CMS для интернет-магазина

Как сделать Интернет-магазин недорого или Сайт под ключ


Дорогие читатели, это статья о том, как купить интернет-магазин недорого, другими словами, как cделать красивый сайт для интернет-магазина. Дело в том, что существует способ, используя который, миллионы умных бизнесменов самостоятельно делают красивые и оптимизированные для продаж сайты «под ключ». Почему эти бизнесмены умные? Потому что они не направляются прямиком в веб-студию, чтобы заказать там веб-сайт для своего интернет-магазина или веб-сайт другого типа. Ведь эти веб-компании делают именно то, что вы сами сможете сделать после прочтения нашей статьи, но вам не говорят.

Признаюсь, я тоже прошел путь проб и ошибок. Но зато теперь я могу сберечь вам кучу времени. Ниже вы узнаете, как не переплатить за разработку веб-сайта для интернет-магазина, и как сделать его своими силами НЕДОРОГО. При этом, внимание (!), уметь писать код / программировать не обязательно. Желаю, чтобы вы извлекли урок из этой статьи и учли мои ошибки, которые обошлись мне более чем в 5000€ — немалые деньги!

Продвинутые пользователи создают сайт самостоятельно, а вы станете такими за 20 минут, после прочтения 2 статей на сайте Inbenefit, сначала дочитайте эту до конца, а затем перейдите на следующую статью под названием: Сколько стоит сайт и как сделать сайт, где я рассказываю про стоимость создания сайта на примере сайта InBenefit, с использованием СMS WordPress.

Перейдем к делу и ключевым словам, по которым вы, вероятно, нашли нас через поисковик.

Интернет-магазин недорого/ Сайт под ключ для интернет-магазина

Cлова, которые имеют один и тот же смысл в моей статье:
* CMS- Content Management System (система управления контентом);
* Платформа;
* База.

Очень редко можно увидеть сайты интернет-магазинов (и не только), которые работают на «самописанной» платформе, так как это дорогое удовольствие, которое не каждый может себе позволить. Да что там говорить, если такие бренды как Nike, Lenovo, Samsung, Men’s Health, Olympys (этот список может продолжаться бесконечно) используют в качестве базы / СMS для интернет-магазина так называемую платформу Magento.

Все сайты для интернет-магазина используют СSM платформы для электронной торговли, их много. А вот и официальная статистика самых популярных CMS в России на 2015 год:

Купить Интернет Магазин Недорого

Если вы хотите узнать, какую платформу для интернет-магазина или блога использует определенный веб-сайт, введите в поиск название сайта и посмотрите строку, где указывается СMS или e-Commerce: http://builtwith.com/ Если там нет никаких  конкретных данных, значит веб-сайт работает на «самописанной» платформе / CMS.

Платформа (или CMS) это система управления всем — статьями, товарами, продажами, клиентами, рассылками, маркетингом и т.д., под которую разработчики создают веб-сайт или так называемый ШАБЛОН для сайта! А затем уже устанавливают шаблон на платформу и ВУАЛЯ, интернет-магазин готов к использованию :)

Так вот, обычно мы, простые смертные, переплачиваем за так называемый ШАБЛОН или сайт под ключ.

Что делать, чтобы купить интернет-магазин недорого?! В первую очередь выбрать платформу, затем купить готовый сайт (шаблон) и установить его на платформу. В свою очередь платформа должна быть установлена на хостинг / сервер; установка базы / CMS / платформы не является сложной, это аналогично установке игры на компьютер, в крайнем случае можно попросить тех. поддержку хостинга помочь установить ее.

Интернет-магазин недорого/ Сайт под ключ для интернет-магазина

Какую платформу я бы посоветовал использовать для интернет-магазина?

Для большого бизнеса c оборотами в миллионы, MAGENTO, для всего остального я представляю объективный топ лучших CMS, а вместе с ним и шаблоны интернет-магазинов, готовых для использования:

1. Opencart —  Лучшие OpenCart шаблоны Топ 10+
2. Woocomerce (набирает популярность) —  Лучшие WooCommerce шаблоны WordPress топ 10+
3. Prestashop — Лучшие PrestaShop шаблоны Топ 10+
4. Magento — Лучшие Magento Шаблоны Топ 10+

Стоимость шаблонов, их можно назвать «сайтами под ключ», варьирует от 40 до 90$ в зависимости от СMS платформы.

Так как мы на нашем сайте Inbenefit.com зарабатываем  основные комиссионные через продвижение шаблонов, мы тщательно анализируем и выбираем лучшие шаблоны под разные платформы,  ведь мы заинтересованы, чтобы их покупали. Так что вы можете довериться нам и с легкостью подобрать шаблон или готовый сайт для будущего интернет-магазина в наших коллекциях. Все шаблоны поддерживают русский язык, а все элементы  дизайна и функционал готовых веб-сайтов могут быть изменены и переделаны под ваши требования.

Вывод: уж лучше выбрать шаблон самому и заплатить до 90$ за готовый веб сайт, чем платить компании, которая сделает это за вас, пользуясь вашим незнанием, и возьмет с вас в десятки раз больше.

Интернет-магазин недорого — Алгоритм

Чтобы было ясно, как cделать или купить интернет-магазин недорого / сайт под ключ 2016, еще раз обозначаем алгоритм:

(1) Выберите лучшую платформу / СMS для интернет-магазина; прежде чем начать беспокоиться о цветовых схемах, логотипе и о адресе сайта, вы должны решить, на какой платформе вы собираетесь строить свой веб-сайт/интернет-магазин.

(2) Выберите название для сайта / домен и веб-хостинг для сайта.

Сами платформы, которые перечислены на диаграмме сверху, являются бесплатными, но доменное имя(12$ в год) а хостинг будет стоить около $5-15 в месяц (не дорого, меньше, чем  пачка кофе).

(3) Настройте свой сайт на выбранной платформе.

Есть два возможных способа установки платформы, первый из них гораздо легче второго.

  1. Быстрая установка в один клик на хостинге, затем установка шаблона уже на саму платформу. Все делается на хостинге через панель управления хостингом и контентом.
  2. Загрузка сначала файлов Плафтормы, и затем Шаблона, на хостинг через клиент FTP (я использую WinSCP), который позволяет подключаться к вашему хостингу и загружать файлы. Этот вариант занимает немного дольше времени.

Если у вас есть другие идеи/советы по теме данной статьи, просим поделиться с нашими читателями в комментариях. Удачи!

Веб-дизайн
Дизайн сайта: что надо знать при создании и продвижении сайта
CMS для интернет-магазина
Создание успешного сайта коммерции 2017
WooCommerce шаблоны
Шаблоны ювелирного магазина WordPress