Другие шаблоны

Как создать сайт на века с помощью шаблонов для WordPress


Знали ли вы, что порядка 40 процентов пользователей покидают сайты, дизайн которых считают неудачным. Наверняка никто не хочет остаться без запланированной прибыли, поэтому мы настоятельно рекомендуем обзавестись одним из наиболее востребованных шаблонов для сайтов.

Шаблоны WordPress – лучшее решение для вашего бизнеса!

Все компании, предоставляющие тот или иной спектр услуг, создают свои интернет-магазины для максимально эффективного обслуживания потенциальных клиентов. Применяя удачные шаблоны сайтов, вам представится возможность осуществлять оперативное и легкое управление своим рабочим процессом и предоставлять качественные услуги.

Без шаблона не обходится ни один современный сайт. Он является объединяющей частью составных блоков сайта. Также благодаря шаблону можно определить место, где будут отображаться статьи, модуль, компонент и многое другое.

Шаблон выполняет и перечень других функций, в которые, несомненно входит внешний вид онлайн-проекта.

Выбрать наиболее подходящий шаблон для сайта не так то просто. Зачастую это занимает достаточно много времени. Чтобы облегчить вам задачу, сегодня мы рассмотрим несколько шаблонов для вордпресс, которые являются наиболее актуальными на данный момент.

Saasland – мультицелевая тема WordPress для цифровых компаний

Saasland — это креативная тема WordPress для разработчиков программного обеспечения, стартапов, и любых других видов бизнеса. SaasLand оснащена множеством функций, элементов и опций, которые дадут вам гибкость для создания динамичного, профессионального веб-сайта в кратчайшие сроки. Она на 100% отзывчива и потрясающе выглядит на всех типах устройств. Вы можете использовать Saasland как лучший способ представить и продвинуть свой сайт стартапа или агентства цифрового маркетинга. Пользователи полюбят ваш сайт, потому что он даст им уникальный пользовательский опыт.

Посмотреть подробнее / Скачать

Cerato – мощный шаблон WooCommerce для онлайн-магазина

Cerato — это уникальная и современная тема электронной коммерции, созданная для работы с компоновщиком страниц Elementor. Cerato — это впечатляющая, гибкая, мощная и многофункциональная тема WordPress WooCommerce для вашего интернет-магазина. Все удивительные функции, объединенные в Cerato, помогут вам быстро создать превосходный сайт для вашего бизнеса. Дизайн вашего сайта будет отзывчивым благодаря специальным макетам страниц, разработанных для работы на мобильных устройствах.

Посмотреть подробнее / Скачать

Draven – универсальная тема для креативных сайтов

Draven — это креативная тема, ключевыми особенностями которой является интерфейсный редактор страниц Elementor. Уникальный дизайн и мощные опции предлагают сотни креативных элементов на выбор. Любую демо версию страницы из этой темы можно легко импортировать лишь одним щелчком мыши, чтобы создать свой сайт с нуля. Тема является очень удобной платформой для любых направлений и подходит для креативных профессионалов, фотографов, дизайнеров, интернет-магазинов, фрилансеров, архитекторов, блоггеров и остальных сфер бизнеса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Imperion – многоцелевой шаблон WordPress для бизнеса

Imperion - многоцелевой WordPress шаблон сайтов для бизнеса

Детали | Демо

Imperion – это уникальная многоцелевая тема вордпресс , установив которую, у вас будет возможность запустить множество бизнес сайтов.

  • Страницы, которые содержатся внутри этого шаблона, предназначены для различных бизнес-отраслей, поэтому при необходимости вы получите не только несколько онлайн-платформ, но и совершенно разные дизайнерские оформления для них..
  • При выборе этой темы для развития своего бизнеса, есть возможность получить пользу из Imperion страниц, а также создать собственные. Какими бы знаниями не обладал пользователь, он сможет сделать это, воспользовавшись встроенным drag-and-drop builder-ом, насчитывающим большое количество виджетов и модулей.

EcoTech — шаблон WordPress на тему окружающая среда

WordPress шаблон EcoTech - Environment Saving Technologies

Детали | Демо

Если вас в последнее время все чаще стало волновать состояние окружающей среды, стоит обратить внимание на этот шаблон.

  • При помощи EcoTech огромное количество людей задумаются о том, что планета действительно нуждается в защите.
  • Пользователей ждет коллекция готовых страниц, бонусные изображения, контактная форма, WPML-поддержка и прочие опции и многое другое.

Educat — Образовательный шаблон WordPress

WordPress шаблон Educat - Education

Детали | Демо

Вариант шаблона Educat считается одним из лучших в наше время. Он станет идеальным вариантом для всех, у кого в планах создать потрясающий образовательный сайт.

  • Установить шаблон однозначно стоит. Для этого следует использовать установщик демо-данных, и фактически сразу же получить готовый онлайн-проект.
  • Переключатель цветовых оттенков даст возможность подбирать оптимальное дизайнерское оформление путем простого изменения цветов.
  • Также к отличительной фишке этого шаблона относится полноценная адаптивность, которая обережет сайт от хаоса из изображений и текстов. И помните о том, что с шаблоном Educat сможет работать любой человек, независимо от того, какими навыками в области программирования он владеет.

Tourizto — Elementor WordPress шаблон для сайта турагентства

Tourizto - Elementor WordPress шаблон сайта турагентства

Детали | Демо

Tourizto – это шаблон, который станет «золотой жилой» для создания онлайн-платформы, где будет представлен полный перечень услуг в сфере туризма.

  • Одним из основных преимуществ данной темы считается то, что встречу с туристическим менеджером можно забронировать непосредственно на сайте.
  • Также будущих обладателей шаблона несомненно порадует такой функционал, как: наличие календаря, поп-ап подписки на рассылку, гугл-карты и социальные настройки.

Fair Wind – тема для сайта СТО

WordPress шаблон Fair Wind - Car Repair Modern Elementor

Детали | Демо

Новая качественная тема для сайта СТО и других отраслей автомобильного бизнеса. Разработана под WordPress 5.0. Включает визуальный редактор Elementor и плагин модулей Jet Elements. С их помощью можно создать путем перетаскивания модулей контента страницы с разнообразным наполнением и дизайном.

При инсталяции шаблона подгружаются плагины, которые позволяют создавать информативные страницы ваших услуг, а также отзывы клиентов. Шаблон готов к переводу, что очень ценно для иностранных клиентов.

WordPress шаблон Nutritia – healthy nutrition and dietology

WordPress шаблон Nutritia - healthy nutrition and dietology

Детали | Демо

Увлекаетесь диетологией и правильным питанием? В таком случае шаблон Nutritia точно придется вам по нраву. При помощи этого шаблона у посетителя появится возможность ознакомиться с предоставляемыми вами услугами с его высококлассной планировкой и интуитивно понятным дизайнерским решением.

  • В Nutritia применены натуральные и легкие цветовые оттенки, благодаря чему сайт становится очень приятным, как в пользовательской эксплуатации, так и во владельческой.
  • Кроме того, для шаблона характерна плавная прокрутка и такие эффекты, как ховер и параллакс. При этом вам обеспечена оптимальная скорость загрузки и отменная оптимизиация.

Hayford — WordPress шаблон для инвестиционной компании

WordPress шаблон Hayford - Investment Consulting Services Responsive

Детали | Демо

Hayford является одним из самых простых и гибких шаблонов, который применяется с целью создания сайта инвестиционной компании.

  • Это готовое решение предоставит вам колоссальный перечень бонусных изображений и готовых страниц, микс которых просто не может не привлечь внимание к себе.
  • Elementor-билдер также произведет впечатление на пользователей и предоставит возможность оперативного создания стильного дизайнерского оформления.
  • В завершении хотелось бы отметить, что для каждого из вышеперечисленных вариантов шаблонов характерно наличие мощной административной панели и creator-friendly интерфейса.

Помимо этого, стоит отметить, что рекомендуемые нами шаблоны отличаются необычайно обширными настройками. Этот параметр дает шанс пользователю изменить фактически любой элемент будущей онлайн-платформы. Таким образом, каждая страничка, каждая буква и каждый пиксель будут иметь выглядеть именно так, как пожелает обладатель сайта.

С такими готовыми шаблонами, доступными в сети Интернет, можно быстро и легко создать неповторимый эксклюзивный дизайн будущего сайта. И не имеет значения, какую сферу деятельности вы будете представлять на своем сайте. В любом случае можно найти шаблон, который наилучшим образом подойдет для создания именно той платформы, которую вы всегда хотели реализовать в жизнь.

Medtab — WordPress тема WordPress для медицины и здравоохранения

Детали | Демо

Нетрудно понять, почему эта прекрасная тема WordPress оказалась популярной среди пользователей, которые работают в сфере медицины.

  • Она включает в себя широкий спектр предварительно разработанного контента, который позволяет вам забыть о любых проблемах с точки зрения процесса создания сайта.
  • Импорт демо в один клик станет вашим помощником, который позволяет справиться с задачей установки в мгновение ока.
  • Стоит отметить, что веб-сайт точно произведет неизгладимое впечатление на вашу основную аудиторию. Они смогут воспользоваться такими замечательными функциями как запись на прием и контактная форма.

Delco — Тема WordPress «Грузоперевозки»

Детали | Демо

Вы ищете премиальные WordPress темы, на которые можно рассчитывать в плане продвижения логистической компании? В таком случае вас вполне может устроить этот многофункциональный вариант с мощным набором возможностей.

  • Например, он поддерживает WPML, что означает возможность перевода сайта на разные языки.
  • Чтобы украсить свои веб-страницы, воспользуйтесь привлекательным эффектом параллакса.
  • Помните, что потенциальные клиенты всегда смогут пообщаться с вами благодаря наличию контактной формы.

Weefly — Medical Cannabis & Marijuana WordPress Theme

Детали | Демо

Вам нужно готовое решение, направленное на отличную презентацию вашего бизнеса по производству медицинской марихуаны? Тогда вам несомненно стоит познакомиться поближе с этим профессиональным шаблоном.

  • Вы можете выбрать один из двух стилей домашней страницы, которые содержат все необходимые элементы. К ним относятся шрифты, хедеры, слайдеры, иконки и многое другое.
  • Кроме того, вас точно порадует адаптивный дизайн, который сделает ваш онлайн-проект доступным для всех возможных посетителей.

Шаблоны и плагины WordPress
WordPress Themes — 20+ качественных шаблонов
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблоны WordPress для онлайн кинотеатра с онлайн-бронированием
Лучшие шаблоны WP
bbPress шаблоны для полноценного форума на сайте WordPress