WordPress шаблоны для учебы и спорта

Лучший шаблон WordPress Вопрос Ответ сайта


Шаблон WordPress Вопрос Ответ для сайта – мы специально так назвали наш мини-обзор, поскольку по этим словам наши читатели ищут шаблоны для создания сайтов Q&A, т.е. сайтов вопросов и ответов.

Сайты вопросов и ответов сейчас очень популярны. Готовы поспорить, что многие из ваших знакомых пользуются Ask.fm, Spring.me или набирающим популярность Quora. Такой сайт можно использовать не только как социальную сеть, но и как ресурс, на котором можно найти много полезной информации. В отличие от Википедии, на нем не придется тратить много времени на поиск ответа. Просто задайте вопрос, и на него за довольно короткое время ответят многие. А вы уже сами выберите, какой вариант вы считаете правильным. Кстати, довольно часто на узкоспециализированные вопросы, ответы на которые в Интернете найти сложно, отвечают профессионалы. Чтобы сэкономить время, можно с помощью функции поиска узнать был ли ваш вопрос задан ранее кем-то из других пользователей.

Если вы хотите создать сайт вопросов и ответов, вам нужен крутой премиум шаблон. С ним вы получите готовое решение сайта с качественным дизайном, корректно работающими функциями, плагинами и постоянной поддержкой. Решение доступное (обычно до 59$ за шаблон), а с учетом перечисленных преимуществ оно будет очень выгодным. К тому же, вы сможете окупить эту стоимость за очень короткое время.

Для вас мы подготовили сочную подборку из двух шаблонов. Первый шаблон в обзоре был выбран нашими читателями, второй – нашей редакцией.

Лучший шаблон WordPress Вопрос Ответ сайта

Instant Q&A – тема для сайта вопросов и ответов

Ищете тему вопросов и ответов? Это именно тот шаблон, который вы так давно искали. Instant Q&A — это специализированный шаблон WordPress, который позволит вам создать веб сайт, где вы сможете получать от посетителей вопросы и тут же отвечать на них. Сайты данной направленности пользуются огромной популярностью, так как это – лишь еще одна форма блоггинга, только темы мини-постов дают вам посетители вашего сайта. Instant Q&A – тот инструмент, который может превратить любой блог WordPress в привлекательный сайт вопросов и ответов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Discy – шаблон WordPress для блога Q&A

При помощи этой темы вы без труда сможете создать свой личный сайт с вопросами и ответами. Это идеальная тема вопросов и ответов WordPress с широким набором функций. Discy выводит блоггинг на новый уровень. Простота установки этой темы позволит вам запустить сайт за несколько минут. Также есть поддержка переводов для людей, которые говорят на других языках. Полностью адаптивная, тема отлично смотрится на всех устройствах. Discy не требует дополнительных плагинов и поддерживает многие виджеты, меню, пользовательские фоны, расширенные опции и многое другое.

Посмотреть подробнее / Скачать

InfoCenter – тема WP для базы знаний, Q&A сайта

Эта универсальная тема пригодится не только тем, кто намеревается создать веб сайт, где пользователи могли бы задавать вопросы, но также и тем, кому необходим сайт с большим количеством информации, так называемая база знаний. Универсальность этой темы сделает ее незаменимым инструментом для бизнеса, где клиенты постоянно задают бесчисленное количество вопросов о товарах и услугах. Именно в одном месте, на вашем веб сайте, вы сможете собрать наиболее часто задаваемые вопросы, и представить их на всеобщее обозрение с развернутыми ответами на них.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ask Me – отзывчивый шаблон для сайта вопросов и ответов

лучший шаблон WordPress Вопрос Ответ сайта 2017 1

Ask Me – отличная тема WordPress с большим количеством функций для сайта вопросов и ответов. В комплекте есть три макета домашней страницы с различными вариантами расположения и оформления элементов. Есть три макета для шапки сайта и десять готовых цветовых схем.

Разработчики подготовили страницы профилей пользователей и, конечно же, страницы вопросов/ответов. Как обычно на таких сайтах, поддерживается функция баллов. Благодаря оценке ответов пользователи смогут найти самый популярный ответ, который чаще всего и есть правильный. Также доступна функция «Любимый ответ».

Каждый пользователь может подписываться на других и иметь своих подписчиков. Также можно подписываться на интересующие вопросы и ответы. Пользователи могут добавлять записи и редактировать любую информацию в своем профиле.

Поддерживаются виджеты для комментариев, статистики, счетчиков, социальных сетей и объявлений. В новой версии шаблона есть функция от PayPal – Pay to Ask. С ее помощью пользователи будут оплачивать через PayPal, чтобы задать вопрос.

Посмотреть подробнее / Скачать

QAEngine – шаблон вопрос ответ для сайта на WordPress

лучший шаблон WordPress Вопрос Ответ сайта 2017 2

С помощью шаблона QAEngine вы сможете легко создать свой сайт вопросов и ответов. Он поддерживает дизайн во весь экран и отлично смотрится на любых устройствах: как мобильных, так и стационарных.

Интерфейс вопросов и ответов понравится вашим пользователям благодаря своему удобству и простоте. К вопросам можно добавлять теги и категории. При появлении ответов на вопросы и других событиях пользователь будет получать уведомление в реальном времени прямо на сайте. Поддерживаются счетчики голосов, ответов и просмотров. Если один из ответов устраивает пользователя, он может отметить его как «Принятый». К вопросам и ответам можно добавлять комментарии.

Для пользователей организована система очков и значков в соответствии с их активным участием в жизни ресурса. В профиле каждого пользователя будут подробно отображаться все его вопросы и ответы.

Вместе с обычной версией шаблона вы также получите файлы в формате PSD (для Photoshop), чтобы при желании более детально настроить свой сайт.

Посмотреть подробнее / Скачать

Мы надеемся, что вы сможете выбрать из этих двух шаблонов самый подходящий шаблон WordPress вопрос ответ для своего сайта. Если вам интересно узнать подробнее о продвижении сайта, можете посетить наш раздел «Продвижение». Для вдохновения можете также посмотреть 10 лучших сайтов на WordPress с потрясающим дизайном.

WordPress шаблоны для учебы и спорта
Красивые шаблоны Вордпресс для фитнес-клубов и спорт залов
WordPress шаблоны для учебы и спорта
Шаблон сайта для учителя с календарем и онлайн-оплатой
WordPress шаблоны для учебы и спорта
Шаблоны powered by WordPress для сайтов под разные индустрии
There are currently no comments.