WordPress шаблоны для бизнеса

Качественный корпоративный шаблон сайта


Вы давно хотели создать свой бизнес сайт и решили, что он должен быть на базе WordPress? Тогда вам нужен качественный корпоративный шаблон сайта!

Проблема заключается лишь в том, какой шаблон выбрать. Если вы не хотите рыться в поисках специализированных шаблонов, которые иногда бывает сложно найти, то вам нужен универсальный шаблон. Он подойдет практически для любых бизнеса целей.

Mega — это именно такой шаблон, ведь он предназначен для применения в любой сфере деятельности, но особенно хорошо, по нашему мнению, он подходит для корпоративных целей. Этот корпоративный шаблон мы и рассмотрим в этом обзоре.

Olvi – универсальная и креативная тема WordPress

Olvi — это красивая и многоцелевая, а также креативная тема WordPress для любого бизнеса, фрилансеров, агентств, консалтинговых компаний, фотографов, деятелей кино и прочих представителей профессий, где важный элемент деятельности – выражение себя как творческой личности. Каждый, кто приобретает эту тему, в состоянии найти что-то особенное именно для себя и своих потребностей. Это касается как имеющихся страниц, так и элементов дизайна, которые пользователь может настроить на свое усмотрение. В теме присутствует большой набор креативных и красочных элементов, которые поднимут ваш веб сайт на новый уровень в плане дизайна и его привлекательности.

Посмотреть подробнее / Скачать

Finacia – тема WordPress для бизнеса и финансов

Встречайте тему Finacia! Данная лаконичная и функциональная тема идет в комплекте с WPbakery Drag & Drop редактором, где существует возможность выбора различных портфолио, оформления, макетов и более 50 пользовательских элементов Wpbakery. Также эту тему можно использовать не только для финансов, но и для ведения eCommerce. Если вы планируете наращивать свое присутствие в Интернете, то Finacia станет идеальным выбором, поскольку эта тема не только отлично оптимизирована, но и соответствует стандартам W3C, что означает, что поисковые системы будут отдавать предпочтение вашему сайт больше, нежели сайтам ваших конкурентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Avantage – тема WordPress для консалтинга

Avantage — это универсальная и невероятно отзывчивая бизнес-тема WordPress для всех видов бизнес-консалтинга, включая маркетинговый консалтинг, рекламный консалтинг и остальные виды этой деятельности. Пользовательский интерфейс в данной теме был реализован с учетом всех особенностей взаимодействия с клиентами в сфере бизнес консалтинга. Именно здесь ценится лаконичность и демонстрация ключевых фактов какого-либо проекта. Минимализм в данном случае играет вам на руку. Более чем 900 шрифтов от Google позволят разнообразить текстовый контент новыми элементами и дадут пользователям не только нужную им информацию, но и эстетическое наслаждение.

Посмотреть подробнее / Скачать

Качественный корпоративный шаблон сайта на WordPress с премиум функциями и дизайном

Это мощная, и в то же время, креативная и красивая многоцелевая тема на WordPress, которая позволит каждому создать потрясающий сайт. Доступно множество демо-версий оформления, из которых вы сможете выбрать самую лучшую на свое усмотрение. Импорт демо-макета осуществляется в несколько кликов из панели управления.

Поддерживаются четыре варианта макета: в полную ширину, «коробочный», с левой или правой боковой панелью. Расширенные настройки темы позволяют вам настраивать типографику, цвета, макет, боковую панель и CSS. Доступно более 600 шрифтов Google и более 360 иконок, поэтому вы сможете сделать уникальной не только структуру, но и содержание. А великолепный построитель страниц позволит вам создавать страницы без какого-либо программирования. Вы получите широкие возможности по созданию страницы портфолио в различных стилях, с возможностью сортировки и добавления медиа-контента. Также можно добавить многие другие готовые страницы, такие как «О нас», «Наши услуги», «Часто задаваемые вопросы» и «Контактные данные». Кроме этого, доступно три варианта страницы блога.

качественный корпоративный шаблон сайта 2016

Интеллектуальный фреймворк позволяет создавать сайт, работать с шаблоном и обеспечивает высокую скорость загрузки вашего сайта. Скорость загрузки также повышается благодаря простоте структуры и элементов шаблона, что особенно важно для поисковой оптимизации (SEO). SEO-оптимизацию также обеспечивают специальные SEO-плагины, которые позволят вам занимать более высокие позиции в поисковых системах. Также для расширения возможностей вашего корпоративного сайта доступно 18 мощных и полезных виджетов и множество шорткодов.

Шаблон имеет отзывчивый макет, поэтому будет отлично отображаться на любых устройствах (ПК, ноутбуки, нетбуки, планшеты и мобильные телефоны). Отдельно стоит отметить готовность к работе с дисплеями Retina, то есть с теми, которые используются в устройствах компании Apple (iMac, iPad, Macbook, iPhone). Шаблон также хорошо работает на всех современных браузерах: IE, Chrome, Edge, Opera, Firefox и Safari. Так как многие ищут русский шаблон на WordPress, рады вам сообщить, что в комплекте идут файлы перевода .po/.mo, которые позволят вам перевести свой сайт на любой язык мира. А если что-то будет непонятно, вы всегда можете воспользоваться инструкцией, идущей в комплекте, а также технической поддержкой.

качественный корпоративный шаблон сайта на WordPress 2016 лучший качественный корпоративный шаблон сайта 2016 лучший качественный корпоративный шаблон сайта WordPress 2016 качественный корпоративный шаблон сайта WordPress 2016

С помощью этого шаблона вы действительно сможете создать великолепный корпоративный сайт для вашей компании или для себя, если вы желаете быстрее развивать свой бизнес и хотите выглядеть солидно и современно. Для этих целей корпоративный шаблон Mega предоставляет неограниченные возможности.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ни в чем не уступают первому и вот эти лучшие многоцелевые шаблоны корпоративных сайтов, с которыми вы можете ознакомиться подробнее, нажав «Посмотреть подробнее», а затем «Live Preview».

лучший качественный корпоративный шаблон сайта на WordPress 2016

Посмотреть подробнее / Скачать

отличный качественный корпоративный шаблон сайта 2016

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие шаблоны клининговой компании для презентации услуг
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблоны WordPress для онлайн кинотеатра с онлайн-бронированием
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон винный магазин — готовые интернет-магазины для виноделов
There are currently no comments.