WordPress шаблоны для бизнеса

Авто шаблоны WordPress и шаблоны сайта авто для аренды и проката


В наше время можно рассчитывать на успех нового бизнеса лишь в том случае, если максимально используешь различные средства онлайн и офлайн маркетинга. Наша коллекция Авто шаблоны WordPress для арендного бизнеса (прокат авто) актуальна для тех, кто открывает или развивает бизнес по передаче автомобилей в аренду. Вам просто необходимо завести свое интернет-представительство, ведь многие ваши потенциальные клиенты – приезжие, и они заранее готовятся к своим путешествиям онлайн. С другой стороны, отсутствие у компании качественного веб-сайта или наличие некрасивого или неэффективного сайта резко снижает впечатление о вас в глазах потенциальных клиентов.

Воспользуйтесь одним из шаблонов из этой коллекции, и вы сможете рассказать о своих услугах, организовать бронирование автомобилей, выложить отзывы довольных клиентов.

Авто шаблоны WordPress и шаблоны сайта авто для аренды и проката

Quattro – тема WP для аренды авто и иных автомобильных сайтов

Quattro — это современная тема WordPress для сайтов автомобильной тематики с интегрированной системой бронирования автомобилей. Есть возможность выбора автомобиля по определенным параметрам, а также присутствует плагин WooCommerce. Тема была создана с использованием современных и популярных расширений и аддонов, таких как Visual Composer, Slider Revolution и несколько других. Тема идеально подходит для сайта автодилера, магазина запчастей или любого сайта подобной тематики, где вашим клиентам приходится искать авто по определенным параметрам.

Посмотреть подробнее / Скачать

Harrier – классный шаблон WordPress для сайтов автодилеров

Harrier — это стильная и простая в использовании тема WordPress для автодилеров, которая позволяет автомобильным магазинам демонстрировать и продавать различные автомобили. Этот шаблон WP предоставит все нужные функции для качественного продвижения вашего бизнеса. Harrier включает в себя расширенную форму поиска автомобилей, которая легко позволяет найти конкретный автомобиль. Кроме того, данная тема совместима с WooCommerce, так что вы можете продавать автомобильные аксессуары онлайн. Вы легко сможете настроить свой веб-сайт с этой темой с помощью плагина WpBakery Page Builder без каких-либо знаний в области программирования.

Посмотреть подробнее / Скачать

Azirspares – тема для сайта листинга автомобилей и магазина запчастей

Azirspares — это тема, разработанная для различных автомобильных сайтов, а также для мощных магазинов автозапчастей. Благодаря современному дизайну, обеспечивающему удобство пользования, ваши клиенты будут уверены в вашем месте на автомобильном рынке. Вам не нужно никаких знаний кода для кастомизации сайта с данной темой WP. Azirspares поставляется с уникальным плагином — Fami Automotive. Это отличный плагин для листинга автомобилей. Вы сможете легко публиковать списки автомобилей со всей необходимой информацией. Также Azirspares поддерживает функции AJAX, чтобы повысить скорость вашего сайта и позволить посетителям не перезагружать страницы.

Посмотреть подробнее / Скачать

EXPER auto – первоклассный шаблон сайта авто для ремонта и проката на WordPress

Авто шаблоны WordPress и шаблоны сайта авто для аренды и проката 01

Данный шаблон можно смело назвать универсальным для автомобильной сферы. Он ориентирован на СТО и ремонтные автомастерские, хотя, в принципе, его легко адаптировать и для аренды и проката автомобилей. Первоклассный дизайн представлен в этой теме в лучшем виде. В комплект включены такие страницы: домашняя, «О Нас», «Цены», «Галерея», «Блог» и «Клиенты». Также вы получите целый ряд качественных изображений по теме для оформления своего сайта. При желании можно использовать качественный конструктор Elementor, у которого очень удобный DRAG&DROP-интерфейс и целый набор модулей.

Тема создана по принципу «Mobile First», поэтому ваш сайт будет изначально адаптивным. Это обеспечит вам уверенное продвижение в гугле и занятие высоких позиций в поисковой выдаче. В любом случае количество ваших клиентов возрастет стремительно, поскольку mobile-friendly дизайн это must have для любого современного сайта. Тем более до 50% пользователей используют для серфинга в Интернете именно смартфоны и планшеты.

В теме есть мега меню, блоки для представления проектов, членов рабочей команды и услуг. Кроме того, она может похвастаться качественным поиском и социальными кнопками, которые изначально интегрированы в демо-сайт.

Авто шаблоны WordPress, такие как EXPER auto, помогают красиво представить бизнес без лишних вложений, и автомобильная сфера не исключение. Покупайте качественное решение!

Посмотреть подробнее / Скачать

Car Protect – авто шаблоны WordPress для компании по автострахованию

Авто шаблоны WordPress и шаблоны сайта авто для аренды и проката 02

Хотя эта тема и позиционируется, как готовый сайт для компании, предоставляющей услуги по страхованию автомобилей, ее без проблем можно использовать и для аренды авто. В комплект как всегда добавлен конструктор с drag&drop-интерфейсом и большой коллекцией модулей. С ними создание сайта будет элементарным. Кроме того, в шаблоне есть ряд плагинов Cherry для расширения функциональных возможностей сайта. Например, здесь есть блок для боковых панелей, представления членов команды, услуг, проектов, а также для размещения отзывов. Кроме того, в теме огромное количество стильных и привлекающих внимание виджетов для статистики, таблиц с ценами на услуги и многих других веб-компонентов. Дополнительно, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов своей фирмы по прокату автомобилей, можно использовать всплывающие окна.

У шаблона отличный дизайн, созданный с учетом всех современных требований к веб-разработке. Предусмотрена интеграция системы Ecwid, так что у вас будет возможность принимать оплату за услуги проката/аренды через сайт. Дизайн полностью мобильно оптимизированный и SEO-дружественный. У него очень крутые результаты тестов по скорости загрузки, в том числе согласно Google Page Speed и GTmetrix. Также в комплект темы добавлены понятные инструкции, что значительно упростит процесс разработки, особенно для новичков. Выбирайте премиум решение по доступной цене прямо сегодня!

Посмотреть подробнее / Скачать

Book Ride – красивые авто шаблоны WordPress для проката лимузинов

Авто шаблоны WordPress и шаблоны сайта авто для аренды и проката 03

Это достаточно хороший и качественный шаблон, который был создан для сдачи в прокат автомобилей класса «Люкс». При желании можно использовать его для любого применения в сфере авто. Шаблон полностью базируется на визуальном редакторе страниц POWER, который позволяет создавать каждую страницу будущего сайта по отдельности, используя коллекцию модулей. При этом времени на это тратится разительно мало, даже если это делает новичок.

Для представления проектов и услуг можно использовать специальные плагины Cherry, которые добавят галереи и анимационные эффекты, интегрируют систему фильтрации результатов поиска и позволят использовать крутые шорткоды и виджеты. Кроме того, функция поиска Cherry сделает процедуру поиска желаемых авто на прокат более удобной и быстрой. Тем более поиск будет работать на базе технологии AJAX.

В шаблоне полноценно реализована мобильная оптимизация и SEO-готовность. Кроме того, в нем есть качественные и написанные простым языком инструкции, которые помогут вам почувствовать себя уверенным веб-разработчиком. С темой WordPress Book Ride у вас получится создать по-настоящему крутой автомобильный сайт. Попробуйте!

Посмотреть подробнее / Скачать

BeTheme — прокат авто на WordPress

Авто шаблоны WordPress для арендного бизнеса

BeTheme — WordPress шаблон, который никогда не перестанет быть актуальным. Чтобы его установить, вам не потребуются знания в области программирования, а если что-то непонятно, можно обратиться к видеоурокам, подготовленным разработчиками. BeTheme предлагает широкий выбор из 130 великолепных макетов. Независимо от вашего вкуса, вы сможете найти то, что соответствует вашему видению. Шаблон полностью отзывчив и обеспечит все аспекты вашего сайта по прокату автомобилей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Car Rental — Авто шаблоны WordPress

Авто шаблоны WordPress для арендного бизнеса

Car Rental — качественная тема WordPress для тех, кто желает сделать удивительный сайт по прокату автомобилей. Макет обтекаемый и интуитивно понятный, а выбор цвета не ограниченный, что позволяет проектировать страницу, которая соответствует вашему видению. Тема также включает в себя инструменты SEO, построитель страниц и резервное копирование. Тема полностью отзывчивая, подгоняет ваш контент таким образом, чтобы он соответствовал любому экрану.

Посмотреть подробнее / Скачать

Auto Rent — Авто шаблоны WordPress

Авто шаблоны WordPress для арендного бизнеса

Auto Rent — отличная тема WordPress для веб-сайтов по аренде автомобилей. Она использует современный и чистый дизайн, что, несомненно, обеспечит отличный просмотр на любом устройстве. Если вы хотите создать интернет-магазин, вы сможете сделать это с помощью WooCommerce. Этот универсальный плагин используется тысячами сайтов по всему миру. Благодаря интеграции WPML вы можете разрабатывать удивительные многоязычные сайты.

Посмотреть подробнее / Скачать

Auto Stars — тема Вордпресс — прокат авто

Авто шаблоны WordPress для арендного бизнеса

Auto Stars — удивительная тема WordPress для листинга автомобилей или веб-сайта автосалона. Это одна из наиболее адаптируемых тем на рынке, так как она может соответствовать любой нише. Тема позволяет выбрирать значки для каждого листинга. Каждый атрибут может быть установлен как знак над каждой картинкой. Название листинга создается автоматически, и оно будет учитывать выбранные критерии. Кроме того, могут быть установлены поисковые фильтры.

Посмотреть подробнее / Скачать

Lusso

Авто шаблоны WordPress для арендного бизнеса

Lusso — отличный выбор для автоцентра, салона аэрографии и веб-сайта по аренде автомобилей. Эта тема Вордпресс предлагает множество вариантов персонализации и шаблонов для ваших страниц. Пользователи могут изменять дизайн темы, использовать безграничное количество вариантов настройки цвета. Эта тема совместима с MailChimp, еженедельные бюллетени будут рассылаться фолловерам. Кроме того, благодаря плагину WooCommerce возможно создание Интернет-магазина.

Посмотреть подробнее / Скачать

RT-Theme 19

Авто шаблоны WordPress для арендного бизнеса

RT-Theme 19 — хорошо разработанный WordPress шаблон, который включает в себя современные инструменты CMS. Он может быть использован для каталога продукции, бизнеса, портфолио, корпоративных услуг, в т.ч. услуг по аренде автомобилей. Популярный плагин WooCommerce интегрирован, что позволяет владельцам сайтов создавать эффективные онлайн-магазины. Существует неограниченный диапазон возможностей настройки цвета на сайте. Кроме того, пользователи могут также изменять свои шрифты, фоны и т.д. RT-Theme 19 совместим с настольными и мобильными устройствами, удобно демонстрируя контент на экранах любых размеров.

Посмотреть подробнее / Скачать

RT-Theme 18

Авто шаблоны WordPress для арендного бизнеса

Если вам нужна инновационный, полностью отзывчивый шаблон для сайта, RT-Theme 18 вас устроит. Он предназначен для отличного отображения контента на настольных компьютерах, ноутбуках, планшетах и смартфонах. Этот шаблон WordPress может быть использован для презентации отеля, недвижимости, аренды автомобилей и пр. веб-сайтов. Шаблон имеет более 290 иконок шрифтов, что допускает высокую степень визуальной настройки. В принципе, нет предела тому, что вы можете создать с помощью RT-Theme 18.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ronneby

Авто шаблоны WordPress для арендного бизнеса

При поисках идеальной темы WordPress, вы должны начать с Ronneby. Этот продукт отличается высочайшим качеством и включает в себя ряд практичных инструментов. Интерфейс Retina-готовый, способный демонстрировать посты в высоком разрешении. Ваш сайт об аренде автомобилей будет прекрасно выглядеть на HD дисплеях. Размер не имеет значения, т.к. Ronneby может адаптироваться к ноутбукам, настольным и мобильным ПК. Это одна из самых гибких тем на рынке. Она имеет персональный макет для каждого случая и может быть использована для любого бизнеса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Unicon

Авто шаблоны WordPress для арендного бизнеса

Unicon — тема Вордпресс, которая не ограничивается одной нишей. Она может быть использована для электронной коммерции, креативного агентства, аренды автомобилей, портфолио, блогов. Установка займет всего несколько минут даже у неопытного пользователя. Unicon имеет хорошо написанный, обтекаемый код, который гарантирует стабильность. Контент будет загружаться без каких-либо задержек. Кроме того, тема совместима с мобильными устройствами. Попробуйте, и вы не пожалеете!

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта казино с платежным функционалом
WordPress шаблоны для бизнеса
Лучший шаблон сайта недвижимость: готовый сайт агентства
WooCommerce шаблоны
WP e commerce шаблоны для интернет-магазина
There are currently no comments.