Шаблоны и плагины WordPress

Настраиваемые темы WordPress – Наша подборка премиум шаблонов


Настраиваемые темы WordPress хороши тем, что позволяют любому человеку независимо от навыков в сфере веб-дизайна создать сайт любого вида согласно индивидуальным требованиям. И настраивать на своем сайте вы сможете буквально все: от боковых панелей, шапки, футера и меню до размера, цвета и расположения различных объектов. В этом и есть одно из самых главных преимуществ, которое вам дарит CMS WordPress.

На сегодняшний день сайт – необходимый атрибут любого бизнеса. Возможностей для создания профессионального сайта существует очень много. Но многих наших читателей интересует вопрос: «Как получить хороший сайт, но при этом не тратить баснословные суммы на индивидуальную разработку у дизайнерского агентства?». Не все знают об этом, но сайт можно довольно просто создать самостоятельно где-то за 59$. Именно столько стоит премиум шаблон WordPress, который, в отличие от бесплатных шаблонов, будет иметь действительно качественный дизайн, высокую скорость работы, очень богатый функционал и будет полностью совместим с большинством полезных плагинов и дополнений. Именно благодаря гибкости WordPress любой сайт на этой платформе можно считать универсальным.

Настраиваемые темы WordPress – Наша подборка премиум шаблонов

Практически все шаблоны открыты для настройки, и сегодня мы представим три надежные настраиваемые проверенные темы WordPress для различных целей. Ваш сайт будет именно таким, каким вы захотите его видеть. «Как настроить тему WordPress как в демо?» – спросите вы. В этом вам поможет панель управления, настройщик WordPress с поддержкой режима real-time и визуальный построитель сайта, который часто идет в комплекте с такими темами. Но если вам нужно сэкономить время, можете просто взять готовую демо-тему, которую тоже можно настроить.

Avada – топовая отзывчивая тема WordPress

Avada является темой WordPress №1 на рынке, так как уже более 525 000 начинающих пользователей, профессионалов, агентств, предприятий и креативных людей выбрали путь к свободе дизайна вместе с Avada. Avada является самой универсальной, интуитивно понятной и простой в использовании темой WordPress. Многие другие темы в данном сегменте пытались создать подобный набор удивительных функций, чтобы конкурировать с Avada; тем не менее, никто пока не приблизился к функциональности и простоте использования, которую предоставляет эта замечательная тема. Выбор Avada – это несомненное преимущество перед конкурентами при создании вашего сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Shopkeeper – настраиваемая тема WP для eCommerce

Shopkeeper — это полностью отзывчивая тема WooCommerce премиум-класса с великолепным дизайном и широкими функциональными возможностями, созданная с учетом всех аспектов ведения электронной коммерции. Шаблон Shopkeeper был создан для удовлетворения всех основных потребностей разработчиков и консультантов, которые создают сайты для своих клиентов. В этой теме есть все необходимое, чтобы быстро начать создание нового сайта. Shopkeeper — это многоцелевая тема, позволяющая делать уникальные и красивые веб сайты для самых разных отраслей и направлений: интернет-магазины, блоги, портфолио, корпоративные сайты и многое другое.

Посмотреть подробнее / Скачать

Reales WP – минималистичный шаблон для сайта недвижимости

Reales WP — это премиумная тема WordPress с современным, чистым, интуитивно понятным и полностью адаптивным дизайном, которая отлично смотрится на любого рода устройствах, будь то домашний компьютер, планшет или мобильный телефон. Она оснащена множеством функций, таких как простое редактирование интерфейса веб сайта, расширенный поиск, интеграция с Google Maps, качественные шорткоды, кастомные цвета, возможность входа в систему с учетными записями Facebook и Google и многое другое, что позволит вам получить уникальный и надежный сайт недвижимости.

Посмотреть подробнее / Скачать

Bimber – настраиваемая тема Вордпресс для журнала с вирусным и популярным контентом

классные настраиваемые темы WordPress

С этим шаблоном вы получите очень крутой журнал с отточенным дизайном и возможностями для размещения и продвижения самого востребованного контента. Для этого в нем есть красивые значки для категорий записей и инструмент Snax для загрузки контента пользователями через браузер.

В шаблоне используются большие кнопки «Поделиться» в начале и в конце каждой записи. Делиться можно не только записями, но и картинками. Чтобы дать хороший старт своему журналу, можно накрутить счетчик «Поделившиеся». В шаблоне предусмотрено много места для размещения объявлений. Для раскрутки журнала можно организовать информационную рассылку с MailChimp.

Посмотреть подробнее / Скачать

Authentic – классный WP шаблон для личного блога или журнала

крутые настраиваемые темы WordPress

Простой с точки зрения дизайна и кода шаблон Authentic – идеальное решение для блогеров и путешественников, которые постоянно находятся в поисках вдохновения. В этой теме вы найдете все, что вам нужно: минималистский дизайн, простота настройки, готовые варианты дизайна шапки, архива записей и галереи для красивого представления контента, интеграция с соц. сетями (Pinterest, Twitter, Facebook и Instagram), расширенные возможности для форматирования текста и 100% адаптация под мобильные устройства.

Еще шаблон поддерживает раздел портфолио, позволяет размещать рекламные баннеры и продавать товары (WooCommerce). Для статей-обзоров можно использовать систему оценок.

Посмотреть подробнее / Скачать

SanFrancisco – полностью настраиваемая тема WordPress для журнала и блога

лучшие настраиваемые темы WordPress

С шаблоном SanFrancisco с чистым дизайном, который позволяет вам полностью настраивать все параметры, вам не придется писать ни строчки кода. Чтобы создать сайт, у вас будет два варианта. Первый – использовать построитель и модули. Второй – взять одну из 10 готовых демо-тем.

Для удобства читателей боковые панели можно закрепить, чтобы они всегда оставались на экране при прокрутке страницы. Да и видов боковых панелей доступно очень много. Несколько вариантов сетки записей. Через панель управления можно настраивать цвета любых элементов. Поддержка системы размещения объявлений и интеграция с Google AdSense.

Посмотреть подробнее / Скачать

Это были три самые настраиваемые темы WordPress. Также прочтите наш недавний обзор «ТОП 10 Стильные шаблоны WordPress 2017». Удачи вам в выборе лучшей темы!

Шаблоны и плагины WordPress
Скачать темы WordPress с премиум дизайном и функциями
Uncategorized
Создание сайтов на вордпресс: тренды 2022 и лучшие wordpress шаблоны
Лучшие шаблоны WP
Лучшие шаблоны веб сайтов с самым крутым и красивым дизайном
There are currently no comments.