Лучшие шаблоны WP

Шаблон сайта пример для использования в различных целях


Какой бы сайт вы ни создавали, вам непременно нужно выбрать качественное решение. На рынке сейчас есть большое количество агентств, предоставляющих услуги по разработке сайта под ключ. Чаще всего такой сайт будет сделан на уровне, хотя иногда попадаются и мошенники, которые могут подсунуть вам под видом своей работы чужую. Если вы не хотите стать жертвой такой ситуации, вам стоит подумать о способе, в котором вы сможете контролировать все сами. Одним из них является использование готового шаблона. Чтобы вам было понятнее, что собой представляет шаблон сайта пример вам определенно не помешает. Для этого я и подготовил этот обзор – чтобы вы воочию с ними познакомились.

Шаблон – это готовый сайт, который создается очень быстро. Все, что вам нужно – это пара минут свободного времени, желание немного настроить дизайн под свои нужды и немного креатива. Главное преимущество при этом будет заключаться в том, что весь процесс вы будете не только контролировать от начала до конца, а и лично принимать в нем участие. И для этого вам совершенно необязательно быть программистом. Никакого кода и никаких сложных настроек.

Дополнительную гибкость и уверенность предоставит платформа WordPress, шаблоны для которой подойдут под различные виды сайтов. Это самое популярное решение (28% всех сайтов в мире использует WordPress) не только для блогов, но и для корпоративных сайтов, стартапов, блогов и интернет-магазинов. Подробнее о преимуществах этой CMS можно прочесть в одном из наших прошлых обзоров.

Эксперты сайта InBenefit по моей просьбе собрали в одном обзоре 10 лучших примеров сайтов на все случаи жизни. Чтобы вам было удобнее, они разбиты по категориям. Выберите тот, который вам больше подойдет. Не медлите – создавайте крутой сайт прямо сегодня!

Шаблон сайта пример для использования в различных целях

Firezy – современный и универсальный шаблон интернет-магазина

Firezy — это тема электронной коммерции WordPress, которая работает в связке с плагином WooCommerce. Данная тема отличается широкой функциональностью и подходит для множества направлений бизнеса: магазина одежды, электроники, мобильных гаджетов, цифровых продуктов, продуктов питания и т. д. Еще одно преимущество состоит в том, что для работы с этой темой вам не нужно знание кода. Вы можете получить максимум от Firezy работая в простом редакторе и используя качественные демо вариации страниц, которые импортируются на сайт одним кликом мыши.

Посмотреть подробнее / Скачать

Etienne – шаблон для сайта бизнеса и агентства

Etienne — изысканная многоцелевая тема WordPress, идеально подходящая для многих направлений бизнеса, от маркетинговых агентств, стартапов и магазинов модной одежды до портфолио архитектора и студии дизайна интерьера. Etienne оснащена большим количеством элементов и опций, которую помогут вам создать современный веб-сайт. Самое главное то, что все элементы вашего сайта с этой темой можно будет настроить по вашему усмотрению. И для всего этого вам не придется пользоваться кодом. Etienne идеален как для новичков в создании сайтов, так и для профессионалов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Innovio – функциональная и SEO-оптимизированная тема WordPress

Благодаря Innovio, ваши возможности по созданию потрясающих веб-сайтов окажутся безграничными, так как эта тема идеально подходит для веб-сайтов компаний, занимающихся анализом данных / наукой о данных. Все страницы Innovio могут быть легко настроены в соответствии с вашим вкусом, а обширная коллекция элементов позволит вам создать мощный веб-сайт, который будет продвигать ваш бизнес. Помимо интегрированной функции социального шеринга, Innovio также включает в себя большой набор шорткодов, специально созданных для использования при создании качественных веб-сайтов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Шаблон сайта пример для бизнеса

Adamas – продвинутая бизнес-тема WordPress для серьезных дел

шаблон сайта пример для использования в различных целях 01

В теме с 7 демо-макетами содержится 55 страниц с уникальным дизайном. Конструктор с удобным интерфейсом и поддержкой 40+ шорткодов, 10+ виджетов и 7 макетов шапки. Дизайн строгий и подойдет под любой вид деятельности. Имеет плавные переходы и плавную прокрутку. Есть больше 6000 иконок, чтобы придать вашему сайту индивидуальности. Широкие возможности настройки в админ-панели, в том числе неограниченные цветовые профили.

При покупке этого шаблона вы получите набор крутых плагинов, среди которых потрясающий Slider Revolution для стильного слайд-шоу на главной странице и дополнения к Visual Composer. Поддержка функций интернет-магазина (WooCommerce) и бизнес-рассылки (MailChimp).

Среди подготовленных страниц вы найдете профессионально оформленные шаблоны представления услуг и проектов, а также шаблоны блога.

С темой Adamas ваш бизнес станет успешным!

Посмотреть подробнее / Скачать

Amwal – тема консалтинговой, финансовой и бухгалтерской фирмы на WordPress

шаблон сайта пример для использования в различных целях 02

Это тема премиум класса, подходящая под нужды специалистов в различных сферах деятельности. Бухгалтеры, финансовые советники, налоговые консультанты, страховые агенты и многие другие эксперты смогут создать на ней личный профессиональный сайт или сайт для своих фирм.

Благодаря оснащению темы конструктором Visual Composer и плагином слайдера Revolution Slider вы сможете создать дизайн с нуля либо дополнить существующий, доступный в 10 демо-темах. Дополнительную гибкость предоставят обширные опции панели темы и real-time настройщик WordPress. Для представления услуг есть отдельные шаблоны.

На сайте будет доступна контактная форма для связи с клиентами. Функционал WooCommerce позволит принимать оплату онлайн. Тема создана на базе современных технологий HTML5, CSS3 и Bootstrap, поэтому код чистый и SEO-оптимизированный.

Amwal позволит вам громко заявить о себе!

Посмотреть подробнее / Скачать

Другие шаблоны сайтов с примерами можно найти в специальном разделе «WordPress шаблоны для бизнеса».

Шаблон сайта пример для IT-компании и стартапа

TheSaaS – адаптивный WordPress шаблон фирмы по разработке ПО

шаблон сайта пример для использования в различных целях 03

Это уникальный целевой шаблон для различных фирм и агентств, специализирующихся на разработке программных средств, приложений и других продуктов. Благодаря поддержке специального конструктора D&D вы сможете получить полностью уникальный дизайн, создав его с нуля без программирования. Вам будут доступны сотни вариантов блоков, которые просто перетаскиваются в нужные места на странице. Можно также использовать заранее подготовленные страницы и даже полноценные демо-сайты. Вас особенно порадуют отличные готовые лендинги.

В теме применены технологии веб-разработки HTML5/CSS3, Sass, jQuery, а также новейшая версия фреймворка Bootstrap 4. Код чистый, поэтому тема грузится очень быстро. Дизайн отзывчивый для оптимальной работы на мобильных устройствах любого вида.

Представьте свою фирму и проекты с крутой темой – создайте сайт на TheSaaS!

Посмотреть подробнее / Скачать

Native – крутой WordPress шаблон любых стартап-компаний

шаблон сайта пример для использования в различных целях 04

В этом шаблоне есть десятки простых в установке и настройке демо-тем, позволяющих создать любой сайт за пару простых шагов. Вам не придется сидеть часами над разработкой профессионального сайта, ведь у вас будет готовый премиум дизайн с набором крутых функций. Конструктор Visual Composer, неограниченные варианты шапки, два плагина слайдера и поддержка плагина WooCommerce с готовыми страницами магазина, нацеленными на успешные продажи, виджетами и модулями.

Тема имеет потрясающий дизайн с чрезвычайным вниманием к деталям, который будет превосходно смотреться на любых устройствах, в том числе с экранами Retina. В комплект кроме стандартных страниц бизнес-сайта входят крутые шаблоны блога, галереи и портфолио. Также есть стильные одностраничные макеты с эффектом параллакса.

Тема Native станет настоящим открытием и лучшим решением для вашего бизнеса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Аналогичные темы можно найти в нашем специальном обзоре.

Шаблон сайта пример творческого портфолио

Kleanity – чистое творчески оформленное портфолио с поддержкой WooCommerce

шаблон сайта пример для использования в различных целях 05

В тему встроен один из самых известных конструкторов современности – GoodLayers. Также к вашим услугам целый набор качественных домашних страниц на выбор, подготовленных профессиональными веб-разработчиками. Быстрый импорт сайта за пару кликов. 19 вариантов шапки с возможностью неограниченной настройки.

Шаблон поддерживает WooCommerce, чтобы можно было продавать через сайт свои товары или работы, а также WPML, чтобы перевести сайт на любой язык. Revolution Slider позволит добавить стильный слайдер. Крутая коллекция из 770 Google-шрифтов Десятки макетов блога и портфолио. Поддержка потрясающего эффекта лайтбокса.

Дизайн темы адаптивный, поэтому легко подстраивается под любой экран с любой диагональю. Потрясающая скорость загрузки страниц благодаря легкому SEO-коду.

Если вам по душе минимализм, и вы хотите создать сайт быстро и без лишних проблем, тема Kleanity – это то, что вам нужно!

Посмотреть подробнее / Скачать

Dazzle – тема портфолио WordPress для творческих профессионалов

шаблон сайта пример для использования в различных целях 06

Современная тема с элегантным дизайном с поддержкой одностраничных и многостраничных готовых сайтов идеально подойдет творческим профессионалам и всем, кто хочет создать качественное портфолио. Сайты доступны в виде сотен уникальных макетов, из которых можно выбрать и импортировать самые лучшие. Макеты из различных демо-тем можно между собой комбинировать, что предоставит вам максимальную степень свободы при разработке. Можно использовать задний фон в полную ширину с параллакс-эффектом. Потрясающие CSS3-анимации обеспечат незабываемый пользовательский опыт.

Премиум плагины – Visual Composer, Slider Revolution, Templatera – включены в комплект. Доступны специальные виджеты социальных сетей, чтобы вы смогли использовать все возможности продвижения. Код темы создан с применением лучших SEO-практик, а сама тема совместима с популярными SEO-плагинами, что обеспечит высокие позиции при поиске в Google.

Dazzle станет превосходным решением для тех, кто хочет получить на выходе крутое портфолио.

Посмотреть подробнее / Скачать

Grand Photography – простой WordPress сайт профессионального или начинающего фотографа

шаблон сайта пример для использования в различных целях 07

Бесплатная установка и импорт демо-темы Grand Photography позволит вам забыть о проблемах и страхах, связанных с утомительной и сложной веб-разработкой. Насладитесь коллекций из сотен страниц галереи и портфолио, которые позволят вам создать сайт своей мечты за пару минут. Предусмотрена возможность сортировки галерей по категориям. Особенностью дизайна является потрясающе плавный эффект параллакса со скоростью 60 fps. Поддержка видео YouTube и Vimeo для параллакса.

Совместимость с WooCommerce позволит вам продавать свои фотоработы прямо через сайт. Кнопку «Купить» можно добавить на каждую фотографию. Для защиты фото используется система входа (для открытия доступа исключительно клиентам) и специальные возможности защиты галерей.

Перед покупкой можно настроить индивидуальный дизайн сайта онлайн совершенно бесплатно. Попробуйте прямо сейчас – жмите на кнопку и создайте сайт, о котором вы раньше только мечтать могли!

Посмотреть подробнее / Скачать

Не менее крутые темы портфолио можно найти в этом и этом обзоре.

Шаблон сайта пример текстового блога, новостного сайта или журнала

Typology – очень простая тема WordPress блога с упором на текстовый контент

шаблон сайта пример для использования в различных целях 08

Популярность видеоблогов ни коим образом не свела на нет традиционные текстовые блоги. С темой Typology вы поймете, каким красивым может быть блог, в котором основной акцент сделан на текстовой составляющей. В нем нет наляпистости и лишних деталей.

В теме присутствуют варианты оформления в различных стилях: плоский, материальный и другие. Настроить дизайн и расположение элементов вы сможете самостоятельно, и как вам захочется, хотя готовые макеты записей значительно упростят вам работу. Особенно вас порадуют шикарные варианты настроек параметров типографики. Тема быстрая, отзывчивая и SEO-оптимизированная, что обеспечит уверенную индексацию и продвижение в Google.

Делитесь своими мыслями и идеями с читателям в блоге, который можно создать прямо сейчас. Тема Typology вас не подведет!

Посмотреть подробнее / Скачать

Look – WordPress тема fashion-блога или сайта, посвященного новостям мира моды

шаблон сайта пример для использования в различных целях 09

Стильный современный дизайн в десятках демо-тем шаблона Look определенно придется вам по душе. Особенно если вы любите чистоту и минимализм. Пишите в своем блоге о чем угодно, хотя изначально целевой аудиторией разработчиками была выбрана тематика моды и стиля.

Благодаря 100% отзывчивости и потрясающей скорости загрузки страниц ваш сайт сможет быстро раскрутиться в Google и собрать армию преданных читателей. Контент поддерживает функцию бесконечной загрузки записей, чтобы посетители как можно дольше оставались на сайте. Встроена система отзывов, с которой вы сможете писать интересные обзоры, предоставив возможность читателям оценивать их по различным критериям. Присутствует интеграция WooCommerce для приема онлайн-оплаты.

Look станет идеальным выбором, если вы хотите получить блог или онлайн-журнал со стильным дизайном, нацеленный на успех.

Посмотреть подробнее / Скачать

Различные шаблоны для блога мы рассматривали в предыдущих обзорах: здесь и здесь. Также вам может быть интересно прочесть статью о том, как блог может изменить вашу жизнь.

Шаблон сайта пример интернет-магазина

Sober – востребованная тема WooCommerce для вашего магазина

шаблон сайта пример для использования в различных целях 10

Эта уникальная современная тема с поддержкой конструктора Visual Composer является самой популярной для интернет-магазина WordPress из тех, которые были созданы не ранее года назад. Создайте свой магазин цифровых товаров, бытовой техники, книг, мебели, одежды, косметики и аксессуаров за пару минут, используя потрясающие встроенные возможности, в том числе 12 крутых готовых магазинов.

В теме есть красивые страницы товаров, крутое меню для удобного каталога и мини-корзина. Встроенная система живого поиска и функция Quick View позволят вам продавать товары гораздо быстрее.

SEO-оптимизация и мобильно-адаптированный дизайн позволят вам покрыть всю потенциальную аудиторию покупателей. В Sober скрыто гораздо больше возможностей, и вы сможете ознакомиться с ними прямо сейчас, нажав кнопку ниже.

Посмотреть подробнее / Скачать

Надеюсь, этот обзор помог вам найти лучший шаблон сайта пример которого вы обязательно покажете нам позже, когда создадите собственный сайт. Удачи!

Шаблоны и плагины WordPress
Скачать шаблоны WordPress с премиум дизайном и функциями
Лучшие шаблоны WP
Лучшие SEO шаблоны WordPress c высокой оптимизацией
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта дверей для фирм с калькулятором стоимости услуг
There are currently no comments.