WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблон сайта доставка еды, пиццы и сухофруктов с онлайн-оплатой


Шаблон сайта доставка еды – важный обзор для служб доставки еды. Для современного человека заказывать еду на дом или в офис сейчас стало обычным делом. В городах все чаще появляются службы доставки еды, а существующие кафе или рестораны предлагают доставку еды на дом. Для таких служб мы и сделали этот обзор.

Если у вас есть служба доставки еды, вам нужен сайт. Это не только самый современный и эффективный способ продвижения, но и основная площадка для вашей работы. Клиентам гораздо удобнее заказывать еду через Интернет, чем искать номер телефона где-то в записной книжке. Поэтому они с большей вероятностью выберут службу доставки, у которой есть удобный сайт. Для такого сайта нужна качественная платформа. Мы пользуемся WordPress, и считаем ее оптимальной платформой для службы доставки еды, пиццы или сухофруктов. Она простая и функциональная. На различных площадках для нее постоянно создают новые шаблоны. Это готовые сайты, которые нужно лишь интегрировать и настроить. Посмотрите реальные примеры сайтов еды, созданных на WooCommerce (это дополнение к WordPress): служба доставки еды Dineamic, поставщик мяса Porter & York и магазин кофе Blue Star Coffee Roasters.

Хотите готовый сайт за 59$? Тогда вам нужен премиум шаблон сайта доставки еды или шаблон для сайта доставки пиццы на WordPress! Для тех, кто любит работать с HTML, мы включили в обзор и HTML шаблоны.

Шаблон сайта доставка еды, пиццы и сухофруктов с онлайн-оплатой

Sushico – шаблон WordPress для сайта японской кухни

Sushico — это современная и адаптивная тема WordPress, подходящая для любого бизнеса, работающего в сфере доставки азиатских блюд. С помощью Sushico вы сможете создавать сайты для ресторанов, суши-баров, кафе, бистро, или сайтов доставки еды. Тема лучше всего подходит для тайской кухни, китайской кухни, японской кухни и других азиатских блюд. Тема Sushico поставляется с качественным демонстрационным контентом, так что вы сможете за считанные минуты создать свой сайт с помощью функции мгновенного импорта. Тема полностью совместима с плагином WooCommerce, поэтому вы можете использовать свой сайт для приема платежей и оформления доставки еды.

Посмотреть подробнее / Скачать

Foodo – тема WP для ресторана фастфуда

Foodo — изысканная тема ресторана WordPress, разработанная для создания мощных сайтов доставки еды. Foodo предлагает идеальный дизайн, в котором гармонично сочетаются цвета и макеты для различных видов бизнеса в сфере доставки, так что вы сможете продавать пиццу, пирожные, хлебобулочные изделия, напитки, фаст-фуд и многое другое благодаря качественным домашними и внутренними страницами. Foodo имеет чистый код, обеспечивающий бесперебойную работу сайта для всех посетителей. Более того, тема использует самый быстрый конструктор страниц — Elementor, который не требует знания кода для работы с ним. Вы без труда сможете разработать потрясающий сайт, используя лишь этот инструмент для создания страниц.

Посмотреть подробнее / Скачать

Lafka – универсальный шаблон для ресторана или кафе

Lafka — это современная тема WordPress WooCommerce, созданная с учетом современных потребностей бизнеса быстрого питания. Тема фокусируется на деталях бизнеса, предоставляя специализированные функции. Lafka подойдет для любых заведений, осуществляющих доставку еды любой кухни, в том числе пиццы, бургеров и роллов. Lafka идеально справляется с работой на любых устройствах с любыми ОС, так что вы не потеряете ни одного клиента благодаря отзывчивости всех страниц сайта с этой темой. Удобный процесс выбора блюд и оплаты онлайн также добавит вам очков в плане сервиса.

Посмотреть подробнее / Скачать

LITMUS – простой шаблон сайта доставка еды или сайта ресторана на WordPress

шаблон сайта доставка еды, пиццы и сухофруктов с онлайн-оплатой 01

Это шикарный шаблон с Drag&Drop-конструктором, который позволяет создавать функциональные и красивые кулинарные сайты для различных заведений и служб заказа и доставки еды. В комплекте 3 варианта сайта, хотя при необходимости вы сможете построить сайт с нуля благодаря плагину King Composer. Никаких знаний программирования при этом вам иметь необязательно, поэтому можете особо не волноваться по этому поводу.

Все дизайны соответствуют современным требованиям в области веб-разработки. Оформление лаконичное и изящное. Никаких лишних деталей. Удобное меню и встроенная функция поиска по сайту. Слайдер на главной странице для привлечения внимания к определенным разделам сайта (например, для блюда дня, акций или спецпредложений). Удобный блок блюд по категориям: вегетарианские блюда, салаты, десерты и основные блюда. Красивое меню с ценами и кнопками «Заказать». Поддерживается функция онлайн-оплаты и резервирования столиков с указанием имени, даты, времени и номера телефона.

Чтобы привлечь дополнительный трафик на сайт и больше клиентов, можете вести блог на кулинарные темы или размещать на сайте вкуснейшие рецепты своих особенных блюд. Привлекать клиентов также можно при помощи подписки на информационную рассылку – это один из самых эффективных способов продвижения.

Хотите получить готовый сайт доставка еды? Используйте премиум шаблоны еды, такие как LITMUS. Это дешево и сердито. Высококлассное решение по доступной цене!

Посмотреть подробнее / Скачать

Viva Veggie – изысканный шаблон сайта доставки еды на Вордпрессе

шаблон сайта доставка еды, пиццы и сухофруктов с онлайн-оплатой 02

Еще один классный шаблон WordPress доставка еды, который также можно позиционировать, как шаблон сайта доставки пиццы, суши, бургеров и других блюд, хотя изначально тема и ориентирована на вегетарианские и веганские блюда.

Потрясающе чистое оформление вас удивит и порадует. В нем идеально все: от светлого макета и ярких изображений до красивых тематических иконок и невероятно стильных шрифтов. Все лаконично и функционально. Предусмотрен блок меню с возможностью выбора категорий. Есть блок отзывов для усиления факторов социального доказательства. В футере содержится вся основная информация о заведении, в том числе адрес, часы работы и контактные данные (номера телефонов и адреса электронной почты).

Кроме основных разделов, которые обычно могут иметь шаблоны в категории «WordPress доставка еды», здесь также есть блог. Кроме того, готовый сайт доставки еды на Viva Veggie будет иметь возможность онлайн-бронирования столиков или онлайн-заказа.

Если вы ищете качественный шаблон сайта доставка на Вордпрессе, Viva Veggie станет прекрасным вариантом. Вот увидите!

Посмотреть подробнее / Скачать

Food & Pizzeria – шаблон сайта кафе доставка пиццы на WordPress

классный шаблон сайта доставка еды, пиццы и сухофруктов 2017

Тема специально создана для службы доставки еды, но ее также классно использовать для сайта ресторана или магазина. У вас будет несколько макетов главной страниц – выберите любой из них на свой вкус. Поддерживается коробочный макет и в полную ширину. С Visual Composer и шорткодами можно с нуля создать уникальный дизайн.

На сайте можно использовать изображения с эффектом параллакса и красивые иконки Retina. Есть несколько готовых макетов для портфолио и блога.

Посмотреть подробнее / Скачать

QuickFood – шаблон HTML директории для ресторанов

клевый шаблон сайта доставка еды, пиццы и сухофруктов 2017

Это качественный HTML5 шаблон для сайта ресторана с поддержкой услуги доставки и еды на вынос. QuickFood – это 20 файлов HTML и 14 файлов PSD для более детальной настройки в Photoshop. Восемь вариантов домашней страницы с поддержкой слайдера и видео на заднем фоне. Фиксированная боковая панель. Удобный процесс заказа еды.

Поддерживается форма подписки на рассылку и оставления отзыва на базе PHP/AJAX. 2300 клевых иконок Retina. Поддержка удобной навигации с Google Maps.

Посмотреть подробнее / Скачать

ROSA – готовый шаблон ресторана с заказом и доставкой еды на базе WordPress

красивый шаблон сайта доставка еды, пиццы и сухофруктов 2017

Великолепная тема для ресторана, пекарни, бара или кафе с поддержкой параллакса. Потрясающе плавный эффект параллакса при прокрутке страниц вместе с полноэкранными изображениями и четкими анимационными объектами придутся по нраву посетителям вашего сайта.

Простая система меню позволит вам быстро и легко создать любое стандартное или экзотическое меню. Функцию бронирования столика обеспечивает система OpenTable, которую можно добавить с помощью шорткода. Онлайн-оплата производится через WooCommerce. У шаблона отличные показатели скорости загрузки и он SEO-оптимизирован, поэтому с нахождением новых клиентов у вас проблем не будет.

Посмотреть подробнее / Скачать

Madang – шаблон сайта HTML доставки еды

крутой шаблон сайта доставка еды, пиццы и сухофруктов 2017

Шаблон включает в себя 17 HTML-файлов, каждый из которых оформлен очень современно и качественно. Несколько видов домашней страницы с уникальным дизайном. Готовые страницы для блога и несколько вариантов шапки сайта. Есть отдельный раздел для программ питания с расчетом калорийности. Также есть раздел «Меню». Поддерживается плагин Revolution Slider.

Шаблон поддерживает шрифты и карту Google. Также в комплекте есть иконки Font Awesome.

Посмотреть подробнее / Скачать

Food & Pizzeria – готовый шаблон сайта HTML доставки пиццы

отличный шаблон сайта доставка еды, пиццы и сухофруктов 2017

Это полноценный HTML5 шаблон, созданный для служб доставки еды, магазинов, ресторанов и других заведений с поддержкой этой услуги. Несколько видов главной страницы и два варианта оформления: светлый и темный. Отдельный макет для одностраничного сайта. Потрясающий дизайн создан по принципу «пиксель в пиксель», чтобы ваш сайт выглядел невероятно красиво на любых устройствах.

Есть по три макета для галереи и меню. Классные иконки SVG и Font Awesome. Форма подписки на рассылку MailChimp и контактные AJAX-формы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Надеемся, что вы смогли выбрать для себя подходящий шаблон сайта доставка еды. Если вам нужно подобрать другой шаблон, напишите свои пожелания в комментариях, и наша команда постарается вам помочь с выбором.

WordPress шаблоны для бизнеса
Скачать бесплатные премиум темы Вордпресс для журнала
WordPress шаблоны для бизнеса
WordPress краудфандинг: Создаем сайт для эффективного запуска стартапов
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта услуги – Готовые сайты для любой сферы
  • Иван

    я приобрел Food & Pizzeria – готовый шаблон сайта HTML доставки пиццы, но тема не ставится. Сайт чистый, только что установленный вордпресс, выдает сообщение об ошибке.