WordPress шаблоны для добрых дел

WordPress шаблон сайта поиска работы, биржи труда или сайта вакансий


Шаблон сайта поиска работы на WordPress – премиум решение для качественного сайта поиска работы и биржи труда. Если вы хотите создать профессиональную площадку для поиска работы, размещения вакансий и резюме, тогда вам не обойтись без качественного решения на базе платформы WordPress, о котором вы узнаете в нашем сегодняшнем обзоре.

Если вы скажите, что вы до сих пор ищете работу по объявлению, покупая газету в киоске, то на вас как минимум посмотрят с удивлением. С развитием современных технологий и полноценным вхождением Интернета в российские дома даже люди старшего поколения понимают, что все стандартные способы выполнения различных задач постепенно отходят в небытие. Тем более печатные газеты и журналы. Найти работу онлайн сейчас гораздо проще и удобнее. Выгодные предложения можно искать где угодно, в частности, в специализированных сообществах ВК и Facebook для поиска работы.

Очень часто вакансии размещают в виде рекламы на обычных сайтах и сообществах, никак не связанных с поиском работы. Согласитесь, не всегда удобно, когда информация разбросана и не систематизирована. Для того чтобы собрать ее в одном месте, нужно использовать специализированный ресурс. В данном случае сайт поиска работы или биржа труда. Таких ресурсов сейчас существует немало. Они пользуются огромной популярностью среди работодателей и потенциальных работников. Не каждый из них может похвастаться широким и корректно работающим функционалом, высокой скоростью и качественным дизайном. Поэтому если вы решитесь создать хорошую платформу для поиска работы, вы сможете добиться серьезных результатов.

Чтобы создать классный сайт, который будет выделяться на фоне других, нужно качественное решение. WordPress предлагает решения для любых задач, в том числе и для сайта поиска работы. Преимущество этой CMS в ее универсальности, простоте и многофункциональности. Надежность здесь тоже на высоком уровне за счет большого количества собственных и сторонних решений. Для WordPress разрабатывается огромное количество так называемых шаблонов. Это готовые сайты, которые нужно только лишь настроить на свое усмотрение. Что может быть проще?

Используя такой шаблон сайта поиск работы, вы сможете создать сайт всего за несколько часов. Стоимость шаблона смешная (в среднем 59$), потому что за эту цену вы получаете практически готовый сайт. Заказать такой сайт у программиста будет в разы дороже. WordPress шаблоны сайтов поиску работы имеют качественный премиум дизайн, обширный функционал, который работает без ошибок и подтормаживаний, оптимизированы по скорости загрузки страниц и с точки зрения SEO.

В отличие от бесплатных, платные шаблоны WordPress тщательно тестируются разработчиками на корректность и плавность работы на различных устройствах и экранах, а также на совместимость с плагинами. К тому же, в комплекте с премиум шаблонами часто идут и премиум плагины за ту же цену. Выбирая бесплатные шаблоны, вы не получите ничего кроме головной боли. Зачем экономить деньги, которые пойдут на развитие вашего бизнеса и окупятся за самое короткое время? К тому же, они смогут принести вам гораздо больше прибыли в будущем.

Выбирайте только премиум шаблоны из нашего ТОП 7 и создавайте крутую биржу труда или сайт поиска работы уже сегодня. Не сомневайтесь ни на минуту, и у вас все обязательно получится!

WordPress шаблон сайта поиска работы, биржи труда или сайта вакансий на базе WordPress

Workup – шаблон WP для сайта вакансий

Workup — это полноценная тема WordPress, которая позволяет создать полноценный, но в то же время простой в использовании веб-сайт для размещения вакансий. Используя тему Workup, вы сможете создать современный портал вакансий, платформу с различными объявлениями для упрощения процесса поиска работы для тех, кто ее ищет. Workup поддерживает интеграции с социальными сетями, чтобы пользователям было удобно регистрироваться и предоставлять свои аккаунты для рассмотрения работодателями. Кроме этого, тема оснащена удобными функциями, позволяющими упростить взаимодействие двух сторон при обсуждении открытой вакансии.

Посмотреть подробнее / Скачать

Capstone – полноценная тема для сайта размещения объявлений о работе

Доски объявлений могут быть сложными в создании и поддержании их в работоспособном состоянии. Все эти процессы требуют знания кода. Но, используя эту тему, вы сможете быстро создать нужный вам сайт для размещения вакансий. Здесь вы найдете множество функций, которые помогут сделать процесс нахождения работы быстрым и удобным. Существует два пути использования сайта с этой темой каким-либо пользователем: зарегистрироваться как работодатель или кандидат. Это позволит пользователю получить доступ к специальной панели управления, где он сможет управлять всеми своими данными, размещением/откликом на вакансии и т. д.

Посмотреть подробнее / Скачать

Jobica – шаблон WordPress для доски объявлений с вакансиями

Jobica — это продвинутая тема, которая содержит в себе все необходимые функции для создания полноценного сайта для поиска и размещения работы. Jobica является идеальным выбором для тех, кто находится в поиске работников, так как при помощи этой темы можно создать качественный сайт-доску объявлений. Данная тема поставляется с Elementor, который является топовым редактором страниц для WordPress. Кроме того, другие премиальные плагины, такие, как Slider revolution, WooCommerce, Contact form 7 и т. д., превращают данную тему в мощный и функциональный инструмент для создания вашего собственного ресурса для размещения вакансий.

Посмотреть подробнее / Скачать

JOBTHEME – шаблон сайта поиска работы на WordPress

WordPress шаблон сайта поиска работы, биржи труда или сайта вакансий 01

Это не очень новый, но проверенный временем шаблон, у которого шикарная история. Его купило больше 100 реальных пользователей, а все отзывы о нем положительные. Это объясняется и качественным дизайном, и достойным набором функций, которые присущи этой теме.

Используя этот шаблон, вы запросто создадите качественный сайт для поиска работы и вакансий, или же сайт рекрутингового агентства. У него современный адаптивный дизайн, что позволит вам соответствовать современным требованиям к сайтам и упростит процесс продвижения. В нем используется крутой эффект параллакса, который определенно понравится вашим посетителям.

На сайте удобная система поиска вакансий с возможностью подачи резюме. На главной странице при входе будет работать слайд-шоу для привлечения внимания с первых секунд посещения. Ниже располагается блок с важными цифрами, которые позволят добиться эффекта социального доказательства, необходимого для убеждения клиентов.

При поиске вакансий можно сразу выбирать вид занятости, который вас интересует: фриланс, полный график, стажировка, частичная занятость или временная работа. В списке вакансий используются разноцветные кнопки, соответствующие каждой из этих категорий. Также можно сразу увидеть, в каком городе предполагается та или иная работа. В списке соискателей поиск работает так же. В готовом сайте используется огромное количество элементов с призывом к действию, что является большим плюсом.

Шаблон сайта поиска работы JOBTHEME поможет вам создать качественную биржу труда, сайт вакансий или фриланс-биржу, которая будет пользоваться огромной популярностью.

Посмотреть подробнее / Скачать

JobsFinder – WordPress шаблон сайта вакансий с отличными отзывами

WordPress шаблон сайта поиска работы, биржи труда или сайта вакансий 02

В теме JobsFinder используется качественный отзывчивый макет и эффект параллакса с возможностью настройки. На задний фон можно добавить видео. Слайдер позволит привлечь внимание посетителя к ключевым разделам сайта. Чтобы привлечь внимание, на сайте можно использовать диаграммы для наглядной визуализации статистической информации о своем ресурсе: количество работодателей, вакансий и соискателей, время работы ресурса, количество успешных проектов и так далее. Это позволит вам выглядеть убедительно в глазах потенциальных клиентов своей биржи.

Шаблон хорошо разработан с точки зрения SEO, в том числе в контексте метаданных и заголовков. Он создан на базе рамки Bootstrap и имеет мобильно адаптированный макет. Поддерживает API Google-карт и контактную форму для повышения интерактивности поиска вакансий и быстрой связи. В целом доска объявлений с вакансиями у этого шаблона подготовлена очень качественно, чтобы соискателям и предпринимателям было одинаково удобно и выгодно пользоваться вашим веб-ресурсом.

Шаблон сайта поиска работы/шаблон сайта вакансий позволит вам создать качественную онлайн-площадку для поиска интересных предложений по трудоустройству и поиску работы, которая обязательно станет популярной.

Посмотреть подробнее / Скачать

Jobify – шаблон электронной биржи труда на WordPress

классный шаблон сайта поиска работы или биржи труда на базе WordPress

Используя этот шаблон, вы легко и быстро создадите профессиональный портал трудоустройства на WordPress. Для этого есть несколько готовых демо-сайтов, которые импортируются за несколько минут. Можно также использовать отдельные готовые макеты страниц. Чтобы чуть тщательней поработать над оформлением, можно создавать каждую страницу с нуля с помощью drag&drop редактора WordPress.

Основной функционал для поиска работы предоставляет плагин WP Job Manager, а также дополнение к нему Apply with XING (для ответов на предложения через учетную запись в профессиональной социальной сети XING). Шаблон имеет улучшенный поиск вакансий и потенциальных работников. При поиске можно использовать фильтры по таким критериям, как категория, вид работы, сфера деятельности, ключевые слова и местонахождение. Также есть интеграция с сервисом для поиска работы Indeed.

Создавать формы для подачи резюме можно, используя один из двух премиум плагинов: Gravity Forms и NinjaForms. Для контактной формы используйте Contact Form 7. Благодаря интеграции Facebook поддерживается возможность регистрации на сайте через эту социальную сеть.

Посмотреть подробнее / Скачать

WorkScout – шаблон сайта поиска работы с качественным функционалом

клевый шаблон сайта поиска работы или биржи труда на базе WordPress

Шаблон отлично подойдет для любых специалистов по подбору кадров и агентства по подбору персонала.

Шаблон специально создан для работы с плагином WP Job Manager. С помощью этого шаблона пользователи смогут удобно фильтровать вакансии по виду работы, заработной плате (чего нет в других шаблонах), рейтингу и другим критериям. Кроме возможности поиска по местоположению можно также отображать результаты поиска на карте Google. При вводе адреса всплывают автоподсказки. Работодатели видят все заявки в удобной панели управления. Там можно делать пометки, ставить оценки и выставлять состояние заявки.

Поддерживается плагин WooCommerce. Дополнительно к плагину WP Job Manager можно приобрести несколько полезных дополнений: Resume Manager (для загрузки резюме), Job Alerts (для сохранения критериев поиска и уведомления о появлении новых вакансий), Bookmarks (для добавления в закладки) и WooCommerce Paid Listings (для оплаты за загрузку резюме/вакансии).

Для оформления есть комплект из 2000 премиум иконок.

Посмотреть подробнее / Скачать

JobCareer – стильный шаблон портала по трудоустройству

красивый шаблон сайта поиска работы или биржи труда на базе WordPress

Используя этот простой в работе шаблон сайта поиска работы, можно создать отличный сайт-каталог вакансий для работодателей и тех, кто ищет работу. Выберите один из нескольких готовых демо-шаблонов или создайте сайт вручную через построитель.

Это один из самых универсальных шаблонов, который включает в себя более 20 премиум дополнений для плагина WP Job Manager на общую сумму свыше 500$! Среди них есть дополнения для уведомлений о новых вакансиях, электронных письмах и приближению крайнего срока подачи заявки, дополнения для поиска по местоположению, менеджер и построитель резюме. Поддерживается регистрация через социальные сети. Есть возможность подачи заявок через Facebook и LinkedIn.

Шаблон сайта поиска работы JobCareer полноценно интегрируется с WooCommerce. Среди платежных систем поддерживаются PayPal и Skrill. Контактную форму можно добавить с помощью Contact Form 7.  Для привлечения клиентов используйте плагин информационной рассылки MailChimp. Поддерживаются SEO-плагины: Yoast и All in One SEO Pack.

Посмотреть подробнее / Скачать

Jobseek – шаблон для агентства по подбору персонала или биржи труда

крутой шаблон сайта поиска работы или биржи труда на базе WordPress

Это полноценное решение для любого ресурса для поиска работы. Оно отлично подойдет для рекрутинговых агентств, отделов кадров и обычной биржи для поиска работы.

Шаблон специально создан для работы с WP Job Manager, простым плагином для предоставления всего необходимого для такого сайта функционала. Можно расширить свои возможности, купив для него дополнения, в частности Applications для подачи заявок и управления ими из пользовательской панели, Resume Manager для загрузки резюме и просмотра списка резюме, Simple Paid Listings для возможности оплаты за просмотр каталога (через PayPal или Stripe) и другие. При желании можно купить целый комплект дополнений для WP Job Manager по доступной цене.

Интерфейс админ-панели очень удобно организован и позволяет выполнять сортировку и фильтрацию в каталоге с помощью специальной формы на базе Ajax. Это значит, что результаты будут отображаться мгновенно. Поддерживается возможность подписки на RSS-ленту.

Посмотреть подробнее / Скачать

MeshJobs – полноценный WordPress шаблон биржи труда

надежный шаблон сайта поиска работы или биржи труда на базе WordPress

Это специализированный и полнофункциональный шаблон WordPress на базе крутейшего плагина WP Job Manager. Как и многие другие поиск работы шаблоны в нашем обзоре, MeshJobs идет в комплекте с премиум плагинами. В данном случае это Visual Composer для построения страниц и Revolution Slider для слайдера. Шаблон универсален и подойдет для стартапа, кадрового агентства, компании по поиску и набору персонала и портала для поиска работы.

Соискатели работы могут загружать свои резюме, искать вакансии, используя при этом фильтрации, и подавать свои заявки. Поддерживается расширенный поиск работодателей. Работодателям доступна возможность загрузки вакансий с настройкой крайнего срока для подачи заявок от соискателей, отслеживания заявок и поиска резюме с использованием фильтров. Работодатель может добавить всю необходимую информацию о своей компании в корпоративный профиль. Оба вида профиля поддерживают функцию платного и бесплатного просмотра каталога и поиска по местонахождению.

Для организации информационной рассылки этот шаблон сайта поиска работы поддерживает плагин MailChimp.

Посмотреть подробнее / Скачать

Selfie – шаблон личной электронной визитки, резюме и портфолио

функциональный шаблон сайта поиска работы или биржи труда на базе WordPress

Это особенный шаблон в нашем обзоре, который поможет создать сайт для поиска работы. В первую очередь он ориентирован на индивидуальных специалистов, которые хотят сделать из своего сайта визитную карточку и красиво представить портфолио. В нем также очень просто создать резюме для поиска работы. Шаблон Selfie поможет сотням профессионалов найти работу, о которой они мечтают: как на удаленной основе, так и в офисе.

В качестве начального дизайна можно выбрать один из 12 вариантов домашней страницы и настроить под свои требования. Есть готовые страницы для портфолио и резюме. На сайте можно вести сразу несколько блогов. Поддерживается липкая шапка. Если вы хотите сами создавать страницы своего сайта, используйте Visual Composer.

Можно выбрать один из двух плагинов слайдера: Slider Revolution и Layer Slider. Для слайдера есть 30 готовых примеров. Есть комплект красивейших иконок Fontello и Entypo. Готовый сайт можно интегрировать с любыми социальными сетями.

Посмотреть подробнее / Скачать

В наших прошлых обзорах мы уже рассматривали шаблоны vCard и портфолио, так что если вас заинтересовало, можете ознакомиться подробнее.

Выбрать лучший шаблон сайта поиска работы задача не из легких, но если у вас возникнут определенные трудности с этим, вы всегда можете обратиться к нам за советом. Оставляйте в комментариях свои пожелания о том, что вы хотите видеть на своем сайте, и мы подберем для вас идеальный шаблон. Если вы еще не работали с WordPress, вам поможет наша новая статья «Изучаем WordPress беcплатно за неделю». Это своего рода краткий курс для начинающих пользователей.

Следите за нашими статьями, если хотите быть в курсе самых свежих решений и читать интересный контент о работе с CMS-системами, создании сайтов, продвижении, раскрутке, онлайн-бизнесе и многом другом.

WordPress шаблоны для добрых дел
Лучшие WordPress шаблоны для церкви
WordPress шаблоны для добрых дел
Готовый сайт для врача стоматолога на WordPress с записью
WordPress шаблоны для добрых дел
Премиум WordPress шаблоны сайта для музея и галереи
  • vitaliy

    Доброго дня,нужен шаблон для рекрутинга с рейтингом и возможностью интеграции с месенджерами,выставление оценок после оказания услуги ,возможность пополнения свого счета -это возможно ???


    • Александр

      Добрый день, в интернете Вам не найти готовый шаблон под ваши требования, их нужно будет дополнительно дорабатывать для выбраного шаблона WP, наняв програмиста.
      https://themeforest.net/item/workscout-job-board-wordpress-theme/13591801 Имеет возможности оплаты, но не пополнения счета.
      Интергировать месенджеры это не проблемно — в инернете очень много интреграций для WP.
      Рейтинг это тоже не проблема можно установить дополнение.