Лучшие шаблоны WP

Уникальные шаблоны сайта


Уникальные шаблоны сайта – эксклюзивная статья от команды InBenefit для тех, кто получить все от своего сайта. Если вы устали от сайтов со скучным дизайном, и вам нужно что-то новое, то вы выбрали нужную статью. В ней мы представим самые элегантные шаблоны как для корпоративного сайта и интернет-магазина, так и для творческого портфолио и личного блога. Все шаблоны созданы под WordPress, которой пользуются такие известные бренды, как журнал Time, компания Bloomberg, певица Кэти Перри и музыкальный фестиваль Lollapalooza. Это современные сайты с уникальным дизайном, и вы сможете добиться такой же уникальности и для своего сайта, если выберите в качестве платформы Вордпресс.

Какого бы типа сайт вы ни хотели создать, WordPress предоставит вам самый простой путь. Универсальность этой платформы – ее самый главный козырь, ведь она подходит для любых целей. Вторым преимуществом этой системы управления контентом (сокращенно CMS) является простота разработки и настройки. Время и деньги – самый ценный ресурс в бизнесе, а Вордпресс позволяет сэкономить и то, и другое, и при этом получить действительно уникальный дизайн сайта. Создание сайтов с уникальным дизайном на базе этой платформы превращается в сущее удовольствие благодаря поддержке специальных инструментов типа построителя, который идет в комплекте с готовыми сайтами – шаблонами.

Разработка уникального дизайна сайта на базе шаблона – один из самых простых способов создания сайта для любой платформы, но для WordPress шаблонов существует просто огромное количество. Только на площадке ThemeForest, на которой мы нашли и шаблон для нашего сайта Koala, сейчас больше 8000 тем в 16 категориях. Стоимость шаблона в среднем составляет 45$, что для готового сайта очень даже неплохо, ведь заказать уникальный дизайн сайта у веб-дизайнера будет стоить раз в 10 дороже. Зачем переплачивать, если можно уникальный дизайн сайта купить за такую смешную сумму прямо сейчас.

Уникальные шаблоны сайта

Сегодня мы представим ТОП 10 шаблонов с уникальным дизайном для различных задач и применений: электронная коммерция, блог, журнал, бизнес и творчество. Кроме того что каждый шаблон, представленный здесь, имеет уникальный дизайн, используя настройщик вы сможете дополнительно оформить сайт в своем стиле, который в итоге не будет похож на другие и будет выгодно отличаться на фоне сайтов ваших конкурентов. WordPress вам в этом поможет.

BRIDGE – универсальная премиум-тема WP

BRIDGE — адаптивная многоцелевая тема WordPress, которая подойдет практически всем. Вне зависимости от того, какая ваша профессия, будь то креативный директор, художник, врач или фрилансер, BRIDGE придет вам на помощь в процессе создания мощного и уникального сайта. Помимо стандартных функций оформления и структурирования веб сайтов, эта тема поможет вам в создании новостного сайта. Все это благодаря великолепному плагину News. BRIDGE также предоставляется с различными шорткодами, специально разработанными для показа постов в красивых новостных и журнальных макетах страниц.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kalium – профессиональная креативная тема WordPress

Kalium — это креативная тема WordPress, которая поможет вам в демонстрации вашего портфолио, агентства, фотографий, бизнеса, фитнес-центра, ресторана, гостиницы, медицинского учреждения, блога и многого другого. С помощью большого количества готовых макетов, удобных опций и удобнейшего редактора Drag&Drop, вы можете создать идеальный сайт за считанные минуты. Вы также можете использовать Kalium в качестве многоцелевой темы для создания сайтов разной направленности, так как этот шаблон годится практически для всего. Шаблон хорошо организован, визуально приятен глазу и получает регулярные обновления от своих создателей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Flow – креативный шаблон WP для персонального блога

Если вы ищете креативную тему для блога, в которой есть все что нужно, Flow — это именно то, что вы заслуживаете. Это красочная и креативная тема с девятью различными макетами домашней страницы, которые обязательно сделают ваш контент вирусным и привлекательным. Разнообразие полезных опций для блоггеров, потрясающая функциональность Ajax, поддержка звуковых файлов с SoundCloud и многие другие поразительные функции делают Flow идеальной темой для каждого блоггера. Flow также полностью отзывчива и отлично работает на всех устройствах и браузерах.

Посмотреть подробнее / Скачать

Уникальные шаблоны сайта блога и журнала

Shiroi Hana – шаблон для блога с элегантным дизайном

адаптивные уникальные шаблоны сайта

Этот шаблон – находка для тех, кто кому есть что рассказать и кто любит делиться историями из своей жизни. В своем блоге вы сможете писать о чем угодно: о модных течениях, путешествиях, технологиях, одежде и готовке еды. Максимально простой и чистый дизайн этой темы создан так, чтобы сосредоточить внимание читателей на вашем увлекательном контенте без отвлечения на лишние детали. И они, и вы полюбите то, как выглядят ваши мысли и идеи на таком красивом сайте.

Есть три макета для оформления записей, которые поддерживают все основные форматы. Оптимизация работы с SEO-плагинами и интеграция разметки Schema.org позволит вам эффективно выбиться в топ. Для анимаций есть специальная библиотека GSAP.

Посмотреть подробнее / Скачать

Falive – красивый шаблон блога или журнала в творческом стиле

адаптированные уникальные шаблоны сайта

Эта тема имеет потрясающий чистый дизайн, доступный в двух вариантах: в полную ширину и коробочный. Она особенно подходит блогерам, которым важен творческий подход к дизайну и акцент на текстовую составляющую. В нем нет ничего лишнего. Готовый сайт импортируется за минуту и настраивается в режиме Live Preview.

Для шапки сайта есть пять макетов, и вы можете выбрать тот, который вам больше всего нравится. Блог поддерживает макет Masonry и классический. В нем можно добавить или убрать боковую панель. В любую запись можно добавить блок «Похожие статьи». Рекомендуемые статьи можно показывать во всплывающем окне при прокрутке, а на домашней странице – в виде слайдера. Есть иконки социальных сетей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Уникальные шаблоны сайта для творчества и бизнеса

Unicon – универсальный шаблон с большим вниманием к дизайну

великолепные уникальные шаблоны сайта

Независимо от того, что вы хотите создать – сайт креативного агентства, сайт компании, портфолио, блог или магазин – Unicon предоставит все необходимые инструменты для создания успешного сайта с классным дизайном. Совершенно бесплатно вы получите плагин Visual Composer с поддержкой 50 различных элементов и лучший слайдер Revolution. Тот, кто ценит свое время, может использовать 50+ шаблонов для портфолио, блога и других страниц.

Чтобы сделать дизайн своего сайта еще круче, используйте 650+ иконок, которые выглядят четко на любых дисплеях. На сайте можно создать форум (bbPress) и продавать товары (WooCommerce). Создать опросные и контактные формы поможет Contact Form 7. Поддержка полноценной интеграции с гугл-картами и возможностью настройки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Zephyr – тема в стиле материального дизайна

достойные уникальные шаблоны сайта

Каждый элемент этого красочного шаблона создан настолько изящно и аккуратно, чтобы посетители вашего сайта буквально «погрузились» в него. Уникальным инструментом шаблона является построитель шапки с удобным drag-and-drop интерфейсом и поддержкой 14 шаблонов и 12 настраиваемых элементов. Есть макеты страниц для блога (шесть) и портфолио (пять). И портфолио, и блог поддерживают нумерацию страниц и загрузку в стиле Ajax (без перезагрузки). 1300 красивых иконок в различном стиле (Material Design и Font Awesome) и потрясающие CSS3-анимации. На задний фон страницы можно добавить красивый эффект параллакса, который будет очень круто выглядеть при ее прокрутке.

Кстати, шаблон Zephyr выиграл награду компании Envato (владельца площадки Themeforest) в категории «Самый востребованный шаблон в стиле Material Design».

Посмотреть подробнее / Скачать

Swatch – отзывчивая тема для различных целей с плоским дизайном

классные уникальные шаблоны сайта

Еще один прогрессивный вариант дизайна, которые имеют уникальные шаблоны сайта – плоский (Flat). Шаблон сам по себе уникальный, но вы сможете настроить буквально каждый элемент своего сайта. Для настройки цветовой схемы используется специальный редактор Swatch Editor.

В комплекте вы получите четыре варианта дизайна главной страницы и 25 других страниц: О Нас, Услуги, Наши продукты, Цены, Свяжитесь с нами и так далее. Огромное количество виджетов и шорткодов для полос загрузки, диаграмм, слайд-шоу, вкладок, кнопок, таблиц и социальных сетей. Поддерживается плагин для галереи Isotope, целый набор шрифтов Google и TypeKit, а также иконки в стиле «Плоский дизайн» и Font Awesome.

Посмотреть подробнее / Скачать

Squarer – многоцелевая тема WordPress для творческого и корпоративного применения

красивые уникальные шаблоны сайта

Это полноценная тема, которая одинаково хорошо подходит творческому агентству, дизайнеру, фрилансеру и компании. Комплектация шаблона поддерживает два макета домашней страницы и 15 макетов для других стандартных для такого вида сайта страниц. Есть разделы с таблицей цен, отзывами и контактной формой. Как и некоторые другие уникальные шаблоны сайта в нашем обзоре, Squarer имеет чистый дизайн в стиле минимализма и поддерживает создание магазина и портфолио.

Портфолио для представления своих работ и проектов можно оформить в двух стилях: Isotope и Masonry. Сами работы можно выделить с помощью лайтбокса с затемнением заднего фона, используя плагин prettyPhoto. В качестве слайдера используется плагин Revolution Slider.

Посмотреть подробнее / Скачать

Story – отзывчивый универсальный шаблон с творческим оформлением

крутые уникальные шаблоны сайта

Дизайн этой темы действительно уникальный и современный, и его можно настроить для использования в различных целях: творческий сайт, сайт для представления продуктов, бизнес-сайт и сайт компании. Есть целый список готовых демо-тем, которые можно сразу же установить.

Фишкой этого шаблона является полноэкранный слайдер с поддержкой глубинных ссылок. Для портфолио есть несколько видов оформления галереи с поддержкой нумерации страниц и фильтрации по категориям. Также есть несколько макетов блога с различным количеством столбцов и расположением боковых панелей. WooCommerce позволяет настроить оформление магазина и поддерживает все основные функции eCommerce. Для добавления различных элементов, в том числе записей, каруселей, полей с услугами и отзывами, таблиц с ценами и элементов с призывом к действию используется удобный интерфейс.

Посмотреть подробнее / Скачать

Уникальные шаблоны сайта интернет-магазина

Blaszok – шаблон интернет-магазина на WooCommerce

особенные уникальные шаблоны сайта

Чтобы сделать разработку сайта максимально простой, выберите одну из 25 готовых демо для продажи различных товаров. Вместе с шаблоном вы получите шесть плагинов на сумму, в два раза превышающую его стоимость. Среди них незаменимый плагин для создания уникального дизайна Visual Composer, премиум плагин для настраиваемой сетки Essential Grid, два плагина слайдера Slider Revolution и Layer Slider 5, плагин для добавления таблиц с ценами, а также набор дополнений и расширений с шорткодами и виджетами для построителя.

У вас будет полноценный eCommerce-функционал с поддержкой мега меню, умного поиска и лукбука. Товары поддерживают функцию быстрого просмотра, список желаемых и помощник по выбору размера, что очень оценят ваши покупатели. Также есть 400+ векторных иконок.

Посмотреть подробнее / Скачать

Cleayn – тема интернет-магазина с ухоженным и чистым дизайном

отзывчивые уникальные шаблоны сайта

Шаблон с элегантным оформлением, в котором нет никаких лишних деталей, подойдет для представления и продажи любых товаров. Для создания домашней страницы с уникальным дизайном можно использовать 16+ различных опций и объектов. Отдельные настраиваемые элементы с поддержкой эффекта постепенного появления изображения при прокрутке. Для заднего фона шапки можно добавить и настроить специальный эффект при наведении на нее курсора мыши. Используя плагин Playneshortcodes с большим количеством элементов, вы сможете добавлять шорткоды из удобного выпадающего меню.

WooCommerce поддерживает основные возможности магазина: добавление в корзину, нумерация страниц на базе Ajax, стильные выпадающие меню, приближение при наведении курсора на фото товара и отображение товаров списком или сеткой.

Посмотреть подробнее / Скачать

LOOR – шаблон одностраничного магазина WooCommerce с поддержкой функций AJAX

универсальные уникальные шаблоны сайта

Шаблон имеет свежий дизайн, который придется по душе вашим покупателям. Все в нем идеально подходит для продажи любых товаров: чистый макет, переход между страницами, загрузка Ajax, плавная прокрутка, SEO-оптимизация и поддержка социальных сетей. На каждой странице сайта вы сможете настроить буквально все: макет, шапку, элементы навигации, слайдеры, категории товаров, сетку товаров, кнопки, виджеты и футер.

На странице каждого товара есть кнопки «Поделиться» и кнопки для перехода к следующему/предыдущему товару. Есть возможность увеличить изображение товара. В шаблоне используются векторные иконки, а сам дизайн шаблона адаптирован для качественного отображения на любых устройствах. Поддерживаются мета теги для Facebook, Google Plus и Twitter.

Посмотреть подробнее / Скачать

Как сделать уникальный дизайн сайта на WordPress? Нужно внимательно просмотреть уникальные шаблоны сайта из нашего обзора, выбрать самый подходящий, потратить немного времени на настройку, чтобы в конце концов получить то, что вам нужно. Стоит заметить, что владельцы площадок, в том числе ThemeForest, допускают до торговли только темы с уникальным дизайном, поэтому при желании можете поискать для себя шаблон по этой ссылке. Для более точного поиска используйте ключевые слова и категории. Детальнее о том, как искать и покупать шаблоны на ThemeForest, мы уже говорили в одной из предыдущих статей.

Лучшие шаблоны WP
Популярные шаблоны WordPress – Премиум дизайн и функции
Лучшие шаблоны WP
Шаблон городского портала WordPress: Создание и разработка
WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие темы WordPress для хостинга
There are currently no comments.