WordPress шаблоны для творчества

Профессиональные темы WordPress для видео (хостинг-видео, embed-video)


Профессиональные темы WordPress для видео — обновленный в  2016 году список,  специально подготовленный для тех, кто хочет зарабатывать в Интернете. Каждая из этих Вордпресс тем позволяет продвигать ваши ролики или полюбившиеся видео без нарушения авторских прав, через вставку embed-video.

Видео-сайты приносят больше прибыли, чем вы думаете. Даже встраиваемое видео через Youtube или Vimeo на вашем сайте, может принести большое количество трафика. Ну, а трафик это и есть ваш потенциальный доход.

Безумно легко выделиться среди других профессионалов данной отрасли, нужно просто узнать несколько коварных способов продвижения в социальных сетях.  Каждый из вас может сделать сайт с миллионами просмотров.

В нашей коллекции представлены темы WordPress для видео, которые можно использовать для создания сайтов с похожим интерфейсом как на Youtube, темы для киностудий и другие  профессиональные WordPress видео темы для размещения своих собственных видео или embed-video через Youtube, Vimeo и другие популярные источники.

Профессиональные темы WordPress для видео

ВидеоПро — отзывчиая тема для сайта с видео

ВидеоПро — отличная отзывчивая тема для того, чтоб вы могли создать сайт и делиться вашими видеоуроками, пранками, влогами и масштабировать свою аудиторию. Тема отлично адаптирована для любых устройств, так что у ваших пользователей не будет неудобств.

Посмотреть подробнее / Скачать

Новый Туб — современная тема для сайтов с видео

Удобный и практичный шаблон для создания сайта с новостями, лентой новинок, рекламной доски объявлений или же для автоматизированного блогинга — делитесь своими видео всего в несколько кликов! Переходите по ссылке чтоб более детально ознакомиться с шаблоном.

Посмотреть подробнее / Скачать

Муви — идеальная тема для сайтов с интересными видео

Новый шаблон Муви представлен в ярких цветах и разрешит интересно поэкспериментировать с различными вариантами сайта. Тема полностью адаптирована под любые экраны, имеет удобный и высококачественный интерфейс, разработанный специалистими UI/UX. Благодаря многофункциональности и гибкости шаблона, вы можете использовать его как для сообщества любителей фильмов, так и продвигать свой личный влог.

Посмотреть подробнее / Скачать

Snaptube – Самый лучший премиум шаблон видео сайта с собственной системой управления рекламой

темы WordPress для видео

Snaptube — удивительная WordPress видео тема. Она использует трехступенчатую установку от элитного девелопера. Это означает, что всего за несколько кликов — буквально за секунды — вы получите отлично функционирующий сайт, загруженной демо контентом. Это позволит наглядно наблюдать настройку и регулировку, которую вы будете проводить.

Самые требовательные ваши читатели и зрители останутся довольны, поскольку тема оптимизирована для работы на ретина-дисплеях и абсолютно отзывчива!

Посмотреть подробнее / Скачать

NewsTube — Magazine Blog & Video

темы WordPress для видео

NewsTube — чистая и хорошо организованная тема Вордпресс для журнала, блога и видео-сайта. Она в полной мере отзывчивая, Retina готова и имеет множество мощных функций.

Тема располагает гибкими макетами и обширными опциями, что позволит настроить ваш сайт так, как вам нравится. NewsTube поддерживает видео со многих популярных веб-ресурсов, включая YouTube, Vimeo и Daily Motion.

С помощью этой видео темы вы сможете создавать отличные видео каналы и плейлисты или импортировать видео и каналы YouTube на свой сайт.

Посмотреть подробнее / Скачать

Gigawatt — темы WordPress для видео

темы WordPress для видео

Gigawatt — реальный фаворит среди тем в этой коллекции. В панели управления этой темой WordPress есть вкладка eCommerce, где вы можете управлять настройками электронной коммерции.

Тема имеет тонны превосходных функций, включая 8 различных макетов страниц, великолепный слайдер, раздел портфолио, визуальный настройщик, социальные кнопки и многое другое. Важно также, что тема отзывчива, подготовлена для отображения на мобильных устройствах и оптимизирована для SEO.

Посмотреть подробнее / Скачать

Video Pro — профессиональные темы WordPress для видео

темы WordPress для видео

VideoPro — богатая на функционал WordPress тема для видео. Эта многофункциональная тема может быть использована для видео-сайтов, новостных и журнальных сайтов и вообще для любого типа сайтов, которые вы можете себе представить.

Тема обеспечивает высокую эффективность и чистый PHP / HTML5 / CSS, SEO семантический код. В наличии мощный и стильный слайдер, полезные шаблоны страниц (архива, формы для контактов, карты сайта и т.д.). Проверенный вариант для вашего сайта!

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для творчества
Шаблон книжного магазина и сайта библиотеки
WordPress шаблоны для творчества
Лучшие музыкальные темы WordPress — 2015 Вордпресс шаблоны для артистов, музыкантов, певцов
WordPress шаблоны для творчества
Лучшие шаблоны WordPress для портфолио с образцами и красивыми галереями
There are currently no comments.