VirtueMart шаблоны и плагины

Лучший шаблон автосервиса Joomla для для привлечения клиентов


Лучший шаблон автосервиса Joomla – обзор, который мы специально подготовили для тех, кто предпочитает эту платформу остальным CMS. Бизнес постоянно нуждается в свежих решениях, поскольку время не стоит на месте, а вместе с ним растут и требования. Одним из наиболее эффективных и прогрессивных решений для продвижения бизнеса является корпоративный сайт, который позволит вам без проблем найти новых клиентов и забить себе место в Интернете.

Для создания сайта есть множество профессиональных платформ. Наиболее удобными и простыми являются Joomla и WordPress, вы сможете сравнить их по материалам нашей статьи.

В предыдущих обзорах мы уже рассматривали WordPress шаблоны автосервиса и WordPress шаблоны автомойки. Сегодня мы хотим сосредоточиться на Joomla и помочь вам выбрать самый лучший шаблон сайта автосервиса.

Joomla позволит очень просто и быстро создать профессиональный сайт, который будет оптимизирован для поисковых систем благодаря отзывчивым шаблонам, а также чистому и легкому коду. Joomla характеризуется гибкостью, ведь для этой платформы существует большое количество различных вариантов оформления. Вы сможете создать индивидуальный дизайн, используя удобные инструменты, идущие в комплекте с шаблоном и платформой.

Купив один из представленных в этом обзоре шаблонов Joomla, вы можете быть уверенными в том, что это вложение не будет напрасным. Стоимость окупится очень быстро, а шаблон откроет новые возможности для вашей компании, предоставляющей услуги автосервиса. В России Joomla занимает второе место по популярности после WordPress (почти 15% сайтов в зоне .ru), и тем, кто ей пользуется, стоит доверять. Купите премиум шаблон Joomla прямо сейчас, и уже очень скоро вы почувствуете финансовую и моральную отдачу.

Лучший шаблон автосервиса Joomla – Подборка редакции InBenefit

Mechanic HUB – шаблон Joomla для автомастерской

Mechanic HUB — это современный и красивый шаблон Joomla, идеально подходящий для автомехаников и сервисов по ремонту автомобилей. Шаблон Mechanic HUB создан для автомехаников, автомастерских, автомоек, гаражей, центров покраски автомобилей, автоцентров и других услуг, связанных с автомобилями, и подходит для любого вида малого бизнеса. Также тема просто идеально подойдет для оформления веб сайта автосервиса, шинного центра, сервиса каршеринга, центра технического обслуживания, диагностики автомобилей, ремонта автостекол, кузовных мастерских, автоинспекции, а также просто для создания сайта мастера-профессионала, занимающегося ремонтом машин.

Посмотреть подробнее / Скачать

JD ServX– тема Joomla для центра ТО автомобилей

JD ServX — это многофункциональная и быстро загружаемая тема Joomla, которая как нельзя кстати подойдет для создания веб сайта для автосервиса и иных заведений, связанных с автомобилями. Она полностью совместима с VirtueMart для создания магазина автозапчастей. Тема работает на платформе Astroid Framework, что значительно упрощает создание и настройку страниц вашего сайта. Поэтому, если вы ищете шаблон для своего автомобильного магазина или сайта сервисного центра, JD ServX — лучший выбор для вас, так как импорт существующих демо и их последующая настройка – дело лишь нескольких минут.

Посмотреть подробнее / Скачать

Garage – шаблон сервисного центра

Шаблон Joomla Garage поставляется с мощной платформой Helix, которая значительно облегчит взаимодействие с вашим клиентами, а также даст им возможность легко связаться с вами. Карта Google также включена в данную тему, чтобы вы могли указать ваше местоположение. Интересная фишка: клиенты также могут заранее записаться на посещение вашего центра, чтобы сэкономить время, лишь нажав кнопку «Забронировать сейчас». Кроме того, интеграция MailChimp позволяет отправлять письма вашим подписчикам и хранить все контакты ваших клиентов в одном профиле, что будет очень удобно для разработки ваших маркетинговых стратегий в будущем.

Посмотреть подробнее / Скачать

Car Service – шаблон Joomla автосервиса или автомеханика

лучший шаблон автосервиса Joomla 2016 1

Car Service – это крайне отзывчивый и универсальный шаблон на Joomla, который подойдет для автослесаря, автомастерской, автосервиса, службы покраски авто, автомойки, шиномонтажки и многих других автомобильных применений. Поддерживается «коробочный» и широкий макет. Вы можете создать собственный макет с помощью самого лучшего построителя страниц на Joomla.

Шаблон имеет современный дизайн и создан на базе фрейморка Bootstrap 3.2. Благодаря этому вы получите доступ к целому ряду полезных шорткодов. С помощью специального инструмента для построения мега меню вы сможете полноценно настроить его внешний вид, выбрать нужные иконки для его пунктов (более 500 иконок Font Awesome 4.3) и добавить в него любые модули Joomla! Отдельно поддерживается скрытое мобильное меню. Для главного меню можно выбрать липкую шапку сайта.

В сайт можно интегрировать кнопки «Поделиться», комментарии и иконки для социальных сетей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Auto Spa – шаблон автомойки и автосервиса на Joomla

лучший шаблон автосервиса Joomla 2016 2

Хоть этот шаблон позиционируется как шаблон для автомойки, он подойдет для любой компании, работающей в сфере автомобилей, в том числе для автосервиса. Этот шаблон Joomla имеет отзывчивый макет, благодаря чему ваш будущий сайт будет адаптирован под устройства с различными размерами экрана (в том числе под устройства с дисплеем Retina). Построитель страниц позволит вручную создать макет за считанные минуты без каких-либо знаний в области программирования.

В меню можно добавить функцию липкой шапки, которая сделает навигацию по сайту для ваших пользователей более удобной. Поддерживается более 600 шрифтов Google и 500 иконок, с помощью которых вы сможете украсить свой сайт. Сжатие файлов CSS и Javascript позволяет существенно ускорить скорость загрузки сайта. Для настройки цвета вы можете выбирать любые существующие цвета из палитры или пресеты цветов.

Так же как и в первом шаблоне, на сайт можно добавить специальную страницу для записи и размещения контактной информации. Поддерживается функция блога.

Посмотреть подробнее / Скачать

В этом обзоре мы представили вашему вниманию самые лучшие шаблоны автосервиса на Joomla, которые помогут вам в продвижении бизнеса.

Чтобы скачать шаблон автосервиса Joomla, вам нужно нажать на кнопку «Посмотреть подробнее/Скачать» под понравившимся шаблоном, ознакомиться детальнее с его функциями, посмотреть превью и, наконец, купить его. После этого вы сможете настроить его под свои нужды и получить готовый профессиональный сайт автосервиса на базе Joomla. Мы уверены в том, что вы сможете создать отличный сайт, которые принесет выгоду вашему бизнесу.

VirtueMart шаблоны и плагины
Joomla VirtueMart шаблоны интернет-магазина
Шаблоны Joomla
ТОП 10+ Платные шаблоны Joomla
There are currently no comments.