WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблон сайта психолога и психиатра – Готовый сайт психолога


Шаблон сайта психолога и психиатра – платформа для создания сайта профессионального врача. Качественные медицинские услуги всегда будут пользоваться спросом, тем более услуги, связанные с личностью человека, его проблемами и личностным ростом. Если вы психолог, психиатр или лайф-коуч, вам обязательно нужен свой сайт, чтобы рассказать о своих услугах потенциальным клиентам. Отличным решением для этого будет шаблон – готовый сайт, который вам останется лишь настроить на свой вкус.

Сайт – это инструмент продвижения и маркетинга, без которого не обойтись ни в одном бизнесе. Особенно это касается специалистов, предоставляющих популярные услуги. Чем выше спрос на них, тем выше конкуренция. И чтобы добиться серьезного успеха, нужно использовать все возможные методы раскрутки. Одним из таких незаменимых методов является создание профессионального сайта.

Для сайта психолога и психиатра лучше всего подойдет платформа WordPress. Она очень удобная, и ее легко изучить. Для Вордпресс создают большое количество шаблонов и плагинов, многие из которых включены в комплект покупки. Мы и сами ее используем – сайт, на котором вы сейчас находитесь, создан на базе шаблона WordPress Koala. Он нам обошелся всего лишь в 49$.

Готовый шаблон – это самый быстрый и простой способ создать сайт психолога или психиатра. Для этого не нужно иметь глубоких знаний и навыков работы с кодом или вручную создавать дизайн в графических программах. Если вы решите нанять веб-разработчика, чтобы он сделал сайт с нуля на разработанной под вас платформе, ваш бюджет должен быть не менее 1000$. Если вы можете себе это позволить, то выбор лишь за вами. Но почему бы не сэкономить, выбрав шаблон, с которым можно создать не менее качественный сайт с таким же премиальным дизайном и всеми необходимыми функциями, слаженно работающими друг с другом.

Шаблон обычно стоит около 59$, плюс вам будут нужно потратить около 10$/год за доменное имя и 4-5$/месяц за хостинг. Итого затраты за первый год на ваш сайт будут равны около 92$, дальше – еще меньше. Это почти в 10 раз дешевле индивидуальной разработки. При этом вы сами будете контролировать весь процесс и непосредственно в нем участвовать.

Создать сайт на базе самой популярной платформы – лучшее решение, которое вы сделаете в своем бизнесе. Оно предоставит вам конкурентные преимущества, которые обязательно выльются в финансовый успех. Выбирайте качественные шаблоны WordPress из нашей коллекции, которую мы подготовили специально для вас!

Шаблон сайта психолога и психиатра – Готовый сайт психолога с премиум дизайном

Sirona – качественная тема для сайта медицинского учреждений/центра психологической помощи

Sirona – это универсальная тема WordPress для медицины и здравоохранения, которая подойдет для клиник, больниц, частных врачей, психологов, терапевтов, хирургов, офтальмологов и т. д. Эта тема включает в себя 2 макета домашней страницы и целый набор функций для демонстрации ваших услуг, персонала, достижений и тарифов с помощью идеально структурированных макетов. Таким образом, вы можете поделиться с посетителями сайта своим расписанием работы и контактной информацией, чтобы потенциальные клиенты могли легко связаться с вами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Callie Britt – специализированный шаблон для семейных психологов

Callie Britt — это современная и стильная тема WordPress для сферы психотерапии. Она имеет чистый, свежий и привлекательный дизайн, разработанный специально для привлечения клиентов. Тема идеально подходит для сайта психолога, психотерапевта, психиатра, или личного коуча, а также для психологических клиник, гипнотерапевтов и т. д. Универсальный дизайн этой темы также позволит вам без труда создать профессиональный веб-сайт любой компании по психологической помощи, центра психологических консультаций по вопросам семьи, специализированных центров лечения наркомании и проведения гипнотерапии.

Посмотреть подробнее / Скачать

MediHub – универсальная тема WordPress для медицинских сайтов

MediHub — это отзывчивая и простая в настройке тема для медицины с 6 вариантами домашних страниц. MediHub предлагает множество функций для разнообразных сайтов клиник, центров кардиологии, хирургии, стоматологии и многих других медицинских учреждений. Демо страницы четко специализированы для различных сфер медицинского обслуживания. Грамотно написанный код, хорошо документированная файловая структура и круглосуточная профессиональная поддержка – все это вы получаете с данной темой. Интуитивно понятный редактор страниц должен предоставить вам самый приятный опыт при создании вашего сайта. Тема MediHub является адаптивной, сайт с ней отлично работает на мобильных телефонах, планшетах и всех современных устройствах.

Посмотреть подробнее / Скачать

Counselor – качественный сайт психолога на лучшей платформе WordPress

Шаблон сайта психолога и психиатра – Готовый сайт психолога 01

Данный медицинский шаблон ориентирован на индивидуальных специалистов в области психологии и психотерапии. В нем есть все соответствующие разделы для красивого представления профиля специалиста и услуг, которые он предлагает. Здесь очень чистое оформление, привлекающие внимание веб-компоненты и стильная сетка, в которой в шахматном порядке можно располагать фотографии вперемешку с коротким текстом.

У шаблона в комплектации есть конструктор сайтов Drag&Drop с комплектом из 25+ модулей, библиотекой пресетов и расширенными функциональными возможностями. Для добавления блока услуг и сотрудников компании (если у вас своя фирма) есть специальные плагины с виджетами и шорткодами Cherry. Также Cherry предоставляет весьма удобную систему поиска, которую легко настроить. Работает поиск по технологии AJAX, что позволяет избежать необходимости в перезагрузке страницы. Есть специальная галерея с возможностью фильтрации по категориям.

Приятным преимуществом, которым может похвастаться данный шаблон сайта психолога, является менеджер онлайн-записи на прием и расписание. Это позволит вам уверенно организовать свою работу и быть более открытым к клиентам. Лучшие сайты по психологии такую функцию поддерживают в обязательном порядке. Выберите Counselor, чтобы создать действительно первоклассный сайт психолога или любого другого специалиста.

Посмотреть подробнее / Скачать

Mike Bridge – отличный шаблон сайта психолога для индивидуальной терапии на Вордпрессе

Шаблон сайта психолога и психиатра – Готовый сайт психолога 02

Как только вы увидите этот шаблон, вы поймете, что это именно то, что вы так долго искали. Вы получите весьма простенький сайт психолога или коуча, в котором кратко сможете рассказать о себе и услугах, которые вы предоставляете. Все веб-компоненты подобраны очень внимательно, чтобы основной акцент был на текстовой составляющей. Нет никаких лишних деталей и нагромождения. Поэтому дизайн на 100% соответствует современным требованиям в области веб-дизайна.

Настроить сайт будет очень просто, ведь весь процесс происходит на ходу. Вам не нужно будет перезагружать страницу после каждого изменения, и это очень радует. Для ручной разработки доступен конструктор, а также целый ряд модулей, вариантов макетов в библиотеке и функциональных виджетов.

У шаблона отзывчивый и мобильно-дружественный макет. SEO-оптимизация на уровне. Высокая скорость загрузки, проверенная тестами Google и GTmetrix, и чисто написанный код. Все это способствует быстрому и уверенному продвижению. Выберите шаблон Mike Bridge, чтобы рассказать о себе огромной аудитории потенциальных клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Fourth Eye – Вордпресс шаблон сайта психолога или личного психотерапевта

Шаблон сайта психолога и психиатра – Готовый сайт психолога 03

Этот шаблон для сайта психолога станет отличным решением для всех специалистов и профессионалов, заинтересованных в продвижении своих услуг. У него очень качественное и современное оформление, которое может похвастаться относительным минимализмом и наличием всех необходимых разделов.

Создание сайта психологов на базе темы может происходить путем быстрой установки демо-сайта или с помощью конструктора. В теме есть несколько полезных плагинов для различных блоков и компонентов, в том числе «Услуги» и «Отзывы». Продвижение сайта психолога происходит элементарно, ведь у шаблона отзывчивый и SEO-оптимизированный макет, а также чистый код. Кроме того, в нем будет удобный календарь, который пригодится для организации работы.

Шаблон определенно пользуется спросом у множества клиентов, а отзывы у него в основном положительные. Хотите сами удостовериться в том, что собой представляет тема сайта Fourth Eye? Перейдите по ссылке и погуляйте по демо-теме. Если вам понравится, подумайте о том, чтобы выбрать этот шаблон, чтобы создать качественный сайт психолога, с которым сравниться смогут лишь лучшие сайты по психологии.

Посмотреть подробнее / Скачать

Psychology Help – медицинский шаблон для психолога и психотерапевта

лучший шаблон сайта психолога и психиатра 2017 1

Шаблон WordPress Psychology Help – отличный выбор для специалистов по психотерапии, которые проводят групповые сеансы психотерапии и частные приемы больных. Он также хорош для психолога, психиатра и любого другого врача. Макет страниц доступен в двух вариантах: «коробочный» и в полную ширину. Есть несколько конфигураций шапки сайта, которые можно настраивать, а также готовые цветовые схемы. Если вам нужен простой сайт, сделайте его одностраничным. 99+ настраиваемых шорткодов помогут создать отличный сайт с индивидуальным дизайном и нужными функциями.

Поддерживаются два плагина слайд-шоу: Revolution Slider и Layer Slider. Чтобы вам и вашим клиентам было удобнее планировать свое время, в шаблон интегрирован плагин Events Calendar для добавления событий и мероприятий. Есть форма записи на прием. Большое количество объектов анимации и виджеты для социальных сетей.

Высокая SEO-оптимизация гарантируется за счет качественного кода, использования микроформата и поддержки популярных SEO-плагинов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Psychiatrist – шаблон сайта психолога и психиатра на базе WordPress

лучший шаблон сайта психолога и психиатра 2017 2

Этот медицинский шаблон ориентирован на врачей-психиатров, психологов, психиатрические клиники и медицинские учреждения, практикующие сеансы групповой и индивидуальной терапии. Можно установить одну из трех демо-тем, а можно использовать Visual Composer (плагин построителя страниц). Тот, кто хочет использовать «коробочный» макет для своего сайта, будет рад коробочной версии, которая идет вместе с шаблоном. На задний фон можно добавить любое изображение, узор или цвет. На выбор есть три вида шапки и четыре типа меню. Какой бы вариант вы ни выбрали, все параметры и элементы для каждой страницы настраиваются через админ-панель или настройщик WordPress.

Шаблон Psychiatrist поддерживает премиум плагины WooCommerce и Revolution Slider, которые помогут вам продавать товары и услуги прямо через сайт и завлечь посетителей на ключевые разделы. Для связи с клиентами на сайт можно добавить контактную форму. С переводом сайта не будет проблем благодаря совместимости с плагином Loco Translate.

Посмотреть подробнее / Скачать

Cloe Brooks – медицинский WordPress шаблон для психологической помощи

лучший шаблон сайта психолога и психиатра 2017 3

Шаблон Cloe Brooks – классный вариант для сайтов психологических центров, клиник и индивидуальных специалистов-психологов, которые хотят красиво презентовать свои услуги. При желании сайт можно сделать одностраничным. В построении сайта поможет Visual Composer, а WooCommerce предоставит возможность продажи различных товаров (к примеру, аудио-курсов терапии и книг по личностному росту).

Удобством шаблона является поддержка плагина бронирования. С ним клиенты смогут легко записаться к вам на прием, а вы сможете распланировать свой рабочий график. Также можно создать целое сообщество, форум или социальную сеть с профилями пользователей и возможностью обсуждения вопросов и тем, волнующих ваших клиентов. Это реализуется благодаря поддержке плагинов BuddyPress и bbPress. Навигацию можно упростить, сделав меню липким и добавив кнопку «Вернуться наверх».

Для украшения шаблон сайта психолога Cloe Brooks имеет целый комплект иконок Fontello. В слайдер можно добавлять видео. Есть виджеты и шорткоды для записей, социальных иконок, отзывов и рекламных объявлений.

Посмотреть подробнее / Скачать

Life Coach – Вордпресс шаблон личного тренера по персональному росту и психолога

лучший шаблон сайта психолога и психиатра 2017 4

Шаблон Life Coach – классное решение как для специалистов в области медицины (психологов, психиатров, диетологов и терапевтов), так и для тренеров по личностному росту и бизнес-тренеров. Его также могут использовать любые медицинские учреждения. Выберите один из двух вариантов дизайна домашней страницы или создайте сайт самостоятельно.

С этим шаблоном вы сможете выгодно представить свои услуги благодаря его отзывчивости и минималистскому дизайну. Он поддерживает целый ряд платных и бесплатных плагинов: Essential Grid (для сетки макета), Events Calendar (для календаря событий), PO Composer и WPML (для перевода), а также уже известные вам Revolution Slider и Visual Composer.

Код шаблона отвечает всем требованиям к SEO и поддерживает работу с плагинами All in One SEO Pack и Yoast SEO. Есть виджеты для социальных сетей (Instagram, Twitter и Flickr).

Посмотреть подробнее / Скачать

MentalPress – отличный Вордпресс шаблон сайта психолога

лучший шаблон сайта психолога и психиатра 2017 5

Это медицинская тема для центра психотерапии, поведенческой терапии и любого медицинского учреждения, предоставляющего подобные услуги. Благодаря великолепному дизайну, высокой скорости и обширному функционалу этого шаблона вы сможете представить свои услуги максимально эффективно и привлечь новых клиентов.

Для удобства есть инструмент WP Customizer, с которым вы будете настраивать все в реальном времени. Плагин Custom Widgets позволит вам добавлять и настраивать любые виджеты, а JetPack предоставит важную статистику, повысит безопасность, ускорит загрузку изображений и позволит увеличить трафик.  В качестве eCommerce решения внутри сайта можно использовать WooCommerce или Ecwid.

Шаблон разработан специалистами, имеющими 25-летний опыт разработки веб-решений и тщательно изучившими медицинскую отрасль, поэтому в нем будет все необходимое для бизнеса. Они также включили в комплект пошаговое руководство SideKick.

Посмотреть подробнее / Скачать

Psychology – дешевый шаблон WordPress для психологов и психиатров

лучший шаблон сайта психолога и психиатра 2017 6

В комплекте есть уже знакомый вам Visual Composer и WP Composer для настройки опций темы в реальном времени.

Дизайн шаблона предусматривает множество элементов с призывом к действию, которые помогут с продвижением ваших услуг. Для быстрой связи с клиентами создатели добавили в тему контактную форму. Вы также можете добавить на сайт свои контактные данные, гугл-карту, таблицы с ценами, отзывы, расписание. Контактную форму и контактные данные можно оформить в виде всплывающего окна.

Кроме представления услуг вы можете создать блог, в котором размещать интересные статьи на тему медицины, психологии, психоанализа и психотерапии. Для перевода сайта на русский язык есть два плагина: WPML и Polylang.

Этот шаблон сайта психолога доступен по цене 49$ (35$ до 30 октября), и это самое выгодное предложение в нашей подборке – не упустите свой шанс!

Посмотреть подробнее / Скачать

MediCenter – отзывчивый медицинский шаблон WordPress

лучший шаблон сайта психолога и психиатра 2017 7

Это универсальный шаблон для медицинского применения, который кроме сайтов больниц, клиник, медицинских организаций и частных врачей также подойдет для психологов и психиатров. Вместе с шаблоном вы получите плагин Visual Composer для упрощения процесса разработки сайта и 60+ различных объектов. Есть восемь вариантов настраиваемой шапки. Шесть макетов домашней страницы + 20 шаблонов других страниц. Поддерживается «коробочный» макет и в полную ширину.

В шаблоне есть встроенный менеджер расписания, но его также можно добавить с помощью плагина Timetable. С ним вы сможете создать базу данных врачей, добавить рабочие дни и часы, всплывающие описания и оформить все это в виде расписания, которое будет удобным как для вас, так и для ваших клиентов. Также в комплекте есть самый продаваемый плагин для таблиц с ценами CSS3 Responsive Web Pricing Tables Grids For WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Если вы не нашли для своих целей подходящий шаблон сайта психолога, посмотрите наш недавний обзор «ТОП 10 WordPress шаблоны медицина». Там вы точно найдете то, что вам нужно.

Если вы практикующий дантист или имеете свою стоматологическую клинику, то вам нужен премиум шаблон стоматологии. Выбирайте качественные решения с WordPress по доступной цене, и вы не пожалеете об этом. Удачи вам в выборе шаблона и создании сайта!

WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие WordPress шаблоны для адвоката и юриста с записью
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта-визитки на WordPress с продающим дизайном
WordPress шаблоны для бизнеса
Бизнес шаблоны сайта производство с отзывчивым дизайном
There are currently no comments.