HTML шаблоны

Верстка сайта HTML CSS для разработки под любую платформу


Когда вам нужно создать качественный сайт под любую платформу, а времени на разработку концепции сайта с нуля и верстки совсем нет, на помощь приходит верстка сайта HTML CSS. Это готовый сайт, созданный на базе современных технологий, который будет соответствовать всем вашим ожиданиям и поможет серьезно ускорить процесс разработки.

В отличие от шаблонов, которые еще больше упрощают создание сайта, сводя его до двух кликов мышью, верстки предоставляют полную свободу выбора, когда дело идет о будущей платформе. Также есть и макеты, которые можно настроить как вам захочется, от чего вы получите больше свободы при изменении дизайна. Каждый из этих вариантов подойдет нужному пользователю с определенным набором навыков и требований. Если у вас нет опыта в веб-разработке в принципе, то проще всего выбрать готовый шаблон под одну из передовых платформ: WordPress, Joomla или Drupal. Если ваш вы хотите получить чуть больше свободы при настройке и при этом владеете Photoshop, присмотритесь к PSD-макетам. А верстка нужна тем, кто не хочет тратить время на написание кода и не обязательно силен в программировании, но хочет получить шаблон под любую систему на выбор. Выбирайте сами, что больше подходит вам!

У нас вы сможете без проблем скачать верстку сайта HTML CSS, выбрав нужную из подборки. Здесь есть варианты для любых целей и задач.

Верстка сайта HTML CSS для разработки под любую платформу

Arden – мощный шаблон для веб-сайтов бизнеса

Arden является мощным и гибким HTML-шаблоном для бизнес-сайтов. Сюда включены 35 потрясающих домашних страниц. Вы можете использовать любую из них и миксовать со своим контентом для получения изумительных страниц. Arden включает в себя дизайны для корпоративных сайтов, порталов агентств, портфолио, блогов и онлайн-магазинов. Также вы сможет использовать Arden для сайта стартапа или дизайн-студии. Все страницы данного шаблона полностью адаптивны и отлично выглядят на всех устройствах.

Посмотреть подробнее / Скачать

SarchHolm – качественный HTML-макет для сайтов с недвижимостью

SarchHolm — это HTML-шаблон премиум-класса для сайта недвижимости, разработанный для создания превосходных порталов для риэлторов, агентств и крупных игроков в данном сегменте бизнеса. Шаблон SarchHolm прост в использовании и имеет интуитивно понятный интерфейс для полной кастомизации всего, что вы видите на вашем сайте. Это даст вам полную свободу при создании сайта с шаблоном SarchHolm. Разработанный для успешных веб-ресурсов, SarchHolm обладает необходимой гибкостью в использовании, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с вашими клиентами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Prague – уникальный макет для сайтов архитектурной направленности

Prague — HTML-шаблон, посвященный архитектурным сайтам, где вы найдете максимальное количество профессионально разработанных страниц, готовых для быстрой настройки и импорта на ваш сайт. Prague HTML специально создан для сайтов услуг по дизайну интерьера, архитекторов, дизайнеров, различных креативных студий и всех деятелей искусства, которые собираются создать качественный сайт для продвижения своих услуг. Prague поможет вам в кратчайшие сроки создать красивый и современный веб-сайт. Данный шаблон имеет красивый дизайн и множество функций, чтобы ваши работы обязательно выделялись из толпы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Универсальная верстка сайта HTML CSS

Halcyon – многозадачная верстка для современного сайта

верстка сайта HTML CSS для разработки под любую платформу 01

Полноценное решение с 30 различными концепциями макета и огромным выбором стилей, элементов и разделов. Загрузка работ в портфолио в стиле AJAX. Есть страницы блога.

Посмотреть подробнее / Скачать

UROK – адаптивный шаблон в формате HTML5 для любого сайта

верстка сайта HTML CSS для разработки под любую платформу 02

Концепция сайта, сверстанная в HTML, имеет и WordPress-версию, доступную каждому. В комплекте содержится 105+ файлов с 30 страницами портфолио, поддержкой меню и видео с YouTube и Vimeo.

Посмотреть подробнее / Скачать

Бизнес верстка сайта HTML CSS

The Experts – тема бизнес-консультанта или консалтингового агентства

верстка сайта HTML CSS для разработки под любую платформу 03

При разработке темы была детальна изучена сфера консалтинга. В комплекте есть слайдер, страницы блога, контактные AJAX-формы и неограниченное количество боковых панелей. Также можно получить доступ к версии на WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Consulting Press – многонишевая консалтинговая тема HTML

верстка сайта HTML CSS для разработки под любую платформу 04

К вашим услугам несколько полноценных дизайнерских концепций, созданных на базе Bootstrap и Sass. Все страницы сайта будут оптимизированы для поисковых систем. Предусмотрены контактные формы для связи.

Посмотреть подробнее / Скачать

На нашем сайте есть много консалтинговых и других финансовых тем на WordPress.

Gourmet – ресторанная или гастрономическая тема будущего сайта

верстка сайта HTML CSS для разработки под любую платформу 05

Эта тема имеет чрезвычайно стильный и профессиональный дизайн, который подойдет серьезным игрокам в сфере ресторанного бизнеса. Новички без опыта могут воспользоваться полностью идентичной версией WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Зацените также отличные ресторанные темы на WordPress!

Computer Repair – сайт компании по ремонту техники и компьютеров

верстка сайта HTML CSS для разработки под любую платформу 06

С этим шаблоном вы сможете красиво и выгодно представить свои услуги. Кроме этого в ней предусмотрена карта, блок «Часы работы», раздел с членами рабочей команды и ценами. Поддерживается версия на WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Оцените мою подборку клевых тем для фирм по ремонту различного рода техники. Все они на WordPress, а значит готовый сайт у вас будет через пару минут.

Real House – шаблон портала или сайта агентства недвижимости

верстка сайта HTML CSS для разработки под любую платформу 07

Дизайн премиум класса, рамка Bootstrap 3, пять макетов главной страницы 40 HTML-файлов и отзывчивость за счет легкого кода – все это собрано в одной мощной теме Real House.

Посмотреть подробнее / Скачать

Nest – шаблон HTML сайта агентства недвижимости

верстка сайта HTML CSS для разработки под любую платформу 08

Этот премиум шаблон написан с применением чистого качественного кода. Содержит в комплекте пять вариантов домашней страницы в 46 файлах. Выпадающая навигация, шикарные анимации, шрифты Google и красивые иконки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Castle – шаблон сайта недвижимости

верстка сайта HTML CSS для разработки под любую платформу 09

Еще одна замечательная тема для сферы недвижимости класса «Премиум». Она имеет красивый и чистый дизайн, подкрепленный множеством функций, в том числе вариациями каталога, поддержкой карты и поддержкой версии WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

BESTOURS – сайт туроператора, турагентства или платных экскурсий

верстка сайта HTML CSS для разработки под любую платформу 10

Идеальная тема для туристической сферы, которую можно адаптировать под любые цели. 3 цветовых схемы в комплекте. Поддержка форм для бронирования и связи с клиентами. Аналогичная версия имеется под платформу WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Dolomia – шаблон для путешественников или фирм продажи туристического снаряжения

верстка сайта HTML CSS для разработки под любую платформу 11

Дизайн темы чистый и креативный. В комплекте 19 файлов в формате HTML, включая три варианта главной страницы. Полноценная отзывчивость и Retina-адаптированность. Есть и WordPress-тема.

Посмотреть подробнее / Скачать

На сайте InBenefit вы найдете множество шаблонов недвижимости и туристических тем на WordPress.

Soccer Sports – футбольная или спортивная тема

верстка сайта HTML CSS для разработки под любую платформу 12

Идеальный вариант для любого спортивного клуба: футбольного, гандбольного или баскетбольного. Также она станет основой для популярного спортивного блога или сайта спортивных новостей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Academics – образовательная тема в формате HTML

верстка сайта HTML CSS для разработки под любую платформу 13

Это чистая и современная тема, которая подходит сайтам школ, колледжей, университетов и образовательных центров. Также с ней можно открыть образовательную онлайн-площадку по типу Udemy.

Посмотреть подробнее / Скачать

SuperOwl – шаблон сайта детского сада, дошкольного учреждения или няни

верстка сайта HTML CSS для разработки под любую платформу 14

Потрясающее оформление 3 вариантов домашней страницы и других страниц, а также 7 шапок и 3 футера, позволят вам сполна насладиться будущим сайтом, в котором будет функция календаря и расписания, слайдеры, красивые шрифты и контактные формы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Готовые спортивные и образовательные шаблоны размещены у нас в разделе «WordPress шаблоны для учебы и спорта». Оцените, как много там классных вариантов на любой вкус.

Верстка сайта HTML CSS для разработчиков, фотографов и фрилансеров

Sofbox – шаблон лэндинга для представления программных продуктов

верстка сайта HTML CSS для разработки под любую платформу 15

Стильный и лаконичный дизайн этой темы поможет вашим продуктам выглядеть свежо и привлекательно. Полная отзывчивость и несколько шаблонов в комплекте.

Посмотреть подробнее / Скачать

Appy – шаблон лэндинга приложения

верстка сайта HTML CSS для разработки под любую платформу 16

Дизайн простой и идеально подогнанный под требования профессиональных разработчиков. Предусмотрены разделы для представления функций, отзывов, скриншотов, счетчиков, цен и видео. Много элементов с призывом к действию.

Посмотреть подробнее / Скачать

Sepia – шаблон сайта фотографии или портфолио на HTML

верстка сайта HTML CSS для разработки под любую платформу 17

Полноценный HTML5/CSS3 шаблон, созданный на фреймворке Bootstrap. Идеально подходит фотографам, фотостудиям и дизайнерским агентствам. Работает с любыми устройствами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Travis – шаблон профессионального фотографа или сайта фотогалереи

верстка сайта HTML CSS для разработки под любую платформу 18

Современный экран во всю ширину экрана поддерживает огромное количество красивых галерей с эффектом лайтбокса. Для этой темы также доступна версия под WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kraft – минималистичная тема портфолио с профессиональным оформлением

верстка сайта HTML CSS для разработки под любую платформу 19

Простой шаблон с поддержкой WordPress, который будет работать с мобильными устройствами, предоставит вам лучшую концепцию для представления работ. Чистый и организованный код, AJAX-формы, поддержка плагина портфолио и отзывчивость.

Посмотреть подробнее / Скачать

Sunshine – шаблон сайта профессионального резюме

верстка сайта HTML CSS для разработки под любую платформу 20

Премиум инструмент для вашего уверенного продвижения. Дизайн выглядит потрясающе на всех устройствах. Цветные схемы позволят вам получить сайт на свой вкус.

Посмотреть подробнее / Скачать

Аналогичные варианты под платформу WordPress вы сможете найти в разделе сайта «WordPress шаблоны для творчества». Там кроме тем разработчиков и фотографов можно также найти шаблоны для дизайнеров, архитекторов, копирайтеров, переводчиков и многих других творческих личностей и профессиональных исполнителей.

Ну что, вам приглянулась какая-нибудь верстка сайта HTML CSS? Хотите больше вариантов? Заходите к нам в раздел с HTML-шаблонами. Если же вы неопытный пользователь и HTML вас пугает, вам помогут WordPress шаблоны.

HTML шаблоны
Скачать верстка сайта с прописанным кодом HTML
HTML шаблоны
Адаптивные шаблоны медицина HTML с онлайн-формой записи
HTML шаблоны
Шаблон сайта компании HTML с премиальным дизайном
There are currently no comments.