения в социальных сетях.  Каждый из вас может сделать сайт с миллионами просмотров.

В нашей коллекции представлены темы WordPress для видео, которые можно использовать для создания сайтов с похожим интерфейсом как на Youtube, темы для киностудий и другие  профессиональные WordPress видео темы для размещения своих собственных видео или embed-video через Youtube, Vimeo и другие популярные источники.

Профессиональные темы WordPress для видео

ВидеоПро — отзывчиая тема для сайта с видео

ВидеоПро — отличная отзывчивая тема для того, чтоб вы могли создать сайт и делиться вашими видеоуроками, пранками, влогами и масштабировать свою аудиторию. Тема отлично адаптирована для любых устройств, так что у ваших пользователей не будет неудобств.

Посмотреть подробнее / Скачать

Новый Туб — современная тема для сайтов с видео

Удобный и практичный шаблон для создания сайта с новостями, лентой новинок, рекламной доски объявлений или же для автоматизированного блогинга — делитесь своими видео всего в несколько кликов! Переходите по ссылке чтоб более детально ознакомиться с шаблоном.

Посмотреть подробнее / Скачать

Муви — идеальная тема для сайтов с интересными видео

Новый шаблон Муви представлен в ярких цветах и разрешит интересно поэкспериментировать с различными вариантами сайта. Тема полностью адаптирована под любые экраны, имеет удобный и высококачественный интерфейс, разработанный специалистими UI/UX. Благодаря многофункциональности и гибкости шаблона, вы можете использовать его как для сообщества любителей фильмов, так и продвигать свой личный влог.

Посмотреть подробнее / Скачать

Snaptube – Самый лучший премиум шаблон видео сайта с собственной системой управления рекламой

темы WordPress для видео

Snaptube — удивительная WordPress видео тема. Она использует трехступенчатую установку от элитного девелопера. Это означает, что всего за несколько кликов — буквально за секунды — вы получите отлично функционирующий сайт, загруженной демо контентом. Это позволит наглядно наблюдать настройку и регулировку, которую вы будете проводить.

Самые требовательные ваши читатели и зрители останутся довольны, поскольку тема оптимизирована для работы на ретина-дисплеях и абсолютно отзывчива!

Посмотреть подробнее / Скачать

NewsTube — Magazine Blog & Video

темы WordPress для видео

NewsTube — чистая и хорошо организованная тема Вордпресс для журнала, блога и видео-сайта. Она в полной мере отзывчивая, Retina готова и имеет множество мощных функций.

Тема располагает гибкими макетами и обширными опциями, что позволит настроить ваш сайт так, как вам нравится. NewsTube поддерживает видео со многих популярных веб-ресурсов, включая YouTube, Vimeo и Daily Motion.

С помощью этой видео темы вы сможете создавать отличные видео каналы и плейлисты или импортировать видео и каналы YouTube на свой сайт.

Посмотреть подробнее / Скачать

Gigawatt — темы WordPress для видео

темы WordPress для видео

Gigawatt — реальный фаворит среди тем в этой коллекции. В панели управления этой темой WordPress есть вкладка eCommerce, где вы можете управлять настройками электронной коммерции.

Тема имеет тонны превосходных функций, включая 8 различных макетов страниц, великолепный слайдер, раздел портфолио, визуальный настройщик, социальные кнопки и многое другое. Важно также, что тема отзывчива, подготовлена для отображения на мобильных устройствах и оптимизирована для SEO.

Посмотреть подробнее / Скачать

Video Pro — профессиональные темы WordPress для видео

темы WordPress для видео

VideoPro — богатая на функционал WordPress тема для видео. Эта многофункциональная тема может быть использована для видео-сайтов, новостных и журнальных сайтов и вообще для любого типа сайтов, которые вы можете себе представить.

Тема обеспечивает высокую эффективность и чистый PHP / HTML5 / CSS, SEO семантический код. В наличии мощный и стильный слайдер, полезные шаблоны страниц (архива, формы для контактов, карты сайта и т.д.). Проверенный вариант для вашего сайта!

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для творчества
Нереальные темы WordPress музыка
WordPress шаблоны для творчества
Лучший шаблон сайта музыки для музыкальных сайтов
WordPress шаблоны для творчества
Шаблоны музыкального сайта на WordPress
There are currently no comments.