Лучшие шаблоны WP

Рейтинг шаблонов WordPress: Лучшие из лучших готовых сайтов


Когда наши пользователи спрашивают нас, как и по каким критериям нужно выбирать шаблоны, мы советуем им делать это очень внимательно. С этой целью мы даже подготовили специальный обзор, в котором подробно расписана инструкция по поиску шаблонов на Themeforest, одной из лучших площадок для шаблонов WordPress. Но чтобы вам было проще, я решил подготовить специальный рейтинг шаблонов WordPress.

Я говорю о WordPress по нескольким причинам. Во-первых, она простая в освоении. Во-вторых, она безопасная. В-третьих, это наиболее оптимальное решение для новичков и профессионалов. Наконец именно для WordPress на Themeforest размещено больше всего шаблонов. Посудите сами, если для основных конкурентов Вордпресс (я, конечно же, говорю о Joomla и Drupal) здесь размещено в сумме около 1,5 тысячи шаблонов, то для одной только Вордпресс здесь в 10 раз больше вариантов – 11 тысяч стильных шаблонов, число которых с каждым днем увеличивается!

В подборке собраны самые рейтинговые шаблоны с наивысшими оценками от довольных пользователей. Они одновременно и одни из самых популярных на Themeforest.

В первом блоке размещен ТОП-5 шаблонов всех времен, а во втором – ТОП-5 шаблонов за последний год. Так что выбирайте ту концепцию, которая вам больше придется по душе, и не теряйте ни минуты! Ваш будущий сайт уже ждет вас, и отделяет вас от этой встречи лишь удачно подобранный шаблон.

Рейтинг шаблонов WordPress: Лучшие из лучших готовых сайтов

Crocal – многоцелевая тема WP

Crocal — очень удобная и мощная многоцелевая тема WordPress. Она была создана для того, чтобы позволять пользователям создавать сайты, которые будут ошеломлять посетителей своим дизайном. Множество предлагаемых демо макетов позволяют создавать веб-сайты любого типа, подходящие для интернет-магазинов, агентств, фрилансеров, дизайнеров, блоггеров и так далее. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или опытным пользователем, ваш результат не будет от этого зависеть. Все делается в простом редакторе. Никаких навыков программирования от вас даже не потребуется.

Посмотреть подробнее / Скачать

Phox – отличный шаблон для сайта хостинга

Phox — это идеальное решение для хостинговых компаний. Phox даст вам возможность создать уникальный веб-сайт с помощью простого в использовании визуального редактора страниц. Данный шаблон полностью адаптивный, готовый к работе с любыми устройствами и любыми разрешениями дисплеев. Phox, кроме этого, отлично оптимизирован для SEO. Приобретая Phox, вы найдете в комплекте функцию расширенного поиска доменов. Для простоты создания сайта, этот шаблон идет с большим комплектом страниц, при помощи которых вы сможете быстро создать свой сайт.

Посмотреть подробнее / Скачать

Urus – изысканная тема WooCommerce

Urus — это многоцелевая тема WooCommerce, которая поможет вам в создании интернет-магазина. Тема Urus поставляется с готовыми макетами для различных отраслей электронной коммерции. Также этот шаблон отлично адаптируется для работы на любом устройстве, в том числе и на смартфонах. Тема поддерживает Ajax-магазин с впечатляющими функциями. Также это исключает необходимость перезагрузки страниц. Тема Urus разработана с учетом SEO-требований и соответствует стандартам HTML 5. Она также обеспечивает максимальную скорость загрузки страниц, независимо от количества контента на вашем веб-сайте.

Посмотреть подробнее / Скачать

Рейтинг шаблонов WordPress: 5 лучших шаблонов на Themeforest

Composer – универсальная тема с высокой скоростью загрузки на WordPress

рейтинг шаблонов WordPress: Лучшие из лучших готовых сайтов 01

Эта тема подойдет для создания любого сайта. Для этого в нее добавлено 85+ демо-сайтов и 250 вариантов макетов. А те, кто хочет получить максимум уникальности на сайте, могут использовать Visual Composer и набор дополнений Ultimate Addons. Вам больше ничего не нужно – просто выбирайте нужные визуальные компоненты и размещайте их на страницах, как вам удобно.

В шаблон встроены десятки вариантов блоков портфолио и журнала, так что вы можете просто выбрать любой, чтобы ничего не настраивать вручную. Кроме того, вам будет доступен плагин слайд-шоу Revolution Slider.

Макет темы адаптивный и поддерживается на мобильных устройствах. Полная интеграция с WooCommerce позволит продавать товары или добавить на сайт платежный функционал.

Если вы ищете шаблон с идеальным рейтингом, лучше Composer просто не найти!

Посмотреть подробнее / Скачать

MF – лучшая тема WordPress сайта с премиум дизайном

рейтинг шаблонов WordPress: Лучшие из лучших готовых сайтов 02

Вместе с темой у вас будет набор домашних страниц и бесплатную услугу по установке. При создании дизайна с нуля вам будет доступен премиум конструктор Visual Composer с удобным DRAG&DROP-интерфейсом. Компоненты из различных демок можно комбинировать.

В число премиум плагинов входят плагины сетки The Grid и Essential Grid, плагин с дополнениями для конструктора и плагин слайд-шоу. Их общая стоимость почти в три раза превышает стоимость самого шаблона, но дополнительно платить за них вам не нужно.

Админка раскроет вам богатый мир возможностей настройки под любые требования. Вам будут доступны 700+ шрифтов Google и 2500+ иконочных шрифтов. Также в тему добавлены макеты блога и портфолио, интегрирован WooCommerce и встроено мощное мега меню для каталога.

Выберите тему MF, чтобы сделать свою компанию и будущий проект успешными!

Посмотреть подробнее / Скачать

Fortun – отличная тема под любой сайт на Вордпрессе

рейтинг шаблонов WordPress: Лучшие из лучших готовых сайтов 03

Это современная тема с 18 демками и конструктором Visual Composer. Опции админки позволят вам контролировать все параметры своего сайта, чтобы получить на выходе уникальный веб-ресурс. Среди них стоит выделить сотни шрифтов TypeKit и 800+ шрифтов Google. При желании вы сможете загрузить на сайт свои шрифты. Иконок в комплекте тоже предостаточно – больше 2000 с учетом SVG-иконок.

Фрилансеры, разработчики, маркетинговые агентства и другие компании обрадуются готовым макетам портфолио. Вам не придется создавать все с нуля, хотя Visual Composer вас и здесь выручит, если вы захотите изменить стандартное оформление.

Также вместе с темой вы получите Revolution Slider и встроенные эффекты параллакса. Тема SEO-оптимизирована за счет качественного кода, написанного на базе современных технологий. Это поможет в продвижении, чтобы о вас узнало как можно больше новых клиентов.

Наш рейтинг шаблонов WordPress вас не подведет – теме Fortun стоит доверять!

Посмотреть подробнее / Скачать

Movedo – шаблон WordPress, который движет прогресс

рейтинг шаблонов WordPress: Лучшие из лучших готовых сайтов 04

Это одна из топовых тем всех времен, в которой спрятаны все современные возможности, которые довольно сложно встретить в одном решении. И первое, что сразу бросается в глаза, это невероятно качественный эффект параллакса, который делает внешний вид любого сайта потрясающим. Также в шаблоне реализована удобная кнопка для быстрой навигации.

Настройка здесь очень гибкая. Редактируется буквально все, и очень просто. Невероятно четкие шрифты и параметры типографики. Больше 50+ созданных вручную компонентов Visual Composer для получения уникального дизайна. Есть поддержка плагина WooCommerce, которая позволит реализовать функции электронной коммерции. Полная совместимость с десятками других премиум плагинов, в том числе для повышения скорости, перевода сайта, организации событий и связи с клиентами.

Потрясающая мобильная оптимизация позволит вам покрыть весь трафик посетителей, чтобы вы не упустили потенциальных клиентов. Об этом всем и позаботится тема Movedo.

Посмотреть подробнее / Скачать

WoodMart – мобильно-оптимизированная тема WooCommerce

рейтинг шаблонов WordPress: Лучшие из лучших готовых сайтов 05

Это уникальная тема премиум класса, которая имеет 30+ потрясающих концепций оформления, с которыми ваш онлайн-магазин будет выглядеть просто отлично. Дополнительную гибкость при оформлении предоставит админ-панель с опциями. Полная отзывчивость и Retina-готовность позволит вам покрыть всю мобильную аудиторию, а это положительно скажется на продвижении и привлечении клиентов.

Магазин работает на базе технологий AJAX, которые будут очень удобными для покупателей. Это позволит улучшить конверсию и показатели продаж. В частности, по этому принципу реализован поиск товаров и перелистывание страниц. Есть возможность выполнять поиск товаров на полный экран и продавать вариативные товары. Доступно потрясающее мега меню с настраиваемым контентом и скрытая боковая панель на странице каталога.

Если вам дорога ваша репутация и вы заботитесь о своей eCommerce-статистике, тема WoodMart однозначно ваш выбор!

Посмотреть подробнее / Скачать

Рейтинг шаблонов WordPress: 5 лучших шаблонов на Themeforest за последний год

Vitrine – WordPress тема универсального онлайн-магазина

рейтинг шаблонов WordPress: Лучшие из лучших готовых сайтов 06

В этом шаблоне собраны десятки готовых дизайнерских решений, с которыми онлайн-магазин можно будет создать и открыть за считанные минуты. А благодаря его встроенным возможностям от клиентов просто не будет отбоя.

Функционал отличается галереей со всплывающими окнами, различными вариантами иконок меню, виджетами страниц с описанием товаров, счетчиками акций, инструкцией по подбору размера одежды, настраиваемыми вкладками и многими другими фичами, которых с каждым обновлением становится больше. Также в Vitrine реализована AJAX-фильтрация товаров по различным параметрам, в том числе по размеру, стоимости и бренду. Есть система отзывов и оценок.

Если вы захотите использовать тему для профессиональной творческой деятельности, в комплекте вас будут ждать макеты портфолио с 20+ видами сетки.

Выбирая Vitrine, вы и опомниться не успеете, как ваш бизнес пойдет в гору!

Посмотреть подробнее / Скачать

STEAM – изысканный шаблон для ресторана, кафе или бара на Вордпрессе

рейтинг шаблонов WordPress: Лучшие из лучших готовых сайтов 07

Тема занимает 4-е место по популярности среди ресторанных тем 2017 года, но наш рейтинг шаблонов WordPress ставит ее в один ряд с топовыми темами для любых применений. И это неудивительно, учитывая ее потрясающее оформление, которое подойдет как ресторанам высшего класса, так и обычным кофейням, желающим получить сайт со скромным и стильным дизайном. Ваш сайт будет готов за считанные минуты благодаря возможности импорта демо.

Кроме потрясающего общего оформления внимание также было уделено и некоторым мелким деталям темы. К примеру, в нее встроена отличная Instagram-галерея и меню с возможностью настройки. Также на сайте можно вести блог, чтобы привлечь таким образом трафик и потенциальных посетителей. Да и вы сможете разнообразить свой контент, размещая на сайте рецепты и полезные кулинарные статьи. На сайте работает система бронирования столиков OpenTable. А чтобы ваше заведение было легко найти, в шаблон добавлена карта.

Тема STEAM поможет вам создать отличный сайт для раскрутки ресторанного бизнеса – создавая сайт на ней, вы точно не пожалеете.

Посмотреть подробнее / Скачать

Fildisi – стильное решение для разработки любого веб-сайта на базе WordPress

рейтинг шаблонов WordPress: Лучшие из лучших готовых сайтов 08

Тема Fildisi имеет уникальное оформление в творческом духе. Вместе с ней вы получите наборы макетов для портфолио, блога и магазина, а также для других страниц и применений. Есть поддержка всех типов записей WordPress. Неограниченная совместимость с плагином WooCommerce позволит вам на полную реализовать свой eCommerce-потенциал. Также премиум плагины представлены конструктором Visual Composer и продвинутым слайдером Revolution Slider.

Благодаря оптимизации по скорости работы вашим сайтом будет удобно пользоваться, но это и положительно скажется на продвижении в Google. Тема SEO-оптимизированная и отзывчивая. Настройка осуществляется в режиме Live, что поможет сэкономить время при разработке. В комплект включены видеоуроки и пожизненные обновления.

Выберите эту тему, если хотите создать сайт с балансом функциональности и дизайна.

Посмотреть подробнее / Скачать

Rigel – тема для бизнеса с поддержкой десятков концепций оформления на WordPress

рейтинг шаблонов WordPress: Лучшие из лучших готовых сайтов 09

Мы не зря включили эту тему в рейтинг шаблонов WordPress. Она идеально со всех сторон. Во-первых, ее дизайн изначально отзывчивый, поэтому все мобильные пользователи смогут насладиться полноценным функционалом вашего сайта. Во-вторых, она имеет в комплекте 20 готовых дизайнерских решений, устанавливаемых в пару кликов. Зачем вам тратить лишнее время и деньги на разработку, если можно установить тему Rigel и получить сайт уже сегодня?

В комплекте с темой вы также получите шикарную интеграцию с целым рядом плагинов для профессионального использования, включая Contact Form 7 и Slider Revolution. Потрясающая поддержка от разработчиков выручит вас при возникновении любых вопросов по работе и настройке темы. Попробуйте – вы не пожалеете!

Посмотреть подробнее / Скачать

Universal – продвинутый шаблон современного класса на Вордпрессе

рейтинг шаблонов WordPress: Лучшие из лучших готовых сайтов 10

Эта легкая тема поддерживает как многостраничные, так и одностраничные варианты оформления для создания простых и сложных личных и профессиональных сайтов. И хоть ориентация у темы на разработчиков, дизайнеров, блогеров и фрилансеров, она на самом деле подойдет для любого применения, в том числе и в сфере eCommerce.

В тему добавлено несколько видов дизайна в различном цвете на выбор. За счет поддержки лучшего конструктора сайтов на WordPress (Visual Composer) вам не придется прописывать код, чтобы создать сайт с нуля.

Отдельно нельзя не отметить потрясающее портфолио с фильтрацией, CSS-анимации, рабочие контактные формы и возможность организации новостной рассылки для продвижения с помощью MailChimp.

Тема Universal – универсальное решение для ваших будущих проектов.

Посмотреть подробнее / Скачать

В этих темах спрятано гораздо больше, но для перечисления всех функций один небольшой рейтинг шаблонов WordPress явно будет недостаточным. Хотите больше вариантов? Получите доступ ко всей коллекции тем на Themeforest прямо сейчас. Для упрощения поиска используйте нашу инструкцию.

WordPress шаблоны для учебы и спорта
Лучшие темы WordPress фитнес и спорт – Спортивные шаблоны
Лучшие шаблоны WP
Красивые темы WordPress оптимизированные под Google Adsense
Лучшие шаблоны WP
Teмa WordPress — Премиум шаблоны WP
There are currently no comments.